Земельный участок расположен по ул.Конышкина М.И., д.3 - на территории бывшего Школьного сада. Свет и вода на границе участка. Участок сухой, правильной формы, очень удобный подъезд. На участке растут садовые деревья. Рядом сосновая посадка.
Уникальный участок в живописном, курортном месте поймы реки Теши ( в широкой части ее русла) и берегов озера Тумановское, соединенных протокой. С севера участок окружен лесным массивом. Выше проходит трасса М 12 Москва- Казань, развязка недалеко. Участок в 3 часах от Москвы. Чернозем! Электрические столбы, Рыба, звери, грибы, ягоды, лекарственные травы, чистый воздух, красота и покой! Можно использовать для обустройства и организации фермерского хозяйства, садов, рыбоводства и рыболовства, охотничьих угодий, экологической усадьбы, родового поместья, туристического бизнеса или все совместить в одно! Рядом есть участок в собственности, площадью 4,9 га, на ж/ д, вокруг разъезда 386 км. .
Собственник.
25 соток в 125 м от Горьковского моря: коммуникации по границе, две дороги и своя берёзовая роща.
Продаётся земельный участок 25 соток в д. Котельницы, Чкаловский муниципальный округ, ул. Старые Котельницы, участок 29.
Кадастровый номер: 52:13:0010609:30.
Категория земель: земли населённых пунктов.
Разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства.
До берега Горьковского водохранилища — около 125 м. Доступ к воде не перекрыт участками первой линии: есть организованные проходы и спуск к воде.
Участок удобной прямоугольной формы — примерно 35 71 м. Расположен между двумя дорогами, поэтому возможен въезд с обеих сторон.
Коммуникации рядом:
• электричество по границе участка;
• газ по границе;
• центральный водопровод по границе;
• оптоволоконный интернет;
• центральная канализация, КНС примерно в 86 м.
Подъезд — асфальтированная дорога и около 85 м грунтового проезда.
На участке своя берёзовая роща. При подготовке территории можно сохранить сильные взрослые деревья и вписать их в проект будущего дома или усадьбы — уже готовое зелёное пространство, которое не придётся выращивать десятилетиями.
Размер и форма позволяют рассмотреть разделение участка примерно на два участка по 12,5 сотки — около 35 35 м каждый. Это может быть удобно для покупки вместе с родственниками или друзьями либо для размещения двух домовладений.
До Чкаловска — около 6 км, до Нижнего Новгорода — около 86 км.
В Котельницах есть магазины, школа, медпункт, почта, клуб, пункт Ozon, пожарная часть и автобусное сообщение.
Участок подойдёт для загородного дома, семейной усадьбы или постоянного проживания рядом с Горьковским морем.
На фото и схемах показаны расположение участка, размеры, расстояние до воды, подъезды и коммуникации.
Участок можно посмотреть самостоятельно по геолокации. При необходимости направлю точку расположения. Возможен личный показ по предварительной договорённости.
Дом новый, каркасный, утепленный с внешней отделан сайдингом. С внутренней стороны Вагонка, пол шпунтованная доска. На участке находится Хоз блок и туалет из профнастила. Дому присвоен адрес. От центральной дороги 150 м. Возможен торг, варианты обмена.
Собственник
ID 140129644
месяц назад
15 авг, 15:02
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается земельный участок в живописной деревне Голошубиха!
Хотите построить свой идеальный дом вдали от городской суеты? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок в коттеджной застройке Кстовского района, Нижегородская область!
Площадь участка: 10 соток
Категория земли: земли населённых пунктов (ИЖС)
Преимущества:
- Удобный и ровный участок правильной формы: идеален для строительства вашего дома мечты!
- Экологически чистый район с лесом по соседству наслаждайтесь природой и свежим воздухом каждый день.
- Коммуникации: электричество по федеральной программе, столбы рядом.
Отдых и спорт: всего в 2 км центр досуга "Дзержинец" с отличной инфраструктурой для активного отдыха, горнолыжный спуск в пос. Терраски!
Река Волга с прекрасным высоким берегом всего в нескольких шагах, недалеко трёхречье: Волга, Шава и Кудьма.
Транспортная доступность: удобно добираться из Нижнего Новгорода и Кстово (всего 45 и 20 км соответственно).
Цена: всего 350 000 рублей разумное вложение в ваше будущее!
Не упустите свою уникальную возможность купить участок, который станет идеальным местом для жизни и отдыха!
Звоните уже сегодня, чтобы записаться на просмотр и узнать подробнее!
Живописное место у леса,без проезжающих мимо машин.
Сдвоенный участок, без построек, много места для строительства, отсутствие необходимости сноса старых сооружений.
Приватизирован.
Земельный участок 40 соток в центре села рядом с Дивеево — природа, тишина и отличная транспортная доступность
Продаётся земельный участок в с. Кременки, Дивеевский район.
Характеристики участка
площадь — 40 соток
участок правильной прямоугольной формы
удобно для строительства дома, усадьбы, гостевого комплекса или инвестиционного проекта
Коммуникации
электрический столб расположен по границе участка
коммуникации находятся рядом
подключение без сложностей и дополнительных затрат
Локация и преимущества
участок расположен в центре села
до участка ведёт новая асфальтированная дорога
удобный круглогодичный подъезд
Главное преимущество — сочетание развитой локации и природы:
всего 10 минут на автомобиле до Дивеево
рядом православный центр федерального значения
за участком расположен лес
чистый воздух, тишина и настоящая загородная атмосфера
Лес богат грибами и отлично подойдёт для прогулок и отдыха на природе.
Преимущества участка
экологически чистое направление
большая площадь — редкое предложение для данной локации
перспективное место как для жизни, так и для инвестиций
Участок отлично подойдёт:
для строительства жилого дома
семейной усадьбы
гостевого дома
проекта в сфере загородного туризма
Звоните, расскажу подробнее и организую просмотр участка.
Код пользователя: 185835
Номер в базе: 12746719
Редкое предложение! Продается 1/2 часть дома в селе Яковлевка с настоящей русской печью — это и отопление, и баня, и готовка на дровах, и место для души!
Русская печь сохранена в идеальном состоянии, топится дровами. Зимой держит тепло сутки, а хлеб и пироги получаются как из детства.
Глубокий подвал (погреб) сухой, с хорошей вентиляцией. Идеально для хранения банок с соленьями, картошки и овощей до следующего урожая. В жару там спасительная прохлада.
Стены дореволюционная кирпичная кладка (на известковом растворе), фундамент капитальный. Дом построен на совесть, простоит не один десяток лет.
Участок 6 соток ровный, плодородный, сразу за забором лес (грибы, ягоды черника и земляника), в пешей доступности речка (купание и рыбалка).
Локация всего 10 минут езды до Дивеево (к мощам Серафима Саровского). Асфальт, дорога чистится зимой.
Тишина никакого шума трассы, только птицы и ветер. Соседи спокойные, дом на 2 хозяина (продается ваша половина).
Цена очень демократичная. Отличный вариант для постоянного проживания, дачи или базы для паломников.
СНТ "Рассвет" п. Голышево
Володарского района.
Пpодaётся двуxэтажный киpпичный дaчный дом площадью 60 кв.м.
В доме установлeнa киpпичнaя печка пoзвoляющaя отапливaть двe кoмнaты, чтo пoзволяeт пoльзoвaться домом до наступления минусовых температур.
Участок ровный, всё растёт.
На участке растут прекрасные хвойные деревья, есть скважина, сарай для хранения инвентаря
Земельный участок 16 соток назначение: ИЖС. Двухэтажный жилой дом из кирпича 110,9 кв.м., 4 комнаты и кухня гостиная, два с/у. В доме центральное: отопление, электричество, газ, канализация. На участке веранда, баня с бассейном. Перед домом залитая бетоном площадка с навесом. Гараж на 2 машины 6м*7м. Кухня 30м