


Шикарный терем с резьбой в Нижегородской области. Малое Содомово затеряно в полях, и оно действительно небольшое: всего одна улица. Интересующий нас дом находится в глубине, но и по пути к нему есть на что посмотреть: по обе стороны дороги избы с массивными наличниками, какие-то заброшены, но большинство обитаемы, есть пруд (можно ловить рыбу, плавать), река, вокруг деревни грибные и ягодные леса. Дом 170 м2, земли 7 соток



Продается уютная дача на реке Юг, в живописном месте, 80 км от Н. Новгорода, экологически чистом районе, в окружение леса (много грибов и ягод ,рыбалка). Дом пригоден для летнего проживания,на участке есть баня,электричество,летний водопровод, дорожки из натурального камня. удобный подъезд к участку, асфальтированная дорога. Лес, река,чистый воздух,тишина. Соседи хорошие, многие живут круглый год.



К продаже предлагается дом в селе Дуденево. Село Дуденево - очень красивое место, находится в 25 км от Нижнего Новгорода, стоит на высоком берегу Оки с прекрасными видами на Шуховскую башню. Старинное село, в котором расположилась бывшая усадьба графа Шереметева. Развитая инфраструктура: администрация, школа, детский сад, магазины, мед. пункт - всё в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. Имеются три пруда, река Ока, от которой отходят много излучен и стариц, где можно ловить рыбу. Все подробности - по телефону! Звоните!



Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка. Возможен торг реальным покупателям!



Продается деревенский дом, одноэтажный, проект 70-х годов, расположен на центральной улице Ленина с.Новоселки. Состоит из 3 комнат, одна большая гостиная с русской печкой и 2 маленькие, в одной из них стоит подтопок. В комнатах проведены трубы для отопления. Туалет в пристрое на улице. Есть помещение для бани-стоит печь. Дом использовали больше для летнего отдыха, но можно проживать круглогодично. Красивые мета для тех кто любит проводить отдых возле воды- рядом озеро, река Юра и река Малая Кутра. В Новосёлках имеются средняя общеобразовательная школа, детский сад, библиотека, участковая больница, ветеринарный пункт. Действует Казанская церковь. Новосёлки стоят на автодороге Р125 Муром Нижний Новгород. В центре села имеется поворот с этой автодороги в сторону Жайска и Яковцева. В районе перекрёстка действуют три кафе. Кроме того, есть прямая дорога в Вачу, она была отремонтирована в 2017 г. Доехать до Новосёлок на автомобиле можно по вышеупомянутой автодороге на автомобиле или автобусом ПавловоФилинское, ПавловоКлин, Нижний НовгородВыкса, Нижний НовгородКулебаки, Нижний НовгородНавашино.



Код объекта: 1995822. Вашему вниманию предлагается уникальный объект для тех, кто мечтает о загородной жизни в экологически чистом районе — уютный кирпичный дом в деревне Волчиха, на Зелёной улице, 25. Дом построен в 1975 году, его общая площадь составляет 50 кв. м, из которых 30 кв. м — жилая площадь, а 10 кв. м — кухня. Дом имеет три комнаты, что идеально подойдёт для небольшой семьи. На участке площадью 24 сотки есть баня, что станет отличным местом для отдыха и релаксации. Водоснабжение осуществляется из скважины, а отопление работает от индивидуального котла, что обеспечивает комфорт и независимость от коммунальных служб. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричеству, водоснабжению и газу. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, а его благоустройство включает в себя всё необходимое для комфортной жизни. Косметический ремонт позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Если вы ищете тихое место вдали от городской суеты, то этот дом — идеальный выбор. Всего 30 километров до города позволяют сохранить связь с городской жизнью, при этом наслаждаясь свежим воздухом и природой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается одноэтажный уютный дом из бревна площадью 48 кв.м. из них жилая 20,8 кв.м, полностью оборудованный совмещенный С/У 7кв.м., длинный коридор, сухой погреб. Веранда 10 кв.м, гараж 60 кв.м, сарай 30 кв.м. Дом с косметическим ремонтом и электрическим отоплением идеально подходит для комфортного круглогодичного проживания. На участке 34 сотки. Рядом стоит старая баня. Дом оснащен всей необходимой техникой для проживания: электрическая плита, микроволновка, посудомойка, стиральная машина, бойлер для подогрева воды, кабельным ТВ. Водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена септиком. Для удобства владельцев автомобиля предусмотрен асфальтированный подъезд. Земля категории ИЖС. Рядом действующая церковь 18 века, лес, река, ключ с чистейшей водой. Прекрасные грибные, ягодные и рыбные места. Возможен торг реальным покупателям!



Продается ухоженный жилой дом, по документам 23,7 кв.м.. по факту больше. Дом очень крепкий, кирпичная кладка более 60 см. Центральное водоснабжение. Так же имеется своя скважина. До границы участка проходит газ. Отопление печное, но можно провести газ. Так же имеется хорошая баня, электрический душ, хозблок. Два плодородных земельных участка. 4 и 25 соток. Земельные участки ровные с плодовыми и ягодными деревьями:яблони, груши, абрикос, сливы, вишни, крыжовник, малина, смородина ( белая, чёрная, красная). Дорога асфальтирована. До Лыскова и Воротынца 20 км. Рядом протекает р. Волга, всего в 2 км. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. По всем вопросам звоните.



Предлагаю к продаже добротный дом в деревне Остреево, Борский район, Линдовского сельсовета, станция Линда. Асфальт до дома, в Линде магазины на любой вкус, школа, детский сад. Отличное место как для отдыха, так и постояного проживания. Дом в хорошем состоянии, четыре комнаты, каркасный. На первом этаже печка в рабочем состоянии, три комнаты, своя насосная станция , вода питьевая. На втором этаже просторная спальная комната. На участке в 7,7 соток, выстроена летняя кухня из бруса, там можно готовить пищу и отдыхать в теплое время , новая бревенчатая баня со всем новым оборудованием, бак из нержавейки. Несколько теплиц из поликарбоната дают возможность сразу заниматься выращиванием овощей. Участок ухожен, имеются плодовые деревья и кустарники. Участок огорожен металлическим забором, Есть ворота для въезда личного транспорта. Хороший интернет и телевидение. Один собственник. В доме можно прописаться, газ есть по периметру, то есть деревня газифицирована, в 5 минутах ходьбы речка и пляж



Продаю одноэтажный жилой дом 158 кв м с подвальным помещением. Отопление- от газового котла. Санузел совмещенный. Дом находится в с. Бебяево Арзамасского округа, около гипсового Пешеланского завода, Рядом находятся пещеры (известное туристическое место), протекает река Теша (летом есть пляж), есть парк на горе с динозаврами. Отличное место как для дачного использования, так и для постоянного проживания. На территории есть действующая баня на дровах, сарай и кирпичный гараж. Подходит под любой вид расчета. Торг возможен. Чистая продажа.



Продаю Дом и участок в шикарном месте как для дачников- любителей грибов рыбалки и охоты, так и желающих жить на постоянной основе. Болшой земельный участок. Дом находятся на возвышенности. Почва без подтоплений. В конце участка маленький пруд. Перед окном тоже красивый пруд с чайками и цаплями. Документы готовы к продаже. Дом жилой, теплый. По факту жилая площадь составляет 39.2кв.м. Я живу в нем и делаю ремонт. Сделала новую проводку по всему дому. Отапливается дом электрическими энергосберегающими завесами на окнах. в доме очень тепло. Водопровод на стадии подписания документов. Газ не провожу в дом, хотя он в четырех метрах, потому что и так тепло. Есть цоколь (высокий) во весь дом. Крышу нужно менять и окна желательно тоже поменять на новые. Арзамас близко. Автобус есть. Школа, магазин, амбулатория и пр. есть. Связь изумительная. Новое покрытие дороги - асфальт новый! В четырех километрах скоростная трасса М12- до Москвы пять часов. Удобная геолокация. Звоните. Вероника.



Берег Горьковского моря!!! Продается дом и земельный участок в д. Апалихино, Чкаловского района. Дом - бывший центр досуга молодежи. Готов для круглогодичного проживания. Дом и земельный участок возможно использовать как для личного использования, так в коммерческих целях. Площадь земельного участка позволяет построить дополнительные строения. Площадь дома по документам 172 кв.м. По факту больше. Есть несколько выделенных комнат по 15-20 кв.м. Остальная площадь свободной планировки. Два входа в дом. Окна - пластиковые. Крыша покрыта шифером. Большой мансардный этаж. Водоснабжение - скважина. Администрация сельского совета в настоящее время проводит в дом центральное водоснабжение. В доме имеется мини-котельная с отдельным пристроем для печи. Газ - по границе участка. Асфальтовая дорога до дома. Зимой дороги чистят. До Чкаловска 10 минут на машине. Автобус ходит три раза в день. Земельный участок - 31,92 соток, земли поселений, входящий в периметр д. Апалихино. В настоящее время земельный участок переводится на вид разрешенного использования - ИЖС. В пешей доступности - магазины, мед. пункт, аптека, почта, администрация, школа, почта, обустроенный пляж. Территория перспективного развития. Участки в Чкаловском районе стремительно дорожают. С учетом планируемого строительства объездной дороги - время в пути от Н. Новгорода займет 1 час.



В продаже жилой дом на ухоженном участке 9,3 сотки, имеются все посадки, земля плодородная. В доме два этажа, первый этаж кухня-столовая-гостиная, сан.узел, второй этаж свободное пространство, можно разделить на две комнаты. Коммуникации: электричество, вода скважина (21 м), канализация яма, опотление печь (буржуйка), газ в селе есть, проходит по границе участка, можно подвести к дому по бесплатной программе. На участке есть баня, хозяйственная постройка, дровник. Деревня жилая, зимой живут 10 домов, летом порядка 100 домов, автолавка 3 раза в неделю, магазины в близлежащих деревнях (Помра 1 км, Малая Пица по трассе), асфальт до дома, проезд с Арзамасской или Кстовской трассы, расстояние примерно одинаковое. Звоните, договоримся на просмотр!



Вашему вниманию предлагается уникальное предложение: просторный, уютный дом с большим земельным участком, окруженный живописным лесом и расположенный в непосредственной близости от чистого пруда. Это идеальное место для тех, кто мечтает о комфортном отдыхе вдали от городской суеты и шума. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию с удобствами в виде подключенного газа, электричества и воды из колонки. Для любителей традиционного уюта в холодные вечера предусмотрена работающая русская печь. Также объект может служить великолепной дачей, где можно наслаждаться природой и тишиной. На участке установлена баня, множество плодово-ягодных насаждений не только украсят ваш участок, но и обеспечат свежими фруктами и ягодами. Просторный участок предоставляет безграничные возможности для ландшафтного дизайна и реализации ваших самых смелых идей. У дома один взрослый собственник, возможность быстрого выхода на сделку. В 2024 году до деревни положили новую асфальтированную дорогу. Ждем Вас на просмотр по предварительной договоренности. 726332



Продам 1-й этаж 141 м, первая линия в центре Городца статусная недвижимость для бизнеса. Продаётся первый этаж капитального здания площадью 141 м на первой линии в самом центре Городца. Отдельный вход с улицы, удобно для клиентов и заметно в потоке людей. Характеристики помещения: Площадь 141 м, удобно зонировать под зал и кабинеты.1-й этаж, отдельный вход. Газ, центральный водопровод, центральная канализация. Электричество 15 кВт. Индивидуальный двухконтурный котёл: своё газовое отопление и горячая вода, огромная экономия на коммунальных платежах. Варианты использования: Магазин, салон красоты, барбершоп, ногтевая студия. Офис, страховая, микрофинансовая организация. Аптека, медицинский центр, стоматология. Пункт выдачи, шоурум, образовательный центр. Чистая продажа, долгов и обременений нет, документы готовы к сделке. Вы покупаете не просто коммерческую недвижимость, а статус владельца объекта на первой линии в центре Городца ликвидный актив и сильное позиционирование для вашего бизнеса. Деятельность агентства Чекни застрахована, полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, расскажу детали и организую показ.



Пpодам дoм в центре, села Никольскoе Aрзaмаccкогo рaйoнa, B шaгoвой доступности мaгaзин. Деpeвня жилая круглогoдичнo, есть школa. Дом кирпичный, нa фундаментe, косметитеский ремонт требуется. Пол в доме ровный,2 печки.Дом сухой,светлый,теплый.Двор большой,но требует небольшого ремонта.Электричество есть,газ, вода рядом с домом для подключения. Земельный участок 20 соток,сзади участка протекает речка,есть мостки. Дорога в деревне асфальтированная, освещенная. Автобус до Арзамаса ходит несколько раз в день.Рядом проходит трасса М-12. В окрестности села лес ,грибы,ягоды. Долгов и обременений нет. Торг.Один собственник. Наталия. Частное лицо



В пешей доступности от участкa живописное oзeрo и речка , гдe можнo иcкупатьcя, наловить рыбы, a вечеpом полюбоваться закатом. С учётом того что земля отдыхала , то должна давать не плохой урожай. На участке расположен сад, с яблонями, малиной, смородиной, крыжовником, вишня. К дому сделан большой пристрой и баня. Под всем домом расположен подвал. Торг возможен при осмотре.



Продается дом 61 метр, 2 комнаты. Есть 2 галанки. Дом деревянный, оштукатурен изнутри, снаружи со всех сторон обложен кирпичном. Очень теплый. Крыша покрыта шифером. Палисадник и огород огорожены сеткой рабицей. Пристроена отапливаемая кухня из кирпича- 10 м. Есть терасса и большая кладовка. Котельная- газовое отопление. В дом подведена вода и есть канализация. Также во дворе есть баня. Большой огород, усадьба и плодовый сад. Общая площадь земли 27, 5 соток. В огороде колодец из бетонных колец и бочка для полива. Большой двор- много конюшен, дровник. Есть гараж. Дом расположен в селе Криуша, Вознесенского района, Нижегородской области. В 10 минутной доступности от магазинов, церкви, аптеки и больницы, а также обстановок общественного транспорта. В селе есть школа и большой детский сад. Пешком 10-15 минут. Село стоит на развилке дорог- Мордовия, Рязань, Москва, Нижний Новгород. Торг возможен.



Для тех кто хочет построить свою усадьбу в экологически чистом месте , предлагаю 2-х этажный купеческий дом из красного кирпича, расположенный на земельном участке 54 СОТКИ. Фундамент дома сделан по старой технологии на яичных желтках. Под домом большой подвал, высотой до 2-х метров. Общая площадь дома 242 м2. Дом требует ремонта и внутренней отделки. Дом находится в середине деревни. Расположен на земельном участке 54 сотки. Очень живописное место, рядом лес, два озера. Асфальтированная дорога до дома. В деревни проживают и в зимнее время. Место замечательное. Возможен торг. Один собственник. Чистая продажа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |