Дом ( под снос )28 кв.м , участок 7 соток, по документам , по факту 18 .Участок ровный , сухой , есть плодовые деревья , кустарники . Вода на участке , газопровод проходит рядом в 0,5 м от участка, место очень живописное , экологически чистая зона , дорога до участка асфальт , подъезд прямо к участку , находится в верхней части деревни , улица "Зеленая " , дружные соседи , проживающие круглый год, прописка деревенская .Волга в 5 минутах пешей ходьбы, подходит как для дачи , так и для постоянного проживания . Хорошая транспортная развязка . Трасса М 7 , строительная база рядом, строится яхт клуб .В пяти минутах ходьбы смешанный лес , ягодные и грибные места , очень красивое место под названием "Баргора" , с которого открывается великолепный вид на матушку Волгу . По соседству находится село Работки : магазин Пятерочка, Сбербанк, Почта банк, магазин Бристоль, Кафе , по выходным дням организуются ярмарки с разными товарами , а в нижней части села находятся Белоснежный храм , побывав в котором совсем не хочется возвращаться в городскую суету, он настолько величетвенен и красив , что можно им очень долго любоваться. Когда идет служба , весь мир вокруг замирает ... И вся эта красота ждет Вас дорогой покупатель .!При продаже готова провести экскурсию лично ! Уверенна вы не останетесь равнодушными, это место поистине красиво и богато для творчества.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок на берегу реки Алферовка с прекрасным живописным видом, прекрасное место для отдыха и рыбалки. Рядом река Волга, село Работки. Ровный, прямоугольный участок, размежеван. Асфальт до участка, рядом автобусная остановка, газ и электричество (возможность провести на участок), 5 минут до пляжа. Кадастровый 52:26:0100015:856.
Предлагается к продаже уникальный жилой дом 1929 года постройки с земельным участком 11 соток в живописнейшем месте Нижегородской области селе Татинец. Дом расположен прямо напротив Спасо-Преображенской церкви, а из его окон открывается завораживающий вид на бескрайние просторы реки Волги. До спуска к воде всего 5 минут неспешной прогулки. О доме: • Вековой дом (1929 года постройки). • Рубленные стены. • Крыша из металлопрофиля. • Кирпичные подвальные помещения. • Укрепленная отмостка фундамента: часть отмостки была укреплена всего два года назад, что гарантирует надежность фундамента на долгие годы. О земельном участке: • 11 соток: Два смежных участка, фактически объединенных в один просторный участок. Хватит места для всего от сада и огорода до бани и зоны отдыха! Вид разрешенного использования "Для ведения личного подсобного хозяйства". • Участок граничит с одним соседом. • Коммуникации: * Водопровод: Собственная колонка на участке от центрального водопровода. * Электричество: Подключено никаких проблем с электроснабжением. * Газ: Возможность подключения газовая труба проходит вдоль границы участка. Преимущества местоположения: • Круглогодичный подъезд: Асфальтированная дорога до участка обеспечивает комфортный проезд в любое время года. • Магазин и автобусная остановка в двух минутах неспешной ходьбы.
Арт. 102632773 Продается добротный кирпичный дом 1987 года постройки Преимущества дома: - Центральное водоснабжение - По границе участка подведен газ - Чистый ухоженный дом с мебелью - Ровный прямоугольный участок с грядками, теплицей и фруктовыми деревьями - На участке есть баня. Очень удобное месторасположение дома, в центре деревни. Напротив дома православная церковь, рядом продуктовый магазин. До дома ведет асфальтная дорога. В Татинец ходит общественный транспорт, до остановки автобуса 5 минут неспешной ходьбы. В 5 минутах ходьбы река Волга. Виды завораживающие. Взрослый собственник, чистая продажа. Подходит под любой вид расчетов. Одобрим ипотеку на выгодных условиях. Позвоните нам и мы представим дополнительно фото и информацию по Условиям продажи расчета.. Не откладывайте свой звонок на завтра Вам могут ответить "Продано"
Продается земельный участок под строительство индивидуального жилого дома на улице Зырянской, 25, рядом с Ботаническим садом Нижегородского государственного университета. Все коммуникации у границ участка, площадь 6 соток, есть ограничения. На участке расположен деревянный дом в аварийном состоянии, под снос (стоит на кадастровом учете), есть плодовые деревья. Продажа без встречных покупок. Возможен обмен на недвижимость в пределах Нижнего Новгорода. Подробности по телефону с 9.00 до 21.00 ежедневно. Номер объекта: #1/537239/17397
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам живописный участок в пос. Октябрьский в Г. Бор Нижегородской области. Недалеко от санатория Автомобилист. Участок площадью 20 соток. Вторая линия от реки Волги. Сзади участок омывается живописной речкой, вокруг расположена дубовая роща. Асфальтовая дорога, круглогодичный подьезд. На участке есть электричество, мимо проходит газовая труба. Рядом на Волге есть причал. Номер объекта: #1/536972/17397
В продаже жилой дом со всеми удобствами ( вода, газ, канализация, электричество) в старинном селе Кадницы, Кстовский район. Трехречье - здесь река Шава, впадает в Кудьму, а Кудьма - в Волгу. Редкие места: с высокого плато, где реставрируется и действует православный храм, открываются виды на волжские дали, по красоте подобные Плесу Левитана, а внизу встречает широкое и полноводное русло Кудьмы. Богатая рыбалка, купание, лодки, сапы... Удобен для большой семьи, идеален для развития бизнеса загородного отеля, аренды... Есть возможность купить соседний участок. Участок: асфальт до дома, огорожен, высокий, ровный, практически квадратной формы, имеется небольшой уклон. Межевание есть, оформлен в собственность, статус: земли населенных пунктов, ИЖС плюс еще 8,5 соток прилегающей земли (земли населенных пунктов) под базу отдыха. Общая площадь участка - 16.5 соток. Дом: статус - жилой дом; общая площадь 326 кв.метров - 3 жилых этажа и подвал. Имеется большая остекленная веранда с выходом в сауну. На первом этаже расположена большая гостиная и кухня, санузел. Второй этаж имеет правое и левое крыло, каждое состоит из двух спален и собственного санузла с душевыми кабинами. Третий этаж - это также два симметричных крыла с большими спальнями и санузлами. Дом теплый, для круглогодичного проживания. Стены кирпичные с утеплением, фундамент - бетонная подушка плюс бетонный блок, перекрытия бетонные. Дом обшит сайдингом. Крыша - мягкая черепица. Дом со всеми коммуникациями: центральный газ и электричество, вода - собственная питьевая скважина на 53м, отопление - двухконтурный газовый котел, бойлер для воды; канализация - яма из бетонных колец. Все помещения с отделкой, 5 санузлов - совмещенные, установлены душевые кабины. Дом использовался большой семьей для загородного проживания. Собственность на дом и земельные участки, есть межевание. Показываем по предварительной договоренности. Номер объекта: #1/539817/17397
Продаю земельный участок в поселке Дуденево (Богородская трасса), земли ИЖС , электричество и газ на границе участка. В селе почта, магазины, Дом культуры с скужками и развлечениями, рядом Дуденевская школа, развитая инфраструктура, Покровская церковь, дом интернат для престарелых, смотровая площадка с прекрасным видом, автомобильный спуск к реке Ока с песчанным пляжем, в пешей доступности Дуденевское озеро. Участок ровный До участка проведена асфальтированная дорога. В селе есть школа, дет. сад, магазины. Очень живописное место, рядом лес, озеро и Ока. В 5 км горнолыжный курорт Хабарское.
Дом 54 кв.м., три комнаты (все отапливаемые) плюс сени, русская печь и подтопок с плитой, двор для скотины, гараж, баня, вода из скважины, газ у дома, фундамент кирпичный. Река Узола рядом. Автобусная остановка до НН или Ковернино 500 метрах. Удачное расположение: деревня жилая/живая, но дом находится "И в стороне, и в людях", сзади соседей нет, за забором много пустого пространства, можно организовать пасеку или выгуливать скотину. Магазин- в деревню приезжает автолавка. Можно за мат.кап. Один собственник. Документы в порядке. По просмотру звоните, пожалуйста, заранее!
В продаже земельный участок общей площадью 53 сотки в деревне Рыжково, городской округ Сокольский, Нижегородская область. 25 - ИЖС, 28-ЛПХ. Асфальтовая дорога до земельного участка, по границе проходит электричество. Рыжково - небольшая, тихая деревня на берегу Горьковского моря. Находится в 20 км. от Сокольского. в 2 км. есть продуктовый магазин. Красивые места, грибы и ягоды Номер объекта: #1/539381/17397
Продается земельный участок от собственника, в черте г. Кстово, ул. Завьялова. Участок 15 соток, не в низине, все коммуникации рядом: электричество, центральная вода (труба на границе участка), газ через дорогу. Дорога к участку - асфальт. До инфраструктуры Кстово - 10 минут пешком. Участок требует уборки: деревья спилены, оставшиеся увезем, останется выкорчевать пеньки.
Продается дача в СНТ Дружба, рядом с. Шелокша, Кстовского райна, от Нижнего Новгорода примерно 30-40 км, недалеко есть автобусная остановка до г. Кстово. СНТ развитое, брошенных участков практически нет, широкие, расчищенные проезды, можно ездить и зимой. Дом 1995 года постройки, кирпичный 1 этаж, 2 этаж каркасный, баня бревно и каркас 2023 года постройки, беседка, теплица 8Х3 метра. Участок ровной прямоугольной формы, без уклона, не в низине. Электричество круглый года, вода своя скважина. На участке плодово-ягодные деревья и кустарники (сливы, яблони, груши, смородина, малина, крыжовник, жимолость, виноград) Участок ухожен, земля каждый год обрабатывалась. Хорошие соседи рядом,
Участок расположен за домом 38 на третьей линии от берега реки Моча. Межевание сделано недавно. участок площадью 24 сотки в настоящее время на участке растут деревья. . Расстояние до благоустроенного пляжа базы отдыха "Русский дом" 500 метров, а просто до реки 300 метров. Берег песчаный окружен сосновым бором. Линия электропередачи проходит вдоль торца участка обращенного к лесу на расстоянии около 10 метров. Деревня Вязовики жилая приезжает автолавка. Места грибные, ягодные. В основной деревни Дресвищи через которую проходит путь к Вязовикам (расстояние между ними 1.5 км) имеется 3 магазина, медпункт, благоустроенный парк на берегу залива Горьковского моря, школа, детский оздоровительный лагерь Чайка. Место замечательное как для отдыха так и для ведения личного подсобного хозяйства.
🔷 Средняя цена продажи: | 625 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 420 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |