


Продается земельный участок 25 соток с постройками: баня-дом 40м2, большой гараж, летняя веранда. Участок в жилом массиве, есть электричество, газ и вода на границе участка. Плодоносящий сад (яблони, слива, малина, смородина, крыжовник), чернозём. Хорошие соседи, подъезд в любое время года.



Продается ухоженный участок 6 соток с дачей в черте города Идеальный вариант для тех, кто мечтает о загородном отдыхе с возможностью круглогодичного проживания. Участок 6 соток, аккуратный и ухоженный Есть дача для отдыха Возможность построить полноценный дом для круглогодичного проживания Расположение — СНТ "Волга" в черте города, удобный подъезд и развитая инфраструктура



Код объекта: 1842750. В продаже отличный земельный участок. Идеально подойдёт под постройку собственного дома. По границе участка, проходят все необходимые коммуникации. Подъездные пути Асфальтированный подъезд 30-40 минут от города 5 минут до берега реки Кудьма. Отличная рыбалка, и очень живописные места. Развитый населённый пункт. В шаговой доступности магазины. Покупателю небольшой торг.



Продаётся участок, с. Безводное, ул. Светлая, участок 30. Кадастровый номер: 52: 26: 0080020: 668. Под индивидуальное жилищное строительство, расчищен от деревьев, кустарников и травы в сентябре 2025 г. Престижное направление, ведется активная застройка. Благоустроенная дорога до участка. Участок ровный, удачно расположен по отношению к другим участкам, плодородная земля. Электричество подведено - 15 кВт. Поселок газифицирован по государственной программе- газ до участка бесплатно. Престижное место Кстовского района. На территории массива активно ведется строительство поселка Новая Резиденция Безводное, ранее выделенного для строительства домов ТОП-менеджменту строительной компании СУ-155 Прекрасная экология. Рядом в селе Великий Враг-Святое место-церковь Казанской иконы Божией Матери, основанная в 1792 году, памятник древнерусского зодчества. Подана заявка на разработку технических условий для подключения к центральному водопроводу села Безводное. В селе Великий Враг-место отдыха и хороший песчаный пляж на берегу Волги, место для любителей рыбалки, прекрасные закаты. На авто 5 минут до центра Кстово, 30 минут до центра Нижнего Новгорода.



Код объекта: 1601553. Встречать рассветы и закаты на веранде с видом на живописную реку! Окунуться в освежающую воду, во время жаркого зноя в двух шагах от дома! Выбежать из бани и прыгнуть в воду! Думали, что это только в кино? Мы подарим Вам радость жизни за городом со всей необходимой инфраструктурой. Про документы и коммуникации: Быстрый выход на сделку. Участок поставлен на кадастровый учет и границы определены. Участок ровной прямоугольной формы 28*49 метров, всего 15 соток, если Вы хотите размер меньше или больше все обсуждаемо. Газ на участке. Электричество рядом подключение. Сосед уже построился. а значит Вы можете решить по виду из окна сразу и вперед на долгие годы)) Вода и канализация каждый делает сам. Статус земли подходит под стоительство жилого дома. Про расположение: Уникальность этого участка, что он в шаговой доступности от воды, и Вы можете сразу получить шикарный вид из окна. Полностью расчищен, можно начать строиться уже сегодня. Можем помочь с семейной ипотекой на строительство. Жилая деревня Красногорка, Без дополнительных сборов, как в коттеджных поселках. Рядом в Чернухе есть школа и детский сад, большие магазины Пятерочка. Есть возможность трудоустройства, если Вы хотите переехать жить и работать за город. Грибные леса и рыболовные озёра. Звоните, с удовольствием покажу в удобное для Вас время!

Стоимость сотки 1 000 руб/сотка! Продается земельный участок 100 соток (1ГА) с видом разрешенного использования - земли сельскохозяйственного производства. Прекрасное место для фермерства, усадьбы, тепличного комплекса. По границе участка лес. В 1,5 км протекает река Сережа. Расположение: До Нижнего Новгорода 65 км; До села Маргуша 2,2 км; До деревни Княгиновка 1,4 км; До деревни Малое Терюшево 1,5км; До деревни Осиновка 1,5 км. Проведем сделку онлайн! Ждем Вас! Записывайтесь на просмотр!



Арт. 54767052 Выгодное предложение для бизнеса. Продаю земельный участок сельхозназначения в 2 км от Волги ( на высоком берегу) с подходом асфальтированной дороги. В 6 км от райцентра Лысково, в 90 км от Н.Новгорода, 3 км от трассы М7 Москва-Уфа. Рядом озеро, лес, деревенский магазин. В 300 м-газопровод, в 500 - подстанция, в 700 - 800 м пруд, возможно арендовать для разведения рыбы. На другом ( низком) берегу Волги леса до Кировской обл. Место подходит как для сельскохозяйственных работ, так и для застройки, в т.ч. турбазы. различных направлений, фермерского хозяйства, личного проживания. Примерно в 2 км от участка есть родник с необычайно голубой чистейшей водой, к которому ведет березовая аллея. Данный земельный участок - прекрасный инвестиционный проект. Под строительство газифицированного коттеджного поселка. У участка есть общая граница с деревней. Деревня считается перспективной, что обусловлено близостью к райцентру и трассе Москва - Уфа, к Волге и р. Сундовик. Высота склона порядка 40 м, откуда открывается потрясающий вид на Макарьевский монастырь и волжские просторы! Строительство турбазы. Варианты концепции могут быть различные - от исторических тем до спортивных и развлекательных мероприятий. Можно использовать как базу для прыжков с дельтапланом, парапланом и прочими летающими аппаратами. На берегу Волги можно продумать организацию яхтклуба или занятия парусным спортом. Можно организовать конный клуб и использовать просторы для прогулок на лошадях. Для организации сельскохозяйственного производства. Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Один собственник.



Продается участок от собственника в СНТ Родник. Участок находится на склоне, красивый вид на СНТ в отдалении от соседей, только два дома спереди от участка. Электричество от столба, вода общая подается в определенные часы поливов, газа нет. На территории участка не достроенные дачный дом. В пешей доступности от СНТ находятся магазин вайлдбериз, пятерочка. Рядом Волга. На въезде в СНТ электрические ворота. Умеренный торг уместен



Предлагаем Вашему вниманию уютную дачу в СНТ Акация, расположенную в непосредственной близости от города Кстово. На участке площадью 10 соток Вас ждет: - Двухэтажный кирпичный дом (60 м): Прочный и надежный, с просторным кирпичным подвалом. В дом проведено электричество (круглогодично). - Прекрасная баня: С сауной, помывочной и комнатой отдыха идеальное место для релаксации. - Большой участок: Две теплицы, зона барбекю, хозблок, дровяник, декоративный пруд, зона отдыха с качелями и удобная парковка. - Плодовый сад: Груши, яблони, сливы, а также растет виктория, виноградник и другие насаждения. Ваши будущие соседи доброжелательные и отзывчивые люди. Водоснабжение осуществляется по расписанию с мая по октябрь. Все здесь создано с душой, заботой и любовью. Вас будет окружать чистый воздух и живописная природа. Будем рады ответить на Ваши вопросы при встрече или по телефону. Организуем просмотр дачи в удобное для Вас время по предварительной договоренности. АН ЧЕКНИ является партнером самых стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО и другие), мы поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот с более выгодной % ставкой. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке или продаже в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.



Уютный участок на краю леса. Продается земельный участок в СНТ 17 АО ГАЗ Родничок. 1 километр от деревни Кривая Шелокша. 12 соток площадь. Участок стоит на кадастровом учете. Все документы в порядке. Участок очищен от деревьев. Задней стороной выходит в лес. Дорога вдоль участка. Электрический столб рядом с участком. СНТ действующий. Шлагбаум на вьезде в СНТ. Хорошие адекватные соседи. Все вопросы в личку или по телефону.



Продается земельный участок в живописной деревне Кажлейка Дальнеконстантиновского района Нижегородской области. Входит в состав Суроватихинского сельсовета. Когда-то Вотчина князя Долгорукова. Находится в 11 км от Дальнего Константинова и в 59 км от Нижнего Новгорода. Идеальное место для строительства дома или загородного коттеджа. Площадь участка - 1500 кв.м. На участке расположен нежилой дом. Рядом лес, река, в деревне действуют Курмышихинский, Средний, Гучиновский ключи. Тихое и спокойное место, отличное для отдыха и жизни вдали от городской суеты. В деревне расположена Церковь Казанской иконы Божией Матери 1904 года постройки. Звоните прямо сейчас и станьте счастливым обладателем этого участка!

Продаю земельный участок, 56,6соток, в деревне Новая Деревня, расположенной напротив КП Земляничная поляна. На участке залита бетонная плита площадью 13 соток. До реки Кудьма и лесного массива Зеленый город 900 метров. Участок на въезде, крайний, соседи не побеспокоят, вдоль фасада дорога, за ней поле. Категория земель: земли населённых пунктов, ижс, электричество подведено (380В 45квт), подъезд к участку круглогодично. Газа в деревне проведен. Состоит из 3_ х участков с 52:26:0050004:170 по 172.



Продается земельный участок в живописном районе! Ищете идеальное место для строительства вашего дома мечты? Уникальная возможность земельный участок на ул. Заречной, в деревне Голошубиха Кстовского района, Нижегородская область! Площадь участка: 14,5 соток Кадастровый номер: 52: 26: 0090031: 134 (Участок 134) Категория земли: земли населённых пунктов Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) Преимущества вашего нового участка: Ровная, сухая и правильной формы территория идеальна для застройки. Коммуникации: электричество по федеральной программе и газ, заведенный по центральной улице. Экологически чистый район наслаждайтесь природой и свежим воздухом! Современная коттеджная застройка присоединяйтесь к растущему сообществу. Природные красоты рядом: Близость к берегу реки Волга и трёхречью (Волга, Шава, Кудьма) подарит вам возможность для активного отдыха на природе. В 2 км от вашего участка находится центр досуга Дзержинец с возможностями для спорта и отдыха, включая горнолыжный спуск в посёлке Терраски. Удобная транспортная доступность: Всего 45 км до Нижнего Новгорода и 20 км до Кстово быстро и удобно добираться до города! Цена вопроса: всего 450 000 рублей! Возможна рассрочка сделайте шаг к своей мечте уже сегодня! Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |