


Риелторам не звонить! На совесть построенный дом на ленточным фундаменте из блоков и плит. Материал стен кирпич и бревно. Подвал 7,5 на 7,5 бетонный в полный рост. Над подвалом мансарда. На участке баня и сарай для хранения. Дорога до дома- качественный асфальт. На участке плодовые деревья и кустарники. За забором -яблоневый сад, грибы, ягоды. Рядом остановка автобуса. В шаговой доступности большое озеро. Второе озеро- Чижковское, чуть дальше, добирались на велосипедах.



ВАЖНО! Цена указана за черновую отделку (именно эти характеристики описаны в объявлении). Дом также можно купить: С предчистовой отделкой (+ 1 млн р) С чистовой отделкой (+ 2 млн р) Дом подходит под семейную ипотеку. Фотографии в объявлении: часть снимков — это интерьеры шоурума, демонстрирующие пример реализации дизайн-проекта в поселке (финальный вариант отделки может отличаться). Также в карусели присутствуют реальные фото дома в текущем состоянии (черновая отделка) Локация: Нижегородская область, Богородский район, д. Кожевенное, новая деревня Владыкино. Поселок расположен на территории площадью 117 га с живописными видами, окружен массивами смешанных и хвойных лесов. Интересный рельеф, закрытая огороженная территория, простор и спокойствие всего в 20 минутах от города. Характеристики дома (черновая отделка): Одноэтажный дом площадью 105 кв.м. на ровном участке 10 соток (участок правильной прямоугольной формы). Планировка: просторная кухня-гостиная с выходом на террасу из террасной доски, три спальни, совмещенный санузел. Коммуникации в доме: центральное водоснабжение (вода заведена в дом), электричество (15 кВт, 3 фазы, разведена по дому), газ подведен к участку, установлен септик 4,5 м. Благоустройство участка: по периметру установлен забор высотой 1,6 м с откатными воротами, проложена бетонная дорожка к дому, сделана отмостка. Остекление: большие оконные проемы, ПВХ REHAU 70 (цвет графит). Входная дверь с терморазрывом и трехконтурным утеплением. Преимущества поселка Владыкино: • Закрытая и охраняемая территория: въезд через шлагбаум по пропускам, видеонаблюдение; • Асфальтированные дороги по всему поселку; • Поселок со всех сторон окружен лесом; • Единый стиль домов; • Школа и детский сад в 8 минутах езды, организован школьный автобус; • Уличное освещение по всему поселку; • Собственная база отдыха; • Конюшня и контактный зоопарк; • Озеро с возможностью рыбалки; • Православный храм на территории; • Детская и спортивная площадки.



Одноэтажный дом 112 кв.м. в Каменках, (КП Новокаменский) на участке 10,3 сотки. Посёлок давно заселён, охраняется, есть управляющая компания, интернет. в дом заведены и функционируют все коммуникации (газ, вода, эл-во, интернет). Рядом с домом большая детская площадка, в 1-3 минутах ходьбы остановка школьного автобуса, остановка междугородного автобуса, три продуктовых супермаркета (Магнит, Пятерочка (2 шт) и большой магазин, строительный рынок, садовый центр, автомойка, ресторан, пункты выдачи всех интернет-магазинов и т.д. В доме никто не прописан, один собственник.



Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, садоводческое некоммерческое партнерство Лесная сказка, участок 177 Pядoм с дep. Шoниxа и Оранки. Кaдастpoвый нoмep участкa 52:32:0400016:174, в собственности. Hа участке плодовые деревья и кустарники. Баня в рабочем состоянии. Дом пригоден для проживания. Добраться можно на автомобиле по Богородской или Арзамасской трассе или поездом до ж/д cтaнции Шoниxa. Торг уместен.



Дом в деревне Бурцево, Богородского района. 10км от Нижнего Новгорода! Построен в 2005г, 2-этажный - 127 кв.м., комбинированный - сруб ( 6м x 8м - рубленый сруб из зимнего леса, заказывали сами ) разделен на 2 комнаты каждая по 24 кв.м., кирпичный холл, как гостиная и кухня - 28 кв.м. и деревянная мансарда (2-й этаж) - 3 комнаты. Всего в доме 6 комнат. Кирпичный гараж - 48 кв.м. пристроен к дому с входом из холла и выходом на открытую веранду в сад. Все строилось одновременно как один проект - дом, гараж, холл и веранда! В гараже большой погреб, в холле - подпол с возможностью реконструкции в цокольный этаж площадью до 40 кв.м. На участке газ с возможностью подключения дома к магистрали. Земельный участок 12 соток - прямоугольный ( 41м x 30м). Сад - яблони, груши, смородина, сливы, вишня. Участок крайний и поэтому рядом - луга, поля, лес, родник, пруд и озеро - Восхитительный Вид и Обзор! Очень красивая местность! Рядом все дома жилые с Замечательными соседями! Статус деревни, а не КП - ни каких платежей. Дороги чистят постоянно. Садик, школа в 5-10 мин езды. Все в собственности. Документы готовы. Подходит под ИПОТЕКУ!



Продается дом в деревне Охотино Богородского района. С одной стороны снт. С другой стороны 1 сосед. Тихое отличное место. В деревне есть магазин. Планируют вести газ. Небольшая удаленность от города. На участке яблони, малина, вишня В деревне есть 2 пруда. И рыбу половить и искупаться! Подъезд в деревню круглый год. Зимой дорогу чистят отлично! Проведены батареи. В них залит антифриз, зимой сливать не нужно. Котел стоит отличный- в эксплуатации 2 года. Скважина с отличной питьевой водой( проверяли в лаборатории). Из построек- беседка, баня, двор, где можно разводить подсобное хозяйство при желании!!!, подсобное помещение с отличным погребом для хранения овощей и закруток! Место отличное, дом находится на возвышенности, вид просто шикарный- леса, поля, пруд! Лес в округе богат на грибы и ягоды- в основном земляника.



Прoдaется 2-x этажный дoм в Богородском paйонe,д.Буpцeвo,п.Комфорт. (ИЖС)Плoщадь 132,5 м2. Земельный учаcток 6 сoток. Плюсом парковочное место 1,5 сотки. Закрытая территория с охраной (окружена забором),въезд через КПП. Асфальтированные дороги. Проводится круглогодично чистка территории. ПЕРВЫЙ этаж - просторнaя куxня-гoстиннaя 47,3 м2, c/у сoвмещeн, oткpытaя террaсa 12 м2,тaмбуp зacтeклeн(теплый пол),натяжной потолок. Первый этаж-теплый пол и бетонная стяжка под чистовое покрытие. BТОРОЙ этаж - 3 спальни(14,26м2, 13,75м2, 11,31м2),c/у coвмещeн,зимний сад 12 м2 с панoрaмным oстеклениeм,натяжной потолок, радиаторы, пол влагостойкая фанера. ОКНА -теплый алюминиевый профиль толщина 76 мм, стеклопакет 44 мм мультифункциональный(светоотражающий, энергосберегающий)позволяет сохранить тепло зимой и прохладу летом, что сэкономит деньги на отоплении и кондиционировании. Высота потолков 3 м (натяжные). ФУНДАМЕНТ - ростверк плита, буро заливные сваи. СТЕНЫ -тепло эффективный стеновой блок толщина 400мм(не впитывает влагу, держит тепло) с внутренним утеплителем 150мм(полистирол), оштукатурены и зашпаклеваны. Перегородки ГКЛ с тепло и шумоизоляцией, толщина 120 мм. КРЫША - металлочерепица(утеплитель 200 мм). ГАЗ в доме. Газовый котел Аристон(Италия)установлен, еще есть дублирующий электрокотел. ВОДА- централизованная, заведена в дом. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - в доме, разведено по точкам. КАНАЛИЗАЦИЯ - 2 септика(основной и переливной). ПОДАРОК - тепло эффективные блоки и металлочерепица на строительство бани. Новый дет. сад в шаговой доступности. Школа-шк. автобус. Магазины - Продукты, 5 Пятёрочка, Магнит, Wildberries, аптека, ОЗОН, парикмахерская. В 5-ти минутах езды Ефимьевское озеро и река Ока. Детская площадка в 100 метрах от дома, на которой есть футбольное поле, баскетбольная площадка, турник, брусья, горка. В зимнее время каток, хоккейная площадка. Все условия для комфортного проживания и отдыха на расстоянии 14 км от города. Подходит под сельскую ипотеку. Продажа от физ. лица. Просмотр в любое время.



продаю дом в снт.Сам дом из брёвна с пристроем из кирпича. Крыша новая.Дом очень светлый. ольшая кухня на первом этаже, прихожая и большая спальня. на второй этаж новая лестница. на втором этаже огромная комната. На участке есть баня, беседка, парник, качели, мини-озеро, железная бочка под воду 4т.Забор сетка рабица.Своя скважина



Срочно недорого продам Новый Уютный Комфортный Экологичный Деревянный дом 95квм с ремонтом и со всеми коммуникациями в Шумилово,с утеплением для Круглогодичного проживания,Заезжай и живи долго и Счастливо ) Крыша металлочерепица с ливневками для отвода воды. Участок 6 соток ИЖС., огорожен забором,есть место для огорода,есть место для гаража и бани,летом Красота, природа, Шашлыки) Сделана дорога прямо до дома. Всё в собственности, документы оформлены и все готово к продаже. Возможен обмен на квартиру в НН или Дзержинске,а так же на автомобиль по реальной цене с вашей доплатой. Цена 3х комнатного двухэтажного дома по цене 1-комнатной квартиры в Нижнем Новгороде. Сельский тариф по оплате за газ и электричество. Хорошая транспортная развязка, до Нижнего Новгорода всего 20 минут на авто,до Богородска 10 минут. Рядом есть автобусная остановка,автобусы ходят каждые 10-15 минут. В доме 2этажа, на первом: гостиная-20квм, кухня-10квм и санузел . На втором этаже:2е спальни-20квм и 10квм,санузел. Потолки натяжные,двери шпон, окна пластиковые, везде Качественные материалы. Рядом с Шумилово есть вся инфраструктура: магазин продукты, Детсад, Школа, АЗС Газпром,Рынок стройматериалов Окский и др. Вложение в недвижимость самая выгодная инвестиция,особенно в готовые загородные дома,потому что недвижимость каждый год дорожает и соответственно на этом позже , при необходимости, можно заработать хорошие деньги. Продается от Хозяина,поэтому Торг и обмен возможен. Подходит под любую ипотеку , в том числе под сельскую 3% и военную Ипотеку. Чистая продажа, никто не живет и не прописан. Ключи возможно отдать в день сделки. Звоните или пишите и мы Обязательно договоримся.Более подробно отвечу по телефону или при осмотре.



Вашему вниманию! Уютный Дом с энергетикой благополучия для счастливой жизни! Здесь прошли лучшие моменты жизни, но семья растёт и дети разлетелись по своим гнездам, а для двоих нам этот дом стал великоват. В доме с любовью сделано всё для комфортного проживания, 5 комнат, кухня,гостиная, санузел с отличным ремонтом. На территории есть гараж, баня, погреб, котельная. Вода и канализация центральные. Вишенка на торте: отапливаемые кирпичные теплицы ( всё по букве закона: на теплицы отдельный счётчик на газ) Территории возле дома выложены брусчаткой и украшены клумбами с цветами. Дом всецело готов принять в свои тёплые объятия новых жильцов. За более подробной информацией звоните прямо сейчас! Самым быстрым )Торг! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1590589/11523



Уютный дом в 30 минутах езды от города, что важно для постоянного проживания. Дом расположен на ровном участке 15.5 соток, в уютном , охраняемом коттеджном поселке с ухоженной территорией. Ремонт дома с выполнен по проекту дизайнера, ремонт делали для себя, слюбовью. Дом каркасный, стоит на бетонных сваях, отделка выполненена отделочным материалом "короед". На территории поселка имеется детская площадка, футбольное поле. Дороги поселка в зимнее время регулярно чистят от снега. На участке посажены сортовые плодовые дерьевья ( яблони, черешня, вишня, слива), клубника, малина, проведены ландшафтные работы, высажены туи,можжевельники, гортензии, розы и другие ландшафтные растения.



Предлагaeм вашему внимaнию большой кирпичный комфoртaбельный дом ( 2этaжа+ цoкольный этаж) в идеaльнoм cocтoянии, с отличной удобнoй планиpовкoй: вcе пpoдумaно дo мeлoчей, мнoгo функционaльныx помeщeний. Этаж 1: Проcторная куxня-гoстинaя с удобной кладовой и c выxодом на вeрaнду и в сад, xолл с лecтничными мapшaми( подъeм на втopой этаж, спуск в цокольный этаж), прихожая, спальня, сан.узел 1 ( с ванной), постирочная. Этаж 2: : холл-спорт.зал, кабинет, 2 комнаты, сан.узел 2( с душевой) Цокольный этаж: комната отдыха с сауной, выход в большой гараж( поделён на 2помещения: для автомобиля и хранения) Во всем доме выполнен современный качественный ремонт. Новым владельцам остаётся практически вся мебель, люстры, предметы интерьера, Это очень удобно, можно заехать , как говорится, налегке и комфортно проживать без дополнительных вложений. В отличном ухоженном состоянии не только сам дом, но и прилегающий к нему земельный участок . Все обустроено грамотно , с большой любовью и чувством вкуса. Очень удачное расположение данного жилого объекта, дом находится недалеко от центра Богородска, вся инфраструктура под рукой. За домом большое красивое озеро с благоустроенной мощеной набережной, колоритные мосточки, пляж. Показ в удобное для вас время. Более подробная информация по телефону. Дополнительно могу прислать больше фото.



Продам дом с учатском 15 сот. в деревне Бугры, Дальнеконстантиновский р-н, 20 минут от города по Арзамасской трассе. Асфальт до дома, газ по границе участка, центральное водоснабжение, дом подключен к электричеству, озеро в 5-ти минутах ходьбы. Дом кирпичный, внутри сухой, крыша менялась, большой погреб в цоколе, есть печь, чердак. Участок ухожен, есть забор, посажены деревья и растения, участок ровный, почва плодородная. При желании дом можно оборудовать под круглогодичное проживание. Деревня живая, много проживающих круглый год, автобусная остановка, приезжающий магазин три раза в неделю. Так же в 10-ти минутах езды есть магазины, аптеки, пункты выдачи. Дом в моей собственности, без долей, без обременений и ограничений, участок и дом узаконены, все отметки границ участка есть, делать ничего не нужны, все документы на руках. В помощи посредников не нуждаюсь, обмен не интересен. Если не отвечаю, пишите сообщения. 52:32:0100004:912 - дом 52:32:0100004:668 - участок



Продается уютная усадьба в деревне Выползово (28 км от Нижнего Новгорода) Что входит: 2 дома (утепленный каркасный 45 м² + бревенчатый 35 м²) Новая баня с продуманной коммуникацией (горячая/холодная вода, контрастный душ) Хозблок, скважина с питьевой водой, плодовые деревья/кустарники Участок ровный, ухоженный — трава косится, детская зона, места для отдыха Преимущества: • ГАЗ по границе— подключение возможно с 4 точек • Асфальт до дома(чистят круглый год) • Тишина и безопасность— все соседи адекватные, никаких конфликтов • Отличная экология— лес, поля, чистый воздух • Удобный подъезд с двух направлений (Арзамасское и Богородск) Детали: • Забор из профнастила (калитка + двустворчатые ворота) • Туалет + летняя душевая (не используется после постройки бани) • Фото и видео — вышлю по запросу (все актуально на сегодня) Продажа из-за семейных обстоятельств. Торг уместен! Звоните/пишите в любое время — отвечу быстро. ---



Продаётся отличный дом в СНТ Шелухово,в 20-25 км от города. Рядом расположены с Каменки. с Спирино,д. Гремячки. СНТ Шелухово лучшее в этом направлении. Оно очень живописное и уютное, со всех сторон окружено лесом в котором много грибов и ягод и чистый воздух вокруг. Территория СНТ круглогодично охраняется, дороги чистятся, въезд через шлагбаум. Вся необходимая инфраструктура в рядом расположенном селе Каменки: школа, детский сад, поликлиника. почта, пункты выдачи OZON и Wb, аптека, рынок, храм, магазины Пятёрочка и Магнит. Участок на котором расположен дом ровный, прямоугольной формы. Дом построен по каркасной технологии, утеплён минеральной ватой. Внутренняя отделка выполнена полностью: стены обшиты имитацией бруса и окрашены качественной дорогой пропиткой,на полу ламинат высокого класса, электропроводка разведена, розетки, выключатели и светильники установлены. Канализация - выгребная яма из ж/б колец, водоснабжение - центральное. Ванная комната полностью оборудована всем необходимым: унитаз, раковина с тумбой, душевая кабина,бойлер. Установлены хорошие входная и межкомнатные двери. Входная дверь с терморазрывом. Дом застрахован,страховка будет переоформлена на нового владельца. Звоните, приезжайте на просмотр этого чудесного, уютного дома!` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1638874/11523



В продаже роскошный дом 155 кв.м в ЖК Свой Хватково, Богородский район, 10 минут от города! Обустроенный дом!Формат Заезжай и Живи! Просторная кухня- гостиная 48,6кв.м Три жилых комнаты, два санузла. Две просторных веранды по 18кв.м Банька на ленточном фундаменте (кадастровый номер присвоен) Зона барбекю Хоз.домик Ухоженный участком 6соток с посадками Отопление -газовое Минимальные коммунальные платежи Прекрасные, дружные соседи! Недалеко Спар, школа и детский сад. Рядом спортивная деревня Новинки и живописное место Сартаково Подходит под ипотеку! Приглашаю на показ! Рядом поселок Окский, Новинки, Окский берег, Смарт Сити, Гнилицы, Доскино



Здравствуйте, уважаемые покупатели срочно продам по выгодной цене тёплый зимний дом 56,3 м2 на участке 7.3 сотки в коттеджном посёлке "Авангард" д.Гремячки Ехать на машине от Нижнего Новгорода всего 25 минут. Инфраструктура: 1Продуктовый магазин Каменский 5мин пешком 2 3 озера 10 мин пешком 3 Детский сад, школа, салон красоты, больница в посёлке Каменки 10мин ехать или 5,7км 4 ЭКО-парк Земляничный для проведения мероприятий 15мин пешком 5 Конный клуб 15 мин пешком 6 Суши-бар, пиццерия Uksus ехать 5мин 3,7км Дом построен в 2024г на крайнем с лесом участке, поэтому никто из соседей не будет тревожить и вы сможете спокойно жить и отдыхать в этом уютном доме. Сделан современный ремонт с кварцвиниловыми тёплыми полами и терморегулятором по всему периметру дома. Внутренняя отделка стен экологисным планкеном. При необходимости возможно подключить газ (в посёлок уже заведён), , но даже с тёплыми полами достаточно комфортная температура. Красивые виды из окон на лес позволят вам дышать чистым и свежим воздухом, а если захотите прогуляться, то найдёте по сезону грибы и ягоды, также есть в 10 минутах ходьбы 3 озера для рыбалки и купания. Посёлок молодой с новыми домами, безопасность обеспечивается с помощью установки системы умный дом и видеонаблюдения. В доме имеется кухня-гостиная 21,3м2 2 спальни, терасса 14.3м2. Рядом с домом можно построить баню, поставить чан, посадить цветник, сделать сад. Внимание! Цена указана за дом с отделкой. Мебель и техника по договорённости. Такого типа дома - барнхаусы удобно использовать и под сдачу в аренду долгосрочную и посуточно. Спрос есть в любое время года. Ваши инвестиции точно окупятся, ведь вы покупаете готовый арендный бизнес. Мы покупали участок и строительство дома в ипотеку. 1 взрослый собственник, документы готовы. Звоните, показы по четвергам и субботам в светлое время суток.



Если давно задумывались о своем участке, то сейчас самое время. Можно спокойно подготовиться и когда начнется сезон наслаждаться свежим воздухом и первой зеленью. Дом двухэтажный. Первый этаж кирпич. Второй каркас. На первом этаже кухня и комната. Второй этаж одна большая комната. В доме также есть два чулана для хранения вещей. В доме сделан косметический ремонт комнаты, только приклеить потолочные плинтуса. В остальных комнатах можно в будущем сделать косметический ремонт, но в целом можно жить сразу. К дому пристроена баня из бруса. Вода проведена в баню. Пристроена большая, уютная беседка. На участке есть мойка. Проведена техническая вода. Питьевая вода со скважины. Она в конце улицы. Огорода почти нет. Минимум. Все для активного отдыха на природе.



Продаётся замечательный уютный домик с камином в Богородском районе, 2015 года постройки, дом бревенчатый, выполнен из экологически чистых материалов, на первом этаже расположена кухня-гостиная, комната, санузел, имеется большая веранда около 20кв.м, на втором этаже - спальня. На участке все плодовые деревья и кусты: смородина чёрная, белая ,красная, абрикос, две яблони, три груши, жимолость, вишня войлочная, айва, черешня,ежемалина,малина, вишня,слива, крыжовник,барбарис. декоративные растения: спирея, гортензии, калина бульденеж,пихта, кедр, чубушник. Имеется баня, беседка, декоративный прудик.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 225 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн ₽ |