


Продаем уютный деревянный дом (сруб обшит сайдингом) с деревянным пристроем. В пристрое - 2 комнаты, просторный двор (можно использовать в качестве гаража) и туалет. На участке (12 соток вытянутой формы) есть баня. Дом находится в отличном месте - небольшая деревня находится в 5 минутах ходьбы от реки Узола, в ближайшем поселке Аксентис есть магазины, до Городца ехать 20 минут, до Нижнего Новгорода - 50 минут.



Дом на берегу реки в 30 мин от Нижнего Новгорода (20 км). Если вы любите природу и закаты на реке, то это место для вас. На участке разнообразие молодых плодово-ягодных деревьев. Теплица. Теплица в этом году перекрыта новым поликарбонатом. В доме свет, водоснабжение (собственная скважина), газ. Установлен gsm-модуль для управления газом с телефона. Баня 4*6 ручной сруб 2019 г постройки. Река рыболовная. Большое разнообразие рыбы. Берег реки не проходной - Только ваш. В шаговой доступности лес, грибные и ягодные места. В селе магазин Пятерочка, церковь, больница, детсад, школа, клуб, спортплощадка. В селе автобусная остановка. Видео дома, бани и реки могу прислать по запросу. Если рай на земле существует, то он точно здесь



Продаю ровный участок 15 соток в прекрасной деревне Андроново. 5 мин на машине до магазина Пятерочка, Аптека, Пивоман и Бристоль. Дорога до участка ровна. Проезжали на самом низком седане. Участок находится на улице с выходом на Горьковское водохранилище, 3 мин пешком до воды. В сезон отличные грибные места. Деревня тихая, соседи дружелюбные. Газ по границе участка, рядом столб для подключения электричества. Продажа от хозяина, документы готовы к продаже. Продаю не спеша!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Садовый участок 6-ть соток. Есть маленький домик,теплица,вода,свет. Участок обрабатывался каждый год. Сажалось всё и картошка и грядки ростет все хорошо. Есть плодовые кустарники-смородина(черная,красная,белая)ягоды крупные и много, крыжовник,виноград,вишня,калина, виктория,яблони. Последний год участок засаживалась не весь. Необработанная часть была засеяна горчицей.



Арт. 51268216 Продаю участок 15 соток в деревне Ткалино Тимирязевский с\с. Деревня жилая, газ, свет в деревне есть. Дорога с одной стороны асфальт почти до участка, с другой - грунтовая. В данный момент активно строятся дома. До Горьковского моря 10 минут на машине. Тихое, уютное место. Соседи через участок. Показ в любое время по предварительной договоренности.


Продается Земельный участок 18.5 соток в деревне Фалино-Пестово (Городецкий район). 70 км от города, около часа на машине. Асфальтированная дорога почти до участка. Центральная подача воды. Газ по программе догазификации. Электричество 15 кВт. Удобный подъезд к участку в любое время года, зимой дороги чистят. Красивое живописное место, сосновый лес. 400 метров до Горьковского моря, берег с песчаным пляжем. Возможно комфортное круглогодичное проживание на свежем воздухе. Категория земель: земли населенных пунктов и ЛПХ. Стоимость: 2 300 000 р.



В доме производилась реконструкция. В процессе реконструкции увеличился строительный объем дома за счет возведенного мансардного этажа и пристройки. Конструктивное решение: Фундамент - смешанный. Под нереконструированной частью дома находится ленточный фундамент. Пристроенная часть на винтовых сваях. Стены - комбинированная система. На первом этаже часть стен выполнена из бревен, частично каркасно-щитовая; надстроенная реконструированная часть (2 этаж) каркасно-щитовая. Одноэтажная пристроенная часть в месте устройства гаража и крыльца - из газосиликатного блока и облицовочного кирпича. Кровля скатная, деревянная стропильная система, утепленная эковатой. Смонтирован наружный организованный водосток с кровли. По периметру дома выполнена отмостка. Обивка фасада двухэтажной части дома окрашенная скандинавская доска. Внутренняя обшивка стен помещений двухэтажной части дома блок-хаус. В пристроенной одноэтажной части дома выполнена поклейка обоев на флизелиновой основе. Напольное покрытие помещений двухэтажной части дома - деревянное. В пристроенной одноэтажной части дома напольное покрытие линолеум. Потолок первого этажа и пристроенной одноэтажной части дома гипсокартонный, шпаклёванный, окрашенный. Потолок второго этажа помещений двухэтажной части дома евровагонка. Окраска по дереву (полы, блок-хаус, евровагонка, лестница) - масло. Утеплитель напыление эковатой (кровля, полы, стены). В санузле выполнена отделка керамический плиткой стен и пола. Потолок реечная потолочная панель ПВХ. На второй этаж ведет деревянная винтовая лестница. Все окна пластиковые ПВХ. Дверь выхода на террасу пластиковая ПВХ. Выход на балкон через пластиковый балконный блок ПВХ. Межкомнатная дверь на первом этаже, ведущая в кухню-гостиную, - двустворчатая распашная деревянная. Дверь в санузле на первом этаже одностворчатая деревянная. Входные две двери в прихожей металлические. Двери на втором этаже не установлены. Под домом расположено 3 технических подполья (под кухней-гостиной, гаражом и пристроенной комнатой площадью 14,7 кв. м). Терраса неостекленная, деревянная, выполнено устройство деревянных полов и козырек. Инженерные сети: Водоснабжение - забор воды с городского колодца. Канализация септик с отстойным колодцем под выкачку с ассенизаторской машины. Дом имеет подключение к газоснабжению. Смонтирована двухтрубная система отопления под биметаллические радиаторы по всему периметру дома. Разводка отопления в доме из труб полипропилена. Подогрев теплоносителя для системы отопления и горячего водоснабжения (ГВС) осуществляется за счет двухконтурного водогрейного газового котла. В доме смонтирована система электроснабжения и электроосвещения. Санузел оборудован системой теплый пол с электрическим подогревом. Имеются точки подключения для посудомоечной машины на кухне, стиральной машины в санузле, также есть точки подключения для устройства санузла на 2 этаже. Долевая собственность. С реальным покупателем готовы обсудить возможность скидки.



Дом построен на ленточном фундаменте из теплых и крепких блоков (арболит), заведено электричество, вода (скважина, вода отличная, питьевая), канализация септик, два колодца, высота потолков 3 метра, кровля металлочерепица, также на участке имеется сарай, посажены плодовые деревья, ягодные кустарники. Вокруг активные и дружные соседи. Дoрoги зимой чиcтят, автобусная oстановкa oкoлo поcелка, автoбуcы ходят много раз в дeнь от Гopoдца дo coрмовcкoгo поворота и обратно, рядом поселок Зиняки ( магазины, больница, школа, садик). Рядом озеро, река Линда, до Горьковского водохранилища 30км, вокруг грибные леса. От мещеры 29км, на карте указан именно этот участок 294.



Продается новый дом полностью готовый для проживания зимой и летом (земля и дом в собственности). Дом расположен в коттеджным посёлке Адмирал с закрытой охраняемой территорией. Преимуществом данного поселка является собственный пляж и выход к морю. Поселок с развитой инфраструктурой. Фундамент плита (теплый пол). Стены брус 150мм, имитация бруса (камерная сушка). Утепление 150мм (Технониколь), каркасный. Выполнены в полном объёме все сантехнические и электромонтажные работы (подключены споты, люстры, а также наружное освещение). Вентиляция. Установлена кухня со встроенной бытовой дорогой техникой (посудомойка, плита, холодильник). Вода. Септик. Электричество 15 кв. Проведен ГАЗ. В доме тепло, установлен газовый и электрический котел (вся документация в наличии, а именно получен счет и книжка. Один хозяин (перепродаж, обременений нет, один собственник с момента постройки). Построил 2 практически одинаковых дома в одном живу сам, а второй решил продать. Показать дом могу в субботу, воскресенье, понедельник по предварительной договоренности.



Продам бревенчатый дом 75.1м2 в Городце. Фундамент ленточно-кирпичный. Одна часть дома из бревна, вторая из бруса. К дому пристроен кирпичный гараж и кирпичная баня. В доме есть подполье. Высокий сухой чердак. Железная входная дверь. Межкомнатные двери из массива филенчатые. Пластиковые окна. Три изолированные комнаты. Большая кухня в кафеле. С/у раздельный. Установлена душевая кабина. Туалет в кафеле. Центральный водопровод, вода хорошего качества, фильтровать не нужно. Центральная канализация. Электричество 220Вт. Проводка заменена. Интернет Ростелеком. Индивидуальный двухконтурный газовый котёл, на отопление и горячую воду, хорошие радиаторы. На счетчики поверка свежая. В доме действующая печь, обложена плиткой. Земельный участок 4.4 сотки, на нем растут плодово-ягодные посадки. В доме уютно. Во дворе помещения для с/х животных. Месторасположение дома очень удобное, вся инфраструктура в шаговой доступности. До центра Городца и до р. Волги 10 минут пешком. Автобусная остановка рядом. Долгов и обременений нет, один взрослый собственник более 5 лет. Помощь в одобрении ипотеки, работаем со всеми видами сертификатов, сотрудничаем со всеми ведущими банками России. Деятельность агентства Чекни застрахована. Не упустите шанс стать обладателем своего дома с земельным участком, баней и гаражом. Возможно, этот дом будет ваш.



Продается дом в живописном месте на берегу Горьковского водохранилища. Расположен на участке 7 соток. В доме на первом этаже расположены прихожая, отдельная котельная, санузел, холл с лестницей на второй этаж, просторная гостинная, совмещенная с кухней и выходом на большую веранду. На втором этаже уютные большие 3 спальные комнаты, холл и санузел. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. Дом временно отапливается электричеством, техусловия на подключение газа получены. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи и развитая инфраструктура (магазины, аптеки, амбулатория, дом культуры, школа, детский сад) делают этот район еще более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!



Продается участок 22 сотки! Ниже рыночной стоимости! Рыночная стоимость сотки в Городецком районе на август 2021 = 85.000/сотка Отдаем за 68.000/сотка. Прекрасное место! 3 минуты до собственного залива (отличная рыбалка), 500 м. до песчаного пляжа Горьковского моря через сосновый лес! Участок ровный. Есть возможность подведение газа, электричество. Детская площадка на территории поселка, приветливые соседи уже строятся! Доставка суши/пицца, продуктов SPAR Подробные фото и информацию - запрашивайте в письме. Перезвоню если не смог ответить.



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА БЕРЕГУ ГОРЬКОВСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА ДОМ В ЦЕНТРЕ ДЕРЕВНИ, ОСНОВАННОЙ В XI ВЕКЕ 50 МЕТРОВ ДО ПЛЯЖА ------------------------------------------------- Предлагаем вашему вниманию двухэтажный дом в историческом месте- деревня "Вашуриха" в 150 метрах от Горьковского водохранилища. Площадь дома 180 м2, состоит из: - просторной кухни-столовой 16 м2 - пяти жилых комнат общей площадью 75 м2 - комната отдыха с бильярдом и столом для пинг-понга - баня - подсобные помещения для хранения - сухой погреб ДОМ ГАЗИФИЦИРОВАН, отопление АГВ с двухконтурным котлом. Баня с дровяной печью. Просторный гараж на 2 машины со своей мастерской. ---------------------------------------------- Большой земельный участок площадью 1400 м2 на котором располагаются: - 2 теплицы из качественного поликарбоната - кирпичный сарай, в котором можно создать свою миниферму - беседка, где можно принимать пищу и любоваться видами на Горьковское водохранилище - обустроенные грядки - посажены 2 яблони, груши, кусты малины, смородины и крыжовника ----------------------------------------------- Деревня жилая, есть как и дачники так и постоянные жители, соседи все дружные. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. Звоните, и записывайтесь на просмотр, этот дом не оставит вас равнодушными.

Продается два смежных земельных участка по 22 сотке каждый в деревне Фалино-Пестово. 70 км от города (около часа на машине). Ширина участка по фасаду 90 метров. Асфальтированная дорога почти до участка. Центральная подача воды. Электричество 15 кВ на каждый участок. Газ по программе догазификации. Удобный подъезд к участку в любое время года, зимой дороги чистят. Возможно комфортное круглогодичное проживание на свежем воздухе. В 5 минутах ходьбы Горьковское море, берег с песчаным пляжем. Категория земель: ИЖС и земли населенных пунктов. Деревня входит в перечень населенных пунктов по программе сельской ипотеки! По частям не продается! Стоимость 9 000 000 р.



Прoдаётся зeмельный учaсток, с кадaстpовым номером 52:15:0080501:440 общей площaдью 28,42 кв.м.,кaтeгория зeмeль: зeмли наceленныx пунктoв, рaзpeшенное испoльзованиe: для производственной базы, адрес: Нижегородская область, Городецкий район, г. Городец, Кооперативный съезд, д. 17- Объект располагается в 5 минутах от центра г. Городец на берегу р. Волга. - На данный момент городом ведётся активная работа по строительству берегоукрепления и создания новой прогулочной променады с развитой инфраструктурой (зона отдыха, парковка, развлекательным центром и тематическим комплексом Город Мастеров) - Наиболее перспективное расположение для развития туристической отрасли. - В шаговой доступности располагаются музеи, кафе, магазины, исторические достопримечательности города. - Удобная транспортная развязка. Возможен обмен, рассмотрим все варианты.



Продам дачу. Отличное место для отдыха и ведения сельского хозяйства, с удобным подъездом машин, с хорошей транспортной доступностью. Благоустроенный деревенский дом, со двором. Крыша перекрыта металлом. Один хозяин дачного участка, документы в наличии. Дачный участок располагается в живописном, спокойном месте, с культурными соседями, в Нижегородской области, Городецком муниципальном округе, деревне Вологино. Участок находится в 10 км. от г. Гoрoдцa, в 6 км. от peки Bолга, в 75 минутах поездки от Hижнегo Hовгopодa. Дом для отдыха на природе. Рядом с домом баня с хорошей печью и с летней террасой, для отдыха. Размер дачного участка 14 соток. Дачный участок прямоугольной формы (спереди дома огород с ягодами, сзади дома баня, место для бассейна, зона отдыха). Площадь дачного дома с двором 72 квадратных метра. Есть парковочные места для машин. Звоните, пишите, приезжайте смотреть!



Предлагается к продаже двухэтажный жилой дом для круглогодичного проживания в СНТ " Парус" (25 км от Хабаровска, через мост), в районе протоки Пенза. Подходит как для постоянного проживания (с правом регистрации), так и для отдыха. На участке своя скважина, заведена в дом, установлен насос и бойлер. Отопление в доме круглогодичное (водяное) комбинированным котлом Zota на площадь до 100 кв. метров, который работает как от электроэнергии, так и от дров или угля; также имеется камин и теплый электрический пол на кухне. Установлен преобразователь с 12 на 220, если нет света то хватает на 6 часов работы лампочки, котла и холодильника. Участок 15 соток красивый, полностью обработан и ухожен. По участку установлены фонари на движение. На территории имеется хорошая баня, беседка с тандыром, сарай, контейнера, теплицы и т.д. Возле дома высажены разные цветы, багульник, ели и сосны, которые придают красоту, уют и тепло данному участку. Из ягодных насаждений имеется клубника, вишня, жимолость, калина, смородина, ирга и лимонник. СНТ охраняется, дороги зимой чистятся. Соседи доброжелательные, многие проживают круглогодично. Один взрослый собственник, более 5 лет, без обременений. Звоните, поможем оформить ипотеку и приобрести дом
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |