Участок находиться в центре посёлка. На нем имеется недострой 88м2 из керамзито-бетонные блоков, сарай, 2-х этажная баня 64м2 с комнатой 44 м2 на верху, забор. Подведены электричество и вода.
Ваш дом у реки с лесом за забором!
Участок 5 соток с готовым 2-этажным домом.
Представьте, как вы просыпаетесь утром под пение птиц, пьете кофе на веранде, а через 5 минут уже идете купаться или рыбачить на реку Кеза. Это не мечта это реальность, которую можно купить!
Локация:
Участок расположен в невероятно живописном, тихом месте. Идеальное расположение: с одной стороны настоящий лесной массив (грибы, ягоды и прогулки прямо за калиткой), с другой река Кеза с о пляжной зоной. Здесь чистейший воздух и отсутствует городская суета.
Что вы получаете:
Добротный 2-этажный садовый дом полноценное пространство для жизни или отдыха большой семьей.
Автономность и комфорт: Пробурена скважина глубиной 30 метров. Забудьте о привозной воде! В двух минутах от дома, имеется современный колодец с чистейшей водой.
Электричество подключено и работает.
Рыбалка и отдых: Река Кеза славится рыбными местами. Утренняя зорька со спиннингом или отдых на песочке теперь это ваш новый образ жизни.
Почему стоит купить именно этот участок?
Полностью готов к проживанию (не нужно тратить время и деньги на воду/свет).
Уникальная природа: лес + река с пляжем в шаговой доступности.
Идеальный вариант как для дачи выходного дня, так и для постоянного загородного проживания.
Звоните прямо сейчас, чтобы успеть записаться на просмотр!
Продам участок на Горьковском море. 12 соток (ИЖС) в деревне Губцево. Чкаловского района. Кадастровый номер 52:13:0080316:9 Деревня находится на берегу Горьковского моря. 30 метров до воды. Отличное,очень красивое место. Круглогодичный подъезд к участку. Собственник! Торг! Рассмотрю варианты по обмену. Могу поменять на авто!
Собственник
ID 19803792
год назад
8 июл, 13:28
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю участок с домом (под снос) на берегу реки Волга (Горьковское водохранилище). Место нереальной красоты. Высокий берег Волги, есть место для купания и лодок. От участка до реки идти 3 минуты. К дому подведён газ, рядом с домом колодец, в доме есть электричество, дорога подходит прямо к дому, зимой чистится. Это место для ценителей природы, живописных видов и уединенного отдыха. Вас ждёт не только незабываемый отдых, но и гарантированный улов круглый год. От Крупино до Пучежа ехать несколько минут, там уже цивилизация магазины, аптеки все можно купить, чтобы не возить с собой. Участок отмежеван. Документы на дом и на землю в наличии. Возможен обмен на авто или земельный участок в Богородском районе Нижегородской области. Торг.
эксклюзивное предложение ( одно из последних мест с подобной данной локацией!) участок первая береговая линия на Горьковском водохранилище р. Волга и заливе речки в д. Слободки в экологически чистом районе Нижегородской области в Сокольском районе , около деревни Порботное со взрослыми сосновыми деревьями, ЛЭП рядом, газ 400 м, до рп Сокольское 4 км, до Нижнего Новгорода 130 км, по ген плану участок в зоне Р1- рекреация ! доп док по запросу.
Продается земельный участок от собственника недалеко от берега реки Юг (350м), в центре коттеджного поселка, забор уже есть с двух сторон. На участке растут березки, специально не спиливаю, может кому будут нужны для интерьера или даже просто на дрова. Соседи напротив уже построились и часто приезжают отдыхать. Электричество проходит по границе участка, для подключения необходима заявка в Россети. Подключение газа возможно. Поселок Тимонькино газифицирован. Газовая подстанция находится в 300 метров от участка, те кто построился на первых улицах подключили газ. На речке есть несколько пляжей и мест для спуска лодок. Дороги зимой чистят если в этом нуждаются собственники. Ежемесячных платежей нет. Кадастровый номер участка: 52:13:0120302:723.
Продаю ровный участок 15 соток в прекрасной деревне Андроново. 5 мин на машине до магазина Пятерочка, Аптека, Пивоман и Бристоль. Дорога до участка ровна. Проезжали на самом низком седане.
Участок находится на улице с выходом на Горьковское водохранилище, 3 мин пешком до воды. В сезон отличные грибные места.
Деревня тихая, соседи дружелюбные.
Газ по границе участка, рядом столб для подключения электричества.
Продажа от хозяина, документы готовы к продаже. Продаю не спеша!
Продаётся участок земли 28 соток на берегу реки. Школа, детский сад, дом культуры, почта, администрация, медпункт, магазины, пекарня, церковь в шаговой доступности. Ходит автобус. Хорошая рыбалка, охота, много грибов и ягод.
Участок расположен в живописном месте . Чкаловский район, г. Чкаловск, ул. Байдукова, уч. 41А, площадь участка 707 кв.м. кад. 52:13:0060219:216. Участок расположен в 150 метров от береговой линии Горьковского водохранилища. Электричество рядом с участком.Вода и канализация центральные, заведены на участке. Есть возможность газифицировать,к газу можно подключиться от соседнего дома. Документы готовы.
Лот:8515.
Участок 102 сотки на берегу Волги в Юрьевце
Агентство "Радуга" предлагает уникальный земельный участок 10 237 м с панорамным видом на Волгу (16 км до противоположного берега!) - отличное место для туристического бизнеса.
Преимущества:
Возвышенность и красивый вид на реку
Спуск к воде, рядом пляж и набережная
Газ по границе, есть возможность подключения воды и канализации
Назначение: туризм, общепит, спорт, гостиницы
Подойдёт для отеля, базы отдыха, кафе или туристического комплекса.
Удобный подъезд, рядом центр города, музеи и основные улицы.
Юрьевец - город вдохновения!
Здесь творили Левитан, Кустодиев, Тарковский, а теперь и у вас есть шанс создать успешный бизнес в одном из самых красивых мест на Волге!
Документы готовы. Рассмотрим разные варианты оплаты. Торг реальному покупателю!
Звоните, расскажем подробнее и организуем просмотр!
Продаю земельный участок от 1500 кв.м. из 4600 кв.м. (к.н. 37:14:040503:1773), Ивановская область, Пучежский район, с. Илья-Высоково, ул. Новая, напротив дома 26 (граница с Нижегородской областью -18 км.) до Нижнего Новгорода дорога 130 км.
Электричество, газ, вода по непосредственно примыкающей улице.
Стоимость всего участка 4600кв.м - 348500 руб.
Горьковское водохранилище: Участок расположен на берегу реки Ячменка - 150 м.
Экологически чистый район. Живописная местность. Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, в случае необходимости возможен перевод в земли поселений.
Земельный участок на территории села, дорога зимой чистится. Рыбалка, охота, грибы, ягоды. Отлично подходит для строительства загородной дачи. В селе Илья-Высоково: церковь, магазины, почта, дом культуры, медпункт (ФАП), школа, рейсовое автобусное сообщение.
Сам участок 21 сот. В пос. Федурино Городецкого р-на ул. Лесная. Можем разделить на 2 участка, можем продать целым.
Цена 10.5 соток 1 100 000р. Если покупаете весь участок, цена 21 сотки составить 2 000 000р.
Земля спросовая, можно использовать как инвестицию!
Категория земель: Лпх (Ижс).
Участок ровный, прямоугольной формы, с двух сторон лесок, участок освещен солнцем большую часть дня. Красивое закатное солнце деревья не закрывают!
На границе участка газ, электричество.
В поселке работают продуктовые магазины, аптека, школа, дет. Сад, хозяйственные магазины, почта. Можно получить прописку в данном н. П.
До Изумрудного и до Горьк. Вдхр 2,5 км.
В поселке есть центральные водо- и газоснабжение, канализация.
Подводка с соседнего участка.
Отличное место: рядом ягоды, грибы, возможность охотиться и рыбачить!
Цена всего участка 2 000 000р. Есть возможность приобрести только 10.5 соток, цена участка составит 1 100 000р.
Торг уместен!).
Уютный участок 10 соток в живописной деревне на берегу реки Еловица.
52:15:0010405:1761*Ровный, прямоугольный* — идеален для строительства или сада!
*Чистый, без зарослей* — сразу готов к использованию!
*Тихая деревня с асфальтированным подъездом и газом вдоль участка, но при этом со свежим воздухом и окружен живописной природой*. *Удобное расположение*:
- До магазина — *1км*.
- в 3 км есть *Азс* — не нужно далеко ехать за топливом. *Отличный выбор для тех, кто хочет: *.
- Построить *дом мечты* в спокойном месте.
- Разбить *сад или огород* без лишних хлопот.
- Иметь *загородный уголок* с хорошей транспортной доступностью. *Цена приятная! * возможен торг.
Земельный участок ИЖС плозадью 1285м2 в живописном районе Горьковского водохранилища
Участок находится на возвышенности. Газовая труба в 40м от границы участка. Хорошие подъездные пути. До реки 650м.
Расстояние до центров городов
Иваново - 153 км (2ч 40м)
Нижний Новгород - 146 км (2ч 30м)
Москва - 440 км (6ч)
Продается земельный участок в живописном месте 25 соток. Около р. Узола рядом с лесом пол километра до Николы ключа. Участок ровный широкий находится в д. Бледны. Подъезд асфальт круглый год. Торг.
Кадастровый номер 52:15:0060202:154 под Ижс.
продам земельный участок в центре дер. Косково подходит под строительство жилого дома, или крупный сетевой магазина. Подьезд асфальт, газ, свет по границе участка
Продаю участок практически в центре поселка, в шаговой доступности школа, садик, магазины, администрация. Участок сухой, по весне не тонет. На участке стоит дом 5ти стенок 612, в удовлетворительном состоянии, воду и газ можно подвести в любой момент. Цена сотки земли сейчас в центре поселка вариуется от 35т. Р. За сотку и выше. Торг не уместен, звонки и смс только по делу.
Продается участок земли под строительство жилого дома в с, Зиняки Городецкого района рядом река лес магазины поликлиника д. Сад школа почта дом культуры все в шаговой доступности торг уместен.
Продается участок под Ижс. К участку подведено электричество 15 квт 3 фазы. Участок выходит на асфальтированную дорогу. Рядом новая школа 4. К участку подъезд с двух сторон.
С продажей не тороплюсь. Торга нет.
Продаётся земельный участок в живописном месте с видом на Волгу
Участок расположен на склоне холма с великолепным видом на Волгу.
Коммуникации:
•газ подведён к участку;
•электричество подведено;
•центрального водопровода нет, но линия проходит рядом с участком, что позволяет подключение.
Подъезд к участку удобный в любое время года.
На территории расположен старый дом под снос. Сам участок сильно зарос, что учтено в стоимости.
Отличное расположение:
•до городского пляжа — всего 2 минуты на автомобиле или 10 минут пешком;
•до городского сада и набережной — всего 3 минуты на автомобиле или 10 минут пешком;
•в пешей доступности продуктовые магазины.
Если вы ищете участок с потрясающим видом на Волгу и редким преимуществом в виде собственной смотровой площадки, это предложение для вас.
Продается земельный участок 9,5 соток (959 кв. М) на землях населенных пунктов, разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство, с подготовленным фундаментом для строительства дома (фундамент из железобетонных блоков) размер 10*12. Участок сухой, новая асфальтированная дорога проходит прямо вдоль участка по улице, вода из артезианской скважины, газовая труба проходит вдоль участка (по границе участка). Место расположения: Гражданская, напротив дома 148. Съездите, после просмотра мнение о районе Пурех может поменяться. Отвечу на все вопросы, можете предложить свою цену.
Продам участок с домом. Дом под снос или востоновление, воды нет, но линия проходит в трех метрах, место тихое пешком 10 минут до пляжа 5 минут до магазина магнит идет газофикация.
Продам участок снт 7,7 соток
Номер 11
По координатам находится 56.637032, 43.430537
Удобное месторасположение, в шаговой доступности пляжи озера Михалёво и Волга (пять минут пешком), есть где поставить авто.
Вторая линия от дороги, участок скрыт от посторонних глаз. Проезда на машине на участок нет.
Два/три года не возделывается, хорошая плодородная земля, как раз отдохнула. Зарос не сильно, в основном трава/поросль слив. Много плодовых, ягодных и декоративных растений.
Есть небольшое помещение под инструмент и комната отдыха, терраса. Дома нет, участок не огорожен.
Соседи с двух сторон постоянно, доброжелательные.
Была колонка и свет, можно восстановить, столб на границе участка.
Дорога до СНТ нормальная, асфальт+немного грунтовки, проедет любая легковушка
Документы все есть, участок оформлен, долгов нет, торг возможен.