Продаю дом с земельным участком. Подойдет как для постоянного проживания с пропиской , так и для дачного отдыха. Деревянный дом 20 кв. м. требующий небольшого косметического ремонта. Возле дома огород 15 соток, за огородом земля 3 га. Свет в доме . Вода и газ по улице. Возможен торг. Звоните.

Продам живописный участок в пос. Октябрьский в Г. Бор Нижегородской области. Недалеко от санатория Автомобилист. Участок площадью 20 соток. Вторая линия от реки Волги. Сзади участок омывается живописной речкой, вокруг расположена дубовая роща. Асфальтовая дорога, круглогодичный подьезд. На участке есть электричество, мимо проходит газовая труба. Рядом на Волге есть причал. Номер объекта: #1/536972/17397



Предлагаем Вашему вниманию земельный участок 16 соток в экологически чистом местечке Нижегородской области, деревне Крутец, Кстовского района. На участке располагается новая, просторная БАНЯ, сруб размером 4х6 метров ( 24 кв. м) + небольшой навес-веранда. В бане также имеется комната для отдыха. Всю мебель и банную утварь хозяева оставляют новым собственникам. На участке так же имеются : хоз. блок, посадки молодых деревьев и кустарников( яблони, вишня, смородина, крыжовник). Проведено электричество, центральный водопровод проходит недалеко от участка, колонка для набора воды. Решается вопрос о подведению водопроводной трубы непосредственно на участок, на данный момент делается проект в Водоканале. В шаговой доступности от деревни лес, озера, река Китмар. В 2 км. село Чернышиха, с развитой инфраструктурой: школа, дет. сад, Дом культуры, кафе, Администрация, м-н Пятерочка и т.д. Курсируют автобусы в Нижний Новгород и другие направления по области. Звоните, договоримся о просмотре. Продается земельный участок в Спасском районе Нижегородской области.



Продам участок в СНТ Пион, Кстово - Ровный, широкий участок - Отличное месторасположение — всего 5 минут от Военного училища - В черте города, в хорошем, экологически чистом и тихом районе - Отличный вариант для строительства дома или дачи Идеально для тех, кто хочет жить рядом с городом и в то же время наслаждаться природой.



Арт. 123875341 Продается земельный участок в д. Михальчиково ПАРАМЕТРЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь 8.41 соток. - ширина участка 23 метра - длина участка 36 метров. ОПИСАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: Продаётся земельный участок расположенный в Нижегородская область, р-н Кстовский, д Михальчиково. Категоря земель - Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - Для индивидуальной жилой застройки, Отдельно стоящие односемейные дома с приусадебными участками. Газ по границе участка. Деревня расположена в 25 км от г. Нижнего Новгорода и в 8 км от г. Кстово. ИНФРАСТРУКТУРА: - Магазины - Пункты выдачи товаров - р.Волга МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека - Иные жилищные сертификаты. АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50000 т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей Продам земельный участок в Спасском районе Нижегородской области.

Арт. 125577855 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Продаётся земельный участок 14.9 соток расположенный по адресу Кстовский район, с. Вередеево. На участке стоит дом, дом под снос. Газ подведен к границе.. Выполнено межевание. От г. Кстово в находится в 17 км. ПАРАМЕТРЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь участка: 14.9 сот. - категория земель: земли населенных пунктов АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 150 000т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей. Купить земельный участок в Спасском районе Нижегородской области.



Срочно продается земельный участк 28 соток с жилым домом 22кв.м в с. Окишино Лысковский район Нижегородской области. Село расположено на верхнем берегу р. Волги с откосом и живописным видом на Макарьевский Монастырь. До г. Лысково 18 км по хорошей асфальтированной дороге. И 72 км до Нижнего Новгорода. Жилой дом подходит для прописки. Есть электричество, вода из скважины на двоих с соседями. Газовая труба проходит прямо перед домом. Дом построен, как дача или лений дом без утепления стен и отопления. Участок ровный, прямоугольной формы. С плодородным черноземом. Половина участка засажена плодовыми деревьями и кустарниками (груши, яблони, слива, вишня, черная и красная смородина, малина, облепиха). Вторая половина участка отведена под картофельное поле. Есть заед на участок задней стороны участка(со стороны поля).Границы участка выделены на публичной кадастровой карте. Межевание не требуется. Очень хорошие, дружелюбные соседи, которые живут в селе круглый год. Присматривают за участком и за домом пока хозяина там нет. Один взрослый собственник, обременений и долгов нет. Звоните, пишите,покажем в удобное для Вас время! Земельный участок в Спасском районе Нижегородской области.



Эксклюзивные предложения по продаже шести элитных земельных участков по 30 соток каждый. Расположены в селе Шава, в 40 км от Нижнего Новгорода и в 15 км от Кстово. Каждый земельный участок правильно сориентирован по сторонам света. Имеет небольшой уклон к реке. Прекрасная экология. С участка открывается замечательный вид на реки Волга, Кудьма, Шава, а так же на лесной массив, являющийся заповедной зоной, где запрещено любое строительство. Соседние участки расположены слева и справа, поэтому вид ничего не загораживает. Рядом расположен горнолыжный курорт Терраски, где можно покататься на горных лыжах, собачих упряжках, посетить кафе и другие развлечения. Самостоятельно можно прогуляться по лесу к реке. Покататься на велосипеде или квадроцикле, а в зимнее время на снегоходе. Вода, газ, свет подведены к каждому участку. Приглашаем на просмотр, в ходе которого расскажем еще массу преимуществ этих участков. Первому покупателю любого земельного участка установлена специальная цена в 2.4 млн руб (80 тыс руб за сотку). Второму покупателю цена 2.7 млн руб (90 тыс руб за сотку). Остальные четыре участка продаются по 3 млн руб(100 тыс руб за сотку). Купить земельный участок В Спасском районе Нижегородской области.



Земельный участок 5,02 сотки в д Афонино, ул. Родниковая практически в черте г Нижний Новгород с видом на озеро Торфушка со всеми коммуникациями кроме газа Газ бесплатно до границ участка по распоряжению губернатора - оказываем помощь в подаче документов Кадастровый номер: 52:26:0010001:7206 Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования : Для индивидуального жилищного строительства д. Афонино расположена в живописном месте. Здесь вы найдете чистый воздух, спокойствие и уют, а также развитую инфраструктуру для комфортного проживания. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого уникального земельного участка! Звоните нам прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы, а также организуем просмотр объекта в удобное для вас время. Приобретите этот земельный участок как инвестицию в своё будущее или создайте собственное уютное пространство для себя и своей семьи уже сегодня! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1630269/11523



участок с отличным видом на р Волгу и острова. 1 км находится Терраски парк с горнолыжным спуском Участок в центре коттеджного поселка 11,5 соток Земля ИЖС, кадастровая стоимость 1 млн руб кадастровый номер 52:26:0120002:14 с участка открывается шикарный вид на долину реки Кудьма, острова на Волге и Безводненские горы Адрес: Нижегородская область, р-н Кстовский, с. Шава рядом находится Терраски парк с горнолыжным спуском Есть возможность продать соседний участок 11,5 соток кад номер 52:26:0120002:15 если их объединить будет большой участок 23 сотки с широким фасадом я собственник, документы в порядке П С сообщения не читаю. Прошу звонить на мобильный


Продам участок в селе Чуманкасы Моргаушского района Чувашской республики. Есть электричество, газ, вода, капитальный кирпичный забор и фундамент под хоз. постройки 4х20 м. Старый дом снесен. Покупал в сентябре 2018 - планировал строить кирпичный дом, однако появилась необходимость переехать в другой город.



Арт. 125288984 Продается земельный участок д. Новоликеево, ул. Огородная. Общая площадь участка 8.97 соток. Участок ровный, широкий, прямоугольной формы, ухоженный, подЪездные пути с двух сторон. На участке имеется летний кирпичный двухэтажный домик для отдыха и хранения инвентаря. Недалеко автобусная остановка, магазины. МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50 000 т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.


Продается земельный участок от собственника, в черте г. Кстово, ул. Завьялова. Участок 15 соток, не в низине, все коммуникации рядом: электричество, центральная вода (труба на границе участка), газ через дорогу. Дорога к участку - асфальт. До инфраструктуры Кстово - 10 минут пешком. Участок требует уборки: деревья спилены, оставшиеся увезем, останется выкорчевать пеньки.



Продается ухоженный участок 6 соток с дачей в черте города Идеальный вариант для тех, кто мечтает о загородном отдыхе с возможностью круглогодичного проживания. Участок 6 соток, аккуратный и ухоженный Есть дача для отдыха Возможность построить полноценный дом для круглогодичного проживания Расположение — СНТ "Волга" в черте города, удобный подъезд и развитая инфраструктура
Земельный участок на берегу реки Волги и Нуженки! 20 минут на машине от Нижнего Новгорода! Участок ровный, квадратной формы,, общей площадью 4 соток, в 10 минутах хода на катере от Гребного канала (яхт-клуб "Рыбачий"). Участок свободен от строений, может быть использован как для строительства индивидуального жилого дома, так и для строительства таунхауса. Самое удачное расположение в п. Октябрьский города Бор: первая линия к воде - берег реки Нуженка с пляжем, в шаговой доступности 50 м - 3 детских сада (в том числе самый новый и современный детсад Нижегородской области "Мечта"), 150 м - школа, ФОК с бассейном, 350 м - 3 продуктовых магазина (Пятерочка, Магнит), аптека, хозяйственные магазины, остановка общественного транспорта. Асфальтированный проезд до участка. Инженерные коммуникации: электроэнергия, газоснабжение, централизованное водоснабжение и канализация.


Продается земельный участок. Вид разрешенного использования- ИЖС. Категория земель - земли населенных пунктов. Месторасположение - город Кстово, мкр. Престижный. В микрорайоне по генеральному плану планируется размещение объектов дошкольного, начального, общего и среднего (полного) общего образования. Земельный участок расположен в отличном живописном тихом месте. Участок отмежеван, есть границы. С одной стороны участка забор есть, по другим стоят столбы. Продажа от собственника.



Продаем земельный участок под ИЖС размером 500 м кв. ТУ на все центральные коммуникации. земля Без обременения. В стоимость участка входит пользование всей инфраструктурой КП "Баден Баден", находящегося в 150 метрах. срочная продажа. Так же в продаже есть индивидуальные дома в 2 этажа 143 м кв и 200 м кв в КП "Зеленый Дол" на Казанском шоссе. После окончания строительства возможена сельская ипотека 3% на 30лет. В стоимость участка входит пользование всей инфраструктурой КП "Баден Баден", находящегося в 150 метрах. только для ИП, ООО. Срочная продажа от собственника! В продаже несколько участков на территории деревни Зеленый дол, в красивом и тихом охраняемом поселке. Отлично подходит под застройку частным домом. Есть возможность купить сразу несколько соседних участков все по выгодной цене. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Назначение: Для индивидуального жилищного строительства. Пример: 52: 26: 0010008: 9871



Арт. 125287017 Продается земельный участок в садоводческом товариществе Откос д. Малая Ельня. Общая площадь участка 10.27 соток. Участок ровный, широкий, прямоугольной формы, ухоженный, подЪездные пути с двух сторон. Дорогу зимой чистят. Из посадок яблони, черешня, плодовые кустарники, клубника. На участке имеется летний домик для отдыха и хранения инвентаря. Недалеко остановка 1 городского автобуса, магазин. В шаговой доступности Артемовские луга, 5 мин на авто до р. Волга, 15 мин до Нижнего Новгорода. Хорошие соседи. МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50 000 т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.


Продается участок 29 соток Огромный сад с яблонями разных сортов, вишнями, сливами, кусты малины, смородины, крыжовника. Газовая линия имеется, отключена.Свет подведен . На участке стоит старая баня и остатки сгоревшего дома. Адрес: Нижегородская область Лысковский район село Просек улица Школьная ,до Волги минут 15-20 прогулочным шагом .Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |