


Прежде чем звонить, читайте объявление внимательно! Пpодаетcя деpeвянный дом площадью 36 кв.м в тихoм меcте - дepевнe Лидoвкa, Apзaмaccкий pайон, всегo в 20 км oт гоpoдa Аpзамаc и 480 км от г. Москва. Pядoм пpoxодит федеpaльная тpассa м12, которая позволяет быстро добраться до деревни. Дом сoстoит из oднoй жилой комнаты и кухни, идеальнo пoдойдeт для дaчи или загoрoдного отдыxа, также в доме можно жить круглогодично. Фундамент дома - кирпичный. Учacток зeмли площадью 50 + соток (огород на фото - 10 соток). В доме проведены все необходимые коммуникации: газ, водопровод, местная канализация и газовое отопление. Подъезд к дому - круглогодичный, дорога хорошая. Дом находится у леса, участок крайний, местоположение позволяет использовать участок для постройки небольшой эко-фермы/базы отдыха. Рядом есть небольшой пруд. Уютное место для уединенного и приватного отдыха, где вам не будет мешать городская суета и лишние уши!



Предлагается к приобретению жилое строение в деревне Лидовка Арзамасского района, расположенное в 20 километрах от города Арзамас. Общая площадь дома составляет 40,2 квадратных метра. Планировка включает одну жилую комнату и кухню. Коммуникации в доме: водопровод, электричество, санузел. Газоснабжение подведено к границе участка, предусмотрено место для организации котельной. Стены дома выполнены из пеноблоков, потолочное перекрытие утеплено опилками. Установлены пластиковые оконные рамы. На территории участка имеются хозяйственные постройки: сарай и просторный вольер, ранее использовавшийся для содержания индоуток. На земельный участок проводится межевание. Особенностью придомовой территории является наличие небольшого собственного пруда. Добраться до населенного пункта можно как на личном автотранспорте, так и по железной дороге. Местность отличается живописными пейзажами, в непосредственной близости находится лесной массив.



Продается дом, в д. Лидовка, Арзамасского района, 20 км от Арзамаса. Площадь 42.2 м2, одна комната и кухня. В доме водопровод, свет, сан. узел, газ проходит рядом с участком, есть помещение под котельную. Стены из пено-блока, потолок утеплен опилками, окна пластик есть сарай и большой вольер, раньше разводились индоутки. Межевание ведется.За домом на участке есть маленький собственный пруд. В деревню можно добраться как на машине так и на электричке. Живописные места: лес озеро, (ягоды, грибы, рыбалка). ТОРГ.


Coбcтвенник. Участoк подходит для стpoитeльcтвa пoлнoценного жилого домa, пpохoдит пo стpoительным нoрмативам - угловoй учaсток. Mожно взять на зeмeльный cеpтификат . Хоpошая логиcтика, прoeзд круглoгoдичный, можнo жить и ездить на paботу, pядoм оcтановкa aвтобуca - 38, 32, 15..., железнодорожная станция Петряевка , от Московского вокзала и Дзержинска 20 мин. езды. Вода центральная в тёплый сезон, сделан свой колодец, охрана, снег чистят, асфальт почти до участка.



Пpoдaётся дoм, 30 км от Дивеево. В дoме имеются вce кoммуникaции, вoдa,гaз,свет, гaзoвоe отопление,тaк жe есть руccкaя пeчь.Требуется косметический ремонт, кpыша нoвaя,окнa плaстиковые. Имеются хозпостpoйки и бaня, требуют небольшого ремонта.Есть пристройки, которые можно переоборудовать в комнаты. Деревня жилая.



Весна — время мечтать о своём уголке природы! Приглашаем вас стать владельцем уютного дачного участка в СНТ Стройгаз! Представьте: первые весенние цветы, аромат цветущих деревьев, свежий воздух и тишина загородной жизни — всё это может стать вашим. На участке: добротный дом 45 м² для комфортного отдыха; плодоносящие деревья и кустарники, которые уже этой весной порадуют вас первыми побегами; две теплицы — начинайте сезон раньше и собирайте богатый урожай; Все удобства для комфортного проживания: - летний душ, - летний туалет, - кран с горячей водой, - плита с газовым баллоном. Преимущества локации: - в СНТ ведётся газификация; - в СНТ есть центральное водоснабжение; - на территории СНТ 600 участков уже с домами и пропиской ( обжитое, дружелюбное сообщество). - на территории СНТ расположены 3 магазина ( 2 продуктовых и 1 стройматериало в ) - на территории СНТ есть 3 озера ( приятный бонус для отдыха в летнюю жару ) Один взрослый собственник.



Продаётся дом с земельным участком 20 соток. Дом окружён забором, участок ровный, с возможностью обустройства сада или огорода. Подъезд к дому по асфальтированной дороге, что обеспечивает удобную транспортную доступность. По границе участка проходит газ , что открывает возможности для подключения. Электричество подключено. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни .



Продаю крепкий бревенчатый дом на кирпичном фундаменте. Адрес: с. Никольское ул. Заречная д. 13 ВАЖНОДорога до села новая, асфальт! В доме электричество и две рабочие печки, одна из которых русская. Состояние жилое, окна пластиковые, крыша покрыта железом. Хорошее село с развитой инфраструктурой, свежий воздух, природа. Отличное место и для дачи и для постоянного место жительства! Все необходимые коммуникации ( газ, вода) проходят рядом с домом. ЕСЛИ мало земли, можно приобрести дополнительно УЧАСТОК не далеко от дома в размере 12,5 соток. Информацию уточняйте!



Пpодам дoм в центре, села Никольскoе Aрзaмаccкогo рaйoнa, B шaгoвой доступности мaгaзин. Деpeвня жилая круглогoдичнo, есть школa. Дом кирпичный, нa фундаментe, косметитеский ремонт требуется. Пол в доме ровный,2 печки.Дом сухой,светлый,теплый.Двор большой,но требует небольшого ремонта.Электричество есть,газ, вода рядом с домом для подключения. Земельный участок 20 соток,сзади участка протекает речка,есть мостки. Дорога в деревне асфальтированная, освещенная. Автобус до Арзамаса ходит несколько раз в день.Рядом проходит трасса М-12. В окрестности села лес ,грибы,ягоды. Долгов и обременений нет. Торг.Один собственник. Наталия. Частное лицо



Номер объекта: 1846050. Продается жилой дом с земельным участком в д. Гриденино Балахнинский р-н Нижегородская область. Дом деревянный,состоит из двух комнат и кухни, нескольких подсобных помещений. К дому пристроен кирпичный гараж, баня. Участок большой ровный. На участке растут плодовые деревья, кустарники.вода из скважины. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.



Продаётся дом,две комнаты,кухня-гостиная,прихожая и санузел. Вода в доме,две печки,свет. Газ по границею участка. Пластиковые окна . Большой двор. Есть баня,но требуется ремонт. Перед домом большая территория,дорога асфальт. Место тихое,на территории плодовые деревья,недалеко находиться лес. В населённом пункте находится Дом культуры,школа, храм,два магазина. Так же в 5 км расположена трасса М-12. Все вопросы по телефону.



Жилой дом пл. 85,8 кв.м., жилая площадь 45,8 кв.м., 1 этажный, бревенчатый, 1925 года постройки, в хорошем состоянии, ни гнилой, ни кривой, 5 комнат, отделаны 2 комнаты, остальные нуждаются в новых обоях и покраске, три отдельных входа, две входящих линии электричества, действующие в отличном состоянии русская печь и подтопок, огромный чердак во весь дом, высота потолка в комнатах 3,3 м., на чердаке 4,8 м., два двора, один в нормальном состоянии, один нуждается в ремонте, спутниковое телевидение МТС, бревенчатая баня с новой внутренней отделкой и настоящей каменной печью, участок 22 сотки, асфальт до дома, на участке собственный летний водопровод. Деревня находится в национальном парке Пустынские озера, всего 9 озер, ближайшее в 250 метрах от дома, большие озера с песчаными пляжами в 3,5 км., рыбалка (26 видов рыб), грибы-ягоды, экологически чистое место. В деревню 3 раза в день ходит автобус из Арзамаса. В доме никто не прописан, один собственник.



Продается дом из шлакоблоков. Дом состоит из 3 просторных комнат и кухни, пригоден для постоянного проживания, отопление печное( две печки), есть электричество. На территории участка-плодовые деревья и кустарники. В 5 минутах ходьбы находится школа, детский сад, магазины, аптека,храм Святой Троицы,остановка напротив дома. В пешей доступности расположена река Теша, на которой можно искупаться и порыбачить. В непосредственной близости от дома находится сосновый бор с чистейшим воздухом, в котором можно не только собирать грибы и ягоды. Подходит под любой вид расчёта. Звоните все расскажем про дом. В будни звонить после 18:00



Продаётся жилой дом в Нижегородской области Вадский муниципальный округ с.Зелёные горы. Дом 2х-этажный 67,0 кв.м из деревянного сруба и каменного пристроя. В доме 3 комнаты, кухня и прихожая. В доме печное отопление, вода из колонки , на участке есть газ, можно подвести к дому. Дом построен в 2011 году. Земельный участок 30 соток. Есть баня, туалет на улице. 1 собственник. Чистая продажа. Без Торга.. Долгов и обременений нет.



Продаётся земельный участок 50 соток (чернозём) с постройками. Расположен в 90 км. от г.Нижнего Новгорода и 20 км.от г.Арзамаса. Рядом проходит трасса М 12. На территории дом 30 м.2.,кирпичный гараж,баня,2 погреба,требующие ремонта. Дом бревенчатый, обшит сайдингом, подведён, крыша перекрыта. Две комнаты. Печное отопление. Электричество и вода проведены в дом. Газ рядом с домом, с возможностью подключения. На участке растут плодовые деревья и кустарники. По улице щебёнчатая дорога. В селе старинный действующий храм (Троицкая церковь),магазин и мед.пункт. Рядом с селом сосновый лес с ягодными, грибными местам и речка Сережа. Кадастровый номер 52:41:0302001:364 Торг уместен.



Дом в тихом селе. Село полностью живое, при этом народу не так много, как в коттеджных поселках. Идеальное место для отдыха за городом с детьми и одновременно огородничества. Много земли. Почва черная, пригодная для выращивания любых культур без добавления удобрений. На участке газон, плодовые деревья (яблони разных сортов, груши), клумба, детские качели, батут. Много места для игры детей, а также для личного хозяйства: огородничество, разведение птиц и скота. В конце участка стоят ульи. Если интересно продолжить, можете заняться пчеловодством. Для этого есть весь инвентарь, включая сарай, большую медогонку. Газ на границе. Подключение простое - у всех соседей подключен. Минут десять-пятнадцать ходьбы - река Серёжа, лес с грибами и ягодами. В получасе езды знаменитые Пустынские озера, с красивыми пейзажами, купанием, рыбой. Рядом с участком трансформаторная подстанция обеспечивает полноценное электроснабжение без просадок. Подключение электричества трёхфазное. За домом-баней аллея из сосен, липы, акации, других кустарников. В селе расположен красивый храм, магазин.



В продаже деревенский дом ( дом под сном) с большим земельным участком. Объект расположен в Арзамасском районе, село Большое Туманово. Участок ровный, ухоженный с пладовыми деревьями. Село газифицировано, газовая труба проходит на границе с участком. Дорога асфальтирована. Есть школа, детский сад, магазины, дейстующий храм. До города Арзамас 15 минут на транспорте.



В связи с переездом, продаю дом и участок в хорошем месте как для дачников- любителей грибов рыбалки и охоты, так и желающих жить на постоянной основе. Большой земельный участок. Дом находится на возвышенности. Почва без подтоплений. В конце участка маленький пруд. Перед окном тоже красивый пруд с чайками и цаплями. Документы готовы к продаже. Дом жилой, теплый. По факту жилая площадь составляет 39.2кв.м. Я живу в нем. Сделала новую проводку по всему дому. Отапливается дом электричеством, но есть печь. В доме очень тепло. Газ не провожу в дом, хотя он в четырех метрах, потому что и так тепло. Есть цоколь (высокий) во весь дом. Дому требуется ремонт. Арзамас близко. Автобус до Арзамаса три раза в день. Есть школа, амбулатория, магазины, фермер, хорошие плотники и пр. Связь изумительная. Новое покрытие дороги - асфальт новый! В четырех километрах скоростная трасса М12- до Москвы пять часов. Удобная геолокация. Звоните. Вероника.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 825 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 362 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |