


Продаю ровный участок 15 соток в прекрасной деревне Андроново. 5 мин на машине до магазина Пятерочка, Аптека, Пивоман и Бристоль. Дорога до участка ровна. Проезжали на самом низком седане. Участок находится на улице с выходом на Горьковское водохранилище, 3 мин пешком до воды. В сезон отличные грибные места. Деревня тихая, соседи дружелюбные. Газ по границе участка, рядом столб для подключения электричества. Продажа от хозяина, документы готовы к продаже. Продаю не спеша!



Земельный участок под ИЖС от 10 соток, кадастровый номер 52:13:0120407:215(можно посмотреть в росреестре и на карте), продаю. Местоположение: слева на повороте в с. Вершилово с трассы Н. Новгород Иваново. Южный склон, до Горьковского моря около 300 м. Внизу озеро, за селом начинается лес. Отличное место в курортном экологически чистом районе области в 48 км от Нижнего Новгорода.



Продается земельный участок 9 соток от собственника. Участок ровный, прямоугольной формы с хорошим подъездом (находится в проулке). Сделано межевание. На участке имеется бревенчатый дом площадью 48 кв.м. В доме есть газ, электричество, вода. В шаговой доступности полная инфраструктура: школа, детский сад, отделение почты, автобусная остановка, жд станция, магазины, спортивный комплекс Олимпия. Возможен торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок на первой береговой линии. Кадастровый номер 52:13:0080304:432 Потрясающее место, для постоянного проживания либо для перспективного вложения. До самого пика мыса построена новая дорога, вблизи поселок Либежево, в котором есть магазины, аптека, мед пункт, школа, детский сад. Мыс является конечной точкой на карте, что сокращает движение автомобилей до минимума т.к. исключает сквозной проезд. Электричество по границам участков, планируется газификация в 2028 году, для водоснабжения нужна скважина примерно 35 метров. Можно указать полную стоимость в договоре


Участок в Сормовском районе, на жилой улице, пос.Высоково,недалеко от Дубравной, ровный,квадратный,отмежеванный , назначение: ИЖС. Свет,газ на участке. Быстрый выход на сделку. Рядом Конноамейская,Ужгородская,Танкистов. Аванс внесен Арт. 123517806



Продается участок 22 сотки! Ниже рыночной стоимости! Рыночная стоимость сотки в Городецком районе на август 2021 = 85.000/сотка Отдаем за 68.000/сотка. Прекрасное место! 3 минуты до собственного залива (отличная рыбалка), 500 м. до песчаного пляжа Горьковского моря через сосновый лес! Участок ровный. Есть возможность подведение газа, электричество. Детская площадка на территории поселка, приветливые соседи уже строятся! Доставка суши/пицца, продуктов SPAR Подробные фото и информацию - запрашивайте в письме. Перезвоню если не смог ответить.



Продам участок в жилом массиве в центре Московского района. Участок под ИЖС , рядом вся ифраструктура, школа, садики, в 10 минутах от ц. Сормова.


Земельный участок, площадь: 600м², кадастровый номер: 52:17:0050207:196, категория земель-земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения гражданами садоводства и огородничества адрес (местонахождение): Нижегородская обл., Балахнинский район, Коллективный сад "Транспортник", участок 134.



Этот участок земли размером 1137 квадратных метров - идеальное предложение для тех, кто хочет приобрести недвижимость по доступной цене. Экономичный вариант, который станет отличным вложением в будущее. Независимо от того, хотите ли вы построить свой дом или использовать участок для коммерческих целей, этот участок подойдет под различные потребности. Расположенный в удобном месте, он предлагает удобство доступа ко всем необходимым коммуникациям и инфраструктуре. Этот участок - оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость. Стабильный спрос на земельные участки делает его привлекательным для тех, кто хочет заработать на аренде или перепродаже в будущем. Благодаря своим параметрам и расположению, этот участок обещает высокую прибыль и долгосрочную инвестиционную ценность. Не упустите свой шанс приобрести этот участок земли по самой выгодной цене. Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы поможем вам осуществить свои недвижимостные планы с минимальными расходами. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1602105/11523



Продам участок , в черте города. 14-15 соток участок. ИЖС ...Асфальтная дорога до дома, 200 метров от центральной развязки тоесть...центра города и магазинов и тд. Газ по участку, монолитный фундамент. Площадью 150 квадратов. . Под землю фундамент 3 метра в глубину , строился на совесть..можно возводить стены.( Цоколь подойдет под коммуникации снизу , отопление, вода, котлы и прочие тех станции, разделен на 3-4 сектора Подробнее по телефону. Торг уместен. Собственник.



Продаю в КП Лазурный берег абсолютно ровный участок 104,площадью 1602 кв.м. по адресу: Нижегородская область, Чкаловский муниципальный округ,д. Гребнево. Сзади участка лес. -В КП Лазурный берег у каждого участка стоит электрический столб (3 фазы,15 кВт) и ветка газа. Можно без проблем подключиться и пользоваться. -В поселке есть интернет по оптико-волокну -Скважина и септик тоже обустраиваются без проблем — это проверенная практика на участках поселка. -Дороги в поселке и на подъезде к нему надежные. Проехать легко в любое время года, даже весной и после дождей. Зимой их чистят от снега. -На въезде в наш коттеджный поселок работает охрана. Шлагбаум преграждает путь посторонним,проезд только для своих. -На территории есть детская площадка, набережная с лавочками, пляж, причал и слип для спуска на воду. И все это уже входит в стоимость вашего участка.



Там, где живая вода течет ручейками скатываясь с холмов по ложбинкам, очищается протекая через мох лесной опушки и собираясь к устью реки и впадая чистыми потоками в полноводную речку Юг. Там, где река Юг несет свои воды в уникальное и глубоководное Горьковское море. Там, где между островом Любви и островом Разлуки ежедневно встает яркое солнце, освещая бухту и песочный пляж. Там, где всегда хороший улов леща, щуки, окуня, карася и сарожки, судака и окуня, ерша и карп, сенец и чахонь. Там, где звучит веселый приветственный лай собак Хаски из питомника, запряженных в упряжку и мчащих с бешенной скоростью счастливцев в санках. Там, где в березово-сосновом лесу растут крепкие грибы боровики. Там, где можно выйти в лес на прогулку с собачкой Хаски. Там, где скрытые в глубине лесов и полей ведут свой размеренный образ жизни деревни Окороково, Зельево и Высокая. Там во всей этой красоте раскинулся коттеджный поселок Юг. Вот там посреди этой красоты продается участок от 9 до 17 соток в поле за 20000 рублей за сотку. Номер на карте участков 122 порядковый или 1229 кадастровый. Возможна рассрочка и помощь в строительстве дома. К участкам подведено электричество. Отсыпана грунтовая дорога, которую скоро заасфальтируют. Согласуется проект раздачи интернета со скоростью 20 Мб/с. Прорабатывается проект разводки газа по участкам. Не секрет, что секрет нашей молодости в воде которую мы пьем и в воздухе, которым мы дышим. Здесь для сохранения молодости и здоровья есть и то и другое! Чистый воздух и наличие лесов рядом. Под участком проходит водоносный слой с качественной минеральной артезианской водой. Глубина залегания слоя всего 20 метров. На воду есть сертификат. Мы поможем вам пробурить нужную вам скважину, и вы получите чистую воду высокого качества. Рядом с участком находиться база отдыха Хаски-Хаус - место где вы всегда можете отдохнуть, послушать музыку и просто пообедать, погулять, а летом позагорать на пляже и искупаться. При желании можно взять в аренду различное водное оборудование.



Садовый участок в городе Заволжье. СНТ Горбольница 1. В шаговой доступности Ж/д и авто вокзалы. ост общ. транспорта. Такой участок единственный в данном СНТ по площади - 9 соток! Проведено межевание земли. Очень выгодное расположение - рядом нет ЛЭП! 9 соток ухоженной земли огорожены сеткой рабица. Подведены вода и электричество. На участке 2 видеокамеры. На участке имеется садовый домик, есть сарай. Две большие теплицы 8 и 6 кв.м - урожай девать некуда! Участок обработан, в зиму засеян сидератами, посажены лук и чеснок. Имеются плодовые деревья -яблони, груша, слива, малина, вишня, смородина, жимолость, клубника. В 10 минутах на машине находятся р. Волга и озеро - место отдыха городчан. 1 собственник. Продается в связи с переездом



Продам земельный участок в черте города, хорошее расположение. Подъезд к участку с 2х сторон, что упрощает доступ при строительстве. В подарок готовый проект дома 2 этажа +гараж. Кадастровый номер :52:21:0000140:4709 Торг на месте. Возможен обмен на квартиру.



СТОИМОСТЬ актуальна до конца АПРЕЛЯ .участок ровный,на участке новая скважина,переливной септик 2+2 кольца,газ по границе участка (по губернаторской программе бесплатное подключение до цоколя дома)завезены газосиликатные блоки стеновые и перегородочные 36 м3 (в расчёте на дом в 100 м2)и бетонные блоки несъёмной опалубки для фундамента(что позволит значительно сэкономить на фундаменте),30 т щебня,произведено межевание и участку присвоен адрес,НЕ МНОГОДЕТНАЯ семья(1 взрослый собственник),если вы хотите жить в городе и на природе,то этот участок именно для вас



Мечтаете о собственном доме на природе, но с городскими удобствами? Тогда это предложение для вас! На продажу выставлен земельный участок под ИЖС на шоссе Северное, в жилом комплексе "Северные Ворота", участок 70. Участок удачно расположен: крайний, за ним — только природная зона. Форма позволяет разместить два парковочных места с двумя въездами. Ровный участок без деревьев, соседние участки застроены и в них уже проживают. Представьте себе свой собственный дом, построенный по вашему вкусу, с детской зоной и барбекю-зоной для душевных вечеров с друзьями. И всё это — в черте города, с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой! Участок под ИЖС означает свободу выбора проекта будущего дома. Все коммуникации (газ, электричество, вода, канализация) находятся по границе участка — подключение не составит труда. Звоните, отвечу на все ваши вопросы! Номер объекта: #1/537280/18803



Продаётся участок 12,7 сотки ЛПХ в р.п. Малое Козино, ул. Октября, уч. 104 Кадастровый номер: 52: 17: 0060213: 135. Прекрасный участок 12,7 сотки под индивидуальный дом в обжитом посёлке Малое Козино. Назначение ЛПХ: можно строить жилой дом, баню, гараж, вести сад и огород. Участок удобной формы, подходит как для дома постоянного проживания, так и для дачи. Коммуникации: Газ по улице возможность сделать комфортное и экономичное газовое отопление. Электричество столб рядом с участком, подключение без лишних сложностей. Подъезд круглый год, хорошие соседи, вокруг застроенная и перспективно развивающаяся территория. Рядом природа, Волга, при этом до города комфортно добираться. Все документы готовы к сделке, оперативный выход на оформлении. Звоните, расскажу детали и организую показ участка на ул. Октября, уч. 104! Рядом с улицей Октября в Малом Козино в основном коттеджная и частная застройка: жилые дома, участки под ИЖС и ЛПХ, ухоженные дворы. В шаговой доступности от домов на Октября есть: продуктовые магазины и хозяйственные точки (по этой улице и соседним улицам прямо указывают рядом магазин, трасса, школа, детский сад). Выезд на трассу в сторону Нижнего Новгорода и Балахны, район считается развивающимся и удобным по транспортной доступности. Частные дома с участками 814 соток, теплицами, банями, гаражами, зонами отдыха видно, что вокруг сформировался садоводачный и коттеджный массив. Также недалеко от улицы Октября находятся другие жилые улицы Малого Козино (Коминтерна, Садовая, Зелёная, Школьная и др.), где есть школа, детский сад и остановки общественного транспорта.


Ваш уголок природы: 18 соток у леса и озера Мечтаете о месте, где шум листвы заменяет городской гул? Предлагаем уникальную возможность! Продаются три участка в СНТ "Пыра" вместе они образуют уютное пространство в 18 соток. Это ваш шанс создать родовое гнездо или территорию для идеального отдыха. Почему это выгодно и красиво: Природа за порогом: С одной стороны живой сосновый лес, с другой в пешей доступности прозрачное озеро. Рыбалка, прогулки, грибы и ягоды прямо рядом. Не в глуши: Всего 15 км от Дзержинска. Доехать быстро и легко в любое время года. Отличная цена: 2 000 000 рублей за весь массив. Рассмотрим варианты покупки как всей территории, так и частями. Простор для идей: Постройте один большой дом на всей площади или три уютных дачи для семьи и друзей. Места хватит на все: сад, огород, баню, беседку у мангала и детскую площадку. Это не просто земля это готовый сценарий для счастливой загородной жизни. Категория земель: для садоводства Готовы показать участки в любое удобное время! Пишите или звоните договоримся о встрече.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. ₽ |