Продаётся участок у Горьковского водохранилища ваша мечта о тишине, природе и комфорте! Представьте: утренний туман над водой, пение птиц, свежий воздух и песчаный берег в всего в 200 метрах от вашего будущего дома. Этот участок не просто земля. Это ваш личный уголок природы на берегу легендарного Горьковского водохранилища. Идеально подходит для тех, кто: мечтает о жизни за городом в гармонии с природой, любит рыбалку, охоту, прогулки по грибы и сбор ягод, ценит тишину, но не хочет терять связь с цивилизацией. На территории рядом находится глэмпинг Берег Грифона, где регулярно проводятся уютные мастер-классы, музыкальные вечера и сезонные фестивали. А уютное лесное кафе создаст атмосферу настоящего отдыха как будто вы каждый день в отпуске. Подведен газ вы можете начать строительство сразу, без лишних затрат и ожиданий. Отличная асфальтированная дорога всего 150 км до Нижнего Новгорода, что делает участок удобным как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Развитая инфраструктура района все необходимое под рукой. Это не просто участок это возможность начать новую главу в жизни. Здесь вы построите дом мечты, создадите уютный сад или выгодно вложите средства земля у воды всегда растёт в цене. Успейте занять своё место у воды пока природа ждёт вас! Звоните, чтобы забронировать просмотр этот участок очень скоро найдёт своего хозяина. Продажа участков ИЖС.
Категория земли: Земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования; Для индивидуального жилищного строительства. Участки расположены в очень живописном месте, 200 метров до береговой линии Горьковского. В самой деревне есть газ. Место очень красивое, как раз подходит для тех, кто хочет вырваться из городской суеты и побыть наедине с природой, рядом находится Глэмпинг "Берег Грифона", где часто проходят мастер классы по разным дисциплинам, есть лесное кафе и необыкновенная атмосфера. Для любителей рыбалки - есть Горьковское море, для любителей собирать ягоды и грибы - лес. Здесь есть всё, чтобы наполниться энергией и новыми ощущениями от жизни.! Участок не единственный, можно выбрать. АН ЧЕКНИ является партнером самых стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО и другие), мы поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот с более выгодной % ставкой. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке или продаже в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована. Продаю участок ижс.
В живописном месте, в лесу, в 200 метрах от береговой линии Горьковского моря, продаётся земельный участок 10,6 соток. Место очень красивое, как раз подходит для тех, кто хочет вырваться из городской суеты и побыть наедине с природой. Когда захочется пообщаться с людьми ведущими проактивный образ жизни, рядом находится Глэмпинг "Берег Грифона" . Там часто проводятся мастер классы по разным дисциплинам, есть лесное кафе и необыкновенная атмосфера. Для любителей рыбалки - есть Горьковское море, для любителей собирать ягоды и грибы - лес. Здесь есть всё, чтобы наполниться энергией и новыми ощущениями от жизни. АН ЧЕКНИ является партнером самых стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО и другие), мы поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот с более выгодной % ставкой. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке или продаже в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Кудрино Нижегородской области.
Продаю участок для индивидуального жилищного строительства рядом с Горьковским водохранилищем. Категория земли: Земли населенных пунктов. Самое широкое место Горьковского моря. Участок у деревни Кудрино, Сокольского района. От Сокольского 4 км. До Нижнего Новгорода 150 км хорошей дороги. В деревне проходит газопровод. Место очень красивое, заповедные места (грибы, ягоды, охота, рыбалка). Рядом находится Глэмпинг "Берег Грифона", где часто проходят мастер классы по разным дисциплинам, есть лесное кафе и необыкновенная атмосфера. Участок с выходом на берег Горьковского моря. Берег песчаный и пологий, от участка 200 метров. Участок не единственный, можно выбрать. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Кудрино Нижегородской области.
Продаётся дачный участок СНТ Ветеран 11. Находится в городе,в районе хлебозавода Сормово. 6 соток. На участке есть небольшой домик,сарай,беседка,душ,туалет. Посажены плодовые деревья и кустарники. Есть электричество,центральное водоснабжение, канализация.Хороший подъезд до участка на машине.Находится вдоль главной дороги.Рядом трамвайная остановка. Свой вход, не через СНТ. Участок не приватизирован.
Продается садовый участок в черте города. Рядом есть лес, озеро. Электричество в дом уже подведено. Так же на территории участка расположен колодец. Электричество есть круглосуточно. Зимой дороги чистятся от снега. 1 взрослый собственник. Чистая продажа. По всем оставшимся вопросам звоните.
Продаю ровный земельный участок под жилищное строительство, площадь 22,4 сотки (2240кв.метров), участок расположен Нижегородская обл, Ковернинский р-он,с.Хохлома,ул.Заречная. Улица газифицирована, газопровод низкого давления в 2хметрах от границы участка, в 5метрах колодец.Рядом речка,лес ( охота,грибы,ягоды).Доброжелательные соседи. Цена 660 000руб. Продажа от собственника.
В продаже участок в одном из лучших СНТ Балахнинского района. Круглогодичное проживание, освещение, чистка дорог, подключение к коммуникациям, сосновый бор, озеро с пляжем- это лишь немногие плюсы нашей локации. От Дубравной 10 минут езды на машине, а с апреля по ноябрь ходит рейсовый автобус. В настоящее время СНТ оформляет документы на догазификацию - еще немного и станет еще комфортнее. Сам участок ровный, правильной формы. Возможна покупка в ипотеку под строительство. Один взрослый собственник, без обременений. Территория СНТ охраняется и имеет несколько заездов, которые открываются только индивидуальными ключами. Реальному покупателю торг! Рядом Большое Козино, Лукино, Первое Мая. Продаю земельный участок под ижс в деревне Кудрино Нижегородской области.
Вы в поиске подходящего участка под строительство дома? Предлагаю рассмотреть к покупке земельный участок в Балахнинском районе, находящийся на краю деревни Липовки. Кадастровый номер 52: 17: 0020102:1439 Категория ИЖС Подходит под льготную ипотеку. Площадь 15 соток Ровный учaстoк, грaничит с лесoм. Отдельный подъeзд к учacтку пo гpунтовой доpoге зa дoмaми. Электpичеcтво нa учаcткe. Газ pядoм, можно прoвести без пpoблeм. Деревня жилая. Много строящихся домов. От Балахны 12 км, От Н.Новгорода 44 км. В деревню ходит автобус, рядом расположена автомобильная трасса, недалеко останавливается электричка, которая идёт из Нижнего до Заволжья. Торг возможен. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.
Лот:4740. АН РАДУГА продаёт участок 10 соток (ИЖС) в потрясающем месте удивительной красоты! Местоположение: Ивановская область, Вичугский район, Сунженское сельское поселение, деревня Семигорье, улица Волжская Параметры участка: Площадь: 10 соток. Участок расположен в живописной деревне Семигорье. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни: магазины, общественный транспорт, есть возможность подключения газа и света (Есть уже построенные дома на участках) Идеально подходит для строительства дома своей мечты или дачи. Не упустите шанс стать владельцем собственного уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр!
Продаю земельный участок с домом, (дом под снос, документально дом не оформлен). Участок подойдет под строительство, или как земля для сельхоз назначения. Участок расположен по адресу: Нижегородская обл., Семеновский р-н, д. Шалдеж, ул.Вороватка, д.111 (На карте почему то обозначен номер дома 121) Площадь участка составляет 37 соток, на участке никто не проживал более 10 лет, соответственно земля не ухожена, начали расти деревья (если они не нужны, уберем!!!) В деревне есть школа, садик, Дом Культуры, 2 магазина. В деревне "есть асфальт", но не везде! До Федеральной трассы Н.Новгород-Киров 1км. от участка. От г. Семенов 19км, от Н.Новгорода - 98км, 1,5 часа езды! Документы полностью готовы!
В продаже земельный участок общей площадью 53 сотки в деревне Рыжково, городской округ Сокольский, Нижегородская область. 25 - ИЖС, 28-ЛПХ. Асфальтовая дорога до земельного участка, по границе проходит электричество. Рыжково - небольшая, тихая деревня на берегу Горьковского моря. Находится в 20 км. от Сокольского. в 2 км. есть продуктовый магазин. Красивые места, грибы и ягоды Номер объекта: #1/539381/17397
Продаётся земельный участок на берегу волги, площадью 10 соток. На участке имеется дачный домик, по периметру установлены железные столбы для забора .Участок находится в небольшой берёзовой роще ,в 10 метрах от участка спуск к р. Волга, в 5 минутах ходьбы находится городской пляж, магазины в шаговой доступности. Имеются межевания и разрешение на строительство. Отличное место для отдыха, очень красивые виды.
Продам Видовой участок у воды!!! на берегу Горьковского вoдoxрaнилища Идеально подойдет для глэмпинга, гостиничного дома! Свoй бepeг !!! Продаётся шикарный видовой участок площадью 1000 кв.м. на берегу Горьковского водохранилища. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном участке у воды, с прекрасным видом на реку и лес. Участок находится на первой линии, с прямым выходом к воде. На данном участке возможно построить гостиничный дом или замечательное место для глэмпинга. Документы на участок в порядке, есть разрешение на строительство. Здесь проведены все коммуникации - центральный водопровод, электричество (15 КВт), газификация деревни. Участок ровный, без уклона, с закончившимся участком и спуском к воде. На участке остались крупные деревья для красоты, что создаёт уютную и атмосферу природы. Также на участке имеется тёплый вагончик с кухней, электричеством и печкой. Этот участок отличный выбор для молодых семей, желающих иметь своё место для отдыха у воды. Также это отличный вариант для инвестиций в недвижимость, так как место привлекает своим видом и комфортом. Не упустите шанс приобрести участок своей мечты! Звоните и узнавайте подробности уже сегодня! Документы подготовлены, проведено межевание, быстрый выход на сделку!
Продаю 4 участока по 30 соток. назначение ИЖС. Располагается у реки Волга, 1 линия. Близость к реке минимальная. Участки в двух уровнях, сухие. рельефность придает им особенного шарма. Очень красивая природа. На участках есть места чистые - без деревьев и есть места с елями, соснами. К Волге есть сход с песочком и сход с гравием. Если немного почистить береговую линию, можно сделать свой пирс и пляж. К участкам подведена электроэнергия 30 кВт. Газа в деревне нет, но проведение поставлено в план на 25-26 год. На участках нет строений. А строиться можно в непосредственной близости к Волге, так как назначение земли - ИЖС. Со стороны дороги установлен забор из профлиста. от Волги участки не огорожены, обозначены лагами. Дорога к участкам хорошая, гравийная. От снега чистится администрацией исправно. Беспроблемный проезд в любое время года. Документы в порядке. 1 взрослый собственник. Стоимость за 1 участок - 30 соток = 3800 тр., за 2 участка - 50 соток = 5500 тр., за 4 участка - 100 соток = 9600 тр. Точный адрес: Заволжский район, д. Хмелево, ул. Новая, д. 20, 22, 24, 26, Участок на берегу Волги. Участок ИЖС. Участок у реки. Участок в живописном месте на берегу Волги с елями и соснами. Участок со своим сходом к реке. Участок в непосредственной близости от реки Волги.
Код объекта: 1310390. Продаётся земельный участок ИЖС 25 соток в живописном месте Ищете идеальное место для строительства дома своей мечты? Мы предлагаем вам отличный вариант — земельный участок площадью 25 соток, расположенный в Ивановской области, Заволжском районе, Волжском сельском поселении, деревне Хмелёво. Преимущества участка: статус земли — индивидуальное жилищное строительство; подъезд к участку — щебенка; коммуникации — электричество; живописное место для отдыха и постоянного проживания. Участок идеально подходит для тех, кто хочет построить дом вдали от городской суеты. Это прекрасное место для жизни и отдыха на природе. Чистый воздух, красивые пейзажи, тишина и спокойствие — всё это ждёт вас здесь! Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о нашем предложении и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Мы уверены, что этот участок станет идеальным местом для вашей будущей загородной жизни.
Продается дом , но по факту земля под ней , имею 2-3 тих доли, продаю за ненадобностью, если будет необходимость то 1-3 доли принадлежит не мне , но можно договориться с этим человеком отдельно , дом оформлен , землю покупатель может самостоятельно под ним оформить или оформлю самостоятельно( займет пару недель) предварительно все доли обойдутся в 2мил. руб. (свои доли продаю отдельно)
Возможен обмен на квартиру в Нижнем Новгороде! 52:20:1100001:559. Шикарный участок площадью 14 соток, расположенный на берегу Линды (35м до реки). Просторные луга с дубами, пляжи, постоянно приходят ежи, жителями проводятся праздники, ощущение настоящей деревни вблизи города. Борисовка находится в 12 км от НН по отличной дороге, тихая, посторонние не заезжают, хороший проезд. На границе участка проходит газопровод, подключено 380В/15квт (счетчик на столбе). Идеальное место для строительства загородного дома!).
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |