Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Петряевка Нижегородской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 124345100
полгода назад
26 окт, 12:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 23:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 06:25
Ещё фото
Риелтор
ID 2088214
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:55
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 17:09
ID 58614781
5 часов назад
сегодня, 11:50
Собственник
ID 129428143
год назад
31 мар, 22:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 123289838
3 недели назад
15 апр, 00:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 26773599
месяц назад
18 мар, 15:19
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:58
Собственник
ID 97233258
2 недели назад
1 май, 12:18
Собственник
ID 68409103
два дня назад
13 май, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 21:25
Собственник
ID 98887116
3 месяца назад
27 янв, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Петряевка Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Петряевка Нижегородской области
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 258,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 258,8 м²