Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в рабочем поселке Дальнее Константиново Нижегородской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 20:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 00:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:35
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 114195728
4 месяца назад
8 янв, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Документы проверены
три дня назад
16 май, 12:37
Собственник
ID 132965037
два дня назад
18 май, 06:55
Собственник
ID 16248381
неделю назад
13 май, 00:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 07:57
Риелтор
ID 69807067
3 недели назад
28 апр, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:40
Собственник
ID 33968731
3 недели назад
28 апр, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:20
Собственник
ID 119222301
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 16:49
ID 14893086
неделю назад
12 май, 18:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 14:00
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в рабочем поселке Дальнее Константиново Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в рабочем поселке Дальнее Константиново Нижегородской области
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²