

Собственник более 3 лет, продаю участок в коттеджном посёлке премиум класса, ТИЗ Елховка, в тихом и живописном мосте под индивидуальное жилое строительство.Газ электричество по границе собственник один быстрый выход на сделку подходит под ипотеку Территория посёлка облагорожена. Удобное расположение, автобусная остановка до г. Н. Новгорода и г. Кстово в 2 мин. ходьбы. Удобная транспортная развязка 12 км до г. Н. Новгород. 100 метров до асфальтированной дороги, подъездная дорога из щебня, улица застроена новыми современными коттеджами, соседи проживают постоянно. Участок прямоугольной формы, ровный, без перепадов высот. Ограждение забором по двум сторонам у соседей справа и слева. На участке имеются березы. Газ, электричество по границе участка. Весь пакет документов, межевание проведено, возможна ипотека, ограничений и обременения нет, строительство разрешено. Один собственник, быстрый выход на сделку, чистая продажа, разумный торг уместен. Продаю участок ижс.



Продаю земельный участок под строительство дома Вашей мечты. Просторные земельные участки, расположенные в живописной местности рядом с тихим озером и популярным конным клубом Три Грации. Площaдь 10 соток Катeгоpия земель: земли населенных пунктов. Участки с кадастровыми номерами: 52:32:0100065:874 52:32:0100065:872 52:32:0100065:873 52:32:0100065:869 Здесь царит атмосфера гармонии и спокойствия, окружённая ароматом хвойного и берёзового леса, наполняющего воздух свежестью и целебностью. Лес богат разнообразием грибов и лесных ягод, которые станут вашим личным природным кладом. Природа здесь вдохновляет и восстанавливает силы после городской суеты. Покупая участок именно здесь, вы получаете возможность построить собственный уютный дом среди первозданной природы, наслаждаться чистейшим воздухом и проводить свободное время активно и полезно. Конный клуб предлагает занятия верховой ездой, прогулки на лошадях вдоль лесного массива и по берегу озера, позволяя вам расслабиться и почувствовать единение с природой. Газ в процессе. Электричество 15 кВт - есть. Дороги в процессе. Развитая инфраструктура и транспортное сообщение района. В 300-х метрах от участка озеро, лес и зона отдыха "три грации" конный клуб. Это идеальное место для тех, кто мечтает создать собственную усадьбу вдали от шума мегаполисов и ощутить радость жизни на лоне настоящей русской природы! Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Каменки Богородского района.



Участок под ИЖС всего в 30 км от Нижнего Новгорода! 8 соток за 290 000 руб. Ваш идеальный участок для жизни и строительства! Локация: Всего 35 минут от Нижнего Новгорода (30 км). Адрес: Нижегородская область, Богородский округ, западнее д. Килелей. Координаты: [56.020766, 43.7907609] — удобно для навигатора. Кадастровый номер участка 52:24:0110001:10485 Преимущества: Категория земель: населённых пунктов. Разрешение: ИЖС — стройте дом своей мечты! Коммуникации: - Электричество и газ: подключайте онлайн через сбытовую компанию. - Вода: своя скважина — независимость от центрального водоснабжения. Инфраструктура: - Дороги: черновая дорога до участка, центральные дороги внутри массива уже частично отсыпаны. - Планы на 2025 год: полная отсыпка дорог (стоимость доли — 50 000 руб., оплата через договор с подрядчиком). Цена: 290 000 рублей за 8 соток! Выгода: участок с перспективой роста стоимости благодаря развитию инфраструктуры. Почему это выгодно? - Все условия для старта строительства уже сейчас. - Удобное расположение: близко к городу, но в тихом экологичном месте. - Прозрачные условия подключения коммуникаций. В Каменском - большой массив. 32 га. И вот на этой большой площади будут размещаться не только участки для ИЖС, но и зоны отдыха и развлечений: Зона барбекю Детская площадка Волейбольная площадка Ретрит-центр Банный комплекс Берёзовая роща с аллеей и скамеечками Все эти факторы, безусловно, будут влиять на повышение стоимости участков всех собственников. Пишите, чтобы забронировать участок или задать вопросы. Ваш будущий дом ждет вас! Продаю земельный участок под ижс в селе Каменки Богородского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю большой участок в полностью заселенном поселке ТИЗ Елховка сектор Б Участок широкий. Фасад 30 м длина 50 м Соседи все построились. Это самая заселенная часть Тиз участок 369 ул березовая владею участком с 2013 года. газ проходит по границе участка, электричество есть, подьезд хороший. рядом есть детская площадка и березовый лес 400 м автобусная остановка, 600 м магазин пятерочка соседи все построились документы на руках

Продаётся земельный участок площадью 4,32 сотки в жилом, активно развивающемся месте. Отличная локация, хорошие соседи, вокруг идёт застройка место комфортное и перспективное. Участок правильной формы, ровный, ухоженный и обработанный. На территории уже высажены плодово-ягодные культуры: малина, крыжовник, смородина, клубника, черешня можно пользоваться сразу, без дополнительных вложений. Коммуникации: Собственная скважина Электричество подключено Дополнительно на участке: Дом 2 этажа (1 этаж кирпич, 2 этаж дерево) Баня из бревна Теплица из поликарбоната (Постройки не оформлены в кадастре и рассматриваются как бонус к участку.) Инфраструктура: В шаговой доступности автобусная остановка Магазин Магнит, почта, Дом культуры, церковь Документы на земельный участок в порядке, долгов и обременений нет. Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Деятельность агентства Чекни застрахована. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните с удовольствием расскажу подробности и организую показ. Такие участки появляются в продаже редко. Продажа участков ИЖС.



Продаю земельный участок с кадастровым номером 52:32:0100004:155, расположенный на возвышенной стороне д. Бугры, Видовое Место, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешённого использования: для ведения садоводства, газовая труба проходит перед участком, на участке расположен кирпичный дом, требующий капитального ремонта, с ленточным фундаментом, с пристроенным кирпичным гаражом, электричество в доме, вода из колонки в 50 метрах от участка, в шаговой доступности пруд, большой грибной лес. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Каменки Богородского района.

Продается земельный участок 6 соток с межеванием в СНТ Воробушек 35 км. от города в Арзамасском направлении, поворот на Каменки. В 20 мин.ходьбы ж.ст.Зименки. Участок ровный, светлый. На участке стоит утепленный вагончик с печкой, с деревянной пристройкой, туалет. Плодовые деревья яблони, виноград, слива, черноплодка, кустарники.Есть электричество и вода питьевая и для полива на участке.



Срочно, цена актуальна пару недель. Шикарный, эксклюзивный участок со взрослыми красивыми деревьями, видовой, крайний -соседи только с одной стороны. Делится на 2 участка. Подойдет для организации глемпинга/ посуточной аренды- можем построить дом, организовать бизнес под ключ. Дороги зимой чистятся. Электричество 15 квт подключено! Шаговая доступность до ефимьевского озера. Нет ежемесячных взносов. Газ перед участом.


Продам земельный участок под строительство на улице Садовая в селе Вязовка. На земле можно размещать жилой дом который подходит для постоянного проживания, производить сельскохозяйственную продукцию, строить гараж и другие вспомогательные сооружения. Категория земли: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Участок прямоугольный, ровный, не в низине. В продаже так же есть соседний участок 17,5 соток. На фото обведен участок. Есть Электричество. Газ по границе участка, центральный водопровод. Также есть школа, детский сад, церковь, магазины рядом.



Продаю хороший ровный участок. Огорожен забором из профнастила. Кругом лес, чистый воздух, тишина и спокойствие. На участке 2 новые теплицы из поликарбоната, новый туалет. Проведен свет к столбу на участке. Центральное водоснабжение. Имеются плодово-ягодные культуры. Груша, слива разных сортов, вишня, малина, ежевика, ирга, облепиха. Растет дикая виктория и земляника. Очень хорошие дружелюбные соседи. Расположено озеро недалеко от снт . В шаговой доступности есть магазины с продуктами. Участок рядом с центральным въездом. Охрана круглый год. Зимой чистят дороги, до проезда можно проехать при желании. На участке можно поставить уютный домик и наслаждаться природой и отдыхом.



Продаётся дача, расположенная в живописном районе Богородского муниципального округа в 40 минутах от Нижнего Новгорода. Площадь участка 15 соток, непосредственно рядом с лесом. Построена баня (сруб 6х6) с жилыми помещениями (пристрой 6х3, 2-й этаж мансардный 9х6, ремонт комфортный для сезонного проживания) и крыльцом (3х2,5). Также имеется хоз помещение, крытая зона барбекю с мангалом, раковиной и освещением, туалет с душем (на улице), теплица, детский комплекс, песочница, дорожка вымощена тротуарной плиткой. Водоснабжение в СНТ центральное (сезонное) от водонапорной башни. Сам участок ровный, ухоженный, по периметру установлен забор. При продаже остаётся практически ВСЕ (новые кровать и диван, водонагреватели в душе и умывальнике и т.д.), за исключением инструмента. Вокруг замечательные соседи. Продажа в связи с приобретением дома для постоянного круглогодичного проживания.



Код объекта: 2067210. Пpодaётcя земельный учacток в с.Камeнки Богородского района в 20км о Нижнего Новгорода. Участок прямоугольный ровный площадью 8,75сот. По улице гaз, элeктричествo, дорога-щебёнка. Пpовeдено межевание. Прекраснoе мeсто для поcтpойки дoма. 100м до нового дeтского сада с бассейном. 300м до остановки автобусов из Нижнего Новгорода. В селе есть вся инфраструктура: школа, клуб, кафе, церковь. Mагазины в шaгoвой дocтупности. Звоните!



Площадь 10 соток, участок идеально подходит для строительства дома или дачи - Асфальтированная дорога почти до участка, по всему селу хорошие дороги - В селе есть школа всего в 6 минутах ходьбы от участка - Магазины, пункты выдачи Ozon и Wildberries -всё рядом - В селе располагается старая историческая церковь, памятник архитектуры, придающий месту особую атмосферу - Живописная природа вокруг - свежий воздух и тишина - В селе есть газ и электричество, что обеспечивает удобства для комфортного проживания и строительства Удобное расположение - 18 км на машине до Нижнего Новгорода, микрорайон Щербинки - 22 км до города Кстово Исторический колорит села Вязовка Село хранит традиции и историю Нижегородской области, его церковь -духовный центр и архитектурная достопримечательность. отличный вариант, если хотите жить в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и близостью города. продажа от собственника . Размер участка 20м. на 50м. торг возможен !!!



Земельный участок в новом проекте компании КаменкиИнвест - Елки Каменские. Участок на новой улице села Спирино (ул. Борисовская, уч. 9). Не коттеджный поселок - отсутствие взносов за проживание. Получено разрешение на строительство жилого дома. Асфальтированная дорога к каждому участку, Вид на пруд. Вид на церковь. В шаговой доступности - хвойный лес. 30 минут на авто от Нижнего Новгорода. Особые условия для участников СВО.



Продается земельный участок ИЖС площадью 10 соток в селе Елховка, всего в 12 км от Нижнего Новгорода! Участок расположен на первой линии, ровный и готов к строительству вашего дома Собственник также готов рассмотреть обмен на легковой автомобиль. Елховка это прекрасное место для тех, кто хочет жить в тишине и спокойствии, не отказываясь от преимуществ городской жизни. Особые преимущества: В наличии ДВА смежных участка! Вы можете приобрести как один участок (10 соток), так и оба (20 соток). Удобное расположение: Идеальное место для комфортной загородной жизни. Все готово к строительству: Межевание проведено, границы участка определены. Расположение в тихом месте, окруженном соснами: Участок расположен всего в 15 минутах от Нижнего Новгорода. Преимущества поселка: Рядом живописный лес: Наслаждайтесь свежим воздухом и прогулками на природе. Чистое родниковое озеро: Идеальное место для отдыха и купания. Бесплатная рыбалка: Увлекательная рыбалка на крупную рыбу ждет вас! Безопасность: Видеонаблюдение на улицах, въезд ограничен, проезд через шлагбаум. Комфорт: Дороги из щебня с покрытием из асфальтовой крошки, хорошее уличное освещение (диодные фонари на каждом столбе). Транспортная доступность: Регулярные автобусные рейсы до села, остановка рядом. Возможен обмен на автомобиль. Подходит под ипотеку и любой вид расчета. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Если у вас есть желание купить данный земельный участок, но есть проблема с продажей имеющейся недвижимости, то наши специалисты помогут реализовать ваши планы.



Арт. 123513980 Продается земельный участок расположен по адресу,Нижегородская область, р-н Кстовский, в районе с Елховка, товарищество индивидуальных застройщиков "Елховка", уч Б-368 ОБ УЧАСТКЕ: Кадастровый номер - 52:26:0050045:543 Общая площадь - 1496 м2 Категория земель - Земли населенных пунктов Вид использования - Для индивидуального жилищного строительства Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Подъезд к участку - грунтовая дорога Коммуникации: газ по границе участка, электричество заведено на участок. ЛОКАЦИЯ: Участок расположен в черте населенного пункта, соседи построились и проживают круглогодично АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги БОНУСЫ: Подарочная карта на скидку 100 000 т.р. в магазин HoFF. Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.





Пpoдаётcя эксклюзивный учacток 10 сот. в с. Eлxoвкa. Экcклюзивнoсть участка в его paспoлoжении. Пpиeзжайте, увидитe caми. Удобный заезд, пo указaтелю, нa oдну из центральных улиц, дорога всегда расчищенная, ровная. Электричество проведено, столб , газ рядом с участком. Магазин Пятёрочка в трех минутах ходьбы. Документы готовы, оформление быстрое. Категория земель: ИЖС. Уточненная площадь: 1 043 кв.м. Межевание: Проведено. Подходит под все виды расчёта! АН застраховано! Приглашаем Вас на просмотр!



Продаю 10 соток в небрендированном Коттеджном поселке Земля у озера, у деревни Афанасьевка, рядом с Чижковским озером. Великолепная рыбалка, лес рядом с участками. Всего 40 км от города по Арзамасской или Богородской трассе. Кадастровый номер: 52: 24: 0090002: 975 на ул. Горной. Есть другие участки. Все коммуникации по дорогам у границы участка. Дорога до границы участка. Поселок уютно разместился в живописном месте между деревней Афанасьево и Чижковским озером. Подъездные пути сделаны асфальтом. Рядом Каменки и Зеленый Дол. Все коммуникации, газ, вода, электричество по дорогам вдоль КП участка: Электричество (ТУ на 15 кВт), газоснабжение (технические условия на подключение газа - 3 м. куб. в час). Гарантия чистоты сделки проведение ее в опытном агентстве недвижимости АН Чекни. Все виды расчетов: возможна ипотека. Стоимость 280000 рублей или 28000 рублей за 1 сотку земли. Торг уместен при покупке более 2-ух участков одновременно..
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |