


Горьковская
6 минут на транспорте
19 950 000 ₽
ВЫГОДНОЕ предложение!
Большой ровный участок ИЖС под строительство дома рядом с центром Советского района! АНАЛОГОВ данному УЧАСТКУ в этой и близлежащей локации просто нет!
Кадастровый номер: 52:18:0070106:43.
Благодаря оптимальному размеру, оптимальной конфигурации участка (практически квадратной форме) и наличию всех необходимых коммуникаций, Вы сможете воплотить на данном участке практически любые мечты и сделать его уголком уюта и счастья для своей семьи на долгие годы, а постоянно растущая инвестиционная составляющая в покупку земли в данной локации сделает данную покупку очень выгодным инвестиционным вложением!
Площадь участка 1068 кв.м., размеры: в плане 31*34 кв.м.
Участок характеризуется отличной освещенностью в течение всего дня, благоприятным соседством с благоустроенными соседними участками и капитальными строениями соседей, вокруг много зелени.
На участке уже выполнена предварительная подготовка под строительство:
- участок освобожден от строений (кроме гаража 20 кв.м.), выровнен песчаной подушкой,
- по всему периметру установлен забор из окрашенного профлиста на буронабивных сваях,
- со стороны улицы по фасаду сделаны двое ворот под заезд грузового транспорта и пешеходная калитка;
- проведены все основные коммуникации: газ, электричество, центральная вода;
возможный тип канализации - септик.
- собственником детально проработан проект освоения участка, включающий строительство жилого 2-этажного дома, банного комплекса для отдыха, спортплощадки, личной и гостевой парковки на участке (смотрите в галерее фото). Готовы будем предоставить полный проект в подарок нашему покупателю!
Огромное преимущество участка - выгодное местоположение (смотрите в галерее фото):
- в престижном секторе индивидуальной жилой застройки (соседние улицы - Агрономическая, Рыбинская, Канашская, Гужевая, Кузнечихинская, Надежды Сусловой), в 100 м от одной из главных магистралей Советского района - улицы Ванеева;
- комфортные условия с точки зрения тишины и отсутствия загазованности, большое количество мест для парковки снаружи у своего участка, возможность благоустройства прилегающей территории;
- всего 8-10 минут езды на авто до центра города (и метро!), 3-4 минуты - до площади Советской, рядом находится остановка автобусов "улица Ванеева";
- рядом есть все необходимое для жизни и отдыха - любые магазины и несколько ТЦ, фитнес, медицинские .учреждения, школы, детсады, кафе и рестораны;
- удобная развязка для быстрого проезда в любое направление - в Верхние Печеры, в Кузнечиху, в Щербинки или в центр;
- оптимальный подъезд для строительной техники.
Идеальные условия продажи: 1 собственник (более 5 лет), под любую форму покупки, без обременений, залогов, ограничений права или особенностей земельного участка. Обеспечим быстрый выход на сделку, обеспечим 100% гарантию безопасности и юридической чистоты сделки, при необходимости поможем с одобрением ипотеки.
Приглашаем на просмотр!
7 часов назад
сегодня, 12:27





















































































