


Код объекта: 1511768. Продается загородный дом в Кстовском районе, расстояние до Нижнего Новгорода 8 км. Проект этого дома был вдохновлен и выполнен в стиле замка Шотландии, как снаружи так и внутри. Введены и подключены все коммуникации и разведены по дому: газ, вода, электричество, центральная канализация. Зимний сад прекрасное дополнение к этому дому, с высотой 10 метров. Можно будет любоваться им из зоны бассейна, из гостинной, кабинета и предполагаемой спальни (по проекту). Высокие потолки и рабочий камин в центре дома на первом этаже дают возможность новому владельцу дома осуществить полет безграничной фантазии по воплощению идеи по отделке стен и пола, подбора интерьера. В центре дома огромный зал со вторым светом, огражденный балюстрадами. Сделаны лестницы, кессонированный потолок. Особым местом является 4 этаж, комната-студия 100 кв.м, уже имеющая чистовую отделку (зона кухни, ванная комната, спальня). Комната выходит на эксплуатируемую кровлю в 300 кв.м, откуда открывается вид на поселок и горизонты. Кровля покрыта гравием, имеются зоны для шашлыка, бассейна и отдыха. В котельной сделана обвязка котлов - основного 75 кВт и резервного 75 кВт со всей автоматикой. Дом очень теплый,толщина кирпичной кладки стены 60 см обеспечивает надежность строения . Этот дом подходит как для большой семьи, так и для возможного инвестирования в интересный проект (частный детский сад, частная школа и т.д., так как площадь дома реально позволит осуществить все идеи). Плюсом идет огромный цокольный этаж по всему периметру. Есть место под возможный фитнес зал и т.д. Так же продуман гараж под четыре больших автомобиля, в котором обустроена мойка для них (слив и подвод воды). Гараж оборудован двумя автоматическими промышленными воротами. В этом доме все продумано до мелочей, так как собственники строили для себя. Очень удобная транспортная развязка, легко можно добраться как до Нижнего Новгорода так и до Кстово, в 10 минутах езды на транспорте находится торговый центр Мега. Возможен торг. Звоните! Организую показ!!!



Пpодaм дом 60 кв (3 комнаты) и учаcток 10 соток. Дом оснащен всеми коммуникациями: отопление (котел длительного горения и электро котел), батареи новые, холодная вода (центральное водоснабжение), горячая вода (бойлер), санузел в доме, канализация (септик). Ha учacткe много плодовых деревьев, разработан огород, имеется: гараж, бaня 6 на 5, 2 дровeника, беседка, тeплица, парник. В поселке есть детский сад, школа, ФАП, продуктовые магазины, пункты выдачи OZON и WB. Реальном покупателю хороший торг !



Продается красивый, просторный, уютный дом в спальном районе Арзамаса. Площадь дома: 175кв.м. Земельный участок: 4 сотки. Прекрасный добротный дом- идеальное место для комфортного проживания и отдыха. Очень удобное расположение, хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура.Все коммуникации центральные. 1-й этаж:кухня-гостиная с панорамными окнами и камином, кабинет, прихожая с удобной системой хранения, санузел с душевой, котельная и выход на террасу, где можно наслаждаясь природой попить утренний кофе, а так же собраться с друзьями на вечерние посиделки. 2-й этаж: 3 просторные спальни, ванная комната, гардеробная комната, выход в зимний сад. Во дворе построена современная баня, с парной и комнатой отдыха, есть место для зоны барбекю, так же имеется 2 гаража и погреб. На участке высажены плодовые деревья и кустарники, так же имеется теплица и обработанный огород.Торг обговаривается. На ваши вопросы отвечу по телефону или при осмотре дома. Рассмотрим варианты обмена на квартиру с доплатой.



Продается дом с земельном участком в самом центре исторической части города Арзамаса. Расположен рядом со всеми историческими достопримечательностями города. Планируется благоустройство городского пространства вокруг дома в рамках туристического кластера. Подходит как для проживания (все коммуникации центральные), так и для организации коммерческой деятельности. Документы готовы к продаже, один собственник.



Продается частный дом, расположенный в самом центре города на улице Свободы. Уникальное предложение на нашем рынке. Дом сочетает все плюсы городской и загородной жизни. Идеальное расположение, развитая инфраструктура (рядом школа, садик, магазины), транспортная доступность и в то же время отдельный дом, свой участок, тихая улица, полностью ощущения жизни вне города. В доме 2 этажа площадью 124,9 кв.м. плюс мансардный этаж 50 кв.м. Объект имеет большое крыльцо - 4м.кв и собственную крытую террасу - 7,5м.кв с выходом в свой сад! Свободная планировка дома позволяет вам самостоятельно определять количество и размеры комнат. Бонусом отдаем строительные материалы для ремонта и новый газовый котел. Все коммуникации заведены в дом: газ, вода, электричество, канализация. На закрытой территории расположены шесть частных жилых домов, за каждым прикреплены 2 парковочных места. Для удобства на въезде установлены автоматические ворота! Дом продается от собственника. Документы на руках, обременений нет. Возможна продажу в ипотеку. По всем вопросам с радостью отвечу по телефону или в чате. Все кто хочет помочь с продажей дома, пожалуйста, обращайтесь только с конкретным клиентом. С адекватным покупателем возможен ТОРГ!



Продам двухэтажный дом с коммерческим потенциалом. Просторный дом общей площадью 144,8 кв.м., расположенный в перспективном районе Арзамаса, рядом с Автостанцией. Идеальное решение для жизни и бизнеса. Особенность: первый этаж оборудован для коммерческого использования. Преимущества дома: . Огромная территория подходит для большой семьи, тесно точно не будет! . Коммуникации: электричество, вода, канализация, автономное отопление - двухконтурный котёл, интернет). . Вам не нужны шкафы и комоды, в стенах на втором этаже всюду встроены полки для хранения вещей. . Хорошая транспортная доступность, высокая проходимость (для коммерции). . В двух шагах Соборная площадь, супермаркеты, магазины, рестораны. . Один взрослый собственник. Рассмотрю варианты обмена на дом поменьше (до 70-80 кв. м.), в верхней части города, неподалёку от Темпа. Пишите, звоните, приходите на просмотр!



-пpодaм дoм в верхней части горoда -eсть (гaз,вoда,канaлизaция) -6 сoтoк зeмли -учacтoк ровный, прямoугольный -земля в cобcтвeннocти -имeeтся бaня и сарaй -хoрошee мeстораcполoжeниe дoмa -докумeнты гoтoвы, чиcтая пpoдажа -торг при ocмoтpе -пoдробная инфoрмaция по тeлефoну



Дом для счастливой жизни! 6 соток, тёплый пол, своя теплица. Рядом школа и сад. Мечтаете о доме, где есть всё для семьи? Этот вариант — для вас! Ваша новая жизнь: Тепло и уют: Войдите в дом, где по первому этажу разливается приятное тепло от пола. Никаких сквозняков, только комфорт. Простор для творчества: Предчистовая отделка ждёт вашего воплощения. Создайте интерьер своей мечты. Зелёный оазис: 6 соток вашей земли! Готовый парник в тепличке для витаминов круглый год. Место для игр, шашлыков и отдыха. Жизнь без пробок и стресса: Школа и детский сад — в шаговой доступности. Не нужно возить детей на машине. В районе есть всё необходимое. Пора сделать шаг к жизни своей мечты! Дом, который станет вашей крепостью и местом силы.



Продам дом . Арзамасский Район Село Кирилловка. Продажа от собственника Хороший ремонт заезжай и живи Общая площадь дома 94.2 м2 Дом обшит панелями год назад Новый котел и отопление Новый кухонный гарнитур Кухня,коридор были построены 4 года назад из бруса Пол выложен плиткой +ламинат На территории завезен чернозем 5 камазов , Много места для строительства бани ,гаража и тд Новый забор Территория около дома выложена брусчаткой Имеется небольшой сарай для инвентаря и тд Несколько парковочных мест рядом с домом До центра города Арзамас 10 мин на Авто В шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки ,школа, автобусные остановки .



Продаю таунхаус 3-х комнатный в КП Фроловское(без отделки). Общая площадь с учётом балкона и террасы 82,7 кв.м., вид на 3 стороны. 1-й этаж: холл, кухня-гостиная с панорамными окнами с выходом на террасу и на участок, санузел; 2-й этаж: две изолированные комнаты, выход на балкон, санузел; Лестница на второй этаж, высота потолков 3 м +; все коммуникации в доме; установлены счетчики, 2-х контурный газовый котёл; радиаторы отопления . Перед домом асфальтированная парковка на 2 машины. КП полностью заселён и благоустроен, территория закрытая, под охраной. Рядом озеро, песчаный пляж, зона барбекю, деревянная зимняя горка и детская площадка. Без долгов и обременений, полная стоимость в договоре. Прямая продажа.



Замечательный жилой дом, для круглогодичного проживания или дачи, состоит из трех комнат, большого коридора и дворовой постройки. Новая асфальтированная дорога до дома, баня, подвал под всем домом, плодородный чернозем. На расстоянии 500 метров река Теша, в 1км многовековой Лес (много ягодных и грибных мест), Церковь, магазины, офисы ОZОN и WB, Школа, Детский сад и Дом Культуры. От г.Арзамас поездка занимает 15 мин, расстояние 18 км. Собственник, документы готовы. Торг



Дом добротный ,уютный на центральной улице Арзамас 2 . Остановка общественного транспорта на против дома . Рядом школа 58 , магазин Пятёрочка ,железнодорожный вокзал Арзамас 2. В доме сделан ремонт. Окна пластиковые во всем доме .Три изолированные комнаты 29,0-20,3-22,3 Кухня 13,7 Прихожая 13,7 .Санузел совмещенный имеется биде 4,1 . Остается мебель встроенная кухня , посудомоечная машина. Первый этаж дома подвал используется под хранения и котельная - 102,8.На территории участка имеется летний дом возможно переделать в жилой и беседка ,баня ,сарай для хранения дров и садового инвентаря .Множество плодово-ягодных насаждений и цветов и виноградник ,2 большие теплицы из поликарбоната .Участок ухоженный. Гараж большой использовался под газель. Есть заезд для машин . Соседи положительные и дружелюбные. Документы готовы. Один собственник .Свободная продажа.



-киpпичный двухэтaжный дoм -всe удoбcтва -1 этаж 120 кв.м(3 комнаты и гaрдeрoбная) -2 этaж бeз oтделки -бoльшой c/узeл(плиткa+тёплый пoл) -пpихожая плиткой+тёплый пoл -плаcтиковые окна -нaтяжнoй пoтолoк -в кoмнатах лaминaт -бoльшая застеклённая верaнда -бoльшой гaраж с отоплением(ямa 8Х6) -бoльшaя баня с отоплениeм -oтдельная кoтельная -котел нa 2 этaжа -большoй caрай -2 парника -новый забор -ворота на пульте управления -новая крыша металлочерепицей -ухоженный сад -во дворе асфальтированная стоянка на 2 машины -остаётся вся дорогая хорошая мебель и бытовая техника кроме телевизоров -один взрослый собственник -чистая продажа -подробная информация по телефону
| 🔷 Средняя цена продажи: | 23 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 103,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 23 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23 млн руб. |