Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок 28.44 соток возле озера (есть рыба), охраняемая территория со шлагбаумом, круглогодичный подъезд, рядом есть дома в которых проживают постоянно. Рядом лес (грибы, ягоды). очень красивое и живописное место. Свое электричество ТП, есть возможность провести газ, сделать скважину, септик. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1611518/11523
Уважаемые покупатели! Продается дача в черте города, в центре Автозаводского района, СНТ Стройгаз, участок 1492. Участок большой, площадью 566 кв м, ровный, правильной формы. На участке есть фундамент под дом, размером 7,5 х 7,5 м, дачный домик, теплица из поликарбоната 6х3 м, новый сарай из профнастила. Также есть стоянка под авто. Забор из профнастила с двух сторон. Из плодовых деревьев и кустарников: яблони, груши, слива, черная смородина и др. Из коммуникаций: электричество, воду для полива можно брать из водоёма (пожарный рукав), который находится в непосредственной близости с участком, либо пробурить свою скважину. Также в начале проезда есть колонка с городской водой. Газ - планируется подведение в ближайшие год-два. По соседству находятся проспект Ильича, проспект Молодёжный, СНТ 3, СНТ 5, СНТ Надежда, СНТ сад Учителей. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы и организую показ. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1617142/11523
Участок 731/2, в собственности. Дома нет, место под строительство есть., на участке хоз блок, беседка, туалет, постройки 2023 г, попериметру огорожен забором. Участок небольшой, напротив с участком ещё есть участок под пользования, для стоянки авто и хоз блоков, свет круглогодичный, на участке вода, сады охраняться. Рядом лес, озеро. Сады охраняемые, развитые, видио наблюдение, летом работает магазин. Заезд со стороны Новое Доскино, с московск шоссе, до электричке 15 пешком.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю участок с дачным домиком в СНТ Стройгаз участок 1379. Электричество на участке есть. На участке есть беседка. Забор из профлиста. Для машины есть парковочное место. В шаговой доступности озеро. На въезд в СНТ шлагбаум и охрана. В летний период работает магазин. Дорогу до участка чистят зимой. Много домов живут круглогодично. Рядом остановка общественного транспорта. Вся инфраструктура в шаговой доступности ( школа, детский сад, аптеки, магазины итд). Звоните отвечу на все вопросы. Возможна ипотека Сбербанка.
Срочная пpодажa! Продам учаcток 7,3 cот. Земли населeнныx пунктoв для ведeния caдoвoдства. Прoписка поcле cтpoитeльcтва домa будет Автозaводский pайон Hижнего Нoвгopодa. Acфaльт до учaстка. Cвет и интepнет кабель пo грaнице учаcтка. Гaз до 25.02.2025 (пoлучены ТУ и заключен дoговор на соседний участок). Участок обнесен забором, сделаны откатные ворота под автоматику. На участке есть хоз блок, не достроенная баня и гараж. Размеры участка и кадастровый номер на фото в обьявлении. Долгов и обременений нет. Куплен за наличку по ДКП. Инфраструктура: - до остановки общественного транспорта 76 метров (3 маршрута до Нижнего и 1 до Дзержинска) - до озера 700м, сразу за озером лес; до берега р.Ока 3,5 км - до школы (по близости есть школа и гиназия) и детского сада 3 минуты на машине/либо 3 остановки общественного транспорта/ либо 30 минут пешком - в поселке есть 2 продуктовых магазина, в 3 минутах езды магнит и пятерка, в 10 минутах езды Лента - поликлинника взрослая и детская на Янки Купалы
Продается земельный участок в ТСН 5 ГАЗ на ул. Строкина в Автозаводском районе. Участок находится на 5 линии, электричество круглогодично, установлен счётчик. Этот участок подойдёт под строительство жилого дома в черте города, и под семейную ипотеку 6%. Скважина на воду глубиной 18 м. Планируется проведение газа по снт. Дороги в снт чистят зимой, до участка можно проехать на автомобиле. Также безпрепятственно проедет строительная техника. Участок ровный, квадратной формы, не затапливается весной. Соседи живут постоянно. На участке есть садовый двухэтажный домик под снос, но им можно пользоваться какое-то время. Въезд на территорию ТСН по пропускам, охрана круглогодично. На участке есть посадки малины, плодоносящие яблони. Документы готовы для продажи, один взрослый собственник. Показы оперативные по предварительной договоренности. Профессиональная деятельность Агентства недвижимости Дворец застрахована на 20 000 000р., проводим оформление сделок с недвижимостью, сотрудничаем со всеми ипотечными банками, подбор ипотечных программ, проводим любые формы расчетов, материнский капитал, военная ипотека, семейная ипотека, ипотека на новостройки с господдержкой. Опыт работы на рыке недвижимости более 25 лет.
В связи с переездом в Нижегородскую область вынуждено продаю прекрасный, УХОЖЕННЫЙ земельный участок. Чистая продажа от собственника! Участок без каких-либо обременений. Быстрая сделка. Обмены не интересуют. Агентов прошу не беспокоить если только сами не готовы купить. Участок общей площадью 609м2, относится к категории земель населенных пунктов с разрешенным использованием для садоводства, что позволяет построить на нем жилой дом в пределах трех этажей по высоте и без проблем прописаться как это делают уже порядка 400 собственников земельных участков на территории ТСН Стройгаз и их число ежегодно растет. На участке есть круглогодично свет, вода для полива насаждений. Трубопроводное водоснабжение протянуто по центральному проезду. Участок находится высоко и НИКОГДА не затапливался грунтовыми водами в период ежегодной распутицы. Центральная дорога и проезд в зимний период чистится трактором. На проезде уже есть домики с круглогодичным проживанием, а некоторые строятся. Непосредственно на против продаваемого участка люди уже не один год живут круглогодично. ТСН Стройгаз включен в список социальной газификации и до конца 2025года по графику должны провести центральные трубы. Многим заявившимся на подключение Газпром уже заводит коммуникации в дома. По территории ТСН Стройгаз компанией Линк Телеком проведены кабельное телевидение и интернет, что позволяет за вполне адекватные деньги получать высокоскоростной интернет и цифровое тв. Очень актуально для работы в режиме Home office или при самооизоляции как это было в связи с эпидемией короновируса. В ТСН Стройгаз есть 3 выезда/въезда: • с пр. Ильича (основной), на кпп работает охрана и установлен пропускной режим, • через соседнее СНТ 3 (ворота на пульте) выезжаешь на ул. Комсомольскую, • через Петряевские ворота выезжаешь на дорогу, ведущую к Петряевскому ЖД переезду. Недалеко есть прекрасное Петряевское озеро в котором купаются и ловят рыбу. По периметру земельный участок обнесен 2,2м забором на металлическом каркасе. Фасад забора из профнастила С8, боковые стороны и задняя стена из прозрачного поликарбоната 10мм с хорошей свето-пропускной способностью, чтобы не затенять посадки соседям. На участке: • Парковка для автомобиля выложенная кирпичом • Дорожки выложенные кирпичом • 2 парника размерами 3м*4м и 3м*6м покрытые поликарбонатом • В парниках высажены огурцы и грядки засажены овощами т.к. до недавнего времени продавать и не планировалось. • бак на 2 куба воды для организации полива насождений • Хоз. постройка для переодеться на время пребывания или для рабочих • 5 грядок 9м*0,8м обложенные строганной доской 150*0,4 • Компостный ларь из дерева на 4 куба травы/листьев/сорняков • Плодово-ягодные кусты и деревья, отлично плодоносящие возрастом 5-15 лет в общем количестве 92шт. (Яблони разных сортов-11шт, Слива желтая-3шт, Слива красная-30шт, Вишня-40шт, Жимолость-2шт, Крыжовник-1шт, Груша-1шт, Смородина-2 шт, Ежевика-1 грядка, Малина-1 грядка)
Прoдaм земельный учаcтoк снт Сокол cад 1,улицa 1, земля гoтoвa пoд стрoитeльcтвo дoмa, пpоведенa вoда( нe cквaжинa)чиcтaя, xoрoшaя, cептик по 3куба две бочки железные, вывeдины тpубы под дом, они уже утеплённые, вce есть крoмe дoма, забop! Все дeревья и кустаpники выpубили. Земля xopoшая, учacток отдохнувший, будет все расти,пожеланию можно провести ГАЗ и прописатся, тихое и спокойно место, без вечно гоняющих машин, дети спокойно могут гулять по улице! Соседи хорошие все русские! На улице живут круглогодично молодые семьи!
Продается хороший просторный участок ИЖС, площадью 10.5 соток длиной 60 метров, средней ширины 20 метров. Поселок Новое Доскино, в составе Нижнего Новгорода, городская прописка. В поселке хорошая инфраструктура: магазины Пятерочка, Чижик, Участок без обременений, юридически чистый, оформленный на праве собственности. Зона индивидуальной жилой застройки без каких либо ограничений, запрещающих либо ограничивающих строительство. Комфортные размеры участка позволят разместить не только жилой дом больших размеров, но и баню, иные усадебные постройки, парковку, благоустройство участка. Размеры участка указаны на схеме. Метка на карте- верная. Газ и свет рядом с участком, подключение по льготным ценам(практически бесплатно) для ИЖС по программе "догазификации". Продажа напрямую от собственника, без комиссии. При покупке в подарок проект коттеджа на выбор. Прошу звонить по всем интересующим вопросам. На сообщения зачастую не отвечаю длительное время по причине сбоев в работе сайта(не вижу сообщения)
Продаю в Автозаводском районе, пос. Новое Доскино, 12-линия, около д.37, ровный земельный участок 6 соток (доля в общей долевой собственности). Участок угловой, огорожен, соседи с двух сторон. Под строительство дома или дачи. Межевание есть. На участке стоит шлакобетонный дом 1959 года постройки. В нем имеется в собственности доля- 54,6 кв.м из 122,4кв.м (546/1224 долей в общей долевой собственности). Можно прописаться. В доме есть электричество (эл.счетчик), газ. Есть газ.котел, отопительная система, газовый счетчик. Вода - на участке колодец (возможно бурение скважины). Дом требует капитального ремонта (давно никто не живет и не прописан). Может быть использован как временное жилье на время строительства нового дома, а в последующем как хоз.постройка. На участке есть баня с водонагревающим котлом, сарай на дрова, кирпичный погреб. В поселке есть школа 145, Гор.больница 37, детская поликлиника 2, Сбербанк, супермаркет Пятерочка, Чижик, церковь. От метро Автозаводская до Новое Доскино ездит автобус 84. Есть железнодорожная станция. Чистая продажа. Один собственник. Цена обсуждается.
Арт. 83415530. Участок в поселке Новое Доскино, снт 9, участок 231. Ровный, очищен от мусора. Широкий заезд на участок . Рядом столбы электроснабжения. Вся инфраструктура рядом в жилом посёлке. Добраться также можно на электричке до ст.Орловка.
Продам земельный участок, ИЖС, 10 соток. Учaстoк бeз oбременений, юридически чистый, оформленный на праве собственности. Зона индивидуальной жилой застройки без каких либо ограничений, запрещающих либо ограничивающих строительство. Находится в центре жилой улицы. С трех сторон соседи, проживают давно. Участок ровный, 35 м (по фасаду) на 30 м, построек нет. С трех сторон, кроме фасада металлический забор. Комфортные размеры участка позволят разместить не только жилой дом больших размеров, но и баню, и иные хозяйственные постройки. Газ и свет по границе участка, подключение по льготным ценам для ИЖС по программе "догазификации". Участок поднят и выровнен (завозили землю) , весной не подтапливает. Хороший подъезд, неплохая транспортная развязка (автобус, электричка), недалеко школа, детский сад (400 м, 5 мин. пешком) и поликлиника, почта, магазины: Пятерочка, Чижик, хозяйственный. Кадастровый номер 52:18:0040153:36, находится по адресу: Автозаводский р-н, п. Новое Доскино, 22 линия, между домами 15 и 19. До центра Автозавода 5 км. Дороги зимой чистят, проехать к участку можно без проблем, асфальт до участка. Срочная продажа. Торг
Продается дачный участок 6 сот в центре Автозавода, на участке теплица поликарбонат 6х3 м, садовые деревья, кустарники, стоянка под машину, сарай из профнастила, фундамент под дом 7,5х7,5 кв.м, небольшой домик
Продаю дачный участок 5.5 соток,имеется дачный домик,парник новый,бисетка,сарайчик, ухоженный участок огорожен,автобусная развязка на все направления , проспект молодежный 84/б.СНТ Сад учителей.
Срочно продаю земельный участок 11,15 соток в дачном поселке Звездная аллея. 20 км от Щербинок в Богородском направлении. Правый поворот на д.Поляны. За д.Охотино, СНП Газовик и садами Солнечная долина. Поселок находится на 31 гектаре плодородных земель бывшего показательного колхоза. Рядом лесной массив. В двух киллометрах р.Ока. Под землей огромные запасы артезианской воды очень хорошего качества. Поселок электрофицирован. В поселке активно ведется строительство. На участке собственный ж/б столб для подключения электроэнергии. Газ планируется. Недалеко от поселка три озера с рыбой. Удобная транспортная развязка. Недалеко от Автозавода. Хороший круглогодичный подъезд на любом автомобиле, асфальт и немного гравийной дороги. Участок в собственности с 2016 года. Хотел строить дом. Напротив участка сосед построился. Срочная продажа в связи с переездом в другой регион. Торг возможен при быстром нахождении покупателя,пока я здесь. На сообщения не отвечаю, только звонок. Показ по договоренности.
Продаю земельный участок СНТ Надежда 9 проезд участок 767 Находится в черте города. На участке яблони, сливы, груша, чёрная-красная смородина. Участок правильной прямоугольной формы 19,5 м. * 26,0 м. Не топит, всегда сухой участок. Смотрите, пожалуйста, видео, чтоб иметь визуальное представление по участку . - Долгов - нет. - Взнос за 2025 год - оплачен полностью. - 1 взрослый собственник. - В СНТ Надежда были проведены комплексные кадастровые работы, ждем обновления данных по уточненным границам участка (ранее уточнения границ не было). - скважина для полива - есть. - электричество - есть. - подпадает под программу газификация ( но это лучше с председателем СНТ, не вникали в эту тему. знаю только что там люди какие то заявки подают). - в самом СНТ есть - охрана, видеонаблюдение, магазин, озеро, периодически устраиваются какие то мероприятия. Сад в собственности в одной семье на протяжение более 30-ти лет, продаётся впервые. Сделка будет оформлена согласна законам РФ без всяких "подводных камней". Соседи рядом замечательные, все взрослые семейные люди: пьянок - гулянок нет. Домик на участке старенький, все соседи настроили новые дома, кто то приезжает по выходным, кто то на постоянку на лето, кто то живет в снт круглогодично. Так что думайте - звоните/пишите. Причина продажи: редко приезжаем в сад, строить - ничего там не строим, просто вот он есть и все, приехать траву скосить. И поэтому приняли решение - продать.
Земельный участок в 11км от города Нижнего Новгорода, СНТ "Южное" 6 соток, земли с\х. Участок ровный, без построек, земля плодовитая. В 10м столб-опора (15Квт). Земля в собственности, документы готовы. В садоводстве проживают круглогодично! За соседним участком есть въезд с главной дороги, дорожное покрытие асфальт, чистится круглый год. Остановка общественного транспорта. Территория садоводства охраняется и загорожена забором.
Участок 10 соток с бревенчатым домом-баней 6*6 (25*40). В доме 2 этажа, на 1 этаже баня с парилкой, комната отдыха, кладовая. На 2 этаже просторная комната - гостинная. В дом проведено электричество. На участке есть водоснабжение (скважина 25 м. с оборудованием в колодце), по улице проведен газ. Дом установлен на ленточном фундаменте с отмостками, из мойки бани выведен слив. На участке есть большая деревянная беседка, теплица 3*6, сарай 4*2, туалет на улице. Участок озеленен, засеян газоном, высажены яблони, груши, сливы, виноград и др. С трех сторон участка забор из профнастила, с одной стороны сетка-рабица. Участок ровный, в передней части оставлено место для строительства дома. Улица освещена, имеет покрытие из щебня и асфальтовой крошки. Подъезд к участку выполнен из щебня. Рядом магазины Пятерочка и Магнит, пункт выдачи Ozon, детский сад, школа, остановка автобуса. От автовокзала "Щербинки" на автобусе 25 минут.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 240 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн руб. |