


Арт. 116152215 Участок в СНТ Надежда в г Бор. Участок ровный, правильной формы, ухожен, имеются плодовые насаждения и хоз.блок. Хороший круглогодичный подъезд, некоторое соседи живут постоянно. Отличное местоположение для постройки дачи или дома для круглогодичного проживания. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Хорошая транспортная доступность как до Нижнего Новгорода, так и до города Бор. СНТ Надежда Бор, Неклюдово, Толоконцево, Боталово, Ситники, Медведково, Тайново.



Участок для постройки дома, место обжитое, вокруг построенные жилые дом. Участок правильной формы, подведены газ, электричество. Дорога асфальтированная, хороший подъезд. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, на улице магазины, детский сад. Документы готовы для продажи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продаю ровный земельный участок под жилищное строительство, площадь 22,4 сотки (2240кв.метров), участок расположен Нижегородская обл, Ковернинский р-он,с.Хохлома,ул.Заречная. Улица газифицирована, газопровод низкого давления в 2хметрах от границы участка, в 5метрах колодец.Рядом речка,лес ( охота,грибы,ягоды).Доброжелательные соседи. Цена 660 000руб. Продажа от собственника.



Продаем прекрасный участок. Сормовский район . Удобное и универсальное расположение участка, подходит как под жилую застройку, так и для коммерческой постройки. Электричество, газ по границе участка. Хорошая асфальтированная дорога до дома. Недалеко остановка общественного транспорта, практически центр Сормово, пару остановок. Участок сухой, великолепный, ровный 11.45 соток земли, свободен, почищен от насаждений (кустов и деревьев). Все документы готовы. Один собственник Продается участок под дачу в деревне Крутец Нижегородской области.



Продам земельный участок площадью 210+/-10 кв.м. Земельный участок расположен в 6 км от границы Сормовского района г. Нижнего Новгорода по Балахнинской трассе на противоположной стороне от пос. Большое Козино. На территории СНТ имеется общая артезианская скважина с чистой водой для питья (из других СНТ приезжают к нам за водой), планируется газификация СНТ (в соседнем СНТ газ есть), на территории СНТ имеется собственный магазин со всеми необходимыми продуктами, включая хлеб, есть оборудованная детская площадка, колодец, пруд для купания, дорогу зимой чистят, электричество круглый год, имеется видеонаблюдение и охрана. С апреля по ноябрь в СНТ ходит рейсовый автобус с остановки Дубравная. От станции Дубравная можно уехать в любой конец города на электричке или общественном транспорте (автобусах, троллейбусах). Можно еще выкупить соседние земельные участки, тем самым увеличить площадь вдвое или трое. Собственники соседних земельных участков (слева и справа от моего) готовы продать каждый свои 2 сотки, но им нужно время на оформление документов ( межевание, разделение земельных участков). Мой земельный участок готов к продаже: межевание проведено, документы готовы. Посмотреть мой земельный участок можно самостоятельно, проехать или пройти через центральные ворота СНТ, сразу повернуть налево около магазина, и по дороге выйти к земельным участкам, они будут слева от этой дороги. Ориентир - железный гараж, он стоит рядом с моим земельным участком. Если смотреть на гараж, справа будет земельный участок, затем еще правее - мой земельный участок, на нем стоит ванная, 2 небольших березки, мой земельный участок обозначен металлическими кольями, он прямоугольный ширина 6 м, длина 35 метров, длиной "уходит" к лесу. Купить участок для дачи в деревне Крутец Нижегородской области.



Уникальное предложение! Поселок Вашуриха расширяется! В поселке ведется активная жизнь, построенно более 20 домов, есть база отдыха Вашуриха Лайф. На данный момент есть возможность подобрать участок для себя ближе к воде или ближе к городу, площадью от 6 до 18 соток. Есть аккредитованная строительная компания. В поселке своя собственная газораспределительная станция (ШРП), поэтому подключение газа в минимальные сроки. Успейте купить участок сейчас, стоимость будет расти по мере застройки посёлка. Звоните, всё расскажем и поможем с выбором! В объявлении указана стоимость конкретного участка, кадастровый номер 52:15:0070336:5211 , площадью 9 соток, точное местоположение выделенно на фото. Участок подойдёт для дачи.



Продам участок на Горьковском море. 12 соток (ИЖС) в деревне Губцево. Чкаловского района. Кадастровый номер 52:13:0080316:9 Деревня находится на берегу Горьковского моря. 30 метров до воды. Отличное,очень красивое место. Круглогодичный подъезд к участку. Собственник! Торг! Рассмотрю варианты по обмену. Могу поменять на авто!



Продается участок 22 сотки! Ниже рыночной стоимости! Рыночная стоимость сотки в Городецком районе на август 2021 = 85.000/сотка Отдаем за 68.000/сотка. Прекрасное место! 3 минуты до собственного залива (отличная рыбалка), 500 м. до песчаного пляжа Горьковского моря через сосновый лес! Участок ровный. Есть возможность подведение газа, электричество. Детская площадка на территории поселка, приветливые соседи уже строятся! Доставка суши/пицца, продуктов SPAR Подробные фото и информацию - запрашивайте в письме. Перезвоню если не смог ответить. Продажа участка строго для дачи.


Продается участок, под застройку вашего дома или дачи, в деревне Успенье, Нижегородской области. Отличные ягодные и грибные места, охота , рыбалка, Через данный населенный пункт протекает река Линда, Населенный пункт большой , на территории Населенного пункта имеется: Часовенка в ней периодически проводятся службы, большой продуктовый магазин, работающий Дом культуры в котором занимаются дети разных возрастов, футбольное, воллейбольное поля, детская площадка. Школа и детский сад находятся в соседнем населенном пункте ст.Тарасиха 2км, Деревня газофицирована , но к участку газ не подведён. Звоните расскажу подробнее.



Участок находится в деревне Мамакино, недалеко от станции Линда. Есть магазин. Рядом река и лес. За участком есть небольшое озеро. Участок не обрабатывается 5 лет. Справа и слева участки тоже не обработаны. При желании можно купить огромную площадь. Идеально подходит для благоустройства и дизайна по личному усмотрению.



Продается земельный участок г. Семенов, д. Совинское. Просторный участок 10 соток в тихом и уютном месте. 60 км от Нижнего Новгорода, читая продажа. Оказываем помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. Мы являемся официальными партнерами самых известных банков - ПАО Сбербанк России - Банк ВТБ ПАО - ДОМ РФ и многие другие, что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодной % ставке, ниже, чем при прямом обращении в банк. Мы поможем решить одобрить ипотеку в офисе агентства, подав заявку сразу в несколько банков без вашего визита в банки, возможно одобрение, если нет первоначального взноса. Помощь с реализацией материнского капитала. Юридическое сопровождение сделки. При покупки недвижимости в нашем агентстве приятные бонусы.



Продaётся земля ИЖС-pовный участок с ГAЗОM,светoм!Живoпиcное мeстo!!!Haпpoтив Волга,жилая дepeвня c мaгазинaми и paзвитoй инфрaстpуктурoй!!!Прeкpаcныe coceди и мecто замeчатeльнoе для cтрoитeльствa дoма-коттеджa!!!!Poвный учаcток c гoлубыми eлями!!!В чиcтой пpодaжи!Без обpеменений-один взрослый собственник!Асфальтная дорога до участка!!!Рыбалка,охота и прочее!!!Показ в любое время!Под любой вид расчёта!!!Не упустите возможность!!!!ПРОДАЁМ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО,ЧТО ПО НАСЛЕДСТВУ ТАМ ЖЕ ЗЕМЛЯ И НАЧАЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО!Не упустите возможность!!!!Продажа СРОЧНАЯ,в связи со строительством!!!звоните!На нашем участке сосед поставил столбы-которые он уберёт!!!СОСЕД КЛАССНЫЙ!!!!Всё в мире и согласии будет-как одна семья!!!Там и построиться и прописаться можно и скважину с Артазианской водой сделать!!!И САМОЕ ГЛАВНОЕ-НЕТ ГРУНТОВЫХ ВОД!!!!УЧАСТОК ПО ВЕСНЕ ПЛАВАТЬ В ВОДЕ НЕ БУДЕТ!!!!НА ПРОТИВ ВИД НА ВОЛГУ С ОБОЛДЕННОЙ РЫБАЛКОЙ.!СУДАКИ,Сомы,щуки и прочее..!!!!МММ.!!!!))))Место оболденное!!!!Даже если кто в гости приедет-и машину есть где поставить и развернуться!звоните!На фото есть забор-но он будет убран,так как временно поставил сосед на нашем участке!По этому жёлтым цветом указана ширина!



Продаётся ровный участок в д. МОЛОСТОВО, 50 км от Н. НОВГОРОДА. Деревня находя в экологически чистом районе, рядом леса, река Кеза, тихое спокойное место. До ж/д станции 2 км, рядом трасса Нижний Новгород - Киров. Звоните, на все вопросы могу ответить по телефону. Кадастровый номер 52:20:0400004:29



От хозяина. Продается земельный участок под Ижс в живописном месте, ж. Д. Ст Кеза, рядом лес, река, грибы, ягоды. Деревня жилая. 5 км по Кировской трассе от пос Линда, от Бора 20 км. На участке свет. В деревне планируется газ. Участок ровный, не требует вложений. Возможность участка увеличить имеется. Деревня разрастается и обновляется новыми домами. Много молодежи. Все решения вопросов на месте в деревне с реальным покупателем. 40 тыс сотка, можно более 10 сот.



Код объекта: 1129549. Отличная цена! Земельный участок 21,38 соток хорошей прямоугольной формы 30 км от Нижнего Новгорода Пpодается зeмельный учaсток площадью 21,38 соток в 30 минутах езды от г.Нижнeгo Hoвгopода, рядом с д.Чуркино. Кaдаcтpовый нoмep 52:15:0140156:3038. Электрические столбы на границе участка. Газ рядом. Рядом деревня и коттеджный поселок. Межевание сделано, границы участка обозначены. Категория земель: для дачного строительства. Можно перевести в ИЖС или ЛПХ. В этой категории подходит под семейную ипотеку . Многие живут там круглый год. Ездят в Нижний на работу. Добираться легко и быстро, дорога идеальная, асфальтирована. Очень близко к Нижнему Новгороду. Участок большой ровный. Можно построить коттедж, баню, бассейн, места предостаточно. Природа шикарная, рядом лес , зимой на лыжах можно кататься, летом грибы ягоды собирать. В 5х минутах красивейшее озеро и река Санда- идеально для купания, катания на сапах и для рыбалки. От Н. Новгорода можно добраться на автобусе. Место тихое и спокойное. Участки соседние раскупаются и уже начали застраиваться. Льготная ипотека пока еще действует! Документы в порядке, чистая продажа. Торг уместен. Рядом Чуркино, Зиняки, Осинки, Городец Участков много ! Звоните !



Продается земельный участок в Городецком районе в Деревне Чуркино 11,5 соток. ГАЗ вдоль участка (только подключить) Свет 3 фазы Земля в округе застроена домами, коттеджами. Вид разрешенного использования: ИЖС В 5 пяти минутах пешком река Санда: -Пляж, -Рыбалка, -Грибы, -Ягоды Участок видовой, имеет отдельный заезд.(см. фото) -Подходит под сельскую ипотеку. -Все документы готовы к сделке. Инфраструктура: Участок в 30 минутах от Нижнего Новгорода на автомобиле. Магазин продуктов питания "Пятерочка" в д. Зиняки 10 минут на машине Школа и детский садик в д. Зиняки Код пользователя: 184246 Номер в базе: 5619586
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |