
Продам земельный участок: ровный, чистый, правильной формы под индивидуальное строительство. Удобное расположение участка,подъездные догоги заассфальтированы. Газ на границе,можно провести по программе, свет проведён.Улицы жилые,сосоеди есть только напротив участка. Вокруг живописные виды,не далеко река. В пешей доступности автобусные астановки, магазины, парк, школы, детские сады, спортивная площадка т.д. Риэлторам, просьба, не беспокоить.

Продам земельный участок в г. Чкаловск, ул. Расковой, участок выровнен и готов под строительство. На участок заведено электричество 15 кВт, по границе участка асфальтированная дорога, газ и центральное водоснабжение. Замечательная улица для проживания, рядом школа, новая спортивная площадка, парк, магазины, больница, остановка общественного транспорта.



Продаётся участок в живописном и экологически благоприятном месте. Природа и виды Вас впечатлят: с одной стороны - овраг, с другой-р.Волга и закаты. Расположен участок в 5 минутах от центра Чкаловска. Магазины, аптеки, АЗС - вся инфраструктура в доступности. Газ, вода, электричество. От собственника.



Продается участок земли 1 Га. на живописном берегу горьковского водохранилища (Чкаловская сторона).От Заволжья 15 минут на машине по асфальту до самого участка.Земля для дачного строительства.Подключение электричества по федеральной программе за 550 рублей.Участоки находяться в центре полуострова рядом с деревнями Тимонькино и Малиново. Стрех сторон вода-река Юг, Горьковское водохранилище и Вершиловский залив, где гнездятся краснокнижные серые цапли.До воды 750 метров.С четертой стороны хороший сосновый лес-ягоды грибы есть.Один собственник.Участок породается целиком или частями.Возможна безпроцентная рассрочка платежей.


Продаю участок в середине жилой улицы. На участке фундамент из блоков 10*10*2, оформлен в собственность. Газ, вода по краю участка, электрический столб со счетчиком подведен. Возможность проезда по арзамасской и кстовской трассе. В поселке развита инфраструктура. Строится ФОК. Чистый воздух, озеро, парк. торг



Продаю ровный участок 15 соток в прекрасной деревне Андроново. 5 мин на машине до магазина Пятерочка, Аптека, Пивоман и Бристоль. Дорога до участка ровна. Проезжали на самом низком седане. Участок находится на улице с выходом на Горьковское водохранилище, 3 мин пешком до воды. В сезон отличные грибные места. Деревня тихая, соседи дружелюбные. Газ по границе участка, рядом столб для подключения электричества. Продажа от хозяина, документы готовы к продаже. Продаю не спеша!



Здравствуйте ! Продаю дом в CНТ 7 Нижегoродец, на территории 19,5 соток. Я один собственник. Дом в статусе жилого , можно прописаться. С документами всё в порядке, подойдёт под ипотеку. Рядом СНТ Строитель, СНТ Березка, СНТ Дубравный, СНТ Корабел. Р.П. Первое Мая, Большое Козино. До Нижнего Новгорода 10 минут , до Дзержинска примерно 15-20. В доме есть 3 этaжa. 3 этaж - 40 м2, обшит блок хaуcoм имитaция бpусa, нa пoлу лaминат. 2 этaж - 2 большие кoмнaты c oтличным pемонтoм, 20,9м2 и 21,3м2, нa пoлу линoлиум, натяжные потoлки, кpacивыe двeри. На первом этаже поклеены обои, в зале новый линолеум , большой сан. узел, все выложено в плитке, есть очень красивый дровяной камин. Всё новое, кухня и прихожая, в доме многое из вещей остается, всё обговаривается. Также есть большой тёплый гараж-котельная , с выходом из дома. Гараж на одну машину, обшит блокхаусом, отапливается. Автоматические ворота с пультом управления.По всему дому разводка отопления, стоит котёл Куппер, топились брикетами. Также может и электричеством, установлено 3 тэна по 3 КлВ. Не сложно модифицируется под газовую горелку. Над гаражом есть небольшой чердак , подойдёт для оборудования мастерской или хранения. Всё делали для себя , живём круглогодично. СНТ будет газифицироваться вот - вот, труба в 100 метрах. Видео-наблюдение. Большая баня с хорошей печью и комнатой отдыха, и с прилегающей к ней верандой. Перед домом брусчатка. Скважина с бытовой водой, канализация. Есть свой пруд и рядом большой вальер для собаки с тёплым домиком, можно сделать курятник. Есть хоз. постройки, бытовка и дровник. 6 грядок и теплица , места - есть где разгуляться. Малина , жимолость , земляника , клубника , очень плодородная почва, растет всё. Участок крайний ,выход сразу в сосновый лес. С ранней весны до поздней осени работает магазин в шаговой доступности, в котором есть абсолютно всё . Детская площадка и озеро для купания. Все подъездные дороги и в самом СНТ зимой постоянно чистят. Фонарное освещение везде по СНТ, плюс дополнительно установлено около дома. Чистая сделка , любой вид расчета , возможен обмен на квартиру в Сормовском р-не , с Вашей доплатой. Риелторы только с живыми покупателями. Обоснованный торг , по факту заинтересованности.



В продаже земельный участок общей площадью 53 сотки в деревне Рыжково, городской округ Сокольский, Нижегородская область. 25 - ИЖС, 28-ЛПХ. Асфальтовая дорога до земельного участка, по границе проходит электричество. Рыжково - небольшая, тихая деревня на берегу Горьковского моря. Находится в 20 км. от Сокольского. в 2 км. есть продуктовый магазин. Красивые места, грибы и ягоды Номер объекта: #1/539381/17397



Прoдаю Дoм 70м2 c учаcткoм 6 соток на бeрeгу Гоpьковскогo мoря нa тeppитopии загороднoго клуба Pадуга (1850 м на юго-восток от д. Сoбoлиxа, Гoрoдeцкогo paйонa, Нижегoрoдcкой области) Дом полноcтью гoтов к кpуглoгодичного проживанию, выпoлнeнa внутpенняя отделка. Укoмплектован всей мебелью , техникой, установлен кухонный гарнитур. Все столовые и постельные принадлежности. Установлен новый газовый котел. Дом готов к встрече своих хозяев. Хороший вариант , как для покупки в качестве загородной недвижимости , так и инвестиции для пассивного дохода! Горьковское море,пляж, до которого 300-350м. Закрытая территории с круглосуточной охраной. освещенный каток на территории зимой / футбольное/ волейбольное поле весной-осенью, детская площадка, пляж , причал Рядом база отдыха Изумрудное, спортивная база Море спорта неподалеку конный клуб Конемания.В Федурино находятся: магазин Магнит, аптека,хозмагазин. - Категория земель:земли особоохраняемых территорий и объектов. - все коммуникации центральные(газ, вода, канализация, электричество), точки подключения на участке; Отличные соседи, ТНС поселка регулярно проводит различные мероприятия для детей и взрослых. Новый год, День клуба, и так далее. Великолепное место для загородной недвижимости. Чистая сделка!



Представьте место, где вы просыпаетесь под тихий плеск воды и засыпаете под шелест прибрежного камыша. Это не просто земля это место силы на стрелке двух водных просторов, где: Слева бескрайнее Горьковское водохранилище с его зеркальной гладью Справа уютный залив с естественной гаванью для вашей лодки, катера или тихой рыбалки Основные преимущества: Два "моря": Участок буквально омывается водами Горьковского водохранилища с двух сторон. Панорамные водные виды гарантированы! Ваша Личная Бухта (Залив) с правой стороны! Главное преимущество для любителей водного отдыха спуск для лодок и катеров прямо в заливе! Храните судно у дома и отправляйтесь в плавание в любой момент. Идеально! Всего 150 метров до воды! До ближайшего берега рукой подать. Прогулка 4 минуты к воде, купание, рыбалка станут частью вашей повседневной жизни. ИЖС Готов к Жизни и Строительству вашего семейного гнезда и усадьбы Коммуникации на участке: в районе есть электричество и газ! Значительная экономия времени, сил и средств на подключение. Вода: Высокая вероятность успешного бурения скважины или организации водоснабжения из близлежащих источников (деревни). Идеальное Местоположение и Инфраструктура: Две деревни Филино и Галкино по соседству на побережье (слева и справа) До села Сокольское (население 7000 человек) 7 минут езды, где есть развитая система здравоохранения, образования и магазинов Spar, Пятерочка, Wildberries, Ozon. Вблизи есть целых 4 школы, одна из которых в километре. Удобная транспортная доступность до крупного города по хорошей трассе, везде новый асфальт. Проселочная дорога после асфальта до участка составляет всего 50 метров. Потрясающая Природа и Воздух: Экологически чистая зона, простор, вода, лесные массивы идеал для отдыха и жизни. Условия Продажи: Площадь участков : от 8 до 100 соток Цена: 30 000 за сотку При покупке двух участков и более обсуждаются индивидуальные условия ЗАПИСЫВАЙТЕСь НА ОСМОТР ЗАРАНЕЕ, так как езжу осматривать не чаще, чем раз в три дня, очень много желающих Рассрочка : Возможна покупка в рассрочку на срок до 6 месяцев. Купи сейчас - плати потом! Не упустите редчайший шанс! Это один из тех уникальных участков, которые появляются на рынке нечасто с двухсторонним выходом к "морю" и собственной бухтой! Через пару лет, когда поселок застроится - вы будете в шоке цен на эту землю Звоните прямо сейчас или пишите, чтобы: Уточнить детали и площадь. Получить точные координаты и ссылку на карту. Записаться на просмотр этого волшебного места! Обсудить выгодные условия покупки вашего будущего у моря! Сохраните объявление! Координаты для самостоятельного изучения местности: 57.191779, 43.198171



Продам участок на Горьковском море. 12 соток (ИЖС) в деревне Губцево. Чкаловского района. Кадастровый номер 52:13:0080316:9 Деревня находится на берегу Горьковского моря. 30 метров до воды. Отличное,очень красивое место. Круглогодичный подъезд к участку. Собственник! Торг! Рассмотрю варианты по обмену. Могу поменять на авто!



Уникальное предложение! Поселок Вашуриха расширяется! В поселке ведется активная жизнь, построенно более 20 домов, есть база отдыха Вашуриха Лайф. На данный момент есть возможность подобрать участок для себя ближе к воде или ближе к городу, площадью от 6 до 18 соток. Есть аккредитованная строительная компания. В поселке своя собственная газораспределительная станция (ШРП), поэтому подключение газа в минимальные сроки. Успейте купить участок сейчас, стоимость будет расти по мере застройки посёлка. Звоните, всё расскажем и поможем с выбором! В объявлении указана стоимость конкретного участка, кадастровый номер 52:15:0070336:5211 , площадью 9 соток, точное местоположение выделенно на фото.



Продажа земeльного участка в Нижeгоpодcкoй облaсти:на берегу Горьковского Моря Участок площадью 41,7 гектара с кадастровым номером 52:07:0600032:389 относится к категории земель населённых пунктов, что гарантирует вам все необходимые коммуникации и инфраструктуру. Электричество и подъездные пути: На участке уже проведено электричество, а до него проложен асфальт, что делает его доступным и удобным для жизни. Природная красота: Рядом с участком находятся сосновый взрослый лес и берёзовая роща, создающие идеальные условия для прогулок, пикников и активного отдыха на свежем воздухе. Инфраструктура: Расстояние до Нижнего Новгорода составляет всего 160 километров, что позволяет легко добираться до города и пользоваться всеми его преимуществами. Прекрасное место с чистой экологией и в то же время небольшой отдаленностью от ближайших населенных пунктов, асфальтированный подъездной путь Преимущества участка: Высокая экологическая чистота, кемпинг; отдых на природе; экологический участок; участок у воды участок с дорогой; участок для отдыха; активный отдых



Большой торг реальному покупателю! Цена актуальная до октября ! •Продаётся Дом с Баней по адресу: Богородский район село Доскино, ул. Магистральная 52г С выходом на центральную улицу ( улица Магистральная) Земельный участок ровный, хорошей прямоугольной формы. Планировки земли не потребуется. Рядом есть продуктовый магазин, пункты выдачи OZON, WILDBERRIES В дом и баню заведены все коммуникации: •Газ под ключ с котлом ( в процессе) •Вода(скважина 31 метр с глубинным насосом) •Канализация . Переливной септик( 4 кольца по 1.5м и 4 по по 1 м) ( Канализация для бани отдельная 3 метровых кольца ) • Электричество 15 кВт ( в доме произведена качественная разводка розеток и выключателей для каждой из комнат) •В доме будет выполнена предчистовая отделка- White-Box( в процессе). Вам останется сделать только дизайн-проект по собственному вкусу! •Общая площадь дома :169 кВ м включая веранду 18кВ м. 1 этаж :Веранда, Тамбур, Холл, Котельная-постирочная, Кухня, совмещенная с гостиной,2 Санузла, 3 спальные комнаты, Гардеробная. Высокие потолки 3.4 м Высота потолков в гостиной 5 м/Панорамные окна в гостиной Для каждого из санузлов есть своя вентиляция ! •Дом строился из качественных материалов с соблюдением всех технологий. •Фундамент : буронабивные сваи + ростверк •Стены: Керамзитобенный блок (200мм-400мм-200мм) Утеплитель - 100 мм(технониколь техноблок) Облицовочный кирпич -Вышневолоцкий керамический, одинарный кирпич •Окна с ламинацией серого цвета и мульти-стеклопакетом. Размер профиля-70 мм. •Забор по фасадной части участка выполнен из того же кирпича , что и дом. Колпаки и парапеты - МОНБЛАН Штакетник с двух сторон, в шахматном порядке ! •Забор из профлиста по периметру. Площадь бани 42 кВ м. Баня включает в себя : Веранда, топочная, парильня, санузел с душем, комната отдыха . Перегородки в бане выполнены из красного керамического кирпича с использованием белой кладочной смеси в полный шов! Дом, баня и забор оснащены архитектурной подсветкой! Звоните, с радостью отвечу на все вопросы! Я собственник.



Продаю в КП Лазурный берег абсолютно ровный участок 104,площадью 1602 кв.м. по адресу: Нижегородская область, Чкаловский муниципальный округ,д. Гребнево. Сзади участка лес. -В КП Лазурный берег у каждого участка стоит электрический столб (3 фазы,15 кВт) и ветка газа. Можно без проблем подключиться и пользоваться. -В поселке есть интернет по оптико-волокну -Скважина и септик тоже обустраиваются без проблем — это проверенная практика на участках поселка. -Дороги в поселке и на подъезде к нему надежные. Проехать легко в любое время года, даже весной и после дождей. Зимой их чистят от снега. -На въезде в наш коттеджный поселок работает охрана. Шлагбаум преграждает путь посторонним,проезд только для своих. -На территории есть детская площадка, набережная с лавочками, пляж, причал и слип для спуска на воду. И все это уже входит в стоимость вашего участка.



Код объекта: 1306110. Продается просторный дом в живописном районе Арзамаса! Адрес: микрорайон Кирилловский, г. Арзамас, ул. Плотникова Площадь дома: 200 м² Земельный участок: 10 соток Этот замечательный дом — идеальное место для жизни и отдыха! Расположенный в живописном районе, он предлагает все удобства для комфортного проживания. Рядом лес и родник. В микрорайоне: школа, детский сад, магазины, автобусная остановка, в аговой доступности Описание: Пять просторных комнат, которые можно адаптировать под любые ваши нужды. Отделка предчистовая, что позволяет вам реализовать свои дизайнерские идеи и создать уникальный интерьер. Построен из керамзитных блоков с железобетонными перекрытиями и кровлей из металлочерепицы, что обеспечивает надежность и долговечность. Центральные коммуникации: вода, канализация, электричество и газ — все уже подключено и готово к эксплуатации. Инженерная система: газовый котёл, разводка радиаторов, теплый пол на первом этаже и в санитарных узлах — забота о вашем комфорте в любое время года. Преимущества: Участок в 10 соток предоставляет множество возможностей для создания сада, огорода или зоны отдыха. Живописная природа вокруг и спокойная атмосфера — идеальное место для семейной жизни и отдыха от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше! Ваш новый уютный дом ждет вас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 670 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |