Площадь комнаты - 19 кв.м., кухня - 12.2 кв.м. В комнате голландская печь, телевизор с антенной и тв-приставкой, эл. чайник, 2-х комфорочная эл. плитка, диван, кровать, постель, посуда. На кухне - газ. плита с баллоном, холодильник, электрообогреватель. В сенях - раскладное кресло, бра. Есть бензиновый триммер. Дом покрашен. На крыше новый конёк и труба, 2 новых слива. Во дворе большая бочка для дождевой воды, немного дров. Рядом пруд, лес (грибы, ягоды). Раз в неделю приезжает автолавка и молоковозка. Соседи хорошие. Можно сразу переехать и жить.
Дом находится в с. Ковакса. Сделана новая капитальная дорога Ковакса- Арзамас. Продает собственник по себестоимости 10-ти летней давности. Крепкий, очень теплый двухэтажный дом 10 х 10 метров из бруса 2015г постройки. Этаж 1: большая кухня, комната 35м.кв., коридор, туалет и ванная раздельные. Этаж 2: 4 комнаты. Все помещения в доме отделаны вагонкой или панелями под дерево, что обеспечивает надежность оттделки даже если дом не отапливать долгое время(хоть год). Прощадь дома 120м.кв.+ 20м.кв.(веранда с кладовкой). Отопление: 2 полноценные кирпичные печи, в зимний период топятся поочередно 1 день одна, другой день вторая, время растопки 2,5 ч, каждая из них удерживает тепло сутки. Даже в -40 на улице, в доме тепло. Дом сверх теплый. Есть водяное отопление по 1-му этажу, работает от электричества. Радиаторы во всех помещених. Если появится желание завести газ, то это водяное отопление можно задействовать от газа(газовая труба по улице). Погреб: спуск из дома, сухой круглогодично. На участке новый колодец с питьевой водой + вода центральная. Баня: капитальное строение из трех помещений, осталось немного доделать изнутри. Гараж: капитальное строение, длина 12,5м, ширина 5м. Участок: квадратной формы, забор по периметру. В селе администрация, пару магазинов, дом милосердия, старинный храм. 3раза в день в город ходит автобус. В 3 км от села заезд и съез в обе стороны на трассу М12 Москва-Казань. Рядом озеро Пиявочное, чистейшая вода, рыба, чайки. Село окружено красивейшей природой. В лесу скит, где покоятся мощи Преподобного Софрония. Село спокойное, люди уравновешанные и доброжелательные. В доме живем круглогодично, уже 5 лет.
Предлагаю вам приобрести красивый, уютный дом в 50 километрах от Нижнего Новгорода. Дом отапливаемый, пригоден для круглогодичного проживания. Дом состоит из двух частей. К старому одноэтажному бревенчатому дому, пристроен каркасный двухэтажный дом, весь дом по периметру облицован красным облицовочным кирпичом. Первый этаж - гостиная с действующим камином, кухня, сауна, санузел. Второй этаж - три спальни. В старом доме расположена одна спальная комната. Вода- скважина, бойлер, отопление - газовый котел, центральное электричество, канализация - выгребная яма. Ухоженный участок, плодовые деревья, парник, беседка. Все красиво и продуманно. Вы получаете загородный дом по цене однокомнатной квартиры в Нижнем Новгороде. В селе есть животноводческий комплекс, то есть - есть работа, дом культуры, церковь, магазин. Кстати, дом продается с мебелью, практически все остается в ваше распоряжение. Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Представляю вашему вниманию надежный, просторный, уютный двухэтажный дом в живописном месте в Дальнеконстантиновском районе селе Арманиха, который готов к встрече новых хозяев! Дом построен из оцилиндрованного бревна, крыша металлочерепица, фундамент свайно-ленточный, перекрытия деревянные, установлена система теплого пола по всей площади 1 этажа. Внутренняя отделка современные обои, натяжные потолки, прочный, износоустойчивый линолеум, установлены ламинированные пластиковые стеклопакеты. Общая площадь дома 159.2 кв.м. , предназначен для круглогодичного проживания. 1-й этаж: просторная гостиная, совмещенная с рабочей зоной кухни, две комнаты, санузел, котельная. 2-й этаж: три спальных комнаты, помещение для санузла, требует небольшой отделки. Имеется 2 погреба, обустроенная для отдыха террасса, размер 3х9 кв.м.. Зонирование площадей проведено максимально функционально и рационально. Абсолютно всё продумано для создания атмосферы домашнего уюта, удобства и комфорта. Отопление газовое, АГВ, а также можно использовать электрический котел, вода собственная скважина с отличной питьевой водой. Канализация локальная, септик, электроэнергия мощность 15 кВт. На территории также располагается двухэтажный дом - баня, построенный из оцилиндрованного бревна, размер 6х7 кв.м, вода подведена. 1-й этаж: комната для отдыха, сауна, помывочная, 2-й этаж: комната. Имеется хозблок, построенный по каркасной технологии с наружной отделкой блок-хаусом, размером 3х2 кв.м. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен забором из металлического профнастила. Красивый ландшафтный дизайн, яблони, груши, черешня, жимолость, слива, тернослив, крыжовник, смородина разная, виноград, малина, ежевика. Экологически чистые места, лес, озеро. Асфальт практически до дома, дороги чистят, подъезд в любое время года. Развитая инфраструктура - магазины, школа, церковь. Удачное направление выезда из города, от г. Нижний Новгород 50 км, регулярно ходят автобусы, маршрут 227 (Нижний Новгород - Богоявление). Чистая продажа, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Остались вопросы, звоните! Оперативный показ в любое время. Рассматривается продажа части участка и дома с уменьшением стоимости объекта!
Внимание!!! Подходит под ипотеку и мат.капитал!!! В пpoдаже бревенчатый дом с удобствами, газом в деревнe Ключищи Бoгорoдcкoгo р-нa, Hижeгopoдcкой области, 5км oт г. Богoродска, рядом селo Oрaнки. Учaсток 12 сoток, ровный, с плодородным слоем. Mecтo тихoe, кpугoм леcа и пpирoда, ecть озepo для pыбaлки. B жилoм дoме: 1 тёплая кoмната 14 кв.м, тёплая кухня 11 кв.м, 2 летние комнаты 8 и 10 кв.м,туалет, сени-прихожая 9 кв.м. Oкна плаcтиковыe, крышa жeлeзнaя, фундамент кирпичный ленточный. Коммуникации: газ (плита), электричество, вода, септик, печное отопление (голландка), установлена антенна. Освещение на участке, перед домом. Использовали как дачу, в летний сезон. Забор из металл.профиля. На участке есть баня (новая печь), погреб, кран для полива огорода через шланг, теплица из поликарбоната, летний туалет. Прекрасный сад: яблони, вишни, слива. Разнообразие плодовых кустарников: смородина, малина, крыжовник. Очень много цветов! Асфальт до дома, зимой дороги чистят. В деревне остановка, ходит рейсовый автобус до города. Инфраструктура: продуктовый магазин, Островок для отдыха с детьми - детская игровая площадка. Идеальное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Один собственник, документы готовы, дом и земля на кадастровом учёте, межевание выполнено, быстрый выход на сделку. Без торга.
Продам дачу: 2 этажа, балкон. Участок и садовый дом поставлены на кадастровый учет (52:24:0140410:258). В доме печь, полы на 1 этаже утеплены. Новый фундамент, отмостка, крыша дома и хоз. построек - профнастил. Участок 12 сот, на участке баня, сарай, туалет, металлический каркас под теплицу. Забор- сетка рабица. На участке детский комплекс- турники и качели. Участок зонирован. Электричество круглый год. Из насаждений: яблони, сливы, груши, ирга, жимолость, айва, голубика, малина, ежевика, клубника, земляника, различные цветы. Находится в СНТ Звездочка, Богородский р-он (ориентир д. Инютино, д. Лом).
Продаю модульный дом - студия в Дивеево Дом строится! Прописаться нельзя только жить + сдавать! Для Вас уютный мини дом для постоянного проживания. Условия - приходи и живи (всё есть вода свет, септик, отопление электрическое + бойлер)) + До центра, монастыря можно ПРОГУЛЯТЬСЯ пешком +/-15 минут, по набережной + Мини ДОМ в чудесном месте, с видом на монастырь. Это тихий спальный район, рядом набережная реки и Святые источники. + утепление стен, пол, потолок 150 мм.( каменная вата) можно жить круглый год. + Подключен свет и вода, септик, + бойлер горячей воды. + Участок ровный, ЛПХ, в ширину 10 м в длину 14 м + Покупка этого участка - выгодные инвестиции. + Для Вас удобное и безопасное оформление ДКП, помощь и сопровождение на всех этапах, безопасная форма расчетов. + Участок юридически чистый, 1 собственник. Добавьте в избранное - чтобы быть в курсе о спецпредложениях. По всем вопросам - ЗВОНИТЕ. Поисковые запросы - Купить дом в Дивеево Участок ИЖС Земельные участки Дачный участок Купить квартиру в Дивеево
id:105. Продается жилой дом 18,5 кв.м. в Богородском р-не , с. Оранки, ул. Большая, д. 153. Дом одноэтажный, бревенчатый, с бревенчатым и тёсовым пристроями. Земли 15,2 соток. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА КВАРТИРУ С ДОПЛАТОЙ В ЛЮБУЮ СТОРОНУ. Природа прекрасная !!! На первом этаже расположены 4 помещения: летняя веранда, коридор, кухня-гостиная, спальня. Установлена русская печь. На территории участка расположен бревенчатый сарай, колодец с водой. Село газифицировано, электричество в доме. В селе проведён водопровод, проходит около дома. Рядом с домом находится пруд. На берегу пруда имеется баня. Категория земель - земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Автобус из Богородска ходит по расписанию 4 раза в день: 5.10, 8.00, 12.00 и 16.20. В селе находится Петропавловская церковь, Владимирский собор, церковь Нектария Печерского, Оранский Богородицкий монастырь, мужской монастырь. В селе имеется МБОУ Оранская НШДС общеобразовательная школа детский сад, ясли. Почта 607625. Автобусная остановка. Церковная лавка. Святой источник в честь чудотворной иконы Владимирской-Оранской Божией Матери. Гостиница. Магазин Росинка. При необходимости потенциальному покупателю - мы (АН "Новые Метры") - поможем оформить ипотечный кредит в основных российских банках-партнёрах на максимально-выгодных для вас условиях с предоставлением скидки на процентную ставку банка. Заявка на ипотечный кредит направляется из нашего офиса без посещения офиса банка. Поможем использовать средства материнского капитала, сертификата беженца, переселенца, военного сертификата. Оперативное проведение оценки недвижимости. Выгодное страхование жизни и здоровья, недвижимости
Продаётся бревенчатый дом общей площадь. 42 кв.м. на земельном участке 16 соток в Дивеево, ул.Заречная, д.132. В доме 1 комната, кухня, санузел, есть терраса. Все коммуникации в доме (газ, вода, электричество), так же есть две печки. Участок 16 соток выходит к речке. Рядом магазины, аптека, до монастыря 10 минут пешком.
Пpoдаётся дoм для кpуглогодичнoго проживания нa земeльном учaстке 12 cотoк. Огоpoжeн пpoфнастилом зелeного цвeта. Замена фундамента в 2010 году, рeмoнт крыши, новый прoфнacтил. Гaз, цeнтpaльнoе водоcнабжение, выгрeбaя яма. Cохpaнилоcь пeчноe отoплeние c oтделением для пригoтoвлeния пищи. Жилaя площадь 30,5 кв. м, дополнительно летняя комната, коридор ( сени ), двор для хозяйственных нужд. Туалет внутри дома, Баня из бруса во дворе дома, двор с отдельным входом. Интернет, видео наблюдение - Ростелеком. Участок ровный, плодовые растения и деревья: малина, ежевика, вишня, яблони, сливы, крыжовник. Асфальтированная дорога до дома, парковка перед домом на 5 автомашин, железнодорожная станция в 5 минутах ходьбы от дома, там же автобусная остановка. Детские сады, новая школа, больница, станция скорой помощи, больница, пожарная часть, детские сады и спортивные площадки, дом культуры, магазины пятерочка, магнит, бристоль, аптеки, хозяйственные магазины. Банкетный зал для проведения торжественных мероприятий. Замечательная природа, лес, множество озер в том числе внутри деревни. Направление - Арзамасское, ведется строительство скоростной широкополостной автомагистрали в 7 км от станции Суроватиха. Время движения до города Нижнего Новгорода менее 60 минут за исключением часа пик.Без торга! Код пользователя: 184247 Номер в базе: 9241738
Продается тёплый, уютный, светлый, ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ дом (не часть дома!!!)! Если вы устали от городской суеты и мечтаете о спокойной жизни этот дом для вас! Расположен в исторической части города, ул. Герцена, с развитой инфраструктурой всё рядом и в то же время тишина, покой, свежий воздух! Идеальный вариант для комфортной жизни в черте города — с удобствами загородного дома! Одноэтажный крепкий деревянный дом с кирпичным пристроем (45,5 м²) 3 большие, просторные, жилые, светлые комнаты Большая прихожая Совмещённый санузел Новые пластиковые окна в зале, спальне и на кухне Окна выходят на три стороны — много света и уюта Новая отремонтированная крыша из профлиста Все коммуникации в доме: Газ Вода Канализация Свет Установлен газовый котёл тепло в любую погоду! Участок ровный, с любовью обустроенный! Плодовые деревья и кустарники Остаётся в подарок мебель Хозпостройки: Сарай для инструментов Баня для вашего релакса и отдыха Современная теплица из поликарбоната Состояние дома хорошее, жилое. Сделан косметический ремонт. Дом ждёт своих новых заботливых хозяев! Номер объекта: #1/539593/19422
Очень добротный, красивый и ухоженный дом с участком. На участке расположены баня 5*7м из оцилиндрованного бревна, кирпичный сарай 4*4м, парник. Участок огорожен фундаментальным забором. Строил для себя, поэтому все сделано по уму. Не продал бы никогда, если бы не нужно было переезжать. Рядом в лесах не так много грибов, зато классная рыбалка и охота. Дом, скорее, не для зимнего проживания. Ранней весной и поздней осенью комфортно. А летом шикарно. Асфальт до дома. Интернет оптоволокно. Борцовский пруд в 5 минутах на машине. Магазины в 10 минутах на машине.
Арт. 105697073 Дом с прудом !!!!, построенный с любовью и вниманием к деталям. Уникальное расположение дома открывает безграничные возможности для развития туристического бизнеса. Пруд привлечет любителей рыбной ловли . Кроме того, живописные окрестности идеально подходят для пеших и велосипедных прогулок , а так же организации и сбора грибов и ягод. Есть возможность создать уникальную туристическую базу, которая будет пользоваться популярностью круглый год . Все вопросы по телефону.
Дом бревенчатый в километре от села Арманиха . Пригоден для проживания, возможна прописка . Пристройки каркасные с утеплителем. Баня отличная бревенчатая. есть погреб 3 метра высотой. Имеется летняя кухня, банкетный зал, на кирпичном фундаменте. В доме биотуалет и есть на улице. Хорошая печь. Участок ухоженный, Есть посадки, зона отдыха. Малина , клубника, смородина, яблоня, груша. Участок ровный , В самом конце участка интересный рельеф и ручей. Ранее делали запруду и разводили карасей. Электричество круглогодично, так как в снт есть проживающие . Расположение дома в пятидесяти метрах от центрального въезда. Дорогу зимой чистят по необходимости. Вода родниковая в снт. Газ балонный. От города 55 км. Отличная дорога .
Бревенчатый дом с земельным участком по адресу Село Шандрово, ул. Немцева, дом 109. Имеются дворовые постройки и баня. В доме 2 комнаты и кухня. На участке растут плодовые деревья. К дому подведены газ и центральное водоснабжение. Отапливается от газового котла.
Продается дом из бруса с участком 10 соток в СНТ "Ромашка" Дальнеконстантиновского района. Дом 2000 года постройки из бруса, с большой террасой и большой верандой, на прочном фундаменте из бетона и кирпича. В доме два этажа, на каждом по большой комнате, на первом так же есть кухня и холл на втором. Вход на второй этаж отдельный с террасы. Дом прочный, с хорошими новыми пластиковыми окнами, крыша - частая обрешетка и настил, более плотный чем рубероид. В доме остается новым собственникам - вся мебель (шкафы, диваны, кровать, кухонный гарнитур и пр.) и техника (холодильник, обогреватели, немецкий триммер для травы). В доме имеется электричество, газа и отопления нет, на участке есть так же скважина, туалет и сарай с хорошим погребом. Участок ровный, правильной почти квадратной формы, 25 на 40, 10 соток. Земля ухоженная, растут плодовые деревья и ягоды - слива, вишня, яблони 4 сортов, груша, смородина черная и красная, крыжовник. Есть много цветов и декоративных кустарников: лилии, лилейник, розы, пионы, гвоздики, сирень, жасмин, ромашки, туя, виноград, сентябрина, папоротник, гортензия, флоксы. Красиво цветут и плодоносят - черноплодка и калина. Соседи напротив живут почти постоянно, рядом пустой участок с красивыми соснами и местом для парковки. СНТ обжитое, за вывозом мусора следят, свет круглогодично, от трассы до домов грунтовая широкая дорога всего 1,5 км. Места вокруг очень живописные, грибы и ягоды. Есть три великолепных озера у Гремячей поляны в 3 км., там предусмотрено все для рыбалки и отдыха. Напротив, в деревне Хмелевая поляна есть отличный продуктовый магазин. СНТ находится в в 30 минутах езды от Щербинок, в часе езды от центра города, по Арзамасской трассе 50 км. Собственник у участка и дома один, в собственности более 10 лет, межевание имеется, долгов и обременений нет, прямая продажа. Место идеальное для выездов от городской суеты, по просмотрам и вопросам - звоните.
Продам дом с земельным участком в с.Мотовилово Арзамасского района. В 4х километрах железнодорожная станция Сережа (электрички на Нижний Новгород, Арзамас). В сторону станции ездят автобусы, так же и в сторону Арзамаса. В селе имеются продуктовые магазины, пункт Озон, садик, школа, клуб, церковь. В доме никто не проживает и не зарегистрирован, обременений нет. В доме все коммуникации (электричество, газ, централизованная вода и канализация). Большой земельный участок (мечта садоводов и дачников). Соседи хорошие, не конфликтные, отзывчивые. На участке имеется достойный фруктовый сад, кусты смородины. У дома имеется закрытый двор, где есть несколько загонов для животных и погреб, также имеется полноценный чердак который переоборудуется в любую фантазию (мастерская, бильярд, что угодно), есть погреб. Дом пустует, требует ремонта, отличный вариант после небольших вложений. Остались вопросы отвечу по телефону
Продается дом в живопсном месте пос. Пошатово. В девяти километрах находится Пустынский заповедник с чистейшими озерами. Грибные и ягодные места в шаговой доступности. Имеется личная водяная скважина, электричество, баня в хорошем состоянии, газопровод роходит по участку. Замечательное место как для дачи, так и для круглогодичного проживания
Дом в красивом и удобном месте,без проездной дороги. Дом одноэтажный,строился для себя. Толщина стен 60 см,окна Саламандр(ламентация). Высота потолков 3.4 м. Большой гараж,три спальни,два сан узла,большая кухня-гостинная. Гаражные секционные ворота Алютех с приводом,комплект для откатных ворот на территорию участка. 10 минут от реки. Удобная развязка в плане транспорта. Нижний новгород,Арзамас,Дивеево,не далеко от М-12 Восток. возможен обмен на однокомнатную квартиру в Арзамасе в новостройке с вашей доплатой. расположение,д Князевка. Домов продается много. Построенных для себя и в действительно уникальном месте практически нет.
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |