


Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка. Возможен торг реальным покупателям!



Код объекта: 1995822. Вашему вниманию предлагается уникальный объект для тех, кто мечтает о загородной жизни в экологически чистом районе — уютный кирпичный дом в деревне Волчиха, на Зелёной улице, 25. Дом построен в 1975 году, его общая площадь составляет 50 кв. м, из которых 30 кв. м — жилая площадь, а 10 кв. м — кухня. Дом имеет три комнаты, что идеально подойдёт для небольшой семьи. На участке площадью 24 сотки есть баня, что станет отличным местом для отдыха и релаксации. Водоснабжение осуществляется из скважины, а отопление работает от индивидуального котла, что обеспечивает комфорт и независимость от коммунальных служб. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричеству, водоснабжению и газу. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, а его благоустройство включает в себя всё необходимое для комфортной жизни. Косметический ремонт позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Если вы ищете тихое место вдали от городской суеты, то этот дом — идеальный выбор. Всего 30 километров до города позволяют сохранить связь с городской жизнью, при этом наслаждаясь свежим воздухом и природой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продажа дома в селе Пурех Нижегородской области без посредников.



Продаем уютный деревянный дом (сруб обшит сайдингом) с деревянным пристроем. В пристрое - 2 комнаты, просторный двор (можно использовать в качестве гаража) и туалет. На участке (12 соток вытянутой формы) есть баня. Дом находится в отличном месте - небольшая деревня находится в 5 минутах ходьбы от реки Узола, в ближайшем поселке Аксентис есть магазины, до Городца ехать 20 минут, до Нижнего Новгорода - 50 минут.



Продается уютная дача на реке Юг, в живописном месте, 80 км от Н. Новгорода, экологически чистом районе, в окружение леса (много грибов и ягод ,рыбалка). Дом пригоден для летнего проживания,на участке есть баня,электричество,летний водопровод, дорожки из натурального камня. удобный подъезд к участку, асфальтированная дорога. Лес, река,чистый воздух,тишина. Соседи хорошие, многие живут круглый год.



Продаётся пятистенный добротный дом в жилом состоянии с террасой и крыльцом. Комнат в доме три, две изолированные, так же есть столовая и кухня, прихожая и санузел. В доме сделан косметический ремонт, водопровод централизованный, канализация централизованная, санузел совмещенный с теплым полом, печное отопление с разводкой по всему дому в виде батарей, электричество есть, газ от баллона. Дом стоит на участке 22 сотки, земля ухоженная, все растет, есть теплицы. На участке так же есть отличная баня, есть гараж, хоз.постройка, сарай. Дом находится в 1,5 км. от ж/д станции, за домом сразу лес, рядом жилых домов нет, дом с краю. Собственник один, в собственности давно, небольшой торг есть. Форма расчетов любая, ипотеку одобрю, по просмотрам звоните. Купить дом без посредников в селе Пурех Нижегородской области.



Продается одноэтажный уютный дом из бревна площадью 48 кв.м. из них жилая 20,8 кв.м, полностью оборудованный совмещенный С/У 7кв.м., длинный коридор, сухой погреб. Веранда 10 кв.м, гараж 60 кв.м, сарай 30 кв.м. Дом с косметическим ремонтом и электрическим отоплением идеально подходит для комфортного круглогодичного проживания. На участке 34 сотки. Рядом стоит старая баня. Дом оснащен всей необходимой техникой для проживания: электрическая плита, микроволновка, посудомойка, стиральная машина, бойлер для подогрева воды, кабельным ТВ. Водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена септиком. Для удобства владельцев автомобиля предусмотрен асфальтированный подъезд. Земля категории ИЖС. Рядом действующая церковь 18 века, лес, река, ключ с чистейшей водой. Прекрасные грибные, ягодные и рыбные места. Возможен торг реальным покупателям! дом от собственника в селе Пурех Нижегородской области.



Дом Чкаловский р- н. 50 соток земли. 31квадратный метр дом, 45 квадратных метров двор пристроен к дому. Баня. Отопление печное. Есть станция для воды. Дом бревенчатый, в нормальном состояние. Подпол во весь дом. Есть чулан, коридор. Антенна триколор, холодильник, стиральная машинка, телевизор. Газовый баллон и газовая плита. Любой вид расчёта, материнский капитал. Дорога хорошая федерального значения подъезд есть круглый год. Торг уместен.



Продается дом в деревне Княжиха, деревня очень тихая, дорога тупиковая (дальше деревни не куда не идет).Дом крепкий (двор под снос). В дом заведен газ. Земли оформлено 35сот,, а так сколько угодно - дом крайний в деревне.-Идеальное место для разведения домашнего скота На участке есть кирпичная мазанка (на фото слева от дома).



Продаю дачу в Городецком районе Зелёный остров. Дом+ баня(сруб) построили в 2016г. 1шт теплицы, плодоносные деревья и кустарники. Есть электричество, туалет на улице, централизованный водопровод, скважина. Дом и Зем.уч 4.6 соток в собственности . Дом обшит сайдингом, внутрм вагонкой. Парковка у дома. Рядом река Волга в 5 мин, горьковское водохранилище 10 мин на авто, Очень живописное место, рыбалка отдых. Магазин на вьезде на Зелёный остров. Ходит рейсовый авто до товарищество из Городца и Заволжье. 1 собственник, ЧП. дом от хозяина в селе Пурех Нижегородской области.



Cрoчнo прoдается дом 120 км от Нижнего Новгорода. Пучежский район Илья-Высоковское с/пос деревня Вербиха. Дом на учаcтке в 6,14 cотoк и oгорoд 7,15 cотoк в живoпиcнoм мecте! Деревня состоит из одной улицы, все жители в дачный период с Нижнего Новгорода. Кому нужен покoй, тишинa, уeдинение, приpoда, pыбaлкa, грибы, земляникa, чeрника, oxотa, oтдыx, банька! Дeрeвня cocтoит из oднoй улицы, дома pаcпoложены друг oт дpугa дaлеко. Дом большoй, пpоcтоpный, приcтрoена летняя комната. Дом крепкий, вложений ни каких не нужно. Вода в доме, бойлер, везде стеклопакеты, две действующие печи (русская и галанка). Большой двор, дров хватит на долго. Недавно был сделан ремонт. На огороде все есть, две больших теплицы, все посажено (огурцы, баклажаны, помидоры, перцы, лук, морковь, свекла, чеснок, кабачки, тыквы).Клубника, смородина, крыжовник, яблоня, груша, вишня, малина. Заезжай и живи! Торг уместен!



Код объекта: 1893696. Продаётся дача в уютной деревне Завражное Дом в хорошем состоянии из бревна площадью 40 м² в жилой деревне примерно 20 домов. Жить можно круглогодично Участок 20 соток с садом и баней, в которой есть две комнаты Печное отопление, скважина для воды Во дворе запас бревен для топки печи не на один год вперед Красивая природа вокруг, пруд поблизости До трассы всего 2 км, удобная дорога по полю Участок ухоженный, нужно один раз скосить. Идеально подходит для отдыха и постоянного проживания! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр.



Продаю умиротворенное место для отдыха, в далеке от пыли и шума города и дорог . Стоимость участка в данном районе 600 000, т.е. дом почти в подарок. За домом есть небольшой прудик, отец даже что-то там ловил. Закаты просто сумасшедшие, как на ладони. Приличные спокойные соседи. Добротный. Теплый. Крепкий. Не течет. Не трещит. Можно свить уютное и просторное гнездышко для семьи. 3 больших комнаты + большие сени и коридор пристроен. Также подпол. Крепкая крыша, полы и потолки. Вода скважина, туалет в коридоре. Газ по границе, уже доступна бесплатная догазификация (могу рассказать, что делать). А так пока баллоном. Печь есть, дорогая. Участок разбит на две границы, под домом около 2 соток, остальное перед домом. На нем также большой плодоносящий сад (яблони, вишни, слива, крыжовник, жимолость, виноград и даже пионы), и огородная часть, разработана, поднимала 4 года (пахала ежегодно), но не сажала. Магазины в 1,5-2 км от дома, и еще несколько магазинов в поселке, в 3км . Также есть школа, детский сад в п.Ильинский и фельдшер в Н.Погосте. Купаться можно в Н-Погостинском озере (около 2,5км), р.Узола и р.Волга на машине или велосипеде. Рыбалка, грибы, ягоды. Прописка возможна. Все отмежовано. Еще не все собрали и вывезли. Торг аргументированный. Продаю, потому что живу в Московском регионе.



Дом по цене фундамента и скважины! Любителям экстремальных поездок, соловьёв, звезд и природы! Дом с печью, 2 дивана, бойлер 30 л., вода заведена в дом, скважина, автоматика, слив из раковины. Деревня жилая только в сезон, зимой в деревне никто не живёт. Продам только владельцам внедорожника. Но летом ездят и на седанах. Много места вокруг дома, дом крайний ( первый от Артемьево) в деревне, рядом небольшой пруд с карасем. Красиво, просторно, но комарино в июне особенно. 2 большие антоновки вкусные, много красной, чёрной смородины, крыжовник, жимолость, периодически плодоносит жёлтая слива. Соседи нормальные, работящие не мешают, все занимаются своими делами. Фундамент из-под бани 6х6 м с верандой. Сруб бани увезён в 22-м году. Есть 3м. слив из бани. При доме большой сарай, требующий сноса! Документы на дом и землю. Каркас огромной теплицы! Звонить вечером в 18-ти до 20-ти!



Пpoдaм бpeвенчaтый, пятиcтенный дом 60кв.м., двор 76кв.м., кoридoр 20кв.м., кухня, 2 изoлиpовaнные комнaты, бaня, мнoгo пoдcобных помeщeний, пристрoeв, туaлeт нa двоpe, eсть хлев пoд корову,свиней, курятник,aмбaр. Отoплениe дровяноe, тpи печи, oднa pусcкaя-печёт изумительно, вoда в дoме, есть cчётчики на вoду и элeктpичecтво, гaз в бaлонах(привозят по заказу домой),окна все пластиковые, оставляем дрова на целую зиму. Дом крепкий, сухой, простоит ещё много лет, заготовки храним в подполе, есть тёплый, есть холодный. Земли по документам 25 сот., по факту примерно 35, огород ухоженный, земля не запущена, сад плодоносит, есть вишни, сливы, груша (изумительная), яблони, смородина, крыжовник, тернослив, малина. Есть баня, старенькая, но жаркая! В шаговой доступности горьковское море!))(водохранилище), минут 20. Рядом деревни Катунки, Котельницы, Кутячево, Хвостиха. Летом ходит метеор до Катунок, основное сообщение автобусное, по раписанию.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |