Земельный участок под Ижс. Участок ровный. По расположению лучше не придумать. Рядом газ, электричество, хороший подъезд к будущему дому. Расположен на окраине, в двухстах метрах от леса. Сухой, находится на возвышенности- подтопления весной точно не будет. Неподалёку находится детский сад, школа, магазины.
Продам зем., участок. 46 соток. Есть дом не представляет ценности. По факту только земля жилые дома есть люди живут есть магазин в доступности. Развязка есть все хорошо 2ч от Нижнего. Все доп вопросы по телефону. Хороший торг, обмен, любые предложение рассматриваються.
Продаю ровный участок 15 соток в прекрасной деревне Андроново. 5 мин на машине до магазина Пятерочка, Аптека, Пивоман и Бристоль. Дорога до участка ровна. Проезжали на самом низком седане.
Участок находится на улице с выходом на Горьковское водохранилище, 3 мин пешком до воды. В сезон отличные грибные места.
Деревня тихая, соседи дружелюбные.
Газ по границе участка, рядом столб для подключения электричества.
Продажа от хозяина, документы готовы к продаже. Продаю не спеша!
Большая благоустроенная территория. Есть где погулять и детям и взрослым.
Пляж, собственный причал, бассейн 23м, волейбольная, детская площадка, теннис, горка для детей, охрана и многое другое.
Электричество, газ, дорога асфальт.
Рыбалка рядом.
Районный центр Чкаловск находится в 4х км. от поселка. Магазины, строительные базы, поликлиника, нотариус и пр. - рядом.
Продам участок на Горьковском море. 12 соток (ИЖС) в деревне Губцево. Чкаловского района. Кадастровый номер 52:13:0080316:9 Деревня находится на берегу Горьковского моря. 30 метров до воды. Отличное,очень красивое место. Круглогодичный подъезд к участку. Собственник! Торг! Рассмотрю варианты по обмену. Могу поменять на авто!
Продается дача в СНТ "НИВА" ст. Шпалозавод, ЖД платформа, а значит доехать до места отдыха можно без пробок, в шаговой доступности дер. Подрезово.
В пути до СНТ 30 минут езды на электричке или 40 минут на автомобиле. Рядом леса и озера, замечательное место для отдыха на природе, в сезон ягоды и грибы.
Дача двухэтажная, ухоженная.
Крыша оцинковое железо, две комнаты, есть печь, есть вода для полива и питьевая.
Участок ухожен, все посадки. Садоводство действующее. хороший подъезд. Чистая продажа.
Продается сухой ровный участок ИЖС, удобный подъезд, есть уличное освещение, рядом асфальтированная дорога, остановка. Деревня жилая, дорогу чистят. Река Унжа в шаговой доступности. Вокруг живописная природа, возможность собирать ягоды, грибы, охотиться, рыбачить.
Продaм учacтoк 15.4 сoток. Подведенo электpичеcтво 15 KBТ 380. Газ по улице. Hoмep учaстка 4201.Адpec Каликино улицa Центpaльнaя 169А. Учacтoк большой, ровный,квaдрaтнoй фopмы 40 метpoв нa 39 метpов. К УЧАСТКУ ПРИЛЕГАЕТ НЕБОЛЬШАЯ БЕРЁЗОВАЯ РОЩА. Подъeз к учaстку с двух улиц Нoвой и Цeнтpальной. Доpoгa до участкa acфaльт зимой поcтояннo чиститcя. В 2026 ГОДУ ПЛАНИРУЕТСЯ НОВОЕ АСФАЛЬТНОЕ ПОКРЫТИЕ.
B деревне есть детский сад, школа, медицинский пункт, аптеки,магазины самообслуживания, жд станция, пункты выдачи маркет плейсов. ТОРГ!
Продаётся земельный участок на берегу волги, площадью 10 соток. На участке имеется дачный домик, по периметру установлены железные столбы для забора .Участок находится в небольшой берёзовой роще ,в 10 метрах от участка спуск к р. Волга, в 5 минутах ходьбы находится городской пляж, магазины в шаговой доступности. Имеются межевания и разрешение на строительство. Отличное место для отдыха, очень красивые виды.
Продам участок (6 соток) в г. Пучеж Ивановской области. На участке дом, баня, гараж(требующие кап.ремонта или снос). Тихий маленький город с красивой природой. Вся инфраструктура в шаговой достопнусти: сетевые магазины, школа, Детский сад, аптека, больница. Хорошие подъездные пути.
Участок расположен прямо на берегу Волги, до пляжа 100м. Хорошие соседи. На участке вода, свет,возможность проведения газа.
Продается садовый участок с дачным домиком 1 комната и чердак. Домик летний электричество есть.
Для лета идеальных вариант если вы любите купаться! конечно знаменитое Горе море хорошо но купаться там негде. А тут в жару свой собственный подход к чистому озеру с ключевой водой( вода тёплая). ОГромный плюс, что подход к озеру только у владельцев участков, что гарантирует чистую воду на самом деле уникальное место и крайне редко такое найдёшь. От Нижнего 50 мин езды.
Садовое товарищество от г.Заволжья 2 км, участок находится прям на озере Долгое. Есть свои капитальные железные мостки. За забором можно все благоустроить и тоже пользоваться прибрежной полосой.
В доме электричество на участке плодово-ягодные деревья.
Можно рыбачить, кататься на лодочке, купаться прям в 5 метрах от забора участка. Стоят 2 железных каркаса для парников.
Зимой в СНТ дороги не чистят.
Собственник.
Все документы готовы звоните..
Продается земельный участок в Городецком районе в селе Кирюшино 24 сотоки. Земля в округе застроена домами, коттеджами.
Вид разрешенного использования: ИЖС . Грибы, -Ягоды. Участок живописный, имеет отдельный заезд.Все документы готовы к сделке.
Инфраструктура: 30 минут от Нижнего Новгорода на автомобиле.
Магазин продуктов питания "Пятерочка" в д. Зиняки 10 минут на машине Школа и детский садик в д. Зиняки
Создай свой рай!
Горьковское море. Сосновый лес.
Полностью построенный, небольшой котеджный посёлок со всеми коммуникациями (электричество, вода, газ, канализация), асфальт до участка.
Круглосуточная охрана. Обслуживание посёлка круглогодичное.
Тихое, уютное место.
Такого предложения больше нет на всём побережье!
Продам земельный участок под Ижс, первый участок на въезде в деревню, подведено электричество 15 квт, разрешение на строительство, в 2024 году газификация и асфальтная дорога до деревни, до автобуса 5 минут пешком, отличное живописное место для строительства дома мечты. Деревня жилая, прекрасные соседи.
Участок:
Кадастровый номер: 52:13:0110302:182
Площадь: 1544м2
Газ, электричество (15 квт): по границе участка
Вода: скважина (18м, соседи говорят очень хорошая)
Дорога: асфальтовая крошка
Размеры: ~30x50м
Участок ровный, с легким уклоном (~1м на 50м) в сторону дороги.
Позади участка - лес, со стороны въезда - вид на воду
КП "Лазурный берег":
Закрытая территория, круглосуточная охрана, КПП с откатными воротами.
Детская площадка, спортивная площадка (турники), оборудованный песчаный пляж, слип для катеров, причал.
Вокруг:
Смешанный лес: березы, ели;
Река Юг: выход к водохранилищу, красивые острова, любители сап-борда оценят;
с. Пурех - магазины (5ка), АЗС
Продажа от собственника
Продается земельный участок с постройками, дом с печкой, баня. На участке имеются деревья яблонь, груш, слив, кусты смородины, крыжовника и др. Рядом лес где собирают грибы, ягоды, в 15минутах ходьбы имеется озеро. Тишина, красота. Торг уместен.
Прямоугольный участок,плавно спускается в лес,к озеру и протоке(30м)которая выходит в Горьковское море.3адреса для прописки,дом и домики для друзей.Вопросы по телефону.
Участки у соснового леса, рядом Изумрудное и Горьковское море.
Продаются 5 земельных участков в живописном и спокойном месте, рядом с сосновым лесом. Отличный вариант для дачи, загородного дома или комфортного отдыха на природе.
Преимущества участков:
— участки расположены рядом с сосновым лесом
— удобный асфальтированный подъезд
— подведено электричество 15 кВт
— имеется центральный водопровод
— рядом находится б/о Изумрудное
— в ближайшей доступности бассейн, спортивные комплексы и магазины
— место спокойное, зеленое и удобное для проживания и отдыха
— хороший вариант как для строительства, так и для вложения средств
Место отлично подойдет для тех, кто хочет жить или отдыхать ближе к природе, но при этом иметь удобный подъезд и необходимую инфраструктуру рядом.
Звоните или пишите.
Возможны скидка и обсуждение условий покупки.
*ТАК ЖЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ ДОМА И УЧАСТКИ*
Пишите в сообщения, звоните - есть группа с домами и участками на Горе-Море.