


Продам участок земли 26 соток, ухоженный, остатки от бывшего дома вывезли, земля- натуральный чернозем. Участок находится в 7 км от р.п. Шатки, в селе Хирино, где имеется красивый храм Иоанна Предтечи, чудесная природа, чистый воздух. В селе есть пруд, лес с грибными местами, магазин, все коммуникации рядом(вода, газ, свет).Участок в собственности, находиться на центральной улице, напротив пруда.Есть возможность оформить в собственность еще 10 соток усадьбы,которая находиться за этим участком, но там уже надо выкорчевывать поросли. Реальным покупателям торг уместен. Кадастровый номер 52:50:0020007:39

Пролетарская, 19. Рядом с участком газопровод, водопровод (колонка прям напротив участка), через дорогу пруд. Земля плодородная, есть яблони и вишни. Участок недалеко от главной дороги, подъезд к дому хороший. В самом селе есть школа, детский сад, магазины, больница, ферма, почта, клуб, училищеи Знаменитый Замок Пашкова! По остальным вопросам звоните. Цена не окончательная, торг уместен.



Продаю земельный участок 15,4 сот., собственник, под круглогодичное проживание (ИЖС) в 35км от Нижнего Новгорода (20 минут до Ольгинской развязки), 4 полосная часть трасы НН-Саранск. Ходит рейсовый автобус 221. Живописное место: рядом лес, большое озеро. В деревне есть: мед. пункт, продуктовый магазин, школа, вышки сотовых операторов (Мегафон, МТС, Билайн, Теле2, мобильный интернет 4G LTE), спецтехника. Электричество подведено до края участка. Обслуживает Богородский РЭС. Проводится газификация. К участку удобно подъехать, асфальтированная дорога, проезд отсыпан. Соседние участки по проезду уже застраиваются. Тихое, спокойное место для уютного проживания. Просьба звонить в вечернее время после 19:00.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продатся земельный участок площадью 15 соток с правом аренды на 20 лет (с дальнейшим продлением аренды), также есть право ВЫКУПА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЗ АРЕНДЫ ПОСЛЕ ПОСТРОЙКИ ДОМА ПО ЛЬГОТНОЙ ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКЕ ОТ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ (кадастровый номер 52:26:0120015:1832). Аренда оплачена за один год в сумме 214600 рублей. Категория земель - земли населённых пунктов (строительство индивидуального жилого дома). Участок находится практически в центре села Запрудное городской округ Нижний Новгород. В шаговой доступности от участка находятся: стадион, Дом культуры, детский сад, магазин "Пятрочка", больница и школа. Доступно подключение газа, электричества, интернета, канализации.



Продается участок ИЖС, в новом поселке села Дивеево, на Северном, параллельно улицы Лубяная, на новой улице Родина. Ровный, чистый участок, фасад 22,5 м, в пятистах метрах озеро и сосновый лес. Газ, вода, электричество по границе. Подключение по Госпрограмме. Вид на монастырь, пешком 18 минут. Казанский источник, пешком 14 минут. Подъезд до участка в любую погоду. Проезд из села и с объездной. Поселок активно застраивается. На сегодня это самое выгодное предложение за участок в селе. Найдете цену за сотку дешевле, сделаем скидку.



Адрес: Нижегородская обл., с. Дивеево, ул. Лазурная 14б Продается участок 17, 5 соток. Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: ИЖС Два граничащих участка 8,8с и 8,68с продаются вместе. От соседей заборы. Хозяин один. Документы готовы к сделке. Участок ровный, без строений. Центральное водоснабжение, есть электричество, газ - магистральный по границе, широкая улица. Вокруг все застроено добротными домами. С участка открывается очень красивый вид на монастырь Пешком до монастыря 10мин. Село развивается, хорошеет. От участка 5мин.пешком до красивой современной набережной р. Вичкинза (большой обустроенный парк). В шаговой доступности святые купели. Дивеево - это привлекательное тихое место для комфортного проживания. А так же удачное место для вложения ваших инвестиций



Продам участок ровный прямоугольной формы под ИЖС. Размер 25х56. Находится в хорошем тупиковом месте. На границе участка газ, электричество, центральная вода. Взади участка пруд и лес. В шаговой доступности центр посёлка, на котором имеются магазины, почта, хоккейная коробка, детский сад. В посёлке есть школа. Торг.



Участок правильной формы с маленьким деревянным домиком. Есть плодовые деревья (жимолость, смородина, облепиха, крыжовник, яблоня, слива). На участке построено хоз. сооружение для компоста, туалет. Подъезд к участку ровный. Соседи хорошие. Вода есть, свет можно провести. Возможен обмен на гараж на территории города Сарова.

Продам участок 5.3 соток на Калининском посёлке. Участок номер 305 прямо за домом Высокая, 15 в садоводческом товарищество 6 "Родник". Участок практически крайний к дороге. Перед нами небольшой узкий треугольный участочек. Очень удобно для постройки дома. Все коммуникации доступны для проводки. На участке стоит небольшой старенький домик с погребом. В саду яблони, груша, вишни, ягодные кустарники, цветы, клубника. Торг.


Код объекта: 1611014. Земельный участок 8 соток в селе Дивеево, улица Некрасова, Нижегородская область. Можно строить таунхаусы!!! Дивеево красивое село! И не только благодаря жемчужине монастырских храмов. Село Дивеево входит в проект по развитию паломническо-туристического кластера "Арзамас Дивеево Саров" в Нижегородской области , который реализуется при поддержке Президента Российской Федерации и по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси. Приоритетными задачами проекта являются возрождение Саровской и Дивеевской обителей, развитие транспортной инфраструктуры, создание условий для увеличения туристического потока, а также обеспечение комфортного пребывания туристов и паломников на территории кластера. Приобретая участок на улице Некрасова,у вас прекрасная возможность реализации всевозможных направлений, ведь данный участок имеет ВРИ: - Индивидуальное жилищное строительство, - Блокированная жилая застройка - Можно строить таунхаусы!!! - Ведение личного подсобного хозяйства -Дошкольное начальное и среднее образование -Хранение автотранспорта -Площадки для занятия спортом и прочее Подъезд: асфальтированная дорога. Коммуникации: электричество 70кВт, центральное водоснабжение, газ под землей. Индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Этот земельный участок— идеальное решение для тех, кто ищет возможности для развития собственного проекта или инвестиции в недвижимость. - Транспортная доступность: асфальтированный подъезд обеспечивает удобный доступ к участку в любое время года. - Коммуникации: все необходимые коммуникации уже подведены, что позволяет сразу приступить к строительству без дополнительных затрат на подключение. - Расположение: удалённость от городской суеты в сочетании с близостью к инфраструктуре села Дивеево создаёт идеальные условия для строительства объекта. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку!



Цена ДО Конца Декабря, Потом Будет Обратно 2.850.000. Продам участок в шикарном месте, на первой линии к лесу, никаких соседей на против, никаких узких проездов как в глубине садоводства, по документам 6.5 соток, а по факту все 15 сот, звоните всё объясню, приезжайте всё покажу и расскажу. Во круг идёт плотная застройка. Участок замежеван, свет провели в этом году, вода рядом, газ также без проблем, ставите дом и проводят бесплатно до участка газ! Покупали для себя под два дома, но сейчас срочно нужны деньги, поэтому и продаём.



Ocтaнкино,точноe мeстонахoждениe указанo.Участoк рaзделён нa двa- 7 coтoк и 5 соток! Аcфaльт до участка,ЦЕНTPAЛЬHAЯ улицa.Отличнoe меcто ,чтобы пoстpoится и жить пoстoянно,либo как загoрoдный дом.Пoдъeзд с 4x cторон! B шаговой доступнoсти мaгазин мaгнит,хpaм, ocтановка итд.Свет,газ уже подведены к обоим участкам и оплачены.Центральная вода по границе. Можно перевести в коммерцию, место живое. Торга нет, срочности тоже.



Продаётся земельный участок в селе Б.- Череватово Дивеевского района. Площадь участка 17 сот. Участок каждый год обрабатывается. По границе участка течет речка. Электричество, вода, газ - рядом. Отличное место для постройки дачного дома, бани, беседки и просто для отдыха, да и для постоянного места жительства. Торг с реальным покупателем.



Продается перспективный земельный комплекс для стрoительcтва дoмa и вeдeния личногo пoдсoбнoгo xoзяйства рядом с уникальнoм местом, центром дуxовнoгo притяжeния Росcии — ceлом Дивeево. Усадебный участок 15 соток и прилегающие сельхозугодья 75 соток в селе Круглые Паны. Участок прямоугольный правильной формы. Кадастровый номер 52:55:0040007:324 Все документы в порядке, обременения отсутствуют, долевые деления отсутствуют. Участок идеально подойдет для тех, кто мечтает обрести свой дом в особом, намоленном месте России. В селе есть: действующая церковь, несколько святых источников, фельдшерский пункт, рядом с селом лес с грибами, ягодные поля, пруды. До Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря — всего 15 минут (12 км) на автомобиле. Возможность регулярно бывать в одном из самых почитаемых мест России. Отличная транспортная доступность: Всего 5 км до поселка Елизарьево, где начинается регулярное автобусное сообщение, есть вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, банки, ФАП. Удобный выезд на трассу. Рядом проходит Арзамасская трасса, быстрые маршруты в Арзамас, Нижний Новгород. Участок 1: 15 соток (УСАД) Статус УСАД — это ваша возможность! Участок имеет перспективу перевода под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Это значит легальный дом с пропиской, повышенная ликвидность и стоимость в будущем. Центральные коммуникации — участок находится за домами, между домов. Требуется подведение коммуникаций. В целом, точки подключения рядом, что экономит десятки, а то и сотни тысяч рублей на подведении. Водоснабжение: На территории села есть колонка. Для полного автономного комфорта есть возможность обустройства собственного источника (скважина или колодец). Геологические условия местности этому благоприятствуют. Участок 2: 75 соток плодородных угодий — ваше природное богатство. Находится в 950 метрах от села. Собственный лесочек и поле: Земли сельхозназначения с потрясающей экосистемой. Здесь растут грибы, лесные ягоды и даже молодые елочки. Бескрайние просторы, тишина и свой микроклимат, чистый воздух. Перспективы развития: село активно разрастается, много людей приезжают с разных уголков России, строят дома, чтобы Быть ближе к Дивеево. Активно развивается инфраструктура. Важно знать (честно и открыто): На текущий момент в самой деревне нет регулярного автобусного сообщения и стационарных магазинов (работает автолавка). Это место для тех, у кого есть личный транспорт (5 км до всех благ цивилизации — не расстояние, а приятная прогулка). Цена обсуждаема. Звоните, чтобы задать все вопросы и договориться о встрече. Не упустите возможность приобрести не просто землю, а частичку одного из самых значимых мест России . Участок готов к началу строительства вашего дома мечты!

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продаётся участок под строительство Гостиничного/Жилого комплекса, в 5 минутах От Стен Дивеевского Монастыря Уникальной Святыни России и Центром Международного Паломничества!!! Участок находится в 3.5 часах от Москвы по федеральной трассе М12, 50 минутах от города Арзамаса, и в 20 минутах от города Саров. Инфраструктура Дивеево активно развивается. Это происходит благодаря Свято-Троицкому Дивеевскому монастырю и включению села в состав паломническо- туристического кластера "Арзамас-Дивеево-Саров". Имеется инвестиционный проект на данный участок, а также все необходимые согласования с органами власти и коммунальными службами для строительства Жилого Комплекса!!! Готовы вести совместный диалог по развитию территории.

Есть места, где пространство говорит тише но слышно глубже. Это Дивеево. Здесь, у реки, в самом сердце села, продаётся участок земли с прямым видом на Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь. Земля населённых пунктов. Подключаемые коммуникации. Тишина, которая не давит — а собирает. Это место для дома, где утро начинается с горизонта, а вечер — с покоя. Здесь не нужно объяснять, зачем ты здесь. Если тебе откликается жизнь в тишине, рядом с водой и сильным пространством — этот участок ждёт своего человека.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |