Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в селе Дуденево Нижегородской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 119354113
2 месяца назад
14 мар, 12:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141607496
вчера
вчера, 01:14
Собственник
ID 141630325
вчера
вчера, 20:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 83434329
месяц назад
12 апр, 14:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 15:23
Собственник
ID 135277354
месяц назад
30 мар, 22:17
Собственник
ID 133643045
неделю назад
11 май, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:21
ID 77552636
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:10
Собственник
ID 103487020
месяц назад
29 мар, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:37
Собственник
ID 72221116
вчера
21 май, 13:21
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:54
Собственник
ID 135591320
неделю назад
10 май, 10:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:29
Собственник
ID 17821549
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:08
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в селе Дуденево Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в селе Дуденево Нижегородской области
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,3 м²