Продается участок в экодеревне Трехречье. 20 км. От Кстово, 40 км от Нижнего Новгорода по М7. Красивые места на слиянии трех рек: Волга, Кудьма, Шава. Посетите сайт этой деревни там есть фото и видео тех мест. 10 соток. Участок ровный, без растительности. Все соседи уже построились. По границе участка газ и электричество. До участка ведет асфальт. Реальному покупателю торг после осмотра. Могу подъехать в выходные.
От собственника земельный участок Ижс площадью 1492 кв. М с разрешением на строительство в коттеджем поселке экодеревня Трехречье в 20 км от г. Кстово и в 40 км от г. Нижнего Новгорода. Тех. Условия на газ и электричество (на участке). Кадастр. Номер 52:26:0090025:530. Асфальтированная дорога до границы участка, на въезде установлен шлагбаум. Общественный транспорт по расписанию. Школа, больница, садик рядом. На территории действует Тсн освещение, чистка дорог, вывоз мусора, физическая охрана, видеонаблюдение. ( 2000 руб/ мес). Поселок окружен лесами, природным парком и находится в месте слияния трех рек Волга, Кудьма и Шава, здесь прекрасная вода и чистая природа. Экологически чистое место. В шаговой доступности расположен оздоровительный центр с бассейном и спортзалом, в 5 километрах от поселка горнолыжный курорт Терраски. Последний участок со скидкой! 800 тысяч рублей. В стоимость входит разрешение на подключение к газу.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок ИЖС у базы отдыха Дзержинец - всего 150 000₽ за 10 соток! Начинающий, но активно развивающийся поселок - отличная возможность для жизни и инвестиций! Категория ИЖС - можно строить дом и прописаться. Газ по границе участка - подключение бесплатно по госпрограмме! Ровные, просторные участки - без скрытых платежей. Перспективное место - цены на землю растут, отличные условия для вложений. Живописная природа - рядом база отдыха Дзержинец. Идеально для инвесторов: стоимость земли в таких локациях увеличивается в 2-3 раза за несколько лет! Звоните или пишите, пока есть выбор!
Участки ИЖС в активно развивающейся деревне Кувардино, Кстовский район - 15 соток всего за 300 000₽! Отличное место для строительства дома и инвестиций! Категория ИЖС - прописка, возможность строительства дома. Газ уже заведен в деревню - первые дома газифицированы, подключение бесплатно по госпрограмме. Поселок электрифицирован - можно сразу начинать строительство. Активная застройка - рядом современные коттеджи, инфраструктура развивается. Удобное расположение - чистый воздух, живописные виды, рядом трасса. Остались последние 20 участков по цене ниже рынка! Выгодное вложение! Земля в этом районе быстро дорожает - отличная возможность купить по выгодной цене! Звоните или пишите, пока участки в наличии!
Продаётся участок ИЖС в деревне Кувардино - ваш уютный уголок на природе, где можно строить дом мечты! Дорогие друзья! У нас для вас невероятное предложение - участки для индивидуального жилищного строительства в самом сердце природы, всего 39 км. от Нижнего Новгорода и 18 км. от Кстово. Это место идеально подойдёт для тех, кто ищет гармонию с природой, комфорт и уединение от городской суеты, но при этом с возможностью быстро добраться до города. Местоположение: - 39 км. от Нижнего Новгорода, 18 км. от Кстово, деревня Кувардино - Поселок газифицирован! - Прекрасная природа, окружённая лесом, и вблизи Волга - для любителей природы и спокойных прогулок. - В поселке уже построены дома, люди проживают здесь круглый год. Инфраструктура: - В посёлке уже есть всё необходимое для комфортной жизни - магазины, школа, детский сад. - Электричество и газ подводятся. Газ бесплатно по госпрограмме! - Регулярное автобусное сообщение с Кстово и Нижним Новгородом - это удобно и экономит время! На выбор три участка по 10 соток и двадцать участков от 15 соток и больше - место для вашего дома, сада и отдыха. Продается от собственника. Уточняйте по свободным участкам. Пишите мне, и я расскажу все подробности! Не упустите шанс подарить себе и любимым не просто землю, а место для создания будущего, которое будет приносить радость и покой. Пишите мне в личные сообщения, и я с радостью расскажу все подробности!
Продается земельный участок на слиянии 3-х рек, в 40 мин. езды от Нижнего Новгорода. Возможна продажа частями. Участок с/х назначения в 26 км от города Кстово, непосредственно граничит с д. Кувардино Кстовского района, неподалеку магистральный газ, электричество. Вокруг участка экологически чистая окружающая среда, лес и заповедная природа стыка рек Волги, Кудьмы и Шавы. Рядом расположены турбазы и зоны отдыха. Не далеко работают аптеки, магазины, мастерские, скорые службы. По маршруту Кстово - Кувардино - п. Волжский круглогодично ходит рейсовый автобус. В шаговой доступности от участка ЭКО деревня Трехречье, загородный центр Дзержинец с горнолыжной трассой, круглогодичным бассейном, игровыми площадками и самым разнообразным набором анимационных программ для детей и взрослых. Чуть дальше горнолыжный курорт Терраски парк, где оборудован горнолыжный спуск.
Продается участок ИЖС, 15 соток, в деревне Кувардино. Фото без забора - 2021 год, после того как сделали межевание и мульчирование участка. Сейчас установлен забор по периметру по 3-м из 4-ех сторон (кроме лицевой). Сетка рабица, планировалось сделать живую изгородь. К участку идет дорога, электричество, газ. Рядом (напротив) живут соседи. В прошлом году общими усилиями сделали шлагбаум и видеонаблюдение на въезде к улицам Новая и Берёзовая. От шлагбаума есть 2 дистанционных ключа. Так же бонусом отдам проект с исходником летнего дома - бани (на фото 2 перспективы). В целом по местности - участок находится на возвышенности с которой открывается очень красивый вид, если подойти к краю. Возможен обмен на АВТО с моей или вашей доплатой.
Продам земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в Кстовском районе, д. Кувардино, ул. Западная. 15 соток. Высокое место, вид на Волгу. Газ рядом. Отличная асфальтовая дорога до участка. Рядом с уже построенными домами. До Н. Новгорода - 40 км. Экологически чистое место. Рядом горнолыжный спуск. Отличная рыбалка. Респектабельное окружение. Кадастровый номер 52: 26: 0090026: 176. По всем вопросам обращайтесь.
Прекрасный вариант инвестиций! Поселок электрифицирован и газифицирован! Продам живописный уголок под строительство коттеджа (ИЖС) в 39 км. oт Нижнeгo Hoвгoрода, 18 км. от Kcтово, отнocится к дерeвнe Кувapдинo. Участок окpужeн лесным маccивoм, а так жe нeдалекo берeгa Вoлги. На территории поселка уже построены дома, проживают круглогодично. Вблизи поселка есть вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания городского жителя - магазины, школа, детский сад. Газ к участку подводится БЕСПЛАТНО по Госпрограмме. Продажа от собственника.
Продаётся земельный участок 10 соток в экологически чистой зоне-Кстовский район, ул.Восточная. в 200м от высокого берега Волги, 45км от Н.Новгорода, 24 км от г. Кстово . Участок ровный, чистый прямоугольный. На границе участка газ, электричество, асфальт до участка. С двух сторон участок огорожен забором от соседних участков.
Продам комбинированный дом 7х8 м. (6х4 м. сруб пятистенок на ленточном фундаменте + утепленный пристрой с двух сторон в каркасном варианте). Кровля металлочерепица, септик с выводом в сруб, емкость для воды на 3 куба. Отопление печное, газопровод в восьми метрах, электричество 3-х фазное 15 КВТ с разводкой по дому, центральная водяная скважина в 40-ти метрах. Земельный участок 10 соток, ровный, со взрослым садом, ширина -19 метров. Кадастровый номер 52:26:0090026:340. Газовая плита с баллоном, мебель остается покупателю. До Волги 400 метров, место впадения реки Кудьмы, отличная рыбалка летом и зимой. Рядом, в лесу, располагается турбаза Дзержинец с 25-метровым бассейном, спортивным залом, катком. В 4-х км горнолыжный спуск Терраски. Грибы, ягоды, рыба, отличная экология. Регулярное автобусное сообщение. Возможен обмен на автомобиль
Код объекта: 1643120. Прoдaетcя дoм в однoм из лучших и красивeйших мeст Hижегoрoдcкoй oблacти в пoceлке Кадницы (Лeнинскaя Слобода) прямo на брeгу Boлги ( 100м). Дом готoв к отдeлочным paботам, можно всe cделaть по индивидуaльнoму дизайн прoекту. В дoме бoльшaя гоcтинaя с пaноpaмными окнами нa рeку и 8 cпaлен. B дoмe сдeлано: электрическое отопление (котел, водяной теплый пол на 1 этаже, радиаторы на всех этажах), разводка сантехники, вентиляции, электричества. Установлен дизайнерский камин. Поселок в 2025 году будет газифицирован. Первый этаж сделан из керамического кирпича плюс 100 мм утепление минеральной ватой. Второй и третий этаж оцилиндрованное бревно, диаметром 22 см. Скважина, септик, гараж. Электричество 380. Дом видовой, находится на горе, нет соседей. Проложена бетонная дорога до двери. Есть возможность прям у дома организовать стоянку катера, пляж.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю земельный участок в СНТ Красный Кожевник, 67 участок 5,4 сотки. Участок прямоугольной формы полностью выровнен и готов к эксплуатации. В ваш будущий дом можно будет провести газ, а также прописаться в нем. Сад находится в черте города, около Мызинского моста, в 500 метров от р. Ока. Собственник!
Арт. 101626144 Продается уютный двухэтажный дом общей площадью 30 квадратных метров, расположенный на участке 6 соток в СНТ Безводное Кстовского района, граничащем с соседними участками и грунтовой дорогой. Дом кирпичный, выполнен качественный ремонт. На первом этаже расположен туалет, кухня со встраиваемой плитой и вытяжкой, холодильником, мебелью, на полу первого этажа уложена плитка с теплым полом. На втором этаже спальня и ванная комната. В доме круглый год есть электричество, проведен водопровод, который функционирует только в теплый сезон. Вдоль СНТ Безводное проходит газовая труба. Дом зимой не отапливается, проезд к дому зимой ограничен, дом для проживания в теплый период. В шаговой доступности от СНТ есть остановка общественного транспорта, магазины "Магнит", "Пятерочка". До центра Кстово 15 минут на автомобиле, до реки Волга 20 минут пешком. В непосредственной близости от дома находится лесной массив с озером, дом отлично подойдет для летнего отдыха на природе с уютной домашней обстановкой.
Деревянный домик 4х4 м. Участок 5 сот. с садом (2 сотки ИЖС + 3 сотки -под огородничество) для летнего отдыха. На участке есть большая строительная бытовка. Электричество подведено, газопровод по границе участка. Регулярное автобусное сообщение, в шаговой доступности магазин. До места слияния р. Кудьма и Волги 500 м. Отличная рыбалка, рядом располагается турбаза Дзержинец с 25-метровым бассейном и горнолыжным спуском с подъемником, спортивным залом, катком. Реальному покупателю торг
К продаже предлагается дом в селе Дуденево. Село Дуденево - очень красивое место, находится в 25 км от Нижнего Новгорода, стоит на высоком берегу Оки с прекрасными видами на Шуховскую башню. Старинное село, в котором расположилась бывшая усадьба графа Шереметева. Развитая инфраструктура: администрация, школа, детский сад, магазины, мед. пункт - всё в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. Имеются три пруда, река Ока, от которой отходят много излучен и стариц, где можно ловить рыбу. Все подробности - по телефону! Звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |