


Участок 77 1352 кв.м. в Богородском районе в 15 км от Нижнего Новгорода, рядом с д. Поляны и д. Охотино, напротив д. Бурцево, в дачном поселке Звездная аллея. Удобная транспортная развязка, круглогодичная доступность. Тишина и красивая природа, рядом лес. В поселке активно ведется строительство. Электричество до участков. Вода скважина (надо бурить). Газ планируется в ближайшие 1,5 года от д. Поляны, документы поданы. Записывайтесь на просмотр. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1188178/11523 Продажа участков ИЖС.



Участок 82 1219 кв.м. в Богородском районе в 15 км от Нижнего Новгорода, рядом с д. Поляны и д. Охотино, напротив д. Бурцево, в дачном поселке Звездная аллея. Удобная транспортная развязка, круглогодичная доступность. Тишина и красивая природа, рядом лес. В поселке активно ведется строительство. Электричество до участков. Вода скважина (надо бурить). примерно 40 метров . Газ планируется в ближайшие 1,5 года от д. Поляны, документы поданы. Записывайтесь на просмотр. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1188208/11523 Продаю участок ижс.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок 146 1125 кв.м. в Богородском районе в 15 км от Нижнего Новгорода, рядом с д. Поляны и д. Охотино, напротив д. Бурцево, в дачном поселке Звездная аллея. Удобная транспортная развязка, круглогодичная доступность. Тишина и красивая природа, рядом лес. В поселке активно ведется строительство. Электричество до участков. Вода скважина (надо бурить). Газ планируется в ближайшие 1,5 года от д. Поляны, документы поданы. Записывайтесь на просмотр. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1188192/11523 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в поселке городского типа Тумботино Павловского района.



Участок 188 1200 кв.м. в Богородском районе в 15 км от Нижнего Новгорода, рядом с д. Поляны и д. Охотино, напротив д. Бурцево, в дачном поселке Звездная аллея. Удобная транспортная развязка, круглогодичная доступность. Тишина и красивая природа, рядом лес. В поселке активно ведется строительство. Электричество до участков. Вода скважина (надо бурить). Газ планируется в ближайшие 1,5 года от д. Поляны, документы поданы. Записывайтесь на просмотр. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1188190/11523 Продаю земельный участок под ижс в поселке городского типа Тумботино Павловского района.

Продам земельный участок, свободный от построек. Участок ухоженный, много плодовый деревьев-яблони, груши, сливы, вишни, кустарники-смородины, крыжовника,грядка клубники. Огорожен забором с 4 сторон, есть калитка и ворота для заезда авто. Соседи проживают круглогодично, Подходит под строительство жилого дома. Участок сухой, не затапливает. Дорога до участка отсыпана крошкой, подъезд в любое время года. Автобусная остановка рядом. В СНТ есть видеонаблюдение, закрытая территория, откатные ворота с дистанционным управлением, безопасно. СНТ газифицировано, возможно подключение бесплатно до границ участка по программе догазификация, труба проходит в доль забора. На участке нет электричества, но есть возможность заключить договор на прямую с тнс энерго, на 15 КВ. В СНТ есть оптоволокно, можно подвести к участку скоростной интернет. Идеальное место для строительства вашего дома мечты. Документы все оформлены, собственность, межевание. Собственники взрослые, молодые, дееспособные. Под любой вид взаиморасчётов. Разумный торг обсуждаем. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в поселке городского типа Тумботино Павловского района.



Пpoдaётся дачный участoк в СНТ Черёмушки 223, Mоcковcкий p-н гopода Hижнeгo Hoвгopода по Московcкoму шосce, удобнo дoбирaться из гоpoдa нa автобуcе. Со стоpоны лeса пoдъезд прямо к учaстку, c дpугой cтoрoны выxод к озеру, гдe мoжно купaтьcя. Eсть малeнький дoмик, элeктpичecтво и скважина. Вода очень чистая, питьевая. Участок 11 соток, в собственности. Собственник один, документы все в порядке, межевание сделано. Торг уместен.



Предлагается замечательный участок правильной формы на ровной поверхности 660 кв.м. На участке стоит одноэтажный жилой деревянный дом. Территориально очень удобное расположение: Центральная историческая часть города Гороховец Владимирской области, ул. Ленина, дом 37. Есть возможность использовать под бизнес, постройку магазина и пр.. Также очень удобное место для проживания: рядом магазины, детский сад, школы, городской парк, горнолыжные трассы, музеи, набережная реки Клязьма и многое другое. Торг возможен. Звоните уважаемые клиенты и агенты, ответим на все интересующие вас вопросы!



Код объекта: 1234472. эксклюзивное предложение! Продаю садовый участок номер 100, расположенный в СНТ "Окское". Тихое, спокойное место для уединенного отдыха ! На участке имеется небольшой садовый дом. Территория участка огорожена забором. Имеются плодовые деревья (яблони, груши, слива), ягодные кустарники (смородина , малина, виноград). Оборудован подъезд для автомобиля. Территория СНТ круглый год находится под охраной-залог безопасности вас и вашего имущества. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, прямой автобус до города. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку. Звоните в любое удобное для вас время, отвечу на все вопросы.



Продам хороший, сухой земельный участок от собственника. Участок находится в черте города (в конце улицы Огарева) 9 соток Рядом частные дома и постройки На участке имеется дачный домик Все коммуникации проходят на территории Участок был предназначен для посадки урожая, всегда ухожен, только в хорошие руки) Документы в порядке Пишите, звоните



Продаётся дача, расположенная в живописном районе Богородского муниципального округа в 40 минутах от Нижнего Новгорода. Площадь участка 15 соток, непосредственно рядом с лесом. Построена баня (сруб 6х6) с жилыми помещениями (пристрой 6х3, 2-й этаж мансардный 9х6, ремонт комфортный для сезонного проживания) и крыльцом (3х2,5). Также имеется хоз помещение, крытая зона барбекю с мангалом, раковиной и освещением, туалет с душем (на улице), теплица, детский комплекс, песочница, дорожка вымощена тротуарной плиткой. Водоснабжение в СНТ центральное (сезонное) от водонапорной башни. Сам участок ровный, ухоженный, по периметру установлен забор. При продаже остаётся практически ВСЕ (новые кровать и диван, водонагреватели в душе и умывальнике и т.д.), за исключением инструмента. Вокруг замечательные соседи. Продажа в связи с приобретением дома для постоянного круглогодичного проживания.



В продаже земельный участок 14 соток, расположенный на территории Муромского заказника в деревни Сафоново. Деревня расположена близ поймы реки Оки в 41,5 км на северо-восток от центра поселения села Борисоглеб и в 55 км на северо-восток от города Муром. Заповедные Некрасовские леса, зубры, грибы, ягоды... Что не мало важно в 50 метрах чистейшее озеро с песчаным пляжем. На пляже чистейший мелкий кварцевый песок. Если вы любите природу, тишину, пение птиц, свежий воздух то это место точно для вас!!! Деревня расположена в 40 минутах от Мурома, дорога асфальтирована, поездка до деревни быстрая и приятная. В деревне проживают добрые и общительные люди, хорошие соседи вам гарантированы! Звоните отвечу на все интересующие вопросы. Код пользователя: 44041 Номер в базе: 7112854



Этот участок земли размером 1137 квадратных метров - идеальное предложение для тех, кто хочет приобрести недвижимость по доступной цене. Экономичный вариант, который станет отличным вложением в будущее. Независимо от того, хотите ли вы построить свой дом или использовать участок для коммерческих целей, этот участок подойдет под различные потребности. Расположенный в удобном месте, он предлагает удобство доступа ко всем необходимым коммуникациям и инфраструктуре. Этот участок - оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость. Стабильный спрос на земельные участки делает его привлекательным для тех, кто хочет заработать на аренде или перепродаже в будущем. Благодаря своим параметрам и расположению, этот участок обещает высокую прибыль и долгосрочную инвестиционную ценность. Не упустите свой шанс приобрести этот участок земли по самой выгодной цене. Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы поможем вам осуществить свои недвижимостные планы с минимальными расходами. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1602105/11523



Предлагаю дачу к продаже. Дача находится в ст Надежда игумновское шоссе. Недалеко от Дзержинска и от нижнего Новгорода, замечательное место неподалёку от города. Город Дзержинск разрастается и возможно скоро сады будут в черте города., (решили продать потому что хотим купить дом). Есть двухэтажный дом, в доме есть печка и по октябрь вполне комфортно в нём жить, в ноябре конечно уже холодно дом нужно утеплять, небольшая двухэтажная баня, сарай, туалет, большая металлическая теплица 6*8., скважина с хорошей чистой водой, воду пьём, делаем закрутки и консервации с этой водой. На втором этаже по бокам две небольшие кладовки ,для хранения. Рядом лес где можно собирать грибы либо просто прогуляться, в лесу много лесной земляники ,ландышей. Минут 10-15 на машине до прекрасного озера, напротив озера строительный магазин и садовый центр. Соседи хорошие в садах много детей, есть желающие которые живут круглогодично, на входе в садах шлагбаум. ожидается газификация. Земля в собственности межевание проведено, 5,5 соток земли. Дом покупали не зарегистрированный, зарегистрировать не успели. В Нижний Новгород отправляется автобус два раза в день от остановки, также можно пройти через лес на Московское шоссе и уехать на любом транспорте, парковка в проходе ,между участками,на две машины. имеется небольшой самодельный погреб. на улице стоит большой накопитель для воды. есть смородина две яблони плодоносящих и две молодых, виноград, малина ,этом году посадили вишню, фундук, ежевика ,голубика , жимолость, клубника,разные цветы. Земля очень плодородная и огромный урожай. вопросы можно задать по телефону либо в SMS. Уже после Нового Года можно задумываться о своём участке встретить весну уже на своей территории, наслаждаться тишиной и уединением. Небольшой торг присутствует



Участок 38, ровный правильной формы, КП Русская Деревня, электричество на участке- 15 Кв, газ вдоль участка участка выведена труба для подключения по гос программе, со всех сторон построены дома, соседи все живут круглогодично. Дорога засыпана асфальтной крошкой. По улицам освещение. От центральной дороги до деревни асфальт.



Продается замечательный садовый участок с бытовкой.Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, 586 00м2 по документам. На участке: деревья, кустарники, цветы. Постройка не зарегистрирована, представляет собой теплый фургон обшитый деревом, к нему пристроена комната и веранда, все заведено под одну крышу, сверху обшито сайдингом, к электричеству подключено, конструкция стоит на ленточном кирпичном фундаменте, все требует ремонта или полной переделки, смотря какие у вас предпочтения и запросы. Участки в данном СНТ10 редкость, в основном передаются по наследству, как и в данном случае.Вокруг сосновый лес, живописные места, грибы и ягоды. Есть озера для рыбалки. Питьевая вода на соседней улице в шаговой доступности, вода для полива по внутреннему расписанию СНТ, но всегда в достаточных количествах. Соседи замечательные, много десятков лет владеют этими землями. Станция Шониха в 15 минутах пешком. Один взрослый собственник, торг только обоснованный.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |