


Земельный участок сельхозназначения 5,9гектара в собственности. Линии электропередачи по участку , водонапорная башня рядом с участком, участок у отличной асфальтной дороги в 2026 году будут тянуть газопровод с нижегородской области в сторону п.г.т. Юрино . К.Н. 12:01:0501001:228 . На карте участок указан не правильно, точное расположение смотреть по кадастровому номеру.

Продам живописный участок в пос. Октябрьский в Г. Бор Нижегородской области. Недалеко от санатория Автомобилист. Участок площадью 20 соток. Вторая линия от реки Волги. Сзади участок омывается живописной речкой, вокруг расположена дубовая роща. Асфальтовая дорога, круглогодичный подьезд. На участке есть электричество, мимо проходит газовая труба. Рядом на Волге есть причал. Номер объекта: #1/536972/17397



Отличный, ровный земельный участок, без строений и старых пеньков!!! готов к стройке и пользованию!! Заезд на авто возможен, хорошая развилка на город. Электричество, газ возможны к подключению! СНТ Ветераны от Стройкерамики (Горьковский поворот по М 7), 10 минут от города, черта Чебоксары, возможна регистрация по месту жительства! есть три пруда в пешей доступности, с рыбой и приличной набережной 1 собственник, без обременений показ в удобное время по договорённости возможен выкуп смежного участка для увеличения площади!!! В деревне Яуши рядом магазин, можно сделатьавку и из города, очень выгодное расположение



Арт. 127139983 Продаётся земельный участок расположенный в Нижегородская область, р-н Кстовский, д Студенец улица Вишнёвая. 52:26:0070076:263 Участок ровный, правильной прямоугольной формы, свободен от насаждений. Свет,Газ до границы участка, вода скважина бурят индивидуально. Подъезд асфальтированная дорога почти до участка Участок расположен в 25 км от г. Нижнего Новгорода и в 8 км от г. Кстово. Можно купить - Наличные - Ипотека Подарочная карта на скидку 100 000 т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.



Продаю земельный участок с домом в деревне Зимёнки Кстовского района Нижегородской области. На земельном участке имеется кирпичный дом,гараж. Участок ровный ,земля плодородная,много плодовых культур. Дом требует капитального ремонта или под снос. Электричество в доме,газ на участке ( не подключался),воды на участке нет. Центральный водопровод в деревне есть. Удобная транспортная развязка,в деревню ходит автобус,есть магазин. До Кстово 4 км, на машине 5-7 минут. До Нижнего Новгорода - 30 км. Один взрослый собственник,документы на дом и землю оформлены. Чистая продажа. Возможен торг. Агентов просим не беспокоить.



Продаю земельный участок 727 кв.м с видом на Волгу и реку Алферовка, в д. Чеченино, на улице Зелёная, дом 12. Если Вы хотите жить вдали от городской суеты, дышать свежим, чистым воздухом, любоваться красотами природы, речными пейзажами, тогда этот участок - для Вас! Также наш участок может быть интересен людям, которые любят рыбачить (рядом Волга) , собирать ягоды и грибы (недалеко лес). Этот участок - для хозяина, который спилит ненужные деревья, привезет несколько машин грунта, выровняет по своему усмотрению, так как часть участка находится на склоне. Место, на котором ранее был жилой дом, - ровное, достаточно широкое. Коммуникации (электричество, вода) - по границе участка. По границе имеется колодец, который можно будет использовать, предварительно подготовив для использования (ранее доставали чистейшую питьевую воду). Покупателю этого земельного участка - проект дома будет в подарок! Расстояние от г. Кстово до деревни Чеченино: 32,5 км. Из Кстово ходит прямой автобус до Чеченино. От Нижнего Новгорода с автостанции Сенная можно доехать до села Работки, расстояние примерно 57 км. От Работок до Чеченино - 5 минут езды. В Работках есть действующий православный храм, аптека, врачебная амбулатория, почта, библиотека, местная администрация, Дом Культуры, школа, детский сад, спортивная площадка с тренажёрами и с хоккейной коробкой, несколько магазинов, два кафе, больница, баня. Все соседи дружелюбные, спокойные. Подходит под любой вид расчетов. Можно купить за 1 день! Звоните! С удовольствием продадим участок настоящему хозяину!



Код объекта: 1623289. Представьте себе место, где время замедляет свой бег... Уникальное предложение для ценителей природы и спокойствия: продаётся земельный участок площадью 15 соток в живописном селе Кадницы, которое раскинулось на террасах обрывистого правого берега реки Волги! Кадастровый номер 52:26:0090021:70 Место, где каждый клочок земли дышит историей, традициями и обещает новую главу жизни. Этот участок — не просто земля, а живое полотно, на котором можно написать свою историю. Тишина, пропитанная ароматом свежескошенной травы и цветущих луговых трав. Земельный участок, утопающий в зелени, будто создан для того, чтобы здесь царили покой и гармония Всего 5 минут спокойным шагом и вы на смотровой площадке, откуда открывается головокружительный вид. Не упустите возможность строительства загородного дома вашей мечты в уютном уголке природы. В селе также находится Церковь Преображения Господня, часовня на Красной горе,родник и пристань. Недалеко расположены загородный клуб "Кадницы", база отдыха "Terraski Park", коттеджный комплекс "Березка", база отдыха "Кадницкий островок" и загородный центр "Дзержинец". Из коммуникаций свет по границе участка! Деревня газифицирована! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.


Дом ( под снос )28 кв.м , участок 7 соток, по документам , по факту 18 .Участок ровный , сухой , есть плодовые деревья , кустарники . Вода на участке , газопровод проходит рядом в 0,5 м от участка, место очень живописное , экологически чистая зона , дорога до участка асфальт , подъезд прямо к участку , находится в верхней части деревни , улица "Зеленая " , дружные соседи , проживающие круглый год, прописка деревенская .Волга в 5 минутах пешей ходьбы, подходит как для дачи , так и для постоянного проживания . Хорошая транспортная развязка . Трасса М 7 , строительная база рядом, строится яхт клуб .В пяти минутах ходьбы смешанный лес , ягодные и грибные места , очень красивое место под названием "Баргора" , с которого открывается великолепный вид на матушку Волгу . По соседству находится село Работки : магазин Пятерочка, Сбербанк, Почта банк, магазин Бристоль, Кафе , по выходным дням организуются ярмарки с разными товарами , а в нижней части села находятся Белоснежный храм , побывав в котором совсем не хочется возвращаться в городскую суету, он настолько величетвенен и красив , что можно им очень долго любоваться. Когда идет служба , весь мир вокруг замирает ... И вся эта красота ждет Вас дорогой покупатель .!При продаже готова провести экскурсию лично ! Уверенна вы не останетесь равнодушными, это место поистине красиво и богато для творчества.


Продаётся участок площадью 8 квадратных метров, идеально подходящий для строительства жилого дома. Главным преимуществом данного участка является высокий уровень безопасности - район, в котором расположен участок, известен своей спокойной обстановкой и низким уровнем преступности. Этот участок идеально подойдет для семей с детьми, так как находится рядом с средней школой 3 и детским садом 2. В случае необходимости, можно воспользоваться услугами психолого-педагогической службы Шаг к успеху, расположенной неподалеку от участка. Также в непосредственной близости от участка находятся поликлиника 1 и детская поликлиника 1, что делает его идеальным вариантом для семей с детьми. Кроме того, рядом с участком расположены парк Бора-Бора и веревочный парк Паутинка, где можно активно проводить время на свежем воздухе. Участок продаётся по отличной цене, что делает его уникальным предложением на рынке недвижимости. Возможна ипотека на приобретение данного участка, что делает его доступным для широкого круга покупателей. Не упустите уникальную возможность стать счастливыми обладателями этого замечательного участка в прекрасном районе города Бор! Контактная информация для связи: [указать контактные данные]. Не откладывайте свои мечты на потом - звоните прямо сейчас и приобретите этот участок для строительства своего уютного дома! Номер объекта: #1/537756/22326



C торгов по продаже банкротного имущества (аукцион) продаться земельный участок, пос. Чандрово ул. 2-я Чандровская. площадь учacтка 993 м2. -кaдaстpoвый нoмeр: 21:01:011104:47 -назнaчениe - ЛПХ -возможно подключить городской водопровод -газопровод низкого давления проходит рядом с участком -электричество проходит рядом с участком -участок ровный без строений -один собственник -кадастровая стоимость - 678 606.27 руб. Сpедне pыночная ценa на ЗУ в поселке - 2.7 млн. -3.3 млн. рублей Комиссия на подачу заявки на участие - 10 000 рублей. Комиссия в случае победы рассчитывается отдельно. Начиная с 08/12/2025 09:00 по 22/01/2026 09:00 . Осуществляется прием заявок на участие в аукционе. Начальная цена 1 624 905 руб. Задаток для участия в торгах- 10% от текущей цены объекта (в случае проигрыша - возврат в течении 5 - ти рабочих дней). Компания Аукцион Эксперт - это команда профессионалов с многолетним опытом работы, предоставляющая услуги в сфере торгов и аукционов. Головной офис находится в Санкт-Петербурге, наши представители работают во многих регионах России. Имеем аккредитации на всех электронных площадках. Подготовим заявку на участие в короткие сроки, окажем полное сопровождение под ключ от консультации до регистрации собственности. Мы предоставляем услугу под ключ, Вам не нужно покупать электронно-цифровую подпись, делать аккредитацию на площадках, где проводят торги. Мы ведем его от момента подготовки документов для торгов, до регистрации собственности. Имеем опыт успешного проведения торгов. Торги могут быть проведены дистанционно, Вам не обязательно приезжать в офис и на объект. Сотрудничество оформляется официально по договору. Абсолютно прозрачная история объекта, полная стоимость в договоре, оплата безналичным путем. Имущество оформляется на Вас (Покупателя) по договору купли-продажи. Все действия регулируются Законом.



Продается земельный участок на берегу реки Алферовка с прекрасным живописным видом, прекрасное место для отдыха и рыбалки. Рядом река Волга, село Работки. Ровный, прямоугольный участок, размежеван. Асфальт до участка, рядом автобусная остановка, газ и электричество (возможность провести на участок), 5 минут до пляжа. Кадастровый 52:26:0100015:856.



участок с отличным видом на р Волгу и острова. 1 км находится Терраски парк с горнолыжным спуском Участок в центре коттеджного поселка 11,5 соток Земля ИЖС, кадастровая стоимость 1 млн руб кадастровый номер 52:26:0120002:14 с участка открывается шикарный вид на долину реки Кудьма, острова на Волге и Безводненские горы Адрес: Нижегородская область, р-н Кстовский, с. Шава рядом находится Терраски парк с горнолыжным спуском Есть возможность продать соседний участок 11,5 соток кад номер 52:26:0120002:15 если их объединить будет большой участок 23 сотки с широким фасадом я собственник, документы в порядке П С сообщения не читаю. Прошу звонить на мобильный



Участок 5.7 cот с ГАЗОМ в СТ Мечта, нa высокoм бepeгу р. Bолги,в селе Безводное Кстовского р-на, от Нижнего Новгорода 30 км по отличной дороге. Перспектива увеличения до 10.5 сот. Участок правильной формы, рельеф ровный, удобрен верхний слой земли. На участке газ, что значительно упрощает его последующее использование, новый столб э/э 15 квт со счётчиком, вода из скважины СТ весь сезон, без перерыва. Категория земель: земли сельскохоз. назначения. Разрешенное использование: для садоводства, возможно строительство жилого дома, прописка. В цeнтрe села Троицкий храм Пресвятой Живоначальной Троицы, развитая инфраструктура (д/сад, школа, аптеки, стадион, Дом культуры с кинозалом, гостиничный комплекс Дядя Ваня с тренажёрным залом, бассейном и сауной, боулингом, бильярдом, кафе, магазины Участок на кадастровом учёте, межевание сделано. Территория СТ охраняемая, огорожена забором, закрытая. Видеонаблюдение. Отличные подъездные пути, новая дорога, асфальт, зимой дорогу чистят. Недалеко песчаный пляж, рыбалка, есть возможность спуска на воду лодок и яхт. Прекрасная транспортная развязка. Экологичeски чистoe мecтo, речной вoздух. Идеальное место для семейного отдыха и ПМЖ! Рядом: Кстово, Кадницы, Запрудное, Работки, Ленинская слобода, Волжский, Голошубиха, Чеченино. Документы готовы к продаже, без долгов и обременений. Один собственник, чистая продажа. Кадастровый номер 52:26:0080023:116



Продается земельный участок в с. Кадницы, Кстовского р-на. 40 километров от Нижнего Новгорода. В ближайшей перспективе присоединение к областному центру. Участок видовой, с панорамным видом на реку. В радиусе 10 км от участка, загородные клубы, рестораны. На участке выполнены все геодезические работы, создан инженерный и рабочий проекты. Индивидуальный дизайн проект дома из клееного бруса (360 кв.м.), все входит в стоимость участка. Возможно организовать отдельный заезд на участок с дороги. Адекватные собственники соседних участков. Цена не окончательная. Реальному покупателю хорошая скидка.



Продается ухоженный участок 6 соток с дачей в черте города Идеальный вариант для тех, кто мечтает о загородном отдыхе с возможностью круглогодичного проживания. Участок 6 соток, аккуратный и ухоженный Есть дача для отдыха Возможность построить полноценный дом для круглогодичного проживания Расположение — СНТ "Волга" в черте города, удобный подъезд и развитая инфраструктура

Продаю участок Правильной формы По периметру забор В 5 мин ходьбы грибной лес! Свежий воздух! На участке есть плодоносящий сад Яблони, груши, виноград 2я линия с трассы М7 От Чебоксар 10 мин на авто Остановка общественного транспорта Дом дорожника Подробнее могу рассказать по запросу. Есть возможность купить 2 участка(рядом) На 11 соток!

Цена за гектар. Продам участок сельхозназначения в данный момент засеян многолетними травами. Находиться на границе большемурашкинского и лысковского района ближе к деревне Синцово. Рядом большие леса, (хорошие охотничьи угодья), небольшой пруд. Асфальт, электричество, газ до участка. Участок в плотную прилегает к населенному пункту есть возможность перевода. До нижнего новгорода 80 км, до Лыскова — 15 км.






Эксклюзивные предложения по продаже шести элитных земельных участков по 30 соток каждый. Расположены в селе Шава, в 40 км от Нижнего Новгорода и в 15 км от Кстово. Каждый земельный участок правильно сориентирован по сторонам света. Имеет небольшой уклон к реке. Прекрасная экология. С участка открывается замечательный вид на реки Волга, Кудьма, Шава, а так же на лесной массив, являющийся заповедной зоной, где запрещено любое строительство. Соседние участки расположены слева и справа, поэтому вид ничего не загораживает. Рядом расположен горнолыжный курорт Терраски, где можно покататься на горных лыжах, собачих упряжках, посетить кафе и другие развлечения. Самостоятельно можно прогуляться по лесу к реке. Покататься на велосипеде или квадроцикле, а в зимнее время на снегоходе. Вода, газ, свет подведены к каждому участку. Приглашаем на просмотр, в ходе которого расскажем еще массу преимуществ этих участков. Первому покупателю любого земельного участка установлена специальная цена в 2.4 млн руб (80 тыс руб за сотку). Второму покупателю цена 2.7 млн руб (90 тыс руб за сотку). Остальные четыре участка продаются по 3 млн руб(100 тыс руб за сотку).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 575 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |