Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бориса Видяева, 19

Нижегородская область, Нижний Новгород

Парк культуры
8 мин.
Кировская
9 мин.
Автозаводская
12 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

11

Парадных

2

Квартир

140

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
18,1 м², студия, 7/10 этаж
4,3 млн ₽
237 569 ₽/м²

60 дней
11 мар 2026
60 дней на Циан
Активно
35,3 м², 1-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
175 637 ₽/м²

31 день
17 апр 2026
31 день на Циан
17 мая 2026
32,1 м², 1-комн., 10/10 этаж
Снято с публикации
5,1 млн ₽
158 878 ₽/м²

31 день
27 авг 2024
31 день на Циан
26 сен 2024

Управляющая компания

ООО "ВиК"
Россия, Нижний Новгород, Южный бульвар, 9
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Калин Константин Евгеньевич