
дом с необходимостью мужских рук, просторный, печь необходимо переложить , система отопления есть - но необходимо ее заварить, был прорыв из за замерзания воды зимой, разводку электрики нужно произвести заново, септик и колодец - сделать заново. разумный подход позволит постепенно сделать дом уютным семейным гнездышком. Дом полностью пустой - вывезена вся мебель



Продается дом с участком в Борском районе с.Чистое поле. Дом площадью 40,5 м2, на участке 9,9 соток :имеется чердак,погреб,двор(требует капитального ремонта),скважина(19м с отличной водой) По факту в доме две комнаты,но 1 комната требует капитального ремонта. В доме есть печи, но не функционирует из-за отсутствия трубы(нет отверстия в крыше) В 2017 году дом был покрыт новой крышей и подведен на ленточный фундамент. Деревня газифицирована,хорошая асфальтированная дорога. Ежедневно ходят автобусы до станции Линда (16км) до Нижнего Новгорода 65 км. Тихое место,рядом луга и речка Кеза,лес с ягодами и грибами;в селе есть магазины,аптека,действующий ДК,музей,церковь,школа,детский сад,библиотека. В ДК проводятся концерты с разными музыкальными коллективами Нижегородской области и разнообразные мероприятия. Два собственника,документы оформлены. Дом от собственника в Шахунье.



Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка. Возможен торг реальным покупателям! Звоните! Все вопросы обсуждаем по телефону!



Продается дача Володарский район, р.п Ильиногорск, мкр-н"Березка", ул Берёзовая-2 общ.пл 59м двухэтажная , свежая постройка большие комнаты и кухня , свет подведен в дом, с ремонтом и мебелью , все посадки и две теплицы, баня, , 10мин до электрички, можно подключить газ.



Продаю частный 2х этажный жилой Дом площадью 68.5 кв.м и участком 1358 кв.м. Дом в Хорошем состоянии. На участке имеется баня. Проводился капитальный и косметический ремонт. Новая утеплённая кровля с мансардным этажом, Выполнена замена фундамента (Ленточный), Выполнен пристрой (газосиликатнй блок) В доме выполнены все коммуникационные системы, в том числе автономное ГАЗОВОЕ отопление, (котел двухконтурный). Присутствует резервное электрическое автономное отопление и твёрдотопливная печь тоже в отличном состоянии (В Эксплуатации 1 год), в доме имеется вентиляция (по газовым нормам), новое водоснабжение (Центральное), новая канализация (Септик из бетонных колец), Электрика новая выполнена хорошими правильными материалами. Эл счетчик новый установлен на опоре. Окна пластиковые. На данный момент заканчиваются работы по косметическому ремонту фасада и отделочных работ. Дом находится на ул. Филатова радом центр, школа 1, множество различных магазинов, остановки городского транспорта в пяти минутной шаговой доступности. Я являюсь одним собственником. Торг при осмотре. Продажа дома в Шахунье без посредников - частное объявление.



Продаю просторный дом 470 кв. м., на участке 12 соток, ИЖС Местоположение: 70 км. до Нижнего Новгорода, 17 км. до г. Чкаловск. Дом находится на берегу реки Юг, впадающей в Горьковское водохранилище, 1-я линия - 100 м. до пляжа. Рядом турбаза Хаски-Хаус, в коттеджном посёлке д. Зельево. Вокруг леса, поля, небо, прекрасная природа. Дом: интересное архитектурное решение в виде буквы П. Центр - 3 этажа и два крыла 1 этаж. Внутри полностью закрытый двор для бассейна и зоны отдыха. Одно крыло дома - гостевые комнаты, кухня, котельная, баня, душевые, СУ, с мебелью и бытовой техникой, полностью готово к круглогодичному проживанию. Второе крыло - гараж на 3 машины и катер, мастерская, склад. Внутри скважина с чистейшей питьевой водой. Отопление - мощный дровяной и электро котёл. Электричество - 15 кВт, 3 фазы, канализация - 2 септика, СУ на каждом этаже. Дом каркасный, построен на века, хорошее утепление. Идёт газофикация - трубы проложены, скоро будет газ. На участке плодовые деревья и ягоды. Удобный круглогодичный подъезд. Хорошие соседи. Подойдёт для круглогодичного проживания и для сдачи, как гостевой дом. Продажа от собственника. Возможна ипотека. Не упустите возможность купить уникальный дом в экологически чистом месте. Звоните и приезжайте на просмотр. Дом от хозяина (частник) в Шахунье.



Продается земельный участок с домом и хоз. постройками в СНТ Лесная Сказка, Володарский район Нижегородской области. Уютная дача в живописном месте располагается всего в 60 км от Нижнего Новгорода и 45 км от Дзержинска. Золотая середина между природой и цивилизацией! Участок расположен в тихом и экологически чистом лесном массиве, где царит спокойствие и свежий воздух. Электричество стабильное, без перебоев. Подведено к дому по индивидуальному лицевому счету (счетчик выведен на эл. столб). На участке своя скважина и колодец (чистая вода круглый год). Удобный выезд на трассу и в сторону Дзержинска. Хороший подъезд по асфальтированной дороге. Автобусная остановка в 50м от товарищества. Дача в 3 км от поселка Мулино, где есть все необходимые магазины и услуги. В шаговой доступности лес, в котором большое количество грибов и ягод. Соседи доброжелательные. Участок 6 соток - ровный и ухоженный. На участке растут плодовые деревья (яблони, сливы), облепиха, малина, смородина, крыжовник, жимолость. Установлены 2 теплицы из поликарбоната. Оборудовано место под баню или беседку (подготовлен фундамент с цоколем под неё 6х3м). Также на участке имеется гараж 3х6м, сарай с навесом для хранения садового инвентаря, туалет. Установлен забор по всему периметру участка. Дом двухэтажный щитовой 1995 года постройки общей площадью 60 кв.м., с застекленной верандой и крыльцом. Крепкий, пригоден для сезонного проживания. Крыша не течёт, полы не гнилые. Установлена печь для отопления в холодное время года. Для серьёзных покупателей возможен торг. Продажа от собственника. Документы готовы к продаже. Межевание проведено. Звоните, покажем в любое время! Ваш уголок природы недалеко от города. Уединённый и живописный участок в окружении леса, идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и чистый воздух! Купить дом без посредников в Шахунье.



Шикарный терем с резьбой в Нижегородской области. Малое Содомово затеряно в полях, и оно действительно небольшое: всего одна улица. Интересующий нас дом находится в глубине, но и по пути к нему есть на что посмотреть: по обе стороны дороги избы с массивными наличниками, какие-то заброшены, но большинство обитаемы, есть пруд (можно ловить рыбу, плавать), река, вокруг деревни грибные и ягодные леса. Дом 170 м2, земли 7 соток



Продаётся дом пл-190 кв. м., в Марачево 14 м. на 9 м из теплоблоков 2023года постройки, окна пластиковые, пол первого этажа- плиты ЖБИ,сверху плит залит черновой пол, крыша мягкая кровля, тех-этаж высотой 1,2 м (подвал). Есть второй этаж-80 кв. м. ( по документам оформлено как нежилое помещение) В доме газ, центральная вода, канализация центральная, электричество 380 вольт, гараж 9м. на 5м., в нём отделеная котельная с отдельным входом , котельная с отделкой, участок 11 соток,участок со всех сторон обнесён забором-профлист.Рассмотрим обмен на 2-х комнатную квартиру с вашей доплатой!



В продаже загoродный кирпичный дом (в статусе квартиры), расположен нa учаcтке 8 соток, в эколoгичecком чиcтoм и крacивом месте п. Фанерное Семеновского райoна Нижегородской области. Площaдь: 50,3 кв.м. В доме 3 изолированные комнаты: Состояние хорошее. Во всём доме установлены окна ПВХ, новые радиаторы. Паровое отопление. Газ подведен к дому. Вода- от скважины На участке: туалет, двор, дровник и баня. Территория участка благоустроена, есть плодовые деревья и кустарники. Асфальтированная дорога до дома. Зимой дороги чистят, обеспечивая круглогодичный подъезд. Хороший жилой поселок, есть вся необходимая для жизни инфраструктура: школа, детский сад, есть магазин и почтовое отделение, клуб, мед. пункт, пожарная часть Отличное место для любителей рыбалки охоты и леса, рядом река Керженец , где водятся раки и рыба, в лесу много ягод , грибов. Хороший вариант для покупки, как для круглогодичного проживания, так же и в виде дачи, для отдыха на свежем воздухе летом. Примерно 1 час 30 минут на машине от Нижнего Новгорода Взрослый собственник. Все документы проверены. Быстрый выход на сделку. Подходит под любой вид расчёта.



Код объекта: 2124648. Жилой дом, состояние жилое , удобства в доме, две комнаты+ кухня-гостиная, погреб (в доме), дом деревянный, ремонт конечно требуется. Есть место для постройки гаража, бани. Участок ровный, имеются плодовые деревья, кустарники, жимолость, виноград. Отличное месторасположение (не подтопляет и рядом с берегом), рядом магазины, школа, центр. Тихое, спокойное, отличное место для проживания с семьей или использовать для отдыха на Горьковском море. Дом и земельный участок в собственности. Один взрослый собственник. Обременения отсутствуют. Реальному покупателю аргументированный торг.



Ваш идеальный уголок на природе! Продается дача в СНТ "Волга" по адресу: ул. Яблочная! Общая площадь: 45 м два этажа настоящего уюта для семейного отдыха. Описание дома: - Прочный кирпичный дом на ленточном фундаменте - Просторные две комнаты, которые ждут ваших идей - Удобные две кухни для кулинарных экспериментов - Высокие потолки придают помещению воздушность и свет Уютно и комфортно: - Установлена замечательная печь, создающая тепло в холодные дни - Центральный водопровод (летом) и электричество 220 Вт - Газовая плита с баллоном для комфортного приготовления пищи Второй этаж: - Эстетическое арочное окно, дарящее атмосферу уюта Внутренний санузел для вашего удобства Все остается! Мебель в доме просто заезжай и живи! Прекрасное место для проживания с ранней весны до поздней осени. Нужно только немного прибраться и приклеить обои по желанию. Баня для расслабления: - Пристроенная, с кирпичной печью и надежными металлическими опорами для полков. Земельный участок: - 4.4 сотки с плодовыми деревьями и ягодными кустами. - Две теплицы из поликарбоната для тех, кто любит заниматься огородом. - Железный бак для воды и хозблок для хранения. Удобная дорога: - Участок находится на свежем воздухе, асфальт до самого дома и дорога, посыпанная графмассой. Природа под рукой: - Соседнее озеро, идеальное для отдыха на воде, а всего в 500 м река Волга с песчаным пляжем! - Городец в 1.5 км всю необходимую инфраструктуру всегда под рукой! Без долгов и обременений! Один взрослый собственник более 3 лет, уверенность в вашей покупке! Поможем с ипотекой! Работаем со всеми сертификатами и ведущими банками России. Деятельность агентства Чекни застрахована. Не упустите возможность обретения вашего дачного рая! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продается дом в живописном месте Городецкого района (Кумохинский с/с) с видом на лес. До р. Узола 7 минут пешком, до г. Городец 10 минут на машине. К дому прилегает летняя веранда (8/4), используемая как летняя кухня. Все коммуникации центральные, с/у в доме. Фундамент новый, стеклопакеты в спальне и на кухне. На участке есть хоз.двор, баня, теплица. Ухоженный газон, хосты, лилейники, туи и др. многолетники, 6 яблонь, 2 груши, смородина, клубника, голубика, малина. Есть поле для посадки овощей. Остановка рядом, дороги чистят. Чистая продажа. Возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 810 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |