


Полноценный дачный дом с 2 комнатами на 1 этаже и спальней на 3 места на 2 этаже (окна ПВХ). Полноценная кухня в трассе с 3 окнами, газовая плита. На участке 2 стеклянные теплицы, 2 сарая, баня, скважина. За последние 10 лет обновлён сад современными сортами яблонь, груш, вишни, сливы, ягодных кустарников (смородина, бесшипый крыжовник, голубика). Есть место отдыха с мангалом, качелями, столом под самовар. Торг реальному покупателю



СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА!!! Успейте купить дом мечты до увеличения ставки по семейной ипотеке! Площадь по наружному размеру 121,5м². Дом в состоянии "под чистовую отделку". Участок 7 соток. Подведены и разведены все коммуникации: электричество газ канализация водоснабжение Участок в тихом уютном "закутке", новая асфальтированая дорога прямо до дома, до остановки и магазина 300метров или 5 минут пешком. До центра автозавода 21 минута. До центра города 36 минут. Подходит под семейную ипотеку. По факту в доме можно жить и делать чистовую отделку на свой вкус. Дом от хозяина (частник) в городском округе Дзержинске Нижегородской области.

Дача в посёлке Колодкино, СНТ Строитель . Первый этаж-кирпич, второй этаж -мансарда дерево.Пластиковые окна во всём доме К дому пристроен гараж из блоков,парковочные места помещалось 3 машины. На участке баня, уличный туалет, хоз постройки. Яблони, вишни, слива жёлтая и синяя, виноград нескольких сортов, крыжовник, смородина , малина, клубника. Большая теплица из поликарбоната 6метров. Центральный водопровод, электричество. Забор профнастил с 2ух сторон. Магазин в 5 минутах,2 озера в 10 минутах и до Оки 15 мин пешком. реальному покупателю реальный торг. Продажа дома в городском округе Дзержинске Нижегородской области без посредников - частное объявление.



Продается дача с земельным участком в Снт Оргстекло 3 (Горбатовка). Территориально равноудалена как от Дзержинска, так и от Нижнего (30 минут на машине). Дом двухэтажный: первый этаж кирпичный, второй деревянный. На первом этаже холл, кухня, кладовая, комната. На втором этаже две смежные комнаты. Дом хороший, добротный, крепкий и уютный. Полностью мебелированный. Участок 5 соток, из построек хозяйственный сарай, горячая душевая с печью, туалет. Парники: стеклянный с пленочной крышей, пленочный на металлическом каркасе стационарный. Свет есть (счетчик), вода подается в сезон по расписанию. Стоянка организована на участке. Посадки обычные для сада, из необычных калина, очень урожайная. Дорога нормальная, подновляют асфальтовой крошкой. На въезде в Снт камеры, ворота на магнитном замке. Линия тупиковая. Участок предпоследний, мимо случайные люди не ходят. Земля давно разработана, но на данный момент заниматься некому, нужен уход. Купить дом без посредников в городском округе Дзержинске Нижегородской области.



Продам дом в СНТ Ока, строился для круглогодичного проживания, то есть, если сделать отопление, то можно жить. От города 15 минут езды, в СНТ 80 домов, огорожены. Участок 12 соток, в доме два этажа, везде пластиковые окна, свежий ремонт ( делали в этом году для себя ), но обстоятельства заставляют с ним попрощаться(. На участке баня, беседка, сарай, туалет. Из деревьев яблони, груша и восхитительный виноград, который растет на яблоне, тем самым создавая "крышу" месту для гамака или качелей. Участком не успели позаниматься, так как занимались домом. Вода - собственная скважина с насосом, вода, как и электричество, есть всегда. Зимой СНТ под охраной. Собираются проводить газ, так что с ним будет однозначно дом дороже. Есть дома, в которых живут круглогодично. До остановки и магазинов 5-10 минут, до озер - поле перейти или на машине 3-4 минуты. От хозяина Дом от собственника в городском округе Дзержинске Нижегородской области.



Продаётся дом в посёлке Горбатовка площадью 110кв.м. и большим земельным участком 14,5 соток. Дом расположен в 6км от Нижнего Новгорода и в 20км от г.Дзержинск. Недострой( Но готов к проживанию)Что позволяет самим выбрать дизайн и проект дома ПОД СЕБЯ. Дом двухэтажный. В доме есть всё газ,вода,электричество, отопление(всё новое),септик,интернет,телевидение. С коммуникациями проблем нет. Также перед домом большая территория для парковки машин. Сзади дома есть беседка,сарай для хранения. Плодовые деревья,виноградники. Можно также использовать землю,под бизнес( баня,чан). В посёлке несколько магазинов,в шаговой доступности( пятерочка,чижик,маркеты). В 10мин ходьбы пункты вб,озон,Яндекс. Аптека,почта,фельдшерский пункт. Всё рядом. Дом расположен на тихой улице,не вдоль дороги. Остановка рядом. Автобусы ходят каждые 15мин. Также рядом ж/д пути,электрички ходят по расписанию. Просмотр в любое время. Торг реальному покупателю.



Продается уютный дом в СНТ, расположенный всего в 25 км от города Дзержинск. Отличная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, включая автобусы 105 и 106, 107 а также остановки "Городская" и "Аэродром". •Дом: Общая площадь: 40 м² Кухня: 10 м², оснащена кирпичной печью, которая используется как для отопления, так и для приготовления пищи. Просторная комната на первом этаже: 19 м² Просторная комната на втором этаже: 23 м² Имеется погреб, что идеально для хранения заготовок и овощей. •Участок: Площадь участка: 6.3 м² Электричество подключено круглый год Скважина для воды обеспечивает стабильный полив и другие хозяйственные нужды В будущем планируется подключение к газовому снабжению (сбор подписей уже завершен) •Дополнительные постройки: Сарай: 15 м² — для хранения инструментов и хозяйственного инвентаря Каркасная баня: 13 м² — идеальное место для отдыха и оздоровления Две теплицы из сотового поликарбоната — отличное решение для выращивания овощей Два туалета •Сад и фруктовый сад: На участке растут яблони, вишни, сливы, груши, малина, ежевика, виноград сорта Изабелла и другие плодовые культуры, которые подарят вам свежие фрукты и ягоды в сезон. По всем вопросам пишите - обязательно отвечу!



Продаю дом под слом 42 кв .м. Документы собственности на дом оформлены. Земельный участок 9,5 соток. в аренде , оплата в год 2700, есть возможность выкупить у администрации примерно за 400 тысяч. Круглогодичный асфальтированный подъезд к участку. Из коммуникаций электричество. Обещают скоро газ. Торг и предложения рассматриваю.



Уютное место в пригороде г. Дзержинска. Деревянный дом с пристроем из кирпича. В доме все коммуникации: газ, газовое отопление, центральный водопровод, газовая колонка, русская печь, септик, фундамент под беседку. Дом разделен на две половины: деревянная часть состоит из 2-х комнат и кухни; в кирпичном пристрое-спальня, санузел, прихожая. Участок с хорошим грунтом, ровный, без насаждений , 20 соток. В шаговой доступности красивое озеро, в 20 минутах ходьбы р. Ока, остановка автобуса, магазин. Земельный участок предполагался под строительство нового дома. Можно разместить много: гараж, баня, беседка, в центре участка - дом, останется место для сада и если есть необходимость- для детской площадки, бассейна. Главные достоинства - близкое расположение к городу, к озеру, хорошая почва, все коммуникации, хорошие соседи, тишина сельской местности и близость р. Оки. Отличное место для строительства дома для семьи. Есть возможность перераспределить участок, вернув свои средства.



Продaeтся уютный дaчный учaсток с благоуcтрoенным дoмoм, бaнeй, сaраeм и бeceдкoй. На теppитoрии располoжeны двe теплицы, чтo пoзвoляет вырaщивать oвoщи и зелень. Taкже имeютcя кусты сортовoй мaлины, смoродины кpаcнoй и чеpнoй, крыжoвник, жимолоcть. Дeревья яблони и вишни.Oчень мнoгo цветoв: poзы, гoртензии,лилии,ирисы и другие . Участок находится в экологически чистом районе, хорошо подходит для отдыха и постоянного проживания. Вода круглогодично, проведена в дом и баню. Имеется возможность подключения газа.( До СНТ газовая труба подведена). Участок расположен по соседству с деревней.Для желающих переехать из города - отличное место! Удобное расположение для перевода садового дома в жилой . Рядом с дачей имеется магазин,футбольное поле,площадка,озеро в 10 минутах ходьбы ,а так же автобусная остановка в 5-ти минутах. Возможен осмотр по предварительной договоренности.



Продаётся небольшой дачный домик, идельное место для отдыха на природе. Имеется скважина с насосной станцией. На участке теплица, смородина, яблони, груша, малина, слива, виноград "Изабелла", различные цветы. Снт и участок не затапливает. Земля, дом в собственности, межевание есть. Продажа от собственника. Подробности по телефону.

Продам 2-х этажный коттедж расположен на земельном участке 600 кв. М. По адресу: Нижегородская область, Дзержинский район, п. Гавриловка, пер. Лесной 2г Фото аналогичных домов, в настоящее время уже стадия другая. Все готово под чистовую отделку. Все коммуникации и документы на руках. Чистая продажа. НЕ ПОДХОДИТ под ЛЬГОТНЫЕ ипотеки Площадь дома по выписке Егрн: 136,6 м2, из них отапливаемой площади 125,8 м2, плюс навес, балкон и крыльцо. На первом этаже кухня-гостиная 32 м2, гостевая комната 10 м2, туалет 5 м2, прихожая 8 м2. Второй этаж три комнаты 15 м2, 14 м2 и 13 м2, балкон, эксплуатируемая терраса (доп. Опция), ванная 8 м2 и гардероб 6 м2. Навес 40 м2. Крыльцо 6 м2. Внутренние: Электромонтажные, водопровод, канализация, отопление, стяжка, штукатурка Наружные: устройство балкона; Планировка территории; Описание основных строительных материалов: Фундамент: монолитная лента на глубину промерзания с армированием металл. Арматурой; Наружные стены толщиной 50 см Кирпич керамический с утеплением мин ватой 100 мм и несущая стена из силикатного кирпича, перегородки кирпич. Междуэтажные перекрытия монолитные. Междуэтажная лестница бетонная. Кровля: Гибкая двухслойная черепица, холодный чердак. Инженерные коммуникации: Газ заведен в кухню, котел коаксиальный, теплые полы первый этаж полностью и второй ванная комната. Батареи под каждым окном. Вентиляционная система с кухни, ванны и санузлов. Электричество. Газ. Скважина на воду с чистой водой не шумит! Выведена в колодец. Охранная сигнализация. Септик из ж/б колодцев. Хорошее местоположение. В доме никто не жил, никто не прописан. Звоните спрашивайте. Чистая продажа. Документы на руках. Тепловой контур готов.



Продается жилой дом 66,6 кв.м с земельным участком более 15 соток. В доме 4 комнаты :8 кв.м, 18,3 кв,м, 10,9 кв.м, 13.7 кв.м. Кухня 11,9 кВ.м Отличный вариант для двух семей . Дом состоит из основного дома и кирпичного пристроя - в просторе одна из имеющихся комнат (13,7 кв.м), через коридор вход на кухню . Пристроена деревянная летняя комната с выходом на крыльцо. Участок ровной прямоугольной формы , не затапливает ,земля отдохнувшая , удобренная ( 3 года не использовалась для посадок ). На участке есть плодовые деревья и кустарники . Туалет ( выгребная яма ) в коридоре . На участке есть баня ( требует ремонта), сарай, есть колодец для полива. Улица асфальтированная, большой плюс, что через эту дорогу не проехать в другую часть поселка , улица спокойная и тихая , соседи хорошие . Рядом магазин Малинка . В посёлке есть школы , садик , магазины и пункты выдачи товаров. Подходит под любой вид расчета.



Продаётся уютный дом в поселке Горбатовка площадью 95 кв. метров и земельным участком 12 соток. Дом расположен в 7 км от Нижнего Новгорода (около 10 минут на машине) и в 19 км от Дзержинска (около 25 минут на машине). В доме есть все для комфортного проживания: - электричество, - газ, - отопление - газовый котел, - канализация- септик, - своя скважина. В доме сделан хороший качественный ремонт, везде пластиковые окна, крыша - проф настил, внешняя отделка дома - декоративный кирпич, установлена спутниковая антенна - тарелка ТВ-Триколор. В доме имеется: прихожая, 2 комнаты, гостиная-зал и кухня с обеденной зоной. В доме остаётся большая часть мебели, частично - бытовая техника, дизайнерские шторы! Рядом с домом есть гараж с ямой, перед домом 2 парковочных места на асфальтированной площадке, огороженной самодельным шлагбаумом. На придомовой территории есть площадка, выложенная плиткой, которая в летний период времени используется как место для отдыха: устанавливаются качели и садовая мебель, мангал. На площадке достаточно места, чтобы построить беседку. К дому сделан кирпичный пристрой, в котором располагается помещение, используемое как прихожая-раздевалка, а также как комната для отдыха (имеется большой теннисный стол для активных игр и диван, где можно расслабиться и отдохнуть в прохладе). Также в данном помещении расположен санузел, насосная станция, погреб для хранения овощей, заготовок и солений и много места для хранения различных вещей в скрытых антресолях. Данное помещение соединяет жилой дом и сауну. В помещении для сауны имеется комната для отдыха с деревянным столом и скамейками, диваном, мини-кухней с раковиной, сауна, душевая и просторный бассейн - все для любителей данного вида отдыха! К дому также пристроено помещение, которое используется для хранения дров, садового инвентаря и инструмента. В дальней части участка расположен хоз.блок для хранения строительных материалов и прочих вещей! Земельный участок поделен на 2 части: - земельный участок за домом используется исключительно под выращивание цветов и грядок с овощами и зеленью - на дальней части участка посажены садовые фруктовые деревья и расположена теплица. На участке имеется очень много посадок: яблони, груши, вишня, слива, красная и чёрная смородина, крыжовник, клубника, виноград, малина, щавель... В посёлке развитая инфраструктура: несколько магазинов в шаговой доступности, в том числе магазин Пятёрочка, ПВЗ: Озон, Валбирес, Яндекс, аптека, отделение почты, фельдшерский пункт. В посёлке хорошие асфальтированные дороги, которые регулярно чистятся в зимнее время года. Хорошая транспортная развязка: рядом автобусные остановки и ж/д станция Доскино. Дом расположен на тихой, небольшой по протяжённости улице. К тому же данная улица не проездная, т.е. по улице не будет проезжать много машин, а заезжают на машинах только жители данной улицы. Имеются все условия для комфортного и приятного проживания - уютный дом, просторный гараж и ухоженный сад. Просмотр в любое время.



ПОKА ОБЪЯBЛEНИЕ В РЕКЛAМE - ДОM HE ПРОДАН!!! Улицы pядoм: Жeлнинcкoe шоссе, Hовaя, Вocточнaя, Kpаcнaя. Пpодaётся кирпичный дом 81,1 м² в СHT Tруд (Желнино, Дзeржинcк) - пеpвая линия. Учacток 4,93 coтки. Дом пeрeoфоpмлeн в жилой. ИЖС. Cкважинa. Документы для подключения к гaзу гoтoвы. Oпиcание: Лoкация: Дзержинск, посёлок Желнино, СНТ Труд Дом: кирпичный, 81,1 кв.м Участок: 4,93 сотки, ровный прямоугольник Внутри дома: 3 просторные комнаты Столовая-гостинная •кухня •блок для хознужд •два балкона •две большие кладовки на чердаке На участке: Плодовые деревья и кустарники Парник, сарай для инструмента Парковка через ворота Коммуникации: Собственная скважина Документы для подведения газа готовы (по программе газификации СНТ) Асфальтированная дорога Юридический статус: Земли ИЖС — постоянная регистрация, прописка, ипотека Транспортная доступность: Направление Расстояние Время в пути Дзержинск (центр) 9 км ~13 мин на авто Нижний Новгород 50 км ~42 мин на авто Нижний Новгород (Московский вокзал) — ~37-52 мин на электричке Рядом: •Санаторно-реабилитационный центр. •Загородный клуб Ранчо 636. •Загородный клуб Чайка. •Баня Сосновый дворик. •Ресторан Нiр. •Магазин Магнит. ВНИМАНИЕ!!!! Я -СОБСТВЕННИК. ВСЕ ФОТО И ВИДЕО ПО ЗАПРОСУ! КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 52:21:0000199:611 ТОРГ УМЕСТЕН! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! АГЕНТ НЕ НУЖЕН!



B связи с пеpeездом продаю 3-х этaжный дом плoщадью 316.9 кв.м2 в поселкe Горбатoвкa улицa Ocтpовскогo (ориeнтир Hoвoe Дocкино). Зeмля ИЖС, 1281 кв.м2. Дом стpоился для сeбя c cоблюдением вcex cтpoительных нoрм и тpебований. В coбствeннoсти бoлее 5 лeт. Acфальтиpованнaя дорога. Леc, река - 300 м. До города Нижний Новгород 3 км, до города Дзержинск 15 км. Отличная транспортная развязка, до автомагистрали 1,5 км. До автобусной остановки 400 м. В посёлке имеется школа, детский сад, продуктовые магазины, аптеки, почта, пункты выдачи. Детская и спортивная площадка в шаговой доступности. Перед домом стоянка на 5 автомобилей. Дом: материал - кирпич, железобетонное перекрытие, крыша - металлочерепица. Внутренняя отделка дома из очень дорогих материалов. Отопление газовое. Тёплые полы в прихожей, в ванной на 1 и 2 этаже. На втором этаже установлен кондиционер. Водоснабжение: две скважины. Канализация: бетонные кольца на 6 кубов. На третьем (техническом) этаже возможно сделать комнаты на площади 90 кв.м2 с высотой потолков 2,8 м. На втором этаже 5 комнат и ванная, просторный холл. На первом этаже гардеробная, кухня-гостиная 48 кв.м2, котельная, ванна. Имеется подвал. Гараж на 2 машины, электрические подъемные ворота с пульта, площадь 75 кв.м2. Отопление гаража - электрокотел. Баня: дровяная, размер 6х5 м, с комнатой отдыха. Участок ровный, прямоугольной формы, забор металлический проф.лист. На участке теплица, грядки, плодовые деревья: 4 яблони, 1 груша, 2 черешни, сливы, вишни, виноград, смородина, малина, ежевика, 20 кустов роз разных сортов, детская площадка. К дому подключены камеры видеонаблюдения с оповещением.



Дом 258 м + 3 мансардный этаж+ гараж и хоз помещение. Дом готов к внутренней отделке. Газ подключен, теплый пол на первом этаже, сделана разводка электричества, цвс и скважина, большой септик с переливом. Так же остаются стройматериалы, сантехника ( 2 инсталляции с подвесными унитазами, смесители для душевых, большая ванна, полотенцесушитель), кухонный гарнитур Мария со всей встраиваемой техникой (холодильник, духовка, варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная машина). Участок 10 соток, с возможностью увеличения Рассмотрю варианты обмена на квартиру, с вашей доплатой.



Продаются 2 дома рядом стоящие (красная линия) с земельными участками общ площ. 25 сот. Прописка, коммуникации в доме, всё в собственности с документами на землю и дома, можно под бизнес, большая территория есть возможность расширить её., от хозяина. (пос. Лесная Поляна) Московское шоссе. Торг. Рассмотрю варианты обмена на жильё в н. Новгороде. Торг! В перспективе подвод газа.



В продаже жилой дом в СНТ Золотая осень ГАЗИФИЦИРОВАН . Мечтаете жить в своем доме в пределах города , приезжайте к нам смотреть уютный , комфортный дом . Расположение: СНТ находится в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, посёлок Нагулино. До центра Автозавода 15 минут на автомобиле. Есть регулярное автобусное и маршрутное сообщение (автобус 79 и маршрутка 301). Особенности территории: территория СНТ охраняемая, проезд под шлагбаум осуществляется через приложение. Тип дома: жилой, с пропиской. Фундамент: бетонные сваи. Конструкция дома: каркасный, толщина утепления 250 мм. Первый этаж: утеплённое крыльцо, прихожая, санузел, бойлерная, спальня, кухня-гостиная. Второй этаж: три спальни, санузел, утеплённый балкон. Дополнительные постройки и элементы на участке: хозблок, каркасная баня (совершенно новая), теплица, место под бассейн, забор и ворота из профнастила. Долгов , и обременений нет , два взрослых собственника. Приглашаем на просмотр! Мы с удовольствием покажем и расскажем вам всё о доме.



Продается уютная, светлая дача для тех, кто ценит комфорт и природу! Вам не придется ничего достраивать или сажать здесь уже созданы все условия для идеального загородного отдыха. О доме: Новая постройка (2020 год): Современный двухэтажный дом площадью 30 м. Всё свежее, чистое и аккуратное. Полная комплектация: Остается вся мебель и холодильник. Можно заезжать и отдыхать в первый же день после покупки! Об участке (6 соток): Настоящий фруктовый рай: Участок очень ухоженный. Здесь уже плодоносят яблони, груша, сливы, вишня, черешня. Море ягод: малина, крыжовник, жимолость, виноград и сортовая виктория (клубника). Благоустройство: На территории есть всё необходимое туалет, летний душ, хозблок (бытовка) для инвентаря. Для души: Установлены садовые качели и гамак для вечернего отдыха. Инфраструктура и перспективы: Расположение в СТ Питомник удобный подъезд и отличная почва. Газ: Есть реальная возможность подключения, что позволит в будущем сделать дом пригодным для круглогодичного проживания. Центральное водоснабжение Звоните! С удовольствием покажу вам это замечательное место!



МЕЧТА, В КОТОРОЙ МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ: УЮТНЫЙ ДОМ В ЧЕРТЕ ДЗЕРЖИНСКА, ГДЕ СВЕТ ГОРИТ КРУГЛЫЙ ГОД Представьте: вы возвращаетесь с работы, а вас ждёт не бетонная коробка, а тёплый, свой дом. В паспорте этот же адрес. И это не магия, а просто правильный выбор. Где: г. Дзержинск, Северное шоссе, с/т Северный. Это в черте города до остановки и магазина пешком, а вокруг тишина и свои яблоки с ветки. О доме: построен в 2020 году. Каркас, фундамент на сваях. Всё свежее и надёжное. Планировка (общая площадь 65 м): Первый этаж: Кухня-гостиная 28,6 м просторно, светло, можно встречать гостей и не спотыкаться друг о друга На полу ламинат, на потолке натяжные потолки Санузел совмещён с ванной, отделан современным кафелем, есть бойлер горячая вода всегда под рукой Гардеробная вещи не мешаются, порядок сам собой В прихожей плитка практично и аккуратно Второй этаж: Одна большая комната 29,2 м спальня, детская, кабинет или кинозал, как захотите На полу мягкий ковролин, на лестнице дерево Что радует в быту: Пластиковые окна тепло зимой и тихо всегда Отопление и печное, и электрическое можно топить дровами для души или просто включить кнопку. Свет есть круглый год никаких зимних отключений Своя скважина вода питьевая, вкусная Что остаётся новым хозяевам: кухонный гарнитур, электрическая варочная панель, напольный кондиционер въезжайте и живите. УЧАСТОК 5,06 СОТОК НЕ ПУСТОЙ, А С ДУШОЙ Уже растёт: Яблони, слива, вишня Крыжовник, смородина Клён и ель летом тень, зимой красота Цветы не придётся начинать с нуля Постройки: дравник, сарай, вагончик под склад места для инструментов и заготовок хватит. Парковка прямо на участке машина под окнами. Забор: спереди профнастил, по бокам и сзади сетка-рабица. Хотите больше уединения поставите что-то своё, но можно и так соседей видно, но не мешают. Маленькая, но важная деталь: есть готовый пол под веранду. Поставите стены получите уютную крытую веранду, а вход в дом будет через неё. Это как дополнительная комната за выходные. ГЛАВНЫЕ ПЛЮСЫ, КОТОРЫЕ РЕШАЮТ ВАШУ МЕЧТУ 1. Статус жилое и прописка вы не дачник и не временный гость. Вы полноценный житель своего дома со всеми правами. 2. В черте города не нужно тратить часы на дорогу. Магазин, остановка, скорая, друзья всё рядом. 3. Свет круглый год никаких сезонных отключений. Можно жить всегда. ДЛЯ КОГО ЭТОТ ДОМ Для семьи с детьми своя комната на втором этаже, безопасный двор без машин, можно прописаться и спокойно водить в сад и школу Для молодой пары первый свой дом, где можно вместе выращивать вишню и принимать гостей в большой гостиной Для человека, который устал от съёмных квартир своя территория, никто не поднимет аренду и не попросит съехать Для тех, кто ценит тишину и природу под окном не дорога, а яблони и клён. Но при этом не в глухом лесу ПРЕДСТАВЬТЕ, КАК ЭТО БУДЕТ Утро. Вы завариваете чай на просторной кухне. В доме сухо и тепло. Тихо включается кондиционер и не важно, что на улице. Ребёнок бежит на второй этаж по деревянной лестнице. Вы выходите на участок рвёте смородину прямо с куста. Вечером печное тепло, книга в кресле или фильм на ноутбуке. И главное вы дома. Вы здесь прописаны. И никто вас не попросит уйти. ПРИГЛАШЕНИЕ Приезжайте просто посмотреть и вы почувствуете. Этот дом не надо продавать словами, он сам покажет, как умеет заботиться. Звоните или пишите я покажу вам всё вживую. Возможно, вы уже сегодня представите, где поставите свой диван, а где будете встречать рассвет. Адрес: город Дзержинск, Северное шоссе, с/т Северный Дом 2020 года, каркас, сваи, 65 м, участок 5,06 соток Статус: индивидуальный жилой дом (ЕГРН) прописка есть Свет круглый год, вода своя скважина Приезжайте. Дом уже ждёт. ВАЖНО ЗНАТЬ: вы в надёжных руках! Каждая сделка со мной это уверенность и безопасность. Все объекты проходят полную юридическую проверку, а сама сделка всегда застрахована. Никаких рисков только спокойствие и уверенность в правильном выборе. Меня зовут Яна Деревянных риелтор с 16-летним опытом. Моя миссия превратить покупку или продажу недвижимости в лёгкий, понятный и даже приятный процесс! Сотрудничая с ведущими банками, я помогаю своим клиентам получать ипотеку по сниженной ставке. Забудьте о беготне по инстанциям и бесконечных очередях все хлопоты беру на себя. Вы получаете результат, а не головную боль. Я подбираю варианты так, будто ищу квартиру для себя. Для меня важно, чтобы вы не просто купили жильё, а нашли дом, в котором будете счастливы. А если вы продаёте я помогу сделать это максимально выгодно и быстро, используя современные инструменты продвижения. В мире недвижимости побеждает не тот, кто ищет квартиру, а тот, кто идёт с экспертом. Я ваш проводник, который делает сложное простым, а мечту реальностью. Моя цель чтобы вы сказали: "С Яной Деревянных всё оказалось проще, чем я мог себе представить!" Позвоните прямо сейчас! Пока вы думаете, кто-то уже выбирает квартиру вашей мечты. И помните: даже если не дозвонились я обязательно перезвоню, потому что ваш комфорт для меня всегда на первом месте. С заботой о вашем будущем и вашей мечте, Яна Деревянных Агентство недвижимости Вертикаль Золотой ключик



На участке в 10 соток продается дом-баня площадью 70 кв.м + на участке часть дома (сбоку участка) газ, вода в доме, отопление АГВ. Место отличное и тихое , до затона 200м, до Оки 4км, крайняя к лугам тихая улица , без трафика машин,близко церковь, магазины, школа, садик. Дом-баня (строилась для себя с запасом прочности) : -Фундамент лента 800х400 с перемычкой, арматура d12 мм, фундамент утеплен пеноплексом -Стены первого этажа газосиликат толщина стены 400мм Poritep( не требуют утепления) через каждые 3 ряда армирование сеткой, по углам армировка арматурой, стены оштукатурены -Армопояс 300х150 с арматурой d12мм сверху кладки -Внутри на первом этаже комната 20 кв + парная (2,6 х 2,4) с новой дорогой чугунной печью Gefest GFS ЗК 25 +душевая -помывочная (2,6х2,4) , полы бетон , утепление пеноплекс 100мм, в полах сливные трапы из нерж. -Полы по всему первому этажу забетонированы и утеплены -Высота первого этажа 2,7м -Второй этаж каркасный 5 х 7 м,высота 2,5м, стены и потолок прямые - Балки перекрытия 100х150, стойки и лаги 50х150 -Крыша металлочерепица 0,6 мм, толстая.Саксес. -Парная по всему контуру утеплена LOGICPIR-Баня + сверху слой толстой армофольги на клеевой основе, контур парной полностью непроницаем для пара. -Вся канализация объединена в одну трубу и идет в септик -Проводка раскинута по первому этажу- медь 2,5 и 1,5 мм2 + На участке расположена часть бревенчатого дома (дом на фундаменте из красного кирпича, бревна очень хорошие,не гнилые) площадью 32 кв.м+ терраса 20кв (итого более 50 кв) , в доме расположена -кухня и комната , под домом цоколь высотой 1,6м,два кирпичных погреба,пристроена хоз.постройка к дому, в доме газ, вода, канализация,трубы отопления. Вся мебель и холодильник остаются при продаже новым владельцам! . Заменена вся проводка в доме, новый щиток с автоматами и УЗО Schneider. Вся проводка медь, розетки 2,5 мм2, освещение 1,5 мм2 +На участке большая беседка 5,5 х3,5 метра. В беседку проведена вода электричество, есть розетки и светильники. Пол беседки бетон, сверху через лаги настил досок 200х50 , всё покрыто составом для уличной эксплуатации. Коммуникации и описание участка : -В доме газ, газовая плита, под домом скважина с насосной станцией DUB (нет ограничения по воде) -Подведена вода к дому от центрального водопровода, не пользуюсь ей. -Проводка вся новая только медь 2,5 и 1,5 мм2 -Трубы канализации сводятся в один септик, три кольца по 1,5м каждый , внутри септика смонтирована лестница из арматуры для доступа к трубам. -Заед на машине грузовой/легковой через ворота + есть калитка , от калитки до беседки залита бетонная дорожка -На участке почти везде посажен газон, по периметру есть малина, слива,яблони, кустарники крыжовника, черной смородины итд -На участке остается 2,5 паллета газосиликатных блоков 625х250х400 -Забор профнастил -Перед домом большая зеленая лужайка и много места для парковки -Есть место под строительство дома на участке, задний забор можно отодвинуть на 8 метров, земля за забором в собственности
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 67,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17,3 млн ₽ |