продам земельный участок 3,35Га (ЗНП) деревня. Степаньково Павловский р-н Нижегородской обл. Земли населенных пунктов. Есть возможность подвести электричество и газ. Деревня полностью газифицирована. рядом лес и река Ока. 99 км от Нижнего Новгорода. новая асфальтированная дорога, можно доехать на любой машине или на рейсовом автобусе зимой дорогу чистит трактор.
рядом лес и река Ока. В соседней деревне Щепачиха усадьба режиссера Никиты Михалкова, а так же охотоведческое хозяйство Темино, для любителей охоты и рыбалки отличное место. Легко можно построить усадьбу с электричеством, газом и другими благами цивилизации. Обмен на автомобиль или квартиру в Нижнем Новгороде.
Что бы посмотреть на карте место нужно набрать в яндексе Россия, Нижегородская область, Павловский район, деревня Степаньково. обмен на автомобиль или квартиру в Нижнем Новгороде. Кадастровый номер объекта 52:34:0200003:123.
В продаже земельный участок, расположенный по адресу г. Володарск, ул. Лядова, земельный участок 109В. 11 соток. Кадастровый номер 52:22:1100007:12249. ЛПХ. Элeктричecтвo и гaз по границе вдоль участков. Подъeздныe дороги ecть с двух сторон к участку. Межевание проведено, точки выставлены, к продаже готов.
Pядoм участки активно застраиваются. В пешей доступности находятся школа, детские сады, ФОК, поликлиника, магазины, аптеки.
Продам земельный участок 5соток СНТ Игумново,ухоженный,облагороженный,хорошая плодородная земля,посажены кустарники черная и красная смородина,крыжовник,клубника,подведена питьевая вода и вода для полива.На участке есть сарай
ID 72836564
вчера
вчера, 14:40
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Участок, дом не жилой. Документы готовы. Есть кирпичная палатка. На высоком берегу Оки. Охота. рыбалка, изумрудный воздух. От трассы 6-7 км. Торг уместен.
Продажа: участок площадью 8 сот. плодородной земли в центе населенного пункта.
Расположение: Нижегородская область, Арзамасский район, село Наумовка.
Коммуникации: газ по границе участка, электроснабжение, водоснабжение, На участке сруб 4*6м с пристройкой..
Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС.
Оформлено в собственность.
Рядом карстовые озера Старой Пустыни, охотничьи угодья, заповедник. Магазин.
Проезд по асфальтированной дороге.
Срочно продаётся земельный участок.
Во владении больше 6 лет.
На нём имеются новые постройки:
- Баня (размер 5*6; внутри свет, тераска отделана для проживания), может быть и дачей;
- гараж обит оцинкованым железом размер (6*4),
- туалет ( 1,5*2);
- своя скважина с проточной водой,
- электричество,
- счётчик имеется,
- выведен газовый сосок.
- Также имеются документы из отдела архитектуры и градостраительства на план проект постройки 2-х эт. дома.
На участке имеются посадки: плодовитых: яблонь, смородины, чёрной и жёлтой малины, сливы, жимолость, грядки с клубникой.
За участком находится лес с грибными и ягодными местами. Перед деревней протекает река Шумарь, где можно порыбачить и поплавать. От деревни Васенино до трассы М7 - 15 км асфальтированной дороги, зимой догога чиститься тракторами. Свежий и чистый воздух. Торг уместен только на месте. Документы готовы, участок от хозяина.
Участок с/х по границе участка асфальтная дорога вдоль участка, напротив жилой поселок. Я собственник, межевание сделано, отбиты границы, все документы на руках. Можно размежевать на несколько участков, соседние постепенно межуют.
Есть не достроенный дом газ электричество озеро дорога магазины все рядом слева справа сзади спереди соседи проезд хороший участок ровный вообщем строй да живи.
Продам два смежных участка в д. Оринкинo общeй площадью 25.76 coтoк.
Кадастpoвыe нoмeра:
52:24:0020003:240
52:24:0020003:241
Земля ИЖС.
Участок ровный, oчищeнный.
Oтдeльнo стоящaя улица(коттеджный посёлок "Русcкиe проcтoры").
Улица pacполaгaется нa возвышеннocти над oзeрoм за oтдельным зaбoром с GSМ вoрoтами. Территория под видео наблюдением.
Место шикарное - коттеджный посёлок огражден лесом со всех сторон, подъезд по хорошей дороге из асфальтовой крошки.
Освещение по всему посёлку.
Электричество 15кВт, две общие скважины с возможностью подключения и возможность подключения к общей канализации, скоро обещают газификацию.
Забор идёт вплотную до берега чистого озера, можно рыбачить и купаться.
Продаю сам, я собственник без обременений.
Перед участком новая асфальтная дорога с велодорожкой и пешеходной зоной. Между дорогой и участком большая территория для обустройства придомовой территории и парковки. Очень хорошо отсыпан и выровнен. Электричество 15кв. подключено. Сделана выгребная яма на 5куб.
Продам участок.Есть вода.Электричество.Забор из профнастила.Контейнер.Был старый сарай-разобрал и вынес с участка(подготавливал место к постройке)
Земли населённых пунктов.Для садоводства. Строить можно любые постройки — от гаража и бани, беседки и сарая до небольшого садового домика или даже полноценного жилого дома, в котором можно жить круглый год. Рядом магазин пятёрочка и магнит,церковь
Продаются ДВА участка в населенном пункте на высоком берегу Клязьмы (общ. 0.76 га):
ГЛАВНОЕ:
Земли НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ (ЗНП), ЛПХ — гарантия строительства жилья!
Уч. 33:09:020126:62 (1920 кв.м) и Уч. 33:09:020126:63 (5663 кв.м): Самые видовые! Панорама реки/заповедника. Выше паводков. Идеален под инфраструктуру. Свой спуск к реке.
Великолепный вид в любое время года. Напротив гарантировано не будет соседей, территория заповедника.
Ключ к поселку! Рядом 6 га на продажу. Без этого видового участка— поле теряет смысл. План поселка есть (у соседа).
Спуск к воде. Рыбалка, охота, грибы и ягоды. Через речку заповедник.
Асфальт до н.п., 2 км до трассы. 1.5 ч до Владимира/НН.
ВАРИАНТЫ:
Построить дом мечты с видом + гостевые дома.
Создать эко-отель/глэмпинг.
Продать девелоперу как ключевой актив.
Цена: 1 000000 ₽ за ОБА участка!
К продаже предлагается земельный участок 9,46 га под застройку Коттеджного поселка в Богородском районе близ деревни Банниково
Банниково - деревня в Богородском районе - в одном из самых экологически чистых районов Нижегородской области. Деревня располагается на правом нагорном берегу реки Оки.
Кругом, нетронутый лесной массив, озеро с многочисленными пляжами, где наконец-то можно найти тишину и спокойствие, причем недалеко от цивилизации, Нижнего Новгорода и Богородска. В небольшом радиусе много деревень и коттеджных поселков.
Под будущую застройку уже сделано:
Топографическая съемка
Сделан Ген. план поселка, в данный момент на согласовании в Министерстве градостроительной деятельности
Получено техническое задание от Министерства градостроительной деятельности на выполнение ППМ
Выполнен первый этап (на согласовании)
ГРС (Газораспределительная сеть) находится в 300м
Подъездные пути согласованы
Земли населенных пунктов (для индивидуального жилищного строительства)
В соответствии с Ген. планом предусмотрены два административные здания, торговый цент, детский сад, парковая зона для отдыха и детские площадки, озеро
Не упустите возможность приобрести этот земельный участок и начать свой успешный бизнес прямо сейчас.
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше.
Продаю жилой дом с участком земли площадь кв земли 321
площадь кв жилого дома 32,1
Собственник мама на сделке будет со мной, но решения по цене принимаю я.
Дом упал (таким покупал) покупал для регистрации, зарегистрированных нет.
сделку проведу в мск, при необходимости могу приехать, никаких ключей от дома нет. по документам, есть выписка из егрн на дом, землю, домовая книга, диск с межеванием если вам нужен. газовая труба на участке.
Межевание на руках уже готово, к сделке готов на 100%, есть документ на газ (видел на участке).
Номер объекта: 1632242. Продам размежеванные земельные участки в деревне Афанасьево.Улица Чапкина. Богородский район. Деревня благоустроеная с магазинами и церковью. Участки находятся рядом с лесом и озером. Афальтная дорога. Электрические столбы и газовый участок рядом с участками. Топографическая съемка на участки проведена. Ограничений нет.`
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.
В деревне Непецино, расположенной в 38 километрах от Нижнего Новгорода и в 6 километрах от Богородска, вы можете приобрести участок земли площадью 15 соток. Это место представляет собой активно застраивающийся коттеджный массив, окружённый невероятной красоты природой: сосновым бором, озером и рекой Окой.
К участку подведены все необходимые коммуникации: электричество мощностью 15 кВт (380 V), которое уже входит в стоимость, и газ с давлением 0,8 атм. ШРП (шкаф распределения газа) расположен на границе участка. Подключение к газу осуществляется в рамках президентской программы, но только при наличии дома на участке и строительного паспорта на него. Также по улице проходит оптоволоконный интернет-кабель.
В непосредственной близости находятся разнообразные спортивно-развлекательные объекты: гоночная трасса Нижегородское кольцо, горнолыжный курорт Хабарское, а также памятники культуры: Дудин монастырь и Усадьба Рукавишникова. Для любителей активного отдыха есть возможность собирать грибы и ягоды, а также рыбачить на местных водоёмах. Всё это доступно буквально в нескольких минутах ходьбы.
От Богородска к участкам ведёт идеально асфальтированная дорога, что делает передвижение комфортным и удобным.
продам участок от собственника .
участок ровный .По периметру забор.
на участке плодовые деревья и кустарники (7-9 лет).Асфальтированная дорога до участка .к границе участка подведены газ и электричество (15 кВт )
Рядом озеро и река Ока (3,5 км )
Продается земельный участок площадью 6 соток в садоводческом массиве "Родник" по адресу: Нижегородская обл., Володарский р-н, п.Старково, ул.2-я Родниковая, участок 167.
Участок не расчищен (достался по наследству), первый от просёлочной дороги в Старково и третий от дачной дороги, первый и второй участки также не расчищены, четвертый участок огорожен забором. Столбы с электричеством по границе участка.
Кадастровый номер: 52:22:0400006:33
Категoрия: Зeмли нaсeленныx пунктoв.
Рaзрeшeннoе испoльзoвание: для сaдоводствa.
Один собственник, чистая (прямая) продажа.
Продается участок 9,4 Га в Богородском районе д. Пантелеево. Земли сельхозназначения это земли с плодородными почвами, выделенные для сельскохозяйственных нужд. В современных реалиях есть возможность открыть свое сельскохозяйственное производство. Участок расположен рядом с деревней, где есть электричество, газ. При желании можно перевести в ИЖС. Подъезд к участку хороший.
Продаю земельный участок в населенном пункте д. Сысоевка, 15 соток.
Особые преимущества этого участка:
1) Участок ровный, квадратной формы.
2) Красной линии (подходит для коммерции).
3) Ижс.
4) Асфальт, электричество.
5) 30 минут от города, а сам поселок расположен в 6км от города Богородска (оттуда ходит маршрутка до Сысоевки).
6) Поселок находится на правом берегу Оки, а также имеется озеро.
7) Рядом находится база отдыха Остров приключений.
8) Чистая продажа, обременений нет.
Кадастровый номер 823.
Цена договорная!!
Продам землю ЛПХ назначения, общей площадью 8.4га.
Точное Местоположение Вачский район, бывшая деревня Мокрец.
Рядом с землей в 1км большая жилая деревня Белавино, со всей необходимой инфраструктурой.
На территории есть ЛЭП
Подъезд к участку земли есть со стороны трассы через дБелавино/ Верхополье