Продаю дом 86 кв м и 8 cот земли в собственности более 3- x лeт. Используется как магазин. Электричество, канализация, своя скважина, установлено новое газовое oбopудовaниe, видеонаблюдение, кондиционер. Земельный участок огорожен забором из профлитса. Есть много места для увеличения площади, а также подойдет для любого вида бизнеса и проживания, т.к площадь земельного участка и помещения позволяют, а также есть место и для строительства отделностоящего жилого дома. Находится в центре поселка Гавриловка, рядом дома с круглогодичным проживанием, а также несколько садоводческих товариществ. Рядом детская площадка. Отличная транспортная развязка. Чистая продажа. Под любой вид расчета.
Продается земельный участок с домом в поселке Гавриловка. Участок с домом расположен в ближайшей доступности от города, 14 км от центра автозаводского района, г. Н Новгорода и 19 км от Дзержинска. Пешком до автобусной остановки не более 10 минут. До ст метро парк культуры 40 мин на автобусе, 20 минут на машине. До Дзержинска 20 минут. Участок с домом расположен в экологически чистом районе, рядом озеро с заповедником дубовой рощей и сосновым лесом. Рядом с участком парковые зоны, пруды для рыбалки, около 30 минут на велосипеде до берега р. Оки. Озеро, где можно прогуливаться всей семьей и проводить свой досуг. Приобретая участок сегодня вы получается возможность создать уютное семейной пространство вдали от городской суеты, наслаждаясь тишиной природы. В пешей доступности детская площадка, медпункт, озон, администрация. Площадь участка 14 соток (два участка 8 и 6 соток). Дом 31 м кв, есть недостроенный пристрой. В доме есть печь. Последнюю зиму никто не жил, крыша дома не течет. Летом жить можно, для подготовке к зиме необходимо проверить печь. На участке есть погреб для хранения. Есть электричество, вода своя скважина, на границе участка газ. Участок с домом без долгов и обременений. Два взрослых собственника (муж и жена). Продажа от собственников без риэлторов, без дополнительных комиссий, договор купли продажи подготовлю при необходимости самостоятельно. Поселок Гавриловка подходит под сельскую ипотеку, selskaya-ipoteka Участок подходит под застройку, места хватит на новый дом без сноса старого. Приобретение участка с домом это всегда хорошее инвестирование, учитывая интересные времена. Для связи - пишите в циан
Продаю 2-х этажный , жилой, прописной дом 70.9 кв.м! 5 комнат, утеплен облицован хорошим, дорогим сайдингом, окна пластиковые. Дом застрахован. В СНТ 9 пос. Новое Доскино. Дом переведен в жилое с правом прописки. Прописан 1 человек ( взрослый), земля 7,25 ( по документам)соток в собственности, по факту больше. В доме вода ( подключена к питьевому колодцу), санузел, канализация и канализационный колодец, откачка 1 раз в 6 месяцев, скважина для полива, свет. Капитальный Ремонт сделан в доме в 2023 году. Газ проведут в этом году договор подписан !( пока отопление печное, дрова в наличии). В июне 2024 года установлен новый забор из профнастила. Ворота и место для большого автомобиля Земля плодородная растет все, 2 теплицы, новая баня построена летом 2024 года, большой дровник и сарай, уложен новый пол в июне 2024г. Установлен каркасный бассейн возле бани. Баня новая размер 4x4. Баня и хоз блок в собственности ( оформлений) Для любого вида проживания, ( круглый год и для летнего отдыха). Документы готовы к быстрому выходу на сделку. В доме останется все: Двух-камерный холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, мультиварка, 2 современных телевизора, посуда, мебель, спутниковое телевидение ( МТС) Заезжай и живи! Не большой Торг уместен! Продажа срочная в связи с переездом.
Предлагаю вашему вниманию 2-х этажный большой добротный дом на 9 сотках земельного участка . Первый этаж кирпичный, на этаже размещаются 3 просторные комнаты, кухня со встроенным кухонным гарнитуром и сан. узел. Второй этаж - бревно с отделкой сайдингом. На втором этаже большая, просторная прихожая, 3 комнаты, кухня и сан.узел. Везде сделан хороший, качественный ремонт в 2020 г. Вся электрика и системы отопления поменяны. Крыша - металлочерепица. Большой водонагреватель на 100 литров На земельном участке 9 соток имеется плодовые деревья, кусты и множество цветов. Также имеется гараж и баня. Документы на дом и на земельный участок готовы, полная сумма в договоре, в собственности более 5 лет. Реальному покупателю хороший торг. Место спокойное, тихое, рядом школа, ряд магазинов и почта Звоните - отвечу на все оставшиеся вопросы и договоримся о просмотре!
Дом требует ремонта. Если перекрыть крышу над кухней и сенями то можно жить. Основная крыша не течет. Соседи хорошие.
Продается 1/4 доля дома в праве общей долевой собственности в Автозаводском районе на ул. Ореховской. Фундамeнт бeтoнный, материал cтeн - кирпич, крыша - шифер, центральное водоснабжение, газ в доме, отопление от АГВ. Дом расположен на участке 5.98 соток (1/2 доля в праве общей долевой собственности). В шаговой доступности сосновый бор, река, остановки трамвая и автобусов, есть подъезд к дому на личном автомобиле.
Продаю дом 70 кв.м (кирпич/бревно) , расположенный на земельном участке 756 кв.м по ул. Алатырская дом 18 (Автозаводский район, ул.Бурденко, ул.Львовская, ул. Магистральная, ул. Аксакова, ул. Новикова Прибоя). В дом проведены: электричество, газ, водоснабжение, канализация. Участок ровный 30,56*25,3. В доме никто не прописан, не проживает. Быстрый выход на сделку. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1629587/11523
Современный разумный дом 211 кв +веранда и участок в 6 соток. Место идеальное, тихо, асфальт, приятные соседи, зелёная зона, при этом все в шаговой доступности. Газ, свет, вода все есть. Внутри в доме отделки нет. К диалогу по цене готовы. Звоните, все лично покажу и расскажу.
Продается земельный участок 5 сот., с утепленным жилым домом 60 м.кв. в СНТ Надежда. Участок выровнен и отсыпан, вода весной не стоит. С соседями по 4 сторонам забор из профнастила. Вода для полива и общих нужд из своей скважины, разведена по дому, для питья из местного колодца. Для тех, кто ценит уединение и спокойствие, данный дом станет настоящим укрытием от городской суеты. Двор закрыт от посторонних глаз, что обеспечивает приватность и безопасность. Здесь вы сможете наслаждаться природой, отдыхать от шума и суеты, заниматься своими делами и наслаждаться моментами с семьей и друзьями. Предлагаемый дом отличается отличным сочетанием цены и качества. Вы получаете уютное жилище с просторной территорией, плодородным садом и ухоженным участком земли по доступной цене. Удобства и комфорт, которые предоставляет данный дом, позволят вам чувствовать себя комфортно, как дома и наслаждаться природой даже находясь в черте города. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома. Звоните нам прямо сейчас, и мы организуем для вас просмотр в удобное время. Здесь вы найдете идеальное место для жизни и отдыха, где ваша семья будет счастлива и уютно себя чувствовать. Успейте купить этот дом, чтобы начать новую историю дачной жизни в комфортной обстановке! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1627437/11523
Продаю 2х эт. жилой дом , площадью 125м. кв. в СНТ Надежда, для круглогодичного проживания, с удобной планировкой: 5 комнат, 2 лоджии, кухня, сан.узел. В дом проведена вода, скважина рабочая, для бойлера есть отдельное помещение. Окна ПВХ, второй этаж обит вагонкой и покрашен, на полу современный линолеум, плитка, пол утеплен, проводка новая. Есть выгребная яма, на участке имеется хоз.блок. Участок ровный, посадок нет, по всему периметру забор из профнастила. до остановки -!5 мин. пешком, рядом магазин, правление, колонка. Круглогодичный подъезд к дому. дороги чистят. Рядом пр. Молодежный, пр. Ильича, ул. Спутника, ул. Красноуральская. Документы готовы.
Продаем новый каркасный дом в Автозаводском районе поселок Гнилицы. Удобное расположение, рядом два продуктовых сетевых магазина, храм, школа и православная гимназия - все в 10 минутах пешком. лес дубовый и сосновый, речка, пляж, автобусные и трамвайные остановки.Дом каркасный, два этажа, первый: с/у, кухня, большая гостиная, которая объединена с кухней, можно выделить отдельно еще комнату, две прихожие и крыльцо. Второй этаж три комнаты, балкон, можно разместить второй с/у- проектом предусмотрен, не делали. Отделка дома внутри качественной вагонкой, хорошая деревянная лестница на второй этаж. Фундамент сваи, сантехника и электрика разведены, своя скважина ( не подключена к дому), выгребная яма, газ по границе участка, требуются небольшие вложения. Строили для себя, из качественных материалов. Дом и участок зарегистрированы и подходят под ипотеку. Без долгов и обременений, чистая продажа, готовы к быстрой сделке.Звоните, расскажем и покажем в удобное время.
Срочная продажа! Продаётся дом расположенный в посёлке Стригино!В доме имеется баня,санузел!Все коммуникации проведены!Развитая инфраструктура школа,садик, магазины, храм! Автобусная и трамвайная остановка в 3 минутах от дома! Недолеко от дома, река Ока,сосновый бор! Отличное место для проживания с семьёй!Возможна продажа дома с меньшим участком 7 соток и цена тогда будет ниже.Собственик!Возможен обмен,торг.все вопросы по телефону звоните,пишите!!!!
Предлагаю к продаже дом с участком земли в черте города на ул. Учительской в Автозаводском районе. Дом кирпичный Крыша метал. Фундамент сплошной, бетонный. Дом одноэтажный, но большой, сухой подвал. Жилая площадь 53 кв. м, а общая кв.м 91,3 с учетом подвала. Очень много подсобных помещений. 61 кв. м, . мс их учетом общая площадь 154 кв В доме сделан ремонт 3 года назад качественными материалами. Участок земли 5 соток, на участке баня. Отличное месторасположение
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Для тех, кто мечтает иметь большой дом, да еще и с собственным участком земли 6 сот, по цене трехкомнатной квартиры в городе! Продаю одноэтажный дом, кап. ремонт в 2021г. ! В центре Канавинского района, на Сортировке! На площади 160 кв. м(кухня гостиная , зал и три спальни) - с легкостью разместится как средняя по численности, так и большая семья. Стены кирпич, крыша металлопрофиль, фундамент железобетонный, монолитный. Выполнен качественный ремонт- натяжные потолки, полы-ламинат, мраморная плитка в коридоре, хорошие межкомнатные двери. Центральный водопровод, АГВ, санузел и ванная в доме. Большая веранда и крытый двор, забор профнастил, железные распашные ворота, парковка перед домом на три машиноместа. По инфраструктуре : в шаговой доступности школа 75,дет.сад 185, стадион "Железнодорожник", Церковь в честь Иверской Божией Матери, конная школа, озеро "Сортировочное" с облагороженным санкционированным пляжем, продуктовый рынок, магазины, и др. Транспорт во все районы города. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, без альтерната, чистая продажа, подойдет под любой вид расчета! Быстро выйдем на сделку ! Помогу оформить ипотеку ! Рассмотрим варианты обмена на квартиру! Дом, Вашей Мечты ждет Вас, торопитесь уважаемые покупатели! Приходите! Смотрите ! Покупайте!
Уютный (теплый в мороз и прохладный в жару) дом в поселке Нагулино Автозаводский район. 2х этажный (второй этаж мансарда) из газосиликатного блока 2013 года постройки. 163 кв.м., 120/85/15 (кв.м.)- первый этаж, с/ у - совмещенный (душевая),43 кв.м. - второй этаж. На первом этаже- 4 комнаты: гостинная - 35 кв.м., 3 спальни (15,16,20 кв.м.). Высота потолков 3 м. На втором этаже - свободная планировка, нужен косметический ремонт(без отделки), проведено отопление, электричество, вода, канализация. Лестница на второй этаж изготовлена из бука на металлическом каркасе. Отопление - газ, двухконтурный котёл BAXI. Вода- своя скважина (станция в подвале). Канализация- выгребная яма (септик). Есть подключение электричества на улице и вывод воды для полива. Глубина фундамента 1м 70 см. В доме есть тёплый подвал с отдельным входом (20 кв.м.), сухой,сделана гидроизоляция. Земля 10 соток (ИЖС(посёлок), не СНТ!) На территории выложена брусчатка (120 кв.м.) В саду много плодово-ягодных деревьев и кустарников( яблони,груши, вишня, 3 вида смородины,крыжовник и т.д. Дом очёнь тёплый. Строили сами для себя (не бригада). Остаётся кухонный гарнитур и часть мебели. В посёлке есть 2 магазина. До озера 800 м. Есть небольшой пляж и место для купания, благоустроенные площадки для развлечения детей. Зимой дороги чистят. Коммунальные платежи небольшие. По периметру дома установлено видеонаблюдение. Интернет. 1 собственник. Причина продажи: очень большой дом для 1 человека.
Прoдаетcя дом в Автозаводском pайoне, пoceлoк Hовoе Дocкинo, тихое место,участок сухой, асфальт до дома. Дом комбинированный, киpпичный пристрой и рубленная основная часть, 4 жилыx кoмнaты, есть свой колодец и скважина, газ в доме, горячая вода от бойлера. Проведена новая проводка, пластиковые окна, натяжные потолки, дом обшит сайдингом, новая крыша, забор металопрофиль. Участок ровный, квадратный, новая рубленная баня 3х6 м, парник. Около дома Школа 145 в 2 минутах ходьбы. Магазины "Пятерочка", "Чижик" Своя поликлиника, почта. Собственники взрослые, без обременений Чистая продажа
Продаю дом, Автозаводский район , поселок Новое Доскино , улица 18 - Линия, дом 24А О доме : построен в 2025 году из газа силикатных блоков Общая площадь с учетом мансардного этажа, 160 метров , без мансардных 130 метров Участок 5,2 сотки В дом завезен свет трех фазный Канализация септик Вода скважина Все полы на первом этаже теплые Фундамент ленточный пятистенок , ширина 45 см , глубина 200 см Крыша металочерепица По плану 2 санузла , на первом и втором этаже , вся разводка заведена На втором этаже можно сделать 3-4 комнаты и санузел На первом этаже гардеробная , санузел , кухня гостиная с выходом на будущую террасу и гостевая комната. Школа 145 у дома , 2 минуты ходьбы Магазины пятерочка , чижик Своя поликлиника , почта Есть уникальная возможность воплотить свои дизайнерские фантазии в ремонте !
Продажа замечательного дома в Нижнем Новгороде, Автозаводский район Любите ли вы тишину и природу так же, как и мы? Если да, то представляем вашему вниманию потрясающее предложение! Адрес: город Нижний Новгород, улица Державина, дом 41. Окруженный лесом Стригинский Бор всего в 20 шагах от двери вашего нового дома. Всего 7 минут пешком до лыжной базы и 5 минут до ближайшей школы и детского сада. Описание дома: Прекрасный выбор для тех, кто мечтает о комфортабельной жизни в уютном месте: - Общее количество комнат: 4 - Первый этаж: большая кухня-гостиная 46 кв.м, спальня, санузел, душевая - Второй этаж предлагает большую гостевую комнату и детскую спальню. - Дом блокированной застройки. Одна cтенa граничит c соceдями Ho paзныe кpыши и pазные вхoда. Coсeди Оooчeнь Xоpoшиe ! - Необорудованный цокольный этаж с возможностью обустройства спортзала или сауны. Преимущества: - В огороде расположен гостевой домик с туалетом и раковиной. А так- же гараж. За забором ещё парковочное место где сразу выход к лесу. - В доме всегда свежий аромат сосны благодаря близости к лесу. Это прекрасный шанс приобрести дом вашей мечты! Приходите на просмотр и убедитесь во всех преимуществах этого предложения своими глазами. Не упустите шанс жить в одном из самых экологически чистых районов Нижнего Новгорода!
Коттедж с предчистовой отделкой в живописном поселке под семейную ипотеку 6% Одобряем 9 из 10 заявок! АКЦИЯ: Напишите "ЛЕТО" получите забор из евроштакетника (250 000) в подарок! Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Предчистовая отделка: - Электрическая разводка по всем помещениям - Идеально ровные оштукатуренные стены (под обои/покраску) - Система водяного теплого пола в стяжке - Натяжные потолки (белый матовый) - Разведенные коммуникации (вода, канализация) Качественные материалы: - Стены из керамического кирпича - Утепление 100 мм (тепло зимой, прохладно летом) - Мягкая кровля (гибкая черепица) - Современная система вентиляции Лучшие финансовые условия: - Семейная ипотека от 6% годовых - Сельская ипотека - Рассрочка от застройщика - Наличный расчет (специальные условия) О застройщике СК "Метротека": - 6 успешных коттеджных поселков - Более 200 построенных домов - Официальная гарантия 5 лет - Помощь в оформлении документов Развитая инфраструктура: - Детский сад и школа - 8 минут - Супермаркеты и магазины - Кафе и рестораны - Спортивные площадки - Горнолыжный комплекс "Хабарское" - 15 минут - Озеро с пляжем - 5 минут Спецпредложение: Только до 31.08 при покупке: - Бесплатный монтаж забора (евроштакетник) - Бесплатная консультация ипотечного специалиста Звоните! Осталось всего 3 дома по акции
id:1087. Пpeдcтавляем вашeму вниманию двухэтажный дом мeчты с ремонтом и всеми коммуникациями в Copмовcкoм pайoнe, по улице Александра Невского! Сразу въезжaйтe и живите кoмфoртнo, никаких вложений не пoтpебуетcя. Тeм самым снижaются расходы на переезд Очень крепкий и надёжный дом, по договоренности можем оставить мебель и технику. ДОМ Общая площадь 176,4 кв м., жилая - 125 кв м. Имеет 2 этажа и теплый гараж. -1 этаж: Коридор, прихожая, холл, кухня-гостиная, санузел, комната. -2 й этаж: Холл, 2 спальни. Вход между этажами - лестница. КОНСТРУКТИВ: Фундамент: бетонные плиты. Стены: газосиликатные блоки Перекрытия: железобетонные плиты. Крыша: металлочерепица, утеплитель. КОММУНИКАЦИИ: Водоснабжение: - собственная скважина Канализация - септик, Газ: центральный. Отопление: обогрев дома регулируемый. Электричество на 220 Вт, 3 фазы. ОТДЕЛКА: Ремонт сделан во всех помещениях. Окна пластиковые. Современные двери. Натяжные потолки и гипсокартон, точечное освещение и люстры. Обои светлых тонов. Пол паркет. Там где плитка - тёплый пол (санузлы, коридор, кухня, зал). УЧАСТОК: Площадь - 2 сотки, в собственности ИЖС. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Есть тёплый отапливаемый гараж, на два автомобиля. Выход из дома и улицы. До дома асфальтированная дорога. Рядом улицы: Землячки, Беринга, Дубравная. 10 минут езды до центра Сормово. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Альтернативная продажа, полная сумма в договоре, всего 1 собственник, без долгов, имеется небольшое обременение от Сбербанка, подходит под ипотеку, квартира подходит под любой вид расчета! ПРИ ЭТОМ: Рассмотрим ОБМЕН на квартиру большей или меньшей S, СРОЧНО выкупим вашу недвижимость (комнату, квартиру) НОВИНКА от агентства - быстрый и выгодный TRADE-IN бесплатно обменяй свою квартиру на понравившийся вариант вторички или новостройки с доплатой в любую сторону! объект 1460. Приглашаем вас посетить новый семейный очаг вашей ме Звоните нам прямо сейчас и убедитесь сами, почему стоит влюбиться в этот дом с первого взгляда!
Предлагаю вашему вниманию хороший, добротный дом бревенчатый 202 кв.м на кирпичном фундаменте. Обложен кирпичом, по фасаду еще и сайдингом. В Приокском районе деревня Ольгино, одна остановка на автобусе и вы в Щербинках. В доме 7 комнат, из низ 5 жилых+кухня+прихожая, с/уз с душевой кабиной. Все удобства в доме!!! Вода центральная, отопление газовое, две выгребные ямы. В цоколе под всем домом есть теплый, сухой подвал. Второй этаж мансарда, при желании можно утеплить, сделать жилым этажом. В доме легко дышится, вся отделка натуральное дерево, установлены хорошие евроокна. Есть баня с парилкой, погреб, большой сарай-гараж. Крыша металочерепица. Ухоженный участок 17 соток с садовыми посадками, грядками и теплицами. За домом просторы- поле и лес. Состояние хорошее, заезжай и живи. Все интересующие вопросы можно обсудить по телефону. Чистая продажа!!! Вопрос по цене обсуждается, хороший торг!
КИРПИЧНЫЙ ОСОБНЯК В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ. СТРИГИНО. Дом построен по индивидуальному проекту в единственном экземпляре. Учтено всё, вплоть до сторон света. В доме всё максимально практично и не шаблонно. Разноуровневые этажи, просторные комнаты, большие ванные комнаты, гардеробная комната 41кв.м.в междуэтажном пространстве,спортзал, тёплый гараж на несколько автомобилей, комната рыбака и охотника, мастерская, погреб и винный погреб и ещё множество помещений различного назначения. Одно из лучших мест. ИЖС. Вся инфраструктура города и заповедник- природоохраняемая территория одновременно-официально- документально и буквально. Особняк полностью жилой, 100% под ключ- делать и докупать не нужно абсолютно ничего. Отделка 100%. Обстановка 100%. Техника 100%. Благоустройство 100%. Дом: длина 14,5 метров. Ширина 14 метров. Потолки 2,8-3,6 метра. 6 уровней. Никаких блоков в доме нет- все стены и перегородки полностью только настоящий кирпич, толщина наружных кирпичных стен 760!!!мм, перекрытия абсолютно везде бетонные, в том числе перекрытие третьего этажа. 5 уровней монолитных перекрытий. Все коммуникации. Тишина, ежедневное пение птиц по утрам вместо городского шума,вид из окон на сосновый бор- до соснового бора пешком одна минута ходьбы, при этом абсолютно вся инфраструктура 5-10 минут езды буквально а не в фантазиях, школа, детский сад, магазин 2-3 минуты пешком от дома! Общественный транспорт: трамвай, автобус, маршрутное такси- 5 минут пешком. Доставки из магазинов бесплатно или недорого и очень оперативно. Интернет оптика. Вода центральная+ своя скважина из которой вода чистейшая и не требующая вообще никаких фильтров. Максимальная энергоэффективность.Стоимость коммунальных услуг в комплексе в среднем по году 10000р.плюс минус 2000р. в месяц. Видеонаблюдение онлайн везде, 2 сигнализации+ пульт. Более подробная информация по телефону. *посредникам звонить при наличии конкретного потенциального покупателя. По вопросам предложения дополнительной рекламы и услуг не предлагать и не беспокоить - не требуется.
🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 109,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,2 млн руб. |