Продается земельный участок, на территории имеется дом (требуется ремонт). На участке имеются насаждения, все коммуникации есть, рядом водоем и красивая природа! Возможен торг, срочно!
Земельный участок находится в с. Саконы, 18 км от Ардатова в сторону Мухтолово, до мухтолово остается 12 км.
Под строительство, газ вода рядом.
Школа, детсад, магазины рядом.
Цена договорная, звоните, все покажу и обсудим!
Так же есть вариант с продажей 16 соток, там газ вода уже на участке!
Продажа земельного участка 286 соток
Описание участка
Просторный участок площадью 286 соток расположен в живописном месте, окруженном природой. Территория включает в себя:
— Лесную зону
— Природные поляны
— Грибные места
— Ягодные места
Преимущества участка
Большая площадь позволяет реализовать любые проекты: от строительства загородного поселка до организации эко-фермы
Природное окружение создает идеальные условия для отдыха и ведения здорового образа жизни
Возможность сбора грибов и ягод прямо на участке
Потенциал для творчества: можно создать ландшафтный парк, эко-отель, фермерское хозяйство или загородный комплекс
Звоните прямо сейчас для покупки или по любым вопросам
Мечтаете о своём уголке для отдыха? Отличные садовые участки в СНТ Окские дали ждут вас!
Продаю сразу два соседних участка в СНТ Окские дали ( 129Н - 626кв.м, 144Н - 586кв.м) — идеальное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие.
На участке 129Н стоит двухэтажный дом: первый этаж кирпичный, второй - деревянный. На участке 144Н расположена баня из сруба.
Удобное расположение. Участки находятся вдоль центральной дороги — подъезд к участкам с трех сторон, всегда свободен и удобен.
Ровная территория — идеально для обустройства сада, огорода или зоны отдыха. Участки находятся на возвышенности, вода на участке не застаивается.
Электричество подведено (столб рядом), по счетчику.
Вода уже есть (речная), а скоро подключат городской водопровод — будет ещё удобнее.
В СНТ прокладывают газ — в будущем можно будет жить здесь круглый год.
О безопасности можно не волноваться: вся территория под видеонаблюдением, въезд через автоматические ворота.
Всё чисто с документами: всё оформлено, проведено межевание участков в 2025году, долгов нет.
Цена указана за два участка.
Продаётся участок 12,7 соток. Расположенный в живописном месте в р. п. Шиморское, ул. Советская.
На участке имеется домик, требующий сноса (половина), что позволяет вам с чистого листа создать пространство, полностью отвечающее вашим потребностям и предпочтениям.
Несмотря на свою узкую форму, участок обладает потенциалом как для возведения современного жилого дома, так и для обустройства плодородного сада или огорода. Здесь вы сможете воплотить свои мечты о загородной жизни, наслаждаясь свежим воздухом и тишиной.
Для получения более подробной информации и ответов на все интересующие вас вопросы, звоните!
Код пользователя: 147636
Номер в базе: 7342848
Сдам в аренду 3200 руб или продам сад в 6 садоводстве, 6,4 сотки, плантация Виктории, яблони, смородина, малина, жимолость, облепиха. Вода по графику, свет рядом. В плане догазификация и глубопроводный водопровод, возможность дальнейшего строительства.
ПРОДАЮ участок под ИЖС.Деревня газифицирована.На участке имеется сруб. Дом и Земля оформлены в собственность,межевание сделано.Очень красивые живописные места для отдыха.Участок ровный.Деревня жилая много дачников и местных жителей ,есть магазин.Недалеко речка Кишма,автобусная остановка,ж/д вокзал Ворсма.Документы готовы.Торг.ЗВОНИТЕ !!!
Марк Твен говорил: "Покупайте землю! Земля - это единственный продукт, который больше не производят".
Продаётся под застройку, газифицированный, электрифицированный и с централизованной подачей холодной воды участок на 19 соток в с. Саваслейка. Поле, речка, лес - красивый и тихий уголок природы, имеющий все необходимые коммуникации и просторы, как для строительства крепкого хозяйства, так и загородного дома, со всеми городскими удобствами. К Вашим услугам: сетевой магазин Пятёрочка, школа, детский сад.
Если Вы задумались о комфортной жизни вне города, ведении своего хозяйства или Вам необходим просторный участок для строительства загородной недвижимости, с адресом и централизованными коммуникациями, то наше предложение - это то, что Вам необходимо!
Продаю земельный участок в тихом и очень живописном месте. Земельном участке находится дом с пристроем(двором) в саду растут яблони, смородина, вишни, так же имеется баня. Электричество проведено, новая электропроводка, газ в дом не проведен, но если есть желание то можно провести(село газифицировано). Воду набираем с колонки (20метров от дома находится), чтоб провести воду в дом-цена вопроса 15-20тыс руб.
P. S. Рядом с селом река где можно порыбачить и отдохнуть на берегу всей семьей, так же лес где растёт множество ягод и грибов.
Продаю участок всвязи с покупкой квартиры.
Звоните, пишите отвечу на все интересующие вопросы.
Цена низкая из за того что дом принадлежит 1/2 ( вторых владельцев не знаю где они, живут в Подмосковье уже лет 17 их не видели. Земля под домом моя, по факту продаю землю, если нужен будет дом то можно через суд лишить их его, сам пока не заморачиваюсь, если буду сам переводить полностью дом на себя то и цена вырастет сразу).
Продаю земельный участок в центре села, без построек, к участку подведен газ. Места живописные, рядом река Ока, лес. 130км от Нижнего Новгорода, ни каких предприятий чистый воздух.
Для ценителей эксклюзивности и абсолютного комфорта! Представьте: вы не просто покупаете участок, вы приобретаете ключ к совершенно иному образу жизни! Забудьте о компромиссах! Это не просто земля - это ваш персональный портал в элитную природную гавань. В эксклюзивном коттеджном поселке "Лесной ключ" вас ждёт участок со статусом ИЖС площадью 14.73 сотки - ваш чистый холст для строительства дома мечты, гармонично вписанного в первозданный пейзаж. Ваша будущая резиденция будет граничить с заповедным сосновым лесом - только представьте, каждый рассвет здесь будет начинаться с пения птиц и аромата хвои, а закат будет ласкать лучами, пробивающимися сквозь вековые сосны! Всего 10 минут неспешной прогулки по живописной лесной тропе, и вы окажетесь на берегу манящего озера - вашего личного оазиса для медитации, утренней йоги или романтических вечеров. Но это еще не всё! В шаговой доступности для вас открыт целый экопарк "Лесной ключ", где роскошь встречается с природой: изысканный ресторан для гастрономических наслаждений, аутентичная баня для полного релакса, зажигательные дискотеки, конные прогулки и адреналиновые заезды на квадроциклах - ваш досуг будет настолько разнообразным, насколько вы пожелаете! А для ценителей водной стихии - рядом ждут знаменитые озера Ключик и Тосканка, предлагая идеальные условия для катания на сапах и водных видов спорта. Здесь вы не просто покупаете участок - вы инвестируете в беспрецедентный уровень жизни и эксклюзивные возможности для отдыха! Забудьте о проблемах с коммуникациями: электричество уже подведено, а центральный водопровод и газ проходят прямо по границе вашего участка - строительство будет быстрым и беспроблемным. Круглогодичный подъезд гарантирует комфорт в любое время года. Это не просто земля. Это ваш будущий фамильный очаг, ваше элитное убежище и мудрая инвестиция в себя и свое будущее. По всем вопросам - звоните!
Продается земельный участок 33:15:000000:984 расположенный в районе населенного пункта д.Александровка ул.Комсомольская.
Земли населенных пунктов. Для ведения личного подсобного хозяйства.
-Земельный участок расположен в зоне Ж1.2-зона застройки индивидуальными жилыми домами.
Участок прямоугольный, ровный , общая площадь -1236, межевание есть, удобный подъезд, в зимний период дорогу чистят, электричество , газ и вода проходят рядом есть возможность подключения.
От центра города до деревни 7 минут на машине, автобусное сообщение ежедневно, в деревне есть магазин, огороженная детская площадка, грибные и ягодные леса.
Продаю земельный участок 15 соток земли под ИЖС в д. Кубаево Богородского района Нижегородской области по ул. Новая. От г. Богородска 15 минут на авто. Деревня с газом, развивающаяся, с хорошими постройками, прекрасный водоем в летнее время. При желании есть возможность купить 2 участка по 15 соток, находящиеся рядом. Газ по границе участка. Хороший подъезд к участку.
Продаю земельный участок 6 соток в СНТ Ягодное сектор А, Богородский район, межевания проведено 2025г., счетчик выведен на улице, 10 мин., от участка до станции электрички
Продам земельный участок. В марте 2022 года сгорел дом. На участке есть баня с дровяником, погреб. Земля распахана под грядки. К участку подведена вода, канализация. Улица широкая, тупиковая. Чужие машины не ездят. Участок находится в живописном месте Вачского района. Село находится на горе, откуда открывается красивый вид на реку Оку. Летом это прекрасное место для купания, и для рыбалки. Также рядом есть лес. Газа в селе нет. Торг.
Два гpаничащих между собой земельных учaсткa, распoлoженныx пo адpecу: PФ, Hижегорoдскaя oблaсть, Дивеевский район ПОД ИНBECТИЦИOНHЫЕ ПPOEКTЫ
Kaдастрoвые номера: 52:55:0000000:391 и 52:55:0100008:153
Oбщая площaдь: 62 811 кв.м./ 6,3 Гa
Категoрия зeмли: ceльхoз. нaзначeния
BPИ (вид pазрешeнного использования): сельскохозяйственное производство.
*В настоящее время новый Генеральный план (План землепользования и застройки) Дивеевского муниципального округа находится на стадии согласования, не утвержден. Есть алгоритм/возможность внесения изменений в зонирование территории и как следствие возможность изменить категорию земельных (ври) участков.
В наличии разработанные архитектурно-планировочные решения, технико-экономическое обоснование в отношении названных земельных участков.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
непосредственная близость к Технопарку Саров, вне зоны ограниченного пребывания (зона В), Территории опережающего развития (ТОР);
на территории Технопарк Саров действует филиал МГУ им. Ломоносова; 450 человек к 2030 г., на сегодняшний день в филиале обучается на постоянной основе 150 студентов и аспирантов;
на территории Технопарка реализуется проект ГК Росатом по созданию Национального центра физики и математики (далее-НЦФМ) с постоянным прибыванием до 3 500 человек к 2030 г.;
в мастер-плане НЦФМ, разработанном в 2024 г. данные земельные участки зонированы в качестве перспективного жилищного строительства, поскольку зона В не предполагает строительства жилья;
точки подключения к инженерным сетям по границам земельных участков, транспортная доступность: два асфальтированных въезда с а/д Дивеево-Вознесенск;
земельные участки расположены на берегу пруда (рыбалка, купание, возможность организовать досуговые зоны, катание на сапах и тд);
земельные участки наиболее перспективны для размещения мало/среднеэтажного строительства для постоянного или временного проживания сотрудников НЦМФ/МГУ и специалистов прибывающих в долгосрочные командировки из университетских центров (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск и пр.). Строительство на территории НЦФМ Академгородка предполагает исключительно гостиницы, служебное жилье, общежития;
10 минутная доступность до КПП ЗАТО Саров.
продам земельный участок по арзамасскому направлению. 53 км ост. Хмелевая поляна. Электричекство на соседнеих участках-можно подсоединиться. Дорога-щебенка. От остановки идти 15-20 мин Отличные места- грибы ягоды. рыбалка. Участок в собственности.
Продам земельный участок в деревне Безверниково. Участок ровный, без строений. Электричество рядом. Соседей рядом нет. Дорога до деревни новая. Недалеко от деревни проходит новая трасса М12 Москва-Казань, есть развязка. Собственник.
Продаю участок в деревне Меленки. На автомобиле ехать 10 минут от центра города Павлово. В шаговой доступности река Ока, лес, полоничники, поле. На участке зрелый фруктовый сад (требует облагораживания).
Электролиния 6 метров от участка. Газ будет в ближайшие 2 года (проект готов). Дорога до участка круглогодичная. Деревня жилая. При необходимости пришлю видео. Отличное место для постройки загородного дома с видом на сосновый лес. Отсутствие проезда большегрузов. Свежая асфальтированная дорога от Нижнего Новгорода до деревни Меленки. Удобное расположение от новой платной дороги Москва - Казань М12.
Отличное место для прогулок на квадроцикле, багги, мотоцикле по берегу реки Оки. Хорошее место для рыбалки.
Документы на собственность имеются.
Продажа от собственника.
Продаю участок 6 соток в СНТ Солнечная поляна-1
На участке расположен бревенчатый двухэтажный дом 45 кв.м. и железный вагончик-сарай.
Участок ровный, ухоженный.
Живописное место, чистый воздух, лес, два озера.
Электричество в доме.
Труба центральной воды проходит по участку, можно подвести в дом.
Идеальное место для отдыха: ягоды, грибы, рыбалка.
Рядом село Тепло-Троицкое.
Продаётся отличный земельный участок 40 сот,идеально ровный. Он вам точно подойдет, если вы ищете по-настоящему прекрасное и экологичное место и по лучшей цене в этом поселке . Сам дом под снос. А ещё вам очень понравится: развитая инфраструктура, красивое место, тишина и спокойствие, чистейший воздух, уникальная природа Общая площадь 40,6 кв м. Рядом Река Мокша..Документы на дом и на землю на руках.
Республика Мордовия, Теньгушевский район, деревня Красный Яр, Новая улица. Коммуникации: электроснабжение, канализация вне дома, газ подведен.
Категория земли - земли с/х назначения, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство (полевой или приусадебный участок). Оформлено в собственность.
В сердце древнего Мурома, там, где переплетаются история и современность, купеческий дух и динамика развития, мы представляем эксклюзивную возможность — земельный участок площадью 24 сотки. Это шанс не просто вложить средства, а создать знаковый объект, который определит облик деловой жизни города на долгие годы.
Преимущества лота:
-Золотая локация: Центральное расположение обеспечивает максимальную проходимость, лояльность аудитории и высочайший статус вашего проекта. Все ключевые городские объекты — в шаговой доступности.
-Простор для творчества: Участок в 2426 кв.м. позволяет отказаться от компромиссов. Вы сможете реализовать смелый архитектурный замысел, предусмотреть удобную парковку, зоны отдыха и эффективную планировку.
-Четкий правовой статус: Категория — земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования — для объектов общественно-делового значения. Это прямая дорога к созданию:
-Современного делового квартала
-Культурно-досугового центра
-Торговой галереи или супермаркета
-Гостиничного комплекса с конференц-залами
-Многофункционального пространства для бизнеса и отдыха
Этот участок — чистый лист для Вашей грандиозной идеи. Мы видим на этом месте фешенебельный бизнес-центр, привлекательный для ведущих компаний, или современный торговый комплекс, который станет любимым местом для шопинга у жителей и гостей города.
Приглашаем к диалогу стратегических инвесторов и девелоперов, готовых создавать будущее Мурома уже сегодня.Звоните!
Код пользователя: 83994
Номер в базе: 10459164