продам земельный участок 12 сот, на котором построена баня и дровенник, залит ленточный фундамент под дом 9:11 м. Баня с электрическим отоплением и всеми коммуникациями, стены из газобетонных блоков, утеплена пенопластом, обшита снаружи строганной доской, изнутри обшита имитацией бруса и липовой вагонкой, на участке есть яблони, сливы, черешни, вишни, малины, клубника. Это крайняя улица, соседи пожилые люди, участок отсыпали грунтом, поднимали уровень земли, над забором по меже газовая труба над въездом поднята на высоту 4м, под заезд бетономешалки, по границе участка проведена дренажная система открытого типа, бетонный септик 3 куб, есть возможность врезки в центральную канализацию, видеонаблюдение.
Готовый бизнес-сельхозпредприятие в живописном месте (грибы, ягоды, мед, охота, рыбалка) с готовой инфраструктурой. РАБОТАЮЩЕЕ, БЕЗ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ!, ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ И ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, В СОБСТВЕННОСТИ У ОДНОГО ВЛАДЕЛЬЦА!. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: ведение сельского хозяйства Вид права: собственность Транспортная доступность: Есть вертолетная посадочная площадка. В близи пассажирской ж/д станции, подведена автодорога, ж/д рядом с фермой. Коммуникации: вода, газ, электричеcтво. Действующее сельхозпредприятие. Сельхозпредприятие ООО ШОСТЬЕ расположено в 300 км от МКАД. Рязанская обл., Касимовский район, село Шостье (25 км. от районного центра Касимов и в 180 км. от областного центра Рязань). Общая площадь с/х угодий 740 га, из них: 500 га пашни и 240 га сенокосных, заливных лугов в пойме р. Ока. В собственности предприятия находится 19 объектов недвижимости, в том числе: - Два коровника на 800 голов, общей площадью 3918 кв.м. - Телятник на 160 голов, площадью 1290 кв.м. - Зернохранилище на 1000 тонн, площадью 1964 кв.м. - Картофелехранилище на 2000 тонн, площадью 1705 кв.м. - Котельная для животноводческих помещений, площадью 137 кв.м. - Пожарное депо, площадью 265 кв.м. - Жилой дом, площадью 115 кв.м. На территории промзоны имеются: административное здание, водонапорная башня, молочный блок, два трансформатора общей мощностью 395 кВт. Рядом находится пруд, который используется для хозяйственных нужд. По границе территории хозяйства проведен природный газ, и оптико-волоконный кабель связи компании Яндекс. В коровнике используется доильная установка, механизированная система навозоудаления, работает система водоснабжения. Подъезды к с/х угодьям и промзоны асфальт, бетон или твердое грунтовое покрытие. В 50 м от промзоны расположена ж/д платформа Шостье ветки ст. Касимов ст. Шилово. Имеется жилой дом, который используется под контору и гостиницу для работников. Село Шостье состоит из 300 дворов. Имеются: новая двухэтажная средняя школа, Дом культуры, медпункт, два магазина, православный храм и на его основе женский монастырь. Предполагаемое дальнейшее использование предприятия животноводство с переработкой на месте и производством экологически чистой продукции. Земельные участки в собственности у физического лица. Транспортная доступность: земельные участки расположены радом с фермой! Стоимость не является публичной офертой и требует уточнения у собственника.
Участок 12 сот. Ровный, без уклона. Находится на территории г. Касимова, рядом с п. Приокский. Магазины, школа, д/сад, поликлиника в шаговой доступности. Для строительства жилого дома. Водопровод, канализация, электричество, газопровод - всё по границе участка.
Именно сейчас самое время задуматься над домом своей мечты в экологически чистом районе с близостью к реке Ока, a для кого-то, возможно, и вoплотить свои бизнес идеи. Отличная возможность приобрести земельный участок во Владимирской обл. Малиновский p-н, д. Муратово 9А. Участок 20 соток Уникальное место для проживания и отдыха! ПРЕИМУЩEСТBA: -сухой участок, -ИЖС, -в 100-200 м расположена р.Ока, -Земля плодородная -удобное транспортное сообщение с Владимир, Рязань, Нижний Новгород, Москва. Можно доехать по платке из Москвы за 2 часа. -минимум соседей и шума, -отсутствуют обременения/ограничения, -один собственник более 10 лет, - готовы к сделке. Инженерные коммуникации: Муратово имеет богатую инфраструктуру, есть абсолютно всё для комфортной жизни -хорошие подъездные пути, асфальтовое покрытие, -уличное освещение, -электричество по границе, -водопровод по границе, -газ по границе, -устойчивая мобильная связь. Рядом расположены: -родники, лес, лыжная трасса, Соседи все хорошие, дружелюбные. Быстро развивающийся регион, что обеспечивает рост цен на недвижимость. Успейте купить землю в этом эко районе по невообразимо низкой цене! Торг. Звоните, отвечу на все вопросы. Код пользователя: 176395 Номер в базе: 9188258
В продаже земельный участок 14 соток, расположенный на территории Муромского заказника в деревни Сафоново. Деревня расположена близ поймы реки Оки в 41,5 км на северо-восток от центра поселения села Борисоглеб и в 55 км на северо-восток от города Муром. Заповедные Некрасовские леса, зубры, грибы, ягоды... Что не мало важно в 50 метрах чистейшее озеро с песчаным пляжем. На пляже чистейший мелкий кварцевый песок. Если вы любите природу, тишину, пение птиц, свежий воздух то это место точно для вас!!! Деревня расположена в 40 минутах от Мурома, дорога асфальтирована, поездка до деревни быстрая и приятная. В деревне проживают добрые и общительные люди, хорошие соседи вам гарантированы! Звоните отвечу на все интересующие вопросы. Код пользователя: 44041 Номер в базе: 7112854
В продаже земельный участок 18 сот. в деревне Муратово Меленковского района. Участок прямоугольной формы, все коммуникации по границе участка, не огорожен. Деревня газифицирована, расположена в 27км. от районного центра г. Меленки, в 60км. от города Муром, в живописном месте вблизи левого берега Оки в окружении лесов. Рыбная ловля, сбор ягод в лугах и грибная охота порадует новых жителей этих мест. Ходит городской общественный транспорт. Звоните, на дополнительные вопросы отвечу по телефону. Код пользователя: 176395 Номер в базе: 7290965
Продаю земельный участок, 17 соток, ИЖС,посёлок Лашма, Рязанская область, вокруг сосновый лес, до реки - Оки - 150 м, посёлок 5 тысяч жителей, школа, дом престарелых , новый храм! Участок обнесён забором, построен гараж на 2 машины ( 45 м. кВ.), подведено электричество , есть колодец, в собственности с 2009г. Документы прошли юридическую проверку. Живописное место.
Продаю участок ИЖС в Дивеево ДЛЯ ВАС ЭКСКЛЮЗИВ - С участка спуск к набережной, и к Святым источникам. ПРО УЧАСТОК: + До центра +/- 15 минут, можно ПРОГУЛЯТЬСЯ пешком по набережной + Ваш ДОМ или ГОСТИНИЦА будут в чудесном месте. + это тихий спальный район, рядом набережная реки, озеро и Святые источники. (видно на карте) + Влажный воздух от реки создает благоприятный климат - полезный для здоровья. + Можно подключить свет, воду и газ. (все по границе участка) + Участок ровный, ИЖС, в ширину 25 м в длину 43 метра. + Покупка этого участка - выгодные инвестиции. Потому что участок рядом с центром, со Святыми источниками у набережной реки. + Можно купить удаленно. Есть видео обзор - звоните! + Для Вас удобное и безопасное оформление ДКП, помощь и сопровождение на всех этапах, безопасная форма расчетов. + Участок юридически чистый, 1 собственник. Добавьте в избранное - чтобы быть в курсе о спецпредложениях. о всем вопросам - ЗВОНИТЕ.
Почему выбирают наши участки? Ровные и готовые к строительству без лишних строений, сразу под застройку Удобная инфраструктура асфальтированный подъезд в любое время года Газификация в планах перспектива подключения в ближайшие годы Гибкие варианты покупки: Стандартные участки (10 соток ) отличный выбор для частного дома Доступны парные участки (20 соток) больше пространства для семьи Есть возможность взять 4 участка (40 соток) возможность создания усадьбы или инвестиции Целые улицы под застройку идеально для коттеджного поселка Кадастровые номера (проверьте заранее): 52:24:0050002:1738, 52:24:0050002:1716 52:24:0050002:1712, 52:24:0050002:1679 И многие другие Выгодные предложения: Скидка 10% при покупке от 5 участков Индивидуальные условия для серьезных покупателей Звоните сегодня! Поможем выбрать лучший вариант и оформим сделку быстро и безопасно! Гарантия прозрачности и юридической чистоты!
Описание Продаю участок ИЖС в Дивеево. ПРО УЧАСТОК: 1) Участок с чудесным видом на монастырь. 2) Участок находиться рядом с центром, можно ПРОГУЛЯТЬСЯ пешком до монастыря за 17-20 минут. 3) Можно подключить свет, воду, газ. 4) Участок ровный, ЛПХ (можно перевести в ИЖС), Размеры в ширину 12 м. в длину 42 метра. 5) Участок находиться по зади улицы - что создает тихое спальное место. 6) Покупка этого участка - выгодные инвестиции. Потому что участок рядом с центром. 7) Можно купить удаленно. Есть видео обзор - звоните! 8) Для Вас удобное и безопасное оформление ДКП, помощь и сопровождение на всех этапах, безопасная форма расчетов. 9) Участок юридически чистый, 1 собственник. Добавьте в избранное - чтобы быть в курсе о спецпредложениях. Для кого этот участок? - Для тех, кто ищет лучший район для своего дома. - Для тех кто ищет комфорт, тихое место и близость к Монастырю. - Для тех кто ищет дом для проживания и возможность сдачи в аренду. - Для тех кто хочет купить участок по низкой цене. - Для Вас По всем вопросам - ЗВОНИТЕ. Поисковые запросы - Купить земельный участок в Дивеево Участок ИЖС Земельные участки Дачный участок
В продаже земельный участок , расположенный в селе Панфилово на ул. Школьная, в 4-х км от города Мурома. Общая площадь участка 20,3 сотки (23 х 88 м) Аккуратный ровный участок прямоугольной формы. Рядом с участком электрический столб. Газопровод проходит по улице. Подключиться не составит труда. С одной стороны участок ,будет огорожен забором - металлопрофиль. Идеальное место для строительства дома или коттеджа.Красивый вид, чистый воздух, неподалеку от городской суеты. Рядом с участком озеро, в шаговой доступности река Ока. Отличный вариант для жизни и отдыха! Звоните!! Код пользователя: 44041 Номер в базе: 7181970
Код объекта: 1170085. В продаже отличный земельный участок площадью 7,32 сотки по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Гагарина. Участок находится в черте города, в экологически чистом месте рядом с сосновым бором и речкой Варварка. Участок правильной прямоугольной формы, хорошо подготовленный к строительству, ровный и сухой. Коммуникации: к участку подведены: магистральный газопровод, центральное водоснабжение, центральная канализация, электрическая сеть 5 кВт. Участок имеет ограждения со всех сторон в виде комбинированного забора из красного кирпича с коричневым орнаментом и металлическими профлистами. В передней части ( с уличной стороны) ограждение имеет металлические распашные ворота и калитку, обрамленные кованными элементами, в задней части калитку, с выходом в лесной массив. Район ул. Гагарина имеет развитую инфраструктуру: рядом городской рынок, сетевые продуктовые и строительные магазины, спортивные клубы, центральный офис СБЕРА и Почты России, медицинские центры. Один собственник. Документы к сделке готовы.
Продам земельный участок 1,5 гектара расположенный по адресу Нижегородская область г. Первомайск с. Успенское. Категория земли: Земли Населенных Пунктов! Вид разрешенного использования: сельскохозяйственное производство. Все коммуникации по границе участка. Территориальная зона П-5 Зона размещения производственных, коммунальных объектов, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции и иных объектов, не выше 5 класса опасности. В данной территориальной зоне предусмотрен широкий спектр видов разрешенного использования, в том числе объекты придорожного сервиса, производственная деятельность, нефтехимическая промышленность, энергетика, связь, склады, рынки, гостиничное обслуживание и многое другое. Кадастровый номер 52:56:0100001:1288.
В продаже земельный участок общей площадью два гектара, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства. Такие земли обладают уникальными природными свойствами, плодородием, позволяющими выращивать на них сельскохозяйственную продукцию. Прекрасное расположение, недалеко от города в районе села Панфилово. Возможен небольшой торг. Так же рассмотрим вариант сдачи земли в аренду. Подойдет для фермерских хозяйств. По всем интересующим вопросам отвечу по телефону. Звоните в любое время! Код пользователя: 126471 Номер в базе: 7144514
В продаже земельный участок с домом, находится в городе Меленки, ул.1-ый переулок Герцена (дом по желанию либо под восстановление, либо под снос).Общая площадь участка (930 кв.м) - 9.3 сотки. Участок не обрабатывался много лет, требует расчистки от кустов и деревьев.Улица тихая, спокойная, рядом протекает река Унжа. Рядом пляж, можно отдохнуть семьёй или друзьями. Газ проходит по улице, электрический столб перед домом.На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Код пользователя: 44016 Номер в базе: 7318014
Продается земельный участок 20,7 соток в село Молотицы по улице Народная. Участок правильно прямоугольной формы, по периметру огорожен забором. Рядом с домом расположена автобусная остановка. Есть межевание. Категория земель- земли населенных пунктов, виды разрешенного использования-для ведения личного подсобного хозяйства. В селе развитая инфраструктура: есть магазины, школа, детский сад, круглогодичный транспорт. Все интересующие вопросы по телефону. Код пользователя: 44062 Номер в базе: 7072072
Продаются 3 смежных участка по 50 соток ЛПХ (личное-подсобное хозяйство) правильной прямоугольной формы. На одном участке жилой дом с адресом 36 квм из царского кирпича без внутренне отделки. Земли ЛПХ предполагают и строительство жилого дома и ведение личного хозяйства без ограничений и официальную продажу продукции, в отличии от СНТ и ДП, на которых любая коммерция запрещена. Возможна продажа по 50 соток. Участки без строений - 10 000 руб сотка (500 000 за участок). Участок с домом 17 000 сотка (850 000 за участок). Разумный торг возможен.
Площадь 12.34 сотки. Участок ровный, постройки отсутсвуют. Дегкий проезд. со стороны поля, грунтовая дорога. Электроснабжение по границе участка. Магазины в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта. Рядом расположен мкрн. Приокский, гле расположены школа и детский сад, что будет удобно семьям с детьми. В шаговой доступности река.По всем интерисующим вопросам писать в лс.
Садовое товарищество реализует земельные участки от собственника по 8 соток .Участки расположены в 2 км от Дивеево .В этом году по весне проведут электричество и воду ,газ проведут в 2021 году.Все документы к продаже готовы .Участки расположены в живописном месте ,рядом находится пруд " Солнечная поляна " ,грибной лес.Так же рядом находится источник батюшки Серафима Саровского
В продаже земельный участок 10 соток в деревне Елино Меленковского района. Участок прямоугольной формы, все коммуникации по границе участка, проведено межевание, не огорожен. Деревня расположена в живописном месте на берегу реки Ока, окружена лесами, в 35км. от районного центра г. Меленки, в 30км. от города Муром, ведется газ, ходит городской общественный транспорт. Рыбная ловля, сбор ягод в лугах и грибная охота порадует новых жителей этих мест. Звоните, на дополнительные вопросы отвечу по телефону. Код пользователя: 176395 Номер в базе: 7290963
🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн руб. |