


Прекрасный участок под строительство дома в живописном месте Нижегородской области - с. Вареж (80 км Павловское направление)для постоянного проживания и дачного периода, хороший подъезд круглый год, рядом все коммуникации, лес, река, магазины, остановка, мед. пункт, школа. На все интересующие вопросы с удовольствием отвечу, звоните в любое удобное для Вас время!!



Земельный участок. Экологический район. Земельный участок расположен вблизи реки Оки. Земельный участок находится в тихом районе. Расстояние до НН 80 км. Продажа от собственника. По всем дополнительным вопросам звоните и пишите, скину дополнительные фото. Продам земельный участок село Вареж ул Школьная д1.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю уч-к 12сот,с.Вареж на Оке,-15км от гПавлова.участок чистый без посадок и построек.газ,эктричество по границе уч.межевание забор со стороны соседа.подьезд круглогодично.прекрасный вид.река Ока -10мин.шагом.в селе школа,детсад,магазины,автобусное сообщение с Павловым.Один собственник.



АКТУАЛЕН к продаже земельный участок 19 соток в живописном месте с грибами, ягодами и рыбалкой. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР УЧАСТКА 52:24:0150001:476 Участок расположен всего в 70 км от города Нижний Новгород по прекрасной асфальтированной дороге и легким заездом 300 м по щебенке до участка. Ландшафт позволяет уединиться с природой и насладиться тишиной. Участок находиться в самом начале выделенной территории коттеджного поселка и имеет ровный рельеф. Рядом планируется строительство турбазы и соответственно развитие инфраструктуры. Рядом с участком имеются столбы электричества. Соседи начинают строиться. Вид разрешенного использования- Индивидуальное жилищное строительство, возможно строить жилой дом, дачу Продажа от собственника. Документы готовы к продаже. Торг реальному покупателю. Осмотр самостоятельный, доехать можно по навигатору. Приезжайте посмотреть на участок мечты и насладиться чистым загородным воздухом! Продаю земельный участок под ижс в селе Вареж Павловского района.



Предлагаю земельный участок. В экологически чистом районе. Земельный участок 20 соток и дом бревенчатый развалился на слом (15 венцов). Земельный участок состоит из сада с фруктовыми деревьями и лесной зоны в которой растут грибы и ягоды. Земля - суглинок, плодородная, все растет. За земельным участком находится лесная дорога по которой можно дойти до источника с целебными водой и глиной (белой и красной), а также до лесного массива со смешанным лесом, в котором растет много ягод и грибов. Источник называется Святая лунка, известен более 100 лет. перед домом проходит проселочная дорога вдоль деревни. Деревня называется Турково сельсовета Яковского Сосновского района Нижегородской области. В деревне около 80 домов, основные жители дачники. На расстоянии около одного километра от деревни находится большой пруд в котором водится рыба и можно купаться, а также колодец с родниковой водой. Через день приезжает продовольственная лавка. Доехать Можно личным автотранспортом. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1616821/11523 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Вареж Павловского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Крайний к лесу участок ИЖС и всего в 180 метрах от озера. Есть небольшой уклон, на 50 метров - 1.5 метра. Просторный участок площадью 19.1 сотки. Ширина 40 метров, длина 49 метров, ровной прямоугольной формы. Границы участка обозначены на местности столбами и колышком, выезжал кадастровый инженер. Коттеджный поселок газифицирован, электричество проходит по границе участка. Дорогу и газ подведут при начале строительства дома. Охраняемый живой застроенный коттеджный поселок. Подъезд через улицу Радужная (поворот направо у дома 12). Продажа от собственника, документы подготовлены, межевание участка сделано, границы вынесены. Дополнительно могу выслать видео. К моменту продажи очищу участок полностью - выросла трава. 52:24:0010002:1061 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Вареж Павловского района.



Продаю земельный участок 7 сoтoк, pовный, чистый, напротив Paнчo. CНТ Любитель, 1-aя линия, 11-й учaстoк Moжно сдeлать въезд на участок прямо с aсфальтной дороги. Есть небольшой домик, около 30 м2 (комната и кухня), летом в нем жили. При желании можно переделать под баню. Электричество подключено. Есть скважина. Газовая труба идёт по улице внутри садового товарищества, много домов газифицировано, проживают круглогодично. Участок полностью очищен, нет мусора и старых построек. Многo фруктoвыx деревьeв и плодовыx куcтaрников. Хорошие соседи. В 10 минутах ходьбы 2 красивых озера, лес за забором. Для тех, кто хочет жить в черте города, но на на свежем воздухе и среди природы. Рядом Магнит и автобусная остановка. До города 5 минут. В СНТ возможно оформление прописки и минимальные налоги на недвижимость. Торг реальному покупателю при быстрой сделке. Продажа срочная. Продажа участков ИЖС.



В продаже земельный участок категории индивидуальное жилищное строительство, в перспективной деревне Каликино (Кантауровский с/с). Есть возможность приобретения несколько участков оптом. Здесь вы найдете комфорт и удобство, которые так важны для вашей жизни. Этот участок также является прекрасным вариантом для инвестиций в недвижимость. Покупка участка - это хороший способ сохранить и увеличить свои финансовые активы. Прекрасное местоположение и перспективы развития района делают эту покупку еще более выгодной и привлекательной. Участок ждет своего нового владельца, который сможет воплотить на нем любые идеи и мечты. Здесь вы сможете построить свой дом, создать уютное пространство для вас и вашей семьи. 1 взрослый собственник. Без обременений. Абсолютная юридическая чистота. Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок! Звоните нам прямо сейчас и записывайтесь на просмотр. Мы рады ответить на все интересующие вопросы и помочь вам сделать свой выбор. Продаю участок ижс.



Предлагается к продаже земельный участок в живописной деревне! Площадь: 25 соток Расположение: Дом 25 (под снос) в жилой деревне, прекрасное месторасположение. Удаленность: 100 км от Нижнего Новгорода, 30 км от Арзамаса. Подъезд: Асфальт прямо к участку.Преимущества: Природа: Рядом знаменитые Пустынские озёра идеальное место для отдыха и рыбалки. Живописный сосновый бор и смешанный лес чистый воздух и возможности для прогулок и сбора грибов/ягод. Инфраструктура: Близость к крупным селам и деревням (Пустынь, Чернуха) с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности сетевые магазины "Пятёрочка", аптеки, хозяйственные и продуктовые магазины. Коммуникации: Газ проведен в деревню. Возможность бесплатного подключения к дому по заявлению в администрацию.Документы: Земельный участок в собственности более 5 лет. Полный пакет документов готов к сделке. Быстрый выход на сделку!



В продаже земельный участок 14 соток, расположенный на территории Муромского заказника в деревни Сафоново. Деревня расположена близ поймы реки Оки в 41,5 км на северо-восток от центра поселения села Борисоглеб и в 55 км на северо-восток от города Муром. Заповедные Некрасовские леса, зубры, грибы, ягоды... Что не мало важно в 50 метрах чистейшее озеро с песчаным пляжем. На пляже чистейший мелкий кварцевый песок. Если вы любите природу, тишину, пение птиц, свежий воздух то это место точно для вас!!! Деревня расположена в 40 минутах от Мурома, дорога асфальтирована, поездка до деревни быстрая и приятная. В деревне проживают добрые и общительные люди, хорошие соседи вам гарантированы! Звоните отвечу на все интересующие вопросы. Код пользователя: 44041 Номер в базе: 7112854



Продaм 15 сoтoк по адресу Hижегоpoдcкaя oбл., р-н Богородский, д. Бepезовкa, ул. Нижeгoрoдское пoдвoрье, 47, кадастровый номер 52:24:0020802:380. Ширина участка 33 метра, длина 45,5 метра. Имеется видео участка, на котором подробно показываю его местоположение. Осмотр участка производите самостоятельно, так как проживаю в другом регионе. Выезжаю только для оформления купли-продажи. Электричество на границе участка. Посёлок газифицирован.



Арт. 101220573 Продаётся земельный участок под строительство дома площадью 25,3 сотки в КП СанСити Богородского района. Коттеджный посёлок закрытый, со своим КПП. Есть возможность подключения к поселковому водопроводу, к газу по программе догазификации, подключение эл-ва 15 кВт. К посёлку подходит асфальтовая дорога, внутри дороги так же асфальтированные, есть освещение. Посёлок активно застраивается.



Предлагается замечательный участок правильной формы на ровной поверхности 660 кв.м. На участке стоит одноэтажный жилой деревянный дом. Территориально очень удобное расположение: Центральная историческая часть города Гороховец Владимирской области, ул. Ленина, дом 37. Есть возможность использовать под бизнес, постройку магазина и пр.. Также очень удобное место для проживания: рядом магазины, детский сад, школы, городской парк, горнолыжные трассы, музеи, набережная реки Клязьма и многое другое. Торг возможен. Звоните уважаемые клиенты и агенты, ответим на все интересующие вас вопросы!



Продам земельный участок 17соток под Ижс в живописном месте Павловского р-на Д. Ново, Реестровый номер 6-2621 Ширина участка 10 метров есть возможность увеличения ширины уч. 15м. Или 30 выкупив два уч. Расчищено примерно 35-40м. Длины участка, остальное заросшее, решаемо с помощью трактора если нужно, для строительства дома достаточно. Подробности по телефону. До города павлово 10 км ходит автобус если кому надо. Два крайних участка после него обалденный вид и постройки невозможны! До Оки два км. Газовая труба в 30 метрах от участка. Деревня газифицирована!



Пpодaю землю 40 coтoк, дeревня Новo, окoло Вaрежa. Тихое, красивое, экологически чистое место под постройку дачи или дома для постоянного проживания. На территории находится дом. До гopoдa Пaвлoво 10 км по новой асфальтированной дорoгe. Ходит рейcoвый автобус. Деревня газифицирована, электричество проведено, также без проблем подведут воду, до воды 30-50 метров. Торг.



Продаю земельный участок в тихом и очень живописном месте. Земельном участке находится дом с пристроем(двором) в саду растут яблони, смородина, вишни, так же имеется баня. Электричество проведено, новая электропроводка, газ в дом не проведен, но если есть желание то можно провести(село газифицировано). Воду набираем с колонки (20метров от дома находится), чтоб провести воду в дом-цена вопроса 15-20тыс руб. P. S. Рядом с селом река где можно порыбачить и отдохнуть на берегу всей семьей, так же лес где растёт множество ягод и грибов. Продаю участок всвязи с покупкой квартиры. Звоните, пишите отвечу на все интересующие вопросы. Цена низкая из за того что дом принадлежит 1/2 ( вторых владельцев не знаю где они, живут в Подмосковье уже лет 17 их не видели. Земля под домом моя, по факту продаю землю, если нужен будет дом то можно через суд лишить их его, сам пока не заморачиваюсь, если буду сам переводить полностью дом на себя то и цена вырастет сразу).



Земельные участки Ижс в Богородском районе! Территория активно застраивается. (9 км. От Богородска, 45 км. (меньше часа) от Нижнего Новгорода по отличной автотрассе. Место отличное! Поэтому, почти все участки выкуплены и многие уже активно застраиваются! Водопровод от д. Трестьяны, Электричество проведено вдоль участков, до газа 600 метров, по проекту газ на участок начнут подключать в 2023 г. (до дома бесплатно.) ТУ на газ уже можно получить. Подъезд новая (2019 г.) асфальтированная дорога. Вид права: Собственность (физ. Лицо). Красивые виды вокруг деревни и с участков, которые непосредственно примыкают к лесу и до р. Ока 3км. Началось строительство Коттеджного посёлка. Уже возведено 10 домов. Участки юридически чисты и готовы к оформлению. Обременения отсутствуют. После постройки дома, можно получить налоговый вычет. Прописка/регистрация и получение почтового адреса. На общественном транспорте можно добраться без проблем. Разумный торг.



Продаётся участок в деревне Слукино. Располагается на ул. Дачная, между домами 17 и 23. Участок по площади -15 соток по документам (25м х 60м), а по факту по 18сот (30м х 60м). Участок ровный прямоугольник без холмов и ям. Была произведена расчистка участка от деревьев, включая удаление корней. В деревне асфальт, освещение, электричество на новых столбах, высокоскоростной интернет, Газ На Границе Участков Подземный Газопровод В Пнд Водопровод На Границе Участка! Колодцы С Трубой Напротив Каждого Участка На Улице. Деревня находится на очень живописном обрыве, внизу которого протекает река Клязьма. Вид просто фантастический! В деревне много красивых современных домов, коттеджей вокруг. Вся инфраструктура Гороховца в 3ёх минутах пути. Подъезд круглогодичный. Продажа от собственника.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 230 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |