Продаю дом в хорошем состоянии, два этажа, первый этаж - красный кирпич, второй этаж - дерево, подходит для постоянного проживания , с мебелью и обстановкой, огород ухожен, есть баня, отдельная кладовая - погреб, сан.узел в доме, газ, АГВ, вода - собственная скважина с чистой водой, от Нижнего Новгорода 70 км. по трассе, показать можем в любое время по договоренности.
Дом жилой, с газовым отоплением и печью рабочей, зал-16,1 м2, кухня 10 м2-с газовым котлом отопления и плитой, есть канализация в выгребную яму, кухонная мебель, холодильник, мойка с подогреваемой водой, веранда и тамбур- 5 м2, в обеих- спальные места, крыльцо-4 м2, с местом для отдыха. Есть пристрой с канализацией и входом из дома- планировали туалет и кладовую сделать. Скважина с насосом общим в 40 метрах- можно проложить постоянную трубу пластиковую или закачивать шлангом в бочки на чердаке. В 70 метрах - старинная действующая церковь- построенная графом Шереметьевым в 1700 годах. В деревне 2 пруда, до реки Сережа-по сосновому лесу с огромным количеством боровиков- 2 км. Дорога-асфальт отличный - новый- обычно от Нижнего - 1,5 часа до дома. Отличный вид из окон на Муромские бескрайние леса, за усадами в 300 метрах - березовая роща с тьмой подберезовиков. Магазина два, в выходные- базар приезжает. Автобус - 2 раза в день, до райцентра Сосновское- далее он же следует в Павлово, Нижний Новгород. Есть медпункт и сельская администрация, есть соцработники , осуществляют уход за престарелыми. Народ добрый, есть клуб с устройством праздников, просмотров фильмов, хоровой кружек- выезжают петь в другие поселки и города, организуются совместные туристические поездки ( Муром, Макарьев, Саров). И т.д. и т.п. Дом от собственника в Первомайске.
В продаже дом в с.Натальино, Навашинский район, Нижегородской области.Дом крепкий, на кирпичном фундаменте. Общей площадью 60 кв.м. Две комнаты. Отопление печное.Вода-колодец напротив дома . Газовая труба проходит вдоль дороги. Участок не обрабатывался. Рядом остановка 342-км и Родяково. Село с развитой инфраструктурой. Есть новая школа, детский сад, амбулатория, семь магазинов. Дорога к дому асфальтированная. Более подробная информация по телефону. Запись на просмотр заранее по телефону. Код пользователя: 44016 Номер в базе: 7073788 Продажа дома в Первомайске без посредников - частное объявление.
Замечательный жилой дом, для круглогодичного проживания или дачи, состоит из трех комнат, большого коридора и дворовой постройки. Новая асфальтированная дорога до дома, баня, подвал под всем домом, плодородный чернозем. На расстоянии 500 метров река Теша, в 1км многовековой Лес (много ягодных и грибных мест), Церковь, магазины, офисы ОZОN и WB, Школа, Детский сад и Дом Культуры. От г.Арзамас поездка занимает 15 мин, расстояние 18 км. Собственник, документы готовы. Торг
Площадь комнаты - 19 кв.м., кухня - 12.2 кв.м. В комнате голландская печь, телевизор с антенной и тв-приставкой, эл. чайник, 2-х комфорочная эл. плитка, диван, кровать, постель, посуда. На кухне - газ. плита с баллоном, холодильник, электрообогреватель. В сенях - раскладное кресло, бра. Есть бензиновый триммер. Дом покрашен. На крыше новый конёк и труба, 2 новых слива. Во дворе большая бочка для дождевой воды, немного дров. Рядом пруд, лес (грибы, ягоды). Раз в неделю приезжает автолавка и молоковозка. Соседи хорошие. Можно сразу переехать и жить. Дом от хозяина (частник) в Первомайске.
Продается тёплый, уютный, светлый, ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ дом (не часть дома!!!)! Если вы устали от городской суеты и мечтаете о спокойной жизни этот дом для вас! Расположен в исторической части города, ул. Герцена, с развитой инфраструктурой всё рядом и в то же время тишина, покой, свежий воздух! Идеальный вариант для комфортной жизни в черте города — с удобствами загородного дома! Одноэтажный крепкий деревянный дом с кирпичным пристроем (45,5 м²) 3 большие, просторные, жилые, светлые комнаты Большая прихожая Совмещённый санузел Новые пластиковые окна в зале, спальне и на кухне Окна выходят на три стороны — много света и уюта Новая отремонтированная крыша из профлиста Все коммуникации в доме: Газ Вода Канализация Свет Установлен газовый котёл тепло в любую погоду! Участок ровный, с любовью обустроенный! Плодовые деревья и кустарники Остаётся в подарок мебель Хозпостройки: Сарай для инструментов Баня для вашего релакса и отдыха Современная теплица из поликарбоната Состояние дома хорошее, жилое. Сделан косметический ремонт. Дом ждёт своих новых заботливых хозяев! Номер объекта: #1/539593/19422 Купить дом без посредников в Первомайске.
Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, садоводческое некоммерческое партнерство Лесная сказка, участок 177 Pядoм с дep. Шoниxа и Оранки. Кaдастpoвый нoмep участкa 52:32:0400016:174, в собственности. Hа участке плодовые деревья и кустарники. Баня в рабочем состоянии. Дом пригоден для проживания. Добраться можно на автомобиле по Богородской или Арзамасской трассе или поездом до ж/д cтaнции Шoниxa. Торг уместен.
Дом находится в с. Ковакса (25 км от города). Сделана новая капитальная дорога Ковакса- Арзамас. Продает собственник по себестоимости 10-ти летней давности. Крепкий, очень теплый двухэтажный дом 10 х 10 метров из бруса 2015г постройки. Этаж 1: большая кухня, комната 35м.кв., коридор, туалет и ванная раздельные. Этаж 2: 4 комнаты. Все помещения в доме отделаны вагонкой или панелями под дерево, что обеспечивает надежность оттделки даже если дом не отапливать долгое время(хоть год). Прощадь дома 120м.кв.+ 20м.кв.(веранда с кладовкой). Отопление: 2 полноценные кирпичные печи, в зимний период топятся поочередно 1 день одна, другой день вторая, время растопки 2,5 ч, каждая из них удерживает тепло сутки. Даже в -40 на улице, в доме тепло. Дом сверх теплый. Есть водяное отопление по 1-му этажу, работает от электричества. Радиаторы во всех помещених. Если появится желание завести газ, то это водяное отопление можно задействовать от газа(газовая труба по улице). Погреб: спуск из дома, сухой круглогодично. На участке новый колодец с питьевой водой + вода центральная. Баня: капитальное строение из трех помещений, осталось немного доделать изнутри. Гараж: капитальное строение, длина 12,5м, ширина 5м. Участок: квадратной формы, забор по периметру. В селе администрация, пару магазинов, дом милосердия, старинный храм. 3раза в день в город ходит автобус. В 3 км от села заезд и съез в обе стороны на трассу М12 Москва-Казань. Рядом озеро Пиявочное, чистейшая вода, рыба, чайки. Село окружено красивейшей природой. В лесу скит, где покоятся мощи Преподобного Софрония. Село спокойное, люди уравновешанные и доброжелательные. В доме живем круглогодично, уже 5 лет.
Дом в хорошем состоянии. В доме электричество, центральное водоснобжение и газ, канализация. Требуется косметический ремонт. На участке растут плодовоягодные деревья и кустарники. Деревня находится в окружении соснового бора, рядом река Мокша. До города 5 минут на машине.Вся инфраструктура. По деревне проходит асфальтированная дорога. Прекрасное место для отдыха (охота, рыбалка, грибы, ягоды). Один взрослый собственник, никто не прописан. Документы готовы к сделке.
СОБСТВЕННИК! СРОЧНАЯ продажа нового дома в Дивеево! Собственник строил этот дом для себя, но планы изменились. Ваша возможность купить качественный новый дом по исключительной цене и стать его первыми хозяевами! Ваш уголок в святом месте! Новый двухэтажный дом в самом сердце Дивеева. Уникальное расположение: с одной стороны открывается вид на Свято-Троицкий монастырь, с другой — на живописный лес. Идеально для жизни, паломничества и инвестиций! OПИCAHИЕ ДОМА: Общая площадь дома - 186 квадратных метров Уютнoe жилье для тex, кто мeчтaeт o тишине, приpoдe, комфoртe и близocти к Святoму месту. Материалы и конструкция: Фундамент: ленточный, утепленный с внешней стороны 50 мм пеноплексом Стены: дом построен из бруса 150х150 мм. Утепление: Дом дополнительно утеплен снаружи минеральной ватой (50 мм) и обшит оригинальным профнастилом Снаружи: Стены утеплены минеральной ватой плотность 80-100 защищены мембраной и профнастилом. Он не требует покраски и никаких капитальных вложений — всё практично и долговечно. Внутри: Между ГВЛ и брусом пространство, заполнено керамзитом. Межкомнатные перегородки в ванной сделаны в пол кирпича, что создает звукоизоляцию. Стены обшиты влагостойким гипсокартоном (ГВЛ), что обеспечивает комфортный микроклимат в доме. Полы: На первом этаже — утепление Пеноплексом и цементная стяжка, покрытая влагостойким ОСП. Поверх положен ламинат в зале и спальне. На кухне и в ванной пеноплекс, цементная стяжка, керамогранит под дерево. На кухне, в ванной и котельной проложен теплый, водяной пол! Площадь и планировка: 1 этаж (116 кв.м.):классические белые межкомнатные двери, прихожая, совмещенный санузел в плитке, котельная и застекленная веранда с выходом на участок. В доме сделан евроремонт. - 4 уютные спальни - 10-15 м2, - гостинная 23 м2 - Первая светлая и просторная кухня-гостиная - 20.2 м2, - Вторая большая кухня для готовки 13.3 м2, - совмещенный санузел 5м2 - застекленная веранда 16.4 м2. 2 - Мансардный этаж (70 кв.м.): отдельный вход — полная автономность для гостей или родственников две тёплые спальни (19 м² и 18.7 м²) с видом на монастырь — уют и красивый пейзаж за окном практичная кухня-гостиная 12.2 м² — всё необходимое для отдыха компактный совмещенный санузел 3.5 м² — продуман до мелочей удобная прихожая 14.5 м² — есть место для хранения вещей уютная атмосфера — стены и потолок обшиты имитацией бруса, высота потолков 2.5 м Участок: Площадь — 11 соток, полностью благоустроен. Асфальтированная дорога — удобный круглогодичный подъезд к участку в любую погоду. Расположение — тихая улица рядом с лесом, идеальное место для спокойной жизни. Парковочное место Этот дом идеально подойдет: для тех, кто ищет уютное жильё — с готовой отделкой и всеми коммуникациями для тех, кто рассматривает вариант для двух семей — благодаря отдельному входу на мансарде для покупателей, ищущих новый дом с современной планировкой — по привлекательной цене
Продается уютный дом в центральной части Нижегородской области, Дальнеконстантиновский район, село Тепелево. Дом расположен в живописном месте, окруженном природой. Общая площадь составляет 99 м2., жилая 50 м2. Бревенчатый дом 1930 года постройки с кирпичным пристроем в 2011 году., отделанный сайдингом. В доме 3 комнаты, просторная кухня, светлая гостиная, гараж примыкающий к дому, крытый двор, подвал. Все коммуникации заведены в дом: газ, скважина , септик, отопление двухконтурный котел. На участке 18м2 растут плодовые деревья, кустарники, ягоды, цветы, теплица, выведена вода для полива, качели для отдыха, асфальтовая дорога до дома. Объект находится в селе с развитой инфраструктурой: своя администрация, хозяйство, дом культуры, почта, школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, магазины, озон, действующая Сергиевская церковь.
Продается 2 этажный дом с гаражом. Фундамент блочный, стена газоблок, деревянные перекрытия. В доме проведен газ, вода, электричество, собственная скважина. Дом полностью с ремонтом. На 1 этаже большой холл и комната, санузел, бролерная . На втором этаже 4 комнаты и раздельный санузел. Забора нет, сделаем скидку. Дом расположен в хорошем месте рядом магазины, школа, детский сад, остановка. Дом строили для себя, причина продажи переезд в другой город. Собственник один. Ключи в день сделки.
Продается жилой дом площадью 50м2 Со всеми коммуникациями (газ, канализация), хорошим ремонтом и мебелью, можно сразу заехать и жить. На участке баня с летней кухней, сарай и хозяйственный двор ( обшит внутри вагонкой, а снаружи сайдинг и новая крыша ) Дом крайний, удачно расположен и находится на возвышенности центральной улицы, рядом магазин и храм. На участке 16 соток растут плодовые деревья ( яблоня, груша, слива, вишня ), жимолость, смородина, крыжовник, ежевика, виноград. Свободная продажа, 1 взрослый собственник, без каких либо обременений. Возможен торг.
Продам жилой дом в р.п. Выездное. Дом общей площадью 65.6 кв.м. на 23.5 сотки земли. Дом расположен в тихом месте. В доме 3 жилых комнаты, кухня,тераска,коридор. Есть двор, который требует ремонта. В доме есть газ,вода,канализация,свет. Дом построен из газоблоков + деревянный пристрой(тераска, коридор,кухня). Земля межована. Дом без долгов, арестов. 2 взрослых собственника. Документы готовы к продаже. Показ дома по предварительной договорённости.
Предлагаю Вам дом из белого силикатного кирпича,который строили для себя. Удачное расположение в экологически чистом районе. Планировка дома выполнена по коридорной системе. Все комнаты раздельные. В каждую комнату свой вход. Можно из 2-х комнат на 2-м этаже сделать одну большую. Подвал под всем домом.Стены подвала выполенеы из ж/б блоков высотой в 5 рядов. Выход в подвал с при домовой территории и из дома. Стены дома армированны через 5 рядов кирпичной кладки по всему периметру. Огромная лоджия, балкон. 7 комнат. Лестница выполнена из сосновой доски, пилястры лестницы выточены по спец. Заказу из липы. Есть большая, гардеробная комната с шкафами по обеим сторонам. Отдельная котельная с 2 котлами.Работает один. Можно подключить каждый котел на этаж. Есть выход в сад. Большой гараж для машины и сарай на 3 отделения из кирпича. Крыша дома имеет чердак. Кровля выполнена из оцинкованного железа толщтной 0,4 мм. Две ванных комнаты. Газовая колонка. Ванная с санузлом совмещены. Высота потолков на 1 этаже 2,7 м, на 2-м этаже 2,9 м. На втором этаже в спальной комнате и детской полы выполенеы из деревянной доски.Во всех остальных комнатах и в коридорах - ленолеум на основе. В одной из комнат дополнительно уложен ковролин высотой ворса 15мм. В саду есть каркас теплицы. Бочка на 1,5 тонны для воды. Огромный участок земли где есть груши, яблони, вишни, смородина и крыжовник. Рядом с домом магазин Дом находится в экологически чистом месте с шикарной природой. В 2 км. протекает речка Рудня. В 3км. есть источник с большим содержанием серебра, уникальный по своему составу. Дом так же идеален и для людей желающих выехать на природу и уехать из городской среды в тихое спокойное место и отдохнуть от суеты. На участке есть островок 20м.кв. выложенный плиткой для отдыха на природе. Дом идеален для большой дружной семьи или использовать его под гостиницу. Удачное вложение денег. Торг
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Устали от городской суеты и загрязненного воздуха? Мечтаете о собственном доме или даче в экологически чистом районе, всего в 40 км от Саранска? Это предложение создано именно для вас! Представляем вашему вниманию великолепный бревенчато-брусовый дом площадью 94 кв. м., построенный в 2006 году, на просторном участке в 20 соток в живописном селе Николаевка Лямбирского района. Этот дом в отличном состоянии с качественным косметическим ремонтом станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха. Внутри вы найдете просторную кухню (17,4 кв. м.), уютный зал (24,71 кв. м.) и две светлые спальни (по 20,42 кв. м. и 19,32 кв. м.), а также прихожую (12,22 кв. м.) и другие вспомогательные помещения. Все коммуникации уже подключены: газ, вода из колодца, газовый котел, окна ПВХ и две отдельные канализации. Санузел совмещенный, с установленной ванной для вашего удобства. Вся мебель остается новым владельцам, что позволит вам сразу же насладиться жизнью в новом доме! На участке также имеются надворные постройки: уютная беседка, мангальная зона для летних вечеринок, колодец и сарай для хранения инструментов. Участок ровный, огорожен стильным деревянным штакетником, что придает ему особый шарм. Отличная транспортная доступность: ежедневно курсирует автобус 111, а новый асфальт обеспечит комфортный подъезд к дому в любое время года. Село окружено природой, богатой грибами, ягодами и травами, что делает его идеальным местом для дачников и охотников. Земля ухожена и плодородна, на ней растут плодовые кустарники и фруктовые деревья, которые порадуют вас своим урожаем. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в живописном уголке природы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мжно приобрести в РАССРОЧКУ !!! #рассрочкаэтажи Код пользователя: 73139 Номер в базе: 4882961
продается дом 70кв м с участком 25 соток и хозпостройками для постоянного проживания или дачи ,отопление газовое ,центральный водопровод,электричество! Центральная улица ,асфальтированная дорога с освещением в ночное время ,в селе имеется школа,ФАП,ДК,продуктовые магазины ,до ближайшего города ходит маршрутное такси 3 раза в день
Продается жилой дом общей площадью 90 кв. метров в селе РЕВЕЗЕНЬ Перевозского района Нижегородской области. Дом с удобствами для постоянного проживания, коммуникации в доме, есть электричество, вода из скважины, канализационная яма из бетонных колец, газ проходит в 3 метрах от дома (газификация возможна). Снаружи дом обшит сайдингом, внутри гипсокартон и водостойкие пластиковые панели, окна пластиковые стеклопакеты, в с/узле на полу плитка, бойлер для горячей воды на 100 литров. Кровля новая из профилированного железа. Земельный участок 28 соток, с двух сторон отгорожен сеткой рабицей, кроме дома строений нет, земля чернозем, плодородная. Подъезд до дома асфальт. Дом обустраивался для собственного проживания, планировалась баня и газификация дома, но жизненная ситуация изменилась. Село РЕВЕЗЕНЬ расположено в 110 км от Нижнего Новгорода, южное арзамасское направление, теплый климат и плодородная почва. До районного центра г. Перевоз 9 км. В селе есть детский сад, в школу детей возит автобус в райцентр. В 300 метрах от дома железнодорожная станция Ревезень, до г. Нижнего Новгорода 1 час на эл. поезде. Река Пьяна с пляжем для купания в 400 метрах от дома. Рядом лес с обилием ягод и грибов, охотничьи угодья. В Перевозе есть большой физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК, см. фото) с бассейном и ледовой ареной, и ходит рейсовый автобус до села. Дом в свободной продаже, любая форма оплаты (материнский капитал, ипотека, сертификаты), дополнительную информацию сообщу по телефону. Звоните с 8.00 до 21.00, ежедневно. Номер объекта: #1/539732/17397
Продается дом в деревне Суворово. Дом добротный, крепкий. Один взрослый собственник. До Дивеево 15 км по прямой отличной трассе ( на авто 10-15 мин). В деревне находится большой храм Успения пресвятой Богородицы с мощами, два продуктовых магазина , свежий воздух круглогодично , рядом лес с грибами и ягодами, так же есть святой источник. Водоснабжение центральное , газ по границе участка. В деревне есть современное уличное освещение ( рядом с домом стоит фонарь ). При доме с улицы у окна растет крупная малина , много Иван чая и т .д. Все остальные вопросы пожалуйста по телефону! Звонить с 09:00 - 22:00.
Продается кирпичный дом в деревне Винный Майдан. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Отопление - двухконтурный котел, вода - две скважины, газ, электричество, канализация - выгребная яма. К дому пристроен довольно большой хоздвор. На участке расположена действующая баня, дровянник, парник. Сам участок - ухоженный, плодовые деревья и кустарники в наличии. Все документы в порядке, межевание есть. Асфальтированная дорога до дома. Расстояние до Нижнего Новгорода 56 километров. В двух километрах от деревни есть железнодорожная станция.
🔷 Средняя цена продажи: | 890 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 890 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 890 тыс. руб. |