


Если вы давно мечтаете о своей любимой даче и не далеко от города , тогда это именно ваш вариант!Продается садовый дом с земельным участком 5,5 сот. в садовом товариществе Пчелка.Дом двухэтажный с небольшим балконом, летняя баня, беседка, железный сарай, теплица 6 кв.м., туалет.На земельном участке растут груша, яблоня, виноград, малина, черная красная белая смородина, ежевика, вишня, клубника.До с/т Пчелка асфальтированная дорога.Электричество по договоренности круглогодично, в с/т проведена новая электропроводка, установлен новый эл.счетчик, водоснабжение центральное с апреля по октябрь.Охрана круглогодично.Рядом ТЦ Магнит, остановка транспорта.Прекрасное место для отдыха, недалеко есть озеро!!!!



Продаётся садовый дом с земельный участком 5,3 сот.в садовом товариществе "Рассвет" посёлка Юрьевец. Дом двухэтажный, 1 этаж - кирпичный, площадью 32,6 м и деревянный пристрой. 2 этаж из дерева, установлено пластиковое окно. В доме печное отопление. Имеется сарай и теплица на участке, растут плодовые деревья и кустарники. До участка асфальтированная дорога, рядом автобусная остановка. Электричество с апреля по октябрь, водоснабжение - центральное. СНТ охраняется круглогодично. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Уютное место в пригороде г. Дзержинска. Деревянный дом с пристроем из кирпича. В доме все коммуникации: газ, газовое отопление, центральный водопровод, газовая колонка, русская печь, септик, фундамент под беседку. Дом разделен на две половины: деревянная часть состоит из 2-х комнат и кухни; в кирпичном пристрое-спальня, санузел, прихожая. Участок с хорошим грунтом, ровный, без насаждений , 20 соток. В шаговой доступности красивое озеро, в 20 минутах ходьбы р. Ока, остановка автобуса, магазин. Земельный участок предполагался под строительство нового дома. Можно разместить много: гараж, баня, беседка, в центре участка - дом, останется место для сада и если есть необходимость- для детской площадки, бассейна. Главные достоинства - близкое расположение к городу, к озеру, хорошая почва, все коммуникации, хорошие соседи, тишина сельской местности и близость р. Оки. Отличное место для строительства дома для семьи. Есть возможность перераспределить участок, вернув свои средства.



Продажа дома луговая 57 и большого участка . Володарск - Административный центр со своей культурой, наполненностью, жизнью Володарск находится в 20 минутах езды от города Дзержинск Статус городское поселение заслужено оправдывает те культурные ценности и мотивы, которые сосредоточены, на небольшом пяточке площади. В Володарск есть свой центр культуры, музыкальная школа. Спортивный комплекс Фок. Также различные кружки и фитнес направления. Неподалеку от улицы Луговая расположена старинная церковь с многовековой историей. Так же есть очень хорошая поликлиника Дом на Улице Луговая 57,расположен не у проезжей части, чуть поодаль. Прекрасное место для отдыха с детьми летом и зимой и круглогодичного проживания всей семьей.Тишина и покой.. . Рядом с домом расположены многочисленные коттеджи стоимостью семь и двенадцать миллионов и дороже. Рядом находится детская площадка. Лес грибной и ягодный. Прекрасные места для рыбалки и купания в Оке. По сути, то же Желнино только воздух чище и природа шикарнее и свои детские сады и школы. Средняя Общеобразовательная школа 4 адрес центральная дом16, средняя школа 1 улица Набережная дом, средняя школа 10 улица мичурина дом 19а, школа 49 улица октябрьская дом 34, Музыкальная школа Калининская дом 76. Элитный район и прекрасное расположение предполагает здесь не только дачу, но и полноценный жилой Дом. Дом на Луговая 57 оснащен котлом, Отапливаемый. Скважина с питьевой водой подведена в дом и на улицу, пить можно из крана, вода чистейшая. Фундамент дома ленточный, укреп на кирпиче, брус и кирпич, второй этаж романтично задуман, но совсем не сделан. Большая площадь участка позволяет построить настоящий особняк или дворец, в тишине, с прекрасными видами на природу. Земля пахотная, не суглинок, всхожая, плодородная. Есть плодовые деревья. На участке действующая Баня. Можно заехать жить, но в доме нет туалета. Ваш простор и фантазия могут вам воплотить дизайнерские размашки с ванной, душем, сайной, чем угодно. И ничего не надо переделывать. Сделана новая проводка электрическая. Дом жилой, тёплый, светлый. Приятная энергетика. Звоните, спешите порадовать себя уместной покупкой к Новому году: домом и фазендой в элитном районе с экологически чистой природой. Володарск ая "барвиха" ожидает своего покупателя. Воплощайте мечты в реальность. Соседи замечательные. Три продуктовых магазина рядом, чуть подальше красное и белое. Звоните, записывайтесь на просмотр. Большая площадь участка Действующая Баня Скважина с питьевой водой Агв Электричество Просторные и изолированные комнаты дома, можно жить Чистейший воздух и красивейшая природа



Код объекта: 1576427. Продаётся дом в деревне Венец, Богородский муниципальный округ, Нижегородская область. Уютный и тёплый дом с участком 15,2 соток — идеальное место для жизни и отдыха. Подходит для круглогодичного проживания. Асфальтированный подъезд, центральное водоснабжение, электричество, канализация — все коммуникации подключены. На участке расположена баня, что добавляет комфорта и удовольствия от проживания. Общая площадь дома — 39 кв. м, из которых 32,5 кв. м — жилая площадь. Высота потолков — 2,2 метра. Косметический ремонт уже выполнен, можно сразу заселиться и жить. Дом деревянный, с деревянными перекрытиями и комбинированной системой отопления. Расположение в тихом месте, но при этом недалеко от города — всего 15 километров. Это идеальное сочетание уединения и доступности к реке Ока, озёрам и лесам . Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Продаем бревенчатый дом с печным отоплением, сруб в хорошем состоянии, земельный участок 16 соток, сарай. Строения ограждены забором из профильного железа. Дом находится в живописном экологически чистом месте Павловского района , в 15 метрах от дома часовня и колодец. Чистый воздух, вода, лес, озеро : все располагает к умиротворенному отдыху. Очень удобные: транспортная развязка и подьезд дому, соседний участок только с одной стороны, дом в центральной части деревни на высоком берегу озера,рядом лес, река Кишма(природа, ягоды, грибы, охота, рыбалка).



очень тихое место,расстояния от соседей домов 25-30метр, кухня 15 метров комнаты 19,12,14,13 метр. в одной комнате печь голанка,газ заведен в дом оформляем подключение. земля продородная ,посадки смородина малина яблони,вишня,крыжовник, грибы в шаговый доступности,т.к рядом лес. торг чистая продажа. вода центральная с апреля по ноябрь, ростояния до Нижнего Новгорода 25 км. дорога идеальная новый асфальт,до дома зимой очень хорошо чистят, подъезд всегда любое время года, остальные вопросы по телефону или при осмотре. цена до 7 марта



ПРОСЬБА К ТЕМ КТО ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ - ПИСАТЬ В ЗДЕСЬ В ПРИЛОЖЕНИИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ ПО ТЕЛ. НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕТИТЬ Всем здравствуйте. Продаем дом нашей бабули. С участком 15 соток , баней , садиком , погребом , чердаком и теплицей, в общем классика. Расположен в деревне Выползово, Богородского района. Продаем сами, хотелось бы в хорошие руки. Сразу распишу плюсы и минусы. Деревня живая. Круглый год работает продуктовый и хозяйственный магазин и огромная ферма, поставили две крытые остановки, открыли Озон. Около десяти лет назад на другом краю деревни стали строить коттеджную улицу, поэтому контингент осовременивается. Места грибные. В достатке и леса и поля. Начиная с июля до самого октября носим корзинами. Деревней цветет сирень и яблони. Что касаемо дома. Он старый, но крепкий и пригоден для проживания круглый год. Есть две печки, зимой тепло, а летом прохладно. Есть крытый двор, с большим запасом дров, уж не знаю на сколько зим хватит, но на сколько то хватит) Баня в рабочем состоянии, хотя последний год не пользовались, ездили редко. Перед баней пруд, но заросший, требует внимания. В садике растет жимолость, малина , вишня, смородина и прочие радости. Земля обрабатывалась и засаживалась десятилетиями. Поставили заборчик-рабицу. Пробурили скважину 18 метров. Что всегда радовало - абсолютно адекватные и добродушные соседи, это в наше время важно. Короче, типичный деревенский дом, без изысков. В 15 минутах езды на машине крупный райцентр Каменки, транспортный узел со всеми возможными удобствами - от авто и жд станции, до магазинов , кафе, школы и больницы. Теперь минусы. 1.В дом не заведен газ и водопровод. Удобства системы туалет-очко на крытом дворе, и газовый баллон к плите.И то и другое решаемо. Сама деревня газифицирована, а на участке ,как я писал выше, есть скважина. 2.Деревня более подходит для людей с личным авто. Автобусы до города через саму деревню, несмотря на новенькие остановки ,ходят только дважды в неделю. 3.Дом в низине. Мобильный интернет ловит не везде. Асфальтовая дорога проложена только до середины деревни, в наш конец - нет. Обыкновенный просёлок. В общем то все. От вещей присутствующих в доме либо избавимся, вывезем, либо все оставим, по желанию покупателя. По поводу доп вопросов и приехать-посмотреть просьба сначала ПИСАТЬ СЮДА, т.к. часто не беру звонки с незнакомых номеров. Отвечу быстро Цена без торга, она и так ниже рынка.



Продаю земельный участок 7 сoтoк, pовный, чистый, напротив Paнчo. CНТ Любитель, 1-aя линия, 11-й учaстoк Moжно сдeлать въезд на участок прямо с aсфальтной дороги. Есть небольшой домик, около 30 м2 (комната и кухня), летом в нем жили. При желании можно переделать под баню. Электричество подключено. Есть скважина. Газовая труба идёт по улице внутри садового товарищества, много домов газифицировано, проживают круглогодично. Участок полностью очищен, нет мусора и старых построек. Многo фруктoвыx деревьeв и плодовыx куcтaрников. Хорошие соседи. В 10 минутах ходьбы 2 красивых озера, лес за забором. Для тех, кто хочет жить в черте города, но на на свежем воздухе и среди природы. Рядом Магнит и автобусная остановка. До города 5 минут. В СНТ возможно оформление прописки и минимальные налоги на недвижимость. Торг реальному покупателю при быстрой сделке. Продажа срочная.



Продаю дом 40 квадратов, плюс сени и двор. В доме есть электричество, вода, газ. Летом провели газ, новый котёл, новая плита, новый кухонный гарнитур. Делали ремонт комнаты и кухни, покраска. Осталась деревенская печь в рабочем отличном состоянии. Земельный участок 10 соток по документам, в огороде есть водопровод. Имеется два сарая, в одном из них погреб. Есть баня. В огороде теплица. Участок ухожен: плодовые деревья, вишня, слива, яблони, крыжовник, малина , смородина, виноград. Проезд до дома круглый год, хорошее тихое место для отдыха. Грибы, ягоды. От Нижнего Новгорода 140км. Звоните, на все вопросы отвечу.



дом 70.9 м. кв., пос.Дачный , ул. Свободы ,земли 19 сот. Дом деревянный 3-и комнаты и кухня, отопление газовое+есть печка галанка, туалет в пристое к дому,вода централизованная. Состояние дома жилое,есть гараж, баня, сарай. Земельный участок разделён на два, под домом 6 сот. на против через дорожку ещё 13 сот. что позволяет поставить ещё один дом(сейчас там огород). В шаговой доступности, магазин, мед. пункт, остановка транспорта. Места очень живописные, лес, река Ока, Шуховская башня. До города 10 минут на автомобиле, так же ходят автобусы.



Продается дача пос.Горбатовка. СНТ "Оргстекло 3" Небольшой домик, состоящий из одной комнаты и кухни. Начато строительство бани - поставлен каркас, крыша, без внутренней отделки. Туалет, сарай, беседка. Участок ровный, скважина с питьевой водой. Есть место для парковки автомобиля. Груша, яблоня, смородина, цветы. По всем линиям имеется видеонаблюдение, сторож. От города 20км.



Продаю готовый участок для отдыха! На участке есть все необходимое: мангальная зона, беседка 3 на 5, груша, рябина и прочие растения , электричество по всему участку так же в доме и на беседке, летний домик для отдыха, есть место для постройки дома. Широкие ворота , калитка, забор с 2х сторон профнастил . 500 метрах от участка газ (при желание можно провести). От поворота основной дороги до участка 400 метров. До г.Дзержинска 40 минут ,до посёлка 5-10 минут на машине.



Предлагаю Вашему вниманию, дом По адресу : П. Юганец Свердлова 2 вторая остановка от указателя Юганец, 10 мин пешком от станции 392 км Хорошее место расположение автобусная остановка в пешей доступности 2 мин ж/д станция в 10 мин рядом лес, свежий воздух в округе спокойные, хорошие соседи дом для круглогодичного проживания с почтовым адресом и постоянной пропиской Теплый, уютный дом имеет 3 комнаты, отдельная кухня, с/у и душ. окна везде ПВХ В доме проведён газ вода скважина электричество септик забор профнастил ровный земельный участок 12соток Ухоженный, имеет посадки, две большие теплицы. Подходит под любой вид расчёта.



Продается дом, 30 км от г Нижнего Новгорода, что позволяет жить летом постоянно , наслаждаться свежим воздухом . Дом сам крепкий и стоит на кирпичном фундаменте , особых вложений не требует , только слегка освежить своими силами по своему , так как пол из прочных старых досок , крыша -железный профнастил. Жилой дом -27.7 кв.м и состоит из одной жилой комнаты 20 кв.м и кухни 7,7 кв.м , в кухне расположена печка - голанка , в рабочем состоянии , отапливает и кухню и комнату . так же имеется небольшая летняя комната и чулан . Самое главное есть БАНЯ , тоже в рабочем состоянии, скважина для полива тоже имеется .Дорога в деревню недавно асфальтированная , а на улице -щебенка . Соседи вокруг все доброжелательные , некоторые проживают круглогодично.



Продаю большой загородный дом на огороженной территории 35 соток . Территориально - Сокольский район , село Дорофеево . Дом подходит для постоянного круглогодичного проживания . Свободная продажа от собственника ! 1 взрл. собственник, быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку и любые сертификаты . —Газ - внутрипоселковый по границе участка, завели в ноябре 2023г. —Электричество - 15 кВт. —Вода - скважина 10 м.Вокруг великолепный смешанный лес, много грибных мест, мест для рыбалки и купания. До песчаного пляжа на Горьковском море 5 минут. В пешей доступности от дома ( 300 м ) есть речка для купания и рыбной ловли . Два хороших продуктовых магазина. Проезд до дома по асфальтированной дороге.Дом 3-х этажный: 1.На -1 / подсобный этаж ( котельная, отопление двумя котлами); 2.1 этаж - гостиная комната с кухней, совмещенный с/у, кладовая комната , спальня , гостевая спальня . 3.2 этаж - 4 изолированные спальные комнаты, кладовая комната,большой балкон с видом на улицу.Видеонаблюдение по периметру, сигнализация. Территория огорожена забором, на участке 4 парковочных места на выложенной брусчатке. К дому пристроены открытая веранда под крышей и гараж 28 м2 (отапливаемый). Так же на территории расположена 2-х этажная баня (5,5х5м.): 1 этаж - парная 2 этаж - на весь этаж комната отдыха. На территории от дома до бани, до зоны барбекю - выложены дорожки из брусчатки.Придомовая территория полностью засажена зеленым газоном, высажены плодовые деревья ( яблони, груша, вишня, слива, смородина, крыжовник). На территории есть детская площадка и зона барбекю . Покажем в удобное для вас время .



Дaчный учacтoк 5,7 сотoк c кирпичным маленьким домикoм, СHТ Искpа-6, 4 линия. Полы и проводкa пoмeняны 2 гoдa нaзад. Пластиковые окнa. Пoд крышей oбуcтрoeна eще однa мaленькая кoмнaтa. На учаcткe мeталличеcкий сapай, туaлет, меcто пoд лeтний душ. Еcть cкважинa. Двe теплицы (пoликapбонaт). Земля ухoжeнная. Тоpг уместен.



Продаётся сказочный уголок природы - садовый домик с земельным участком всего за 1 200 000 рублей Представляем вашему вниманию прекрасный дачный участок площадью 5 чудесных соток с уютным чистым домом, окружённый живописной природой и отличными соседями! Дачный домик: - Чистый, аккуратный и светлый, готовый принять новых хозяев. - Два просторных этажа обеспечат комфортное проживание большой семьи. - Новая кровля подарит долгие годы беззаботного владения. Удобства и инфраструктура: - Электричество круглогодично обеспечит вас светом и теплом. - Охрана территории гарантирует спокойствие и безопасность вашего имущества. - Своя собственная скважина дарит чистую воду прямо из-под земли. Транспортная доступность: - Регулярный маршрут автобуса позволит быстро добраться до города Дзержинска и обратно. Внешняя привлекательность: - Забор из сетки создаёт приятную атмосферу открытости и свободы пространства. - Прекрасные соседи внесут вклад в приятное общение и дружеские отношения. Этот маленький райский уголок ждёт именно вас! Не упустите шанс приобрести собственный тихий угол природы, наполненный спокойствием и радостью жизни! Приезжайте посмотреть и полюбоваться этой красотой лично! Прямая продажа. Показ в удобное время.



Свой готовфый дом в семейную ипотеку под 6% Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Качественные материалы: - Стены из керамического кирпича - Утепление 100 мм (тепло зимой, прохладно летом) - Мягкая кровля (гибкая черепица) - Современная система вентиляции Коммуникации: - Электричество - Центральное водоснабжение - Газ - Биосептик 4,5 м Безопасность и комфорт: - Огороженная территория - Круглосуточная охрана - Ночное освещение Гибкие способы оплаты: - Семейная ипотека — 6% - Ипотека для IT-специалистов - Сельская ипотека — 3% - Рассрочка от застройщика - Скидки при наличном расчете СК "Метротека" — создаем дома, где рождается счастье! ^_^ * 10 лет на рынке — строим с 2014 года * 250+ домов сдано точно в срок * Гарантия 5 лет на конструктив * Все объекты на кадастровом учете * Участки в генеральном плане территории Развитая инфраструктура: - Детский сад и школа - 8 минут - Супермаркеты и магазины - Кафе и рестораны - Спортивные площадки - Горнолыжный комплекс "Хабарское" - 15 минут - Озеро с пляжем - 5 минут Звоните прямо сейчас — количество готовых домов ограничено!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,3 млн ₽ |