Продается земельный участок 5 соток в ТНС 5 ОАО ГАЗ на ул. Строкина в Автозаводском районе. Обьект находится на первой линии от поста охраны. Участок ровный, квадратной формы, не затапливает весной. На участке есть садовый 2 этажный домик под снос. В данном СНТ есть соседи, которые проживают круглогодично. Вьезд на территорию СНТ по пропускам, круглогодичная охрана, зимой чистят дороги. Планируется проведение газа.
Продаю земельный участок 873 кв.м.Земли населенных пунктов,под ИЖС. Подведены газ, вода, электричество. Земля в долгосрочной аренде.На участке расположен деревянный дом 1937 года постройки. Дом требует капитального ремонта. Площадь дома 33,9 кв.м.
Продается земельный участок, на нем стоит сгоревший дом. К дому подведены и газ и электричество. 850 метов до остановки, 2км до пляжа на Оке.
Продаю земельный участок в СНТ березовая пойма 3. На участке имеется: баня с отдельной помывочной, сарай, туалет, теплица и грядки. Также есть скважина с водой для полива, плодоносные деревья и кустарники. Участок ровный, правильной геометрической формы с плодородной землёй. Возможно подключение электричества от столба при участке. Дружелюбные и доброжелательные соседи. Один собственник, документы в порядке.
Участок в СНТ Берёзка, НЕ Красная Этна. По документам - Сормовский район г. Н. Новгорода. Участок пустой, ровный, без забора и построек, электричество - на столбе в 10 метрах от участка, в соседних СНТ ведут газ. Собственник один. Соседи только с одной стороны, участок угловой. Проезд возможен круглогодично, дороги чистят. Срочности в продаже нет, диалог по цене возможен, но прям много цену не скину.
Предлагаю к покупке ровный ухоженный земельный участок в черте города. Всего 10 минут от центра Автозавода по проспекту Молодежному и Вы попадаете в заповедную зону - чистый воздух, лес, озеро с песчаным пляжем в двух шагах от участка. Участок с хорошей площадью, а поскольку он крайний, то при желании, есть возможность расширения. На участке заменили трубы поливочного водоснабжения, установили новый столб электропередач. Произведены работы по благоустройству : спилены и выкорчеваны все деревья, полностью расчищена и выровнена территория участка, завезены 55 КАМАЗов грунта для выравнивания и поднятия участка. Подняли очень хорошо, больше метра в высоту, что полностью исключает возможность подтопления. Несколько фото как раз показывают момент этих работ. Приятные доброжелательные соседи - несомненный плюс. В СНТ отвественное руководство, следят за порядком :круглогодичная охрана, дороги регулярно чистят. Участок подходит под строительство дома с использованием льготной ипотеки. В СНТ много участков переведены в ИЖС , собственники построили дома и благополучно в них круглогодично проживают. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и договоримся о показе в удобное для Вас время.
Код объекта: 1731872. Продается участок( 892 проезд 24) в СНТ 3 ,рядом с КПП ,две минуты пешком ! И в паре минут ходьбы от КПП СНТ Стройгаз ,проезд со всех сторон. Рядом так же расположен вход ( без проезда авто) в СНТ 5 ,от остановки Строкина до участка пешком 15 мин. Участок 6,88 соток ,в собственности ,с межеванием ,полностью расчищен,расположен на высоком месте ,весной вода никогда не стоит. Дом оформлен как садовый ,под снос ,вещи все вывезены, находится сбоку участка,строительству полноценного дома или дачи не помешает можно использовать как времянку. Рядом с участком новый бетонный электрический столб,свет отрезан т к не пользовались. Долгов и обременений нет ,взносы за 2025 г оплачены . Один собственник ,в собственности более 5 лет
Участок 731/2, в собственности. Дома нет, место под строительство есть., на участке хоз блок, беседка, туалет, постройки 2023 г, попериметру огорожен забором. Участок небольшой, напротив с участком ещё есть участок под пользования, для стоянки авто и хоз блоков, свет круглогодичный, на участке вода, сады охраняться. Рядом лес, озеро. Сады охраняемые, развитые, видио наблюдение, летом работает магазин. Заезд со стороны Новое Доскино, с московск шоссе, до электричке 15 пешком.
Дача, до которой удобно добраться. Здесь Кирпичный дом, в котором уютно, а в жаркую погоду прохладно. Уютная веранда для дневного сна и чаепития. Баня, колодец, 2 теплицы. Плодовые деревья, грядки, вкуснейшая клубника. Участок сухой, в тихом месте.
Продается садовый участок в черте города. Рядом есть лес, озеро. Электричество в дом уже подведено. Так же на территории участка расположен колодец. Электричество есть круглосуточно. Зимой дороги чистятся от снега. 1 взрослый собственник. Чистая продажа. По всем оставшимся вопросам звоните.
Продаю земельный участок 12,8 сот в поселке Гавриловка. 15 минут до центра Автозавода. На участке имеется свет, скважина, бытовка 2 на 6, металлический забор. Газ по границе участка. Улица асфальтированная. Документы готовы.
ЭКСКЛЮЗИВ!!!! УНИКАЛЬНЫЙ ЗАПОВЕДНИК! Большое Святое озеро в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!!!! Уникальный участок - единственный в окружении Соснового Бора!!!! Идеально под инвестиции!!!! Звоните, уважаемые покупатели и их представители! С Удовольствием всё расскажу и покажу)
Код объекта: 1639567. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке в живописном месте! Продаётся земельный участок в городском округе Нижний Новгород, село Вязовка, улица Специалистов. Участок имеет площадь 6 соток. Это идеальное место для тех, кто хочет построить свой дом вдали от городской суеты, но при этом оставаться в пределах крупного городского округа. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаем участок с садовым домиком в СНТ 3 в Автозаводском районе г. Нижнего Новгорода! Прекрасное место, где вы сможете отдохнуть от городской суеты, не выезжая из города! Участок ровный, правильной прямоугольной формы, площадь 4,9 кв.м., площадь дома - 32 м2, электричество, водоснабжение центральное, в перспективе подключение газа. Есть плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, вишня, слива, облепиха, жимолость, смородина, крыжовник, виноград. Межевание - проведено. Дорогу чистят. Соседи тихие, дружелюбные. В шаговой доступности чистые озера, лесной массив с ягодами и грибами. Чистая продажа, оперативный показ! Быстрый выход на сделку.
Продам участок ,2,2 сотки , в СНТ ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ, АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙОН, голый участок,без света , деревьев нет , соседи хорошие , участок ближе к дороге , можно будет потом прописаться сделать участок ИЖС , рядом с СНТ, автобусная остановка,ходят маршрутки (75,301), въезд на территорию,ограждён электроворотами ,ПРОДАЮ СРОЧНО, ТОРГ УМЕСТЕН, СОБСТВЕННИК ,
Продам земельный участок площадью 5соток,расположенный в СНТ 5 ОАО ГАЗ на ул.Строкина Автозаводский район. На участке построен 3х-этажный кирпичный дом,баня,свой колодец и канализация. Подвод и отвод воды в дом. Электричество круглогодичное. Изнутри стены обшиты вагонкой. На участке имеются плодово-ягодные деревья(яблоня,груша,красная смородина).Земля не пустовала. Плодородная. Имеется подвальное помещение,большое. Разумный торг уместен.
В продаже участок на одной из самых зеленых и благоустроенных улиц города. Шикарные въездные ворота, калитка и брусчатка перед участком. На участке фундамент под новый дом, строение, которое планировалось под баню. Есть глубокий погреб. Участок расчищен от лишней растительности. Старый дом с учета не снят.
Продаю земельный участок СНТ Надежда площадью 5,34 сотки 9 проезд участок 767 Кадастровый номер: 52:18:0040235:767 Находится в черте города. На участке яблони, сливы, груша, чёрная-красная смородина. Участок правильной прямоугольной формы 20,0 м. * 26,5 м. Не топит, всегда сухой участок. Смотрите, пожалуйста, видео, чтоб иметь визуальное представление по участку (фото и видео сделаны в июне 2025 года). - Долгов - нет. - Взнос за 2025 год - оплачен полностью. - 1 взрослый собственник. - границы уточнены (межевание по уточнению границ участка проведено) - скважина для полива - есть. - электричество - есть. - подпадает под программу газификация ( но это лучше с председателем СНТ, не вникали в эту тему. знаю только что там люди какие то заявки подают). - в самом СНТ есть - охрана, видеонаблюдение, магазин, озеро, периодически устраиваются какие то мероприятия. Сад в собственности в одной семье на протяжение более 30-ти лет, продаётся впервые. Соседи рядом замечательные, все взрослые семейные люди: пьянок - гулянок нет. Домик на участке старенький, все соседи настроили новые дома, кто то приезжает по выходным, кто то на постоянку на лето, кто то живет в снт круглогодично. Так что думайте - звоните/пишите. Причина продажи: редко приезжаем в сад, строить - ничего там не строим, просто вот он есть и все, приехать траву скосить. И поэтому приняли решение - продать.
Самый центр Володарска! Чистый, ровный участок, установлен забор. Идеальное местоположение, подъезд с нескольких сторон. ТУ электричество, газ. Центральная вода рядом. 300 метров до многоквартирных домов. Менее 5 минут до фока, супермаркетов, благоустроенного озера. 15 минут до выезда на М7, 20 минут до Дзержинска.
Арт. 109603041 Продаётся отличный земельный участок площадью 10,7 сотки в живописной местности деревни Инютино. Участок расположен рядом с лесом и всего в двух минутах пешей прогулки до красивого озера, что создаёт идеальные условия для комфортного проживания вдали от городской суеты и шума. Участок является крайним , имеет хорошую транспортную доступность (всего 20 минут езды по прекрасной Арзамасской трассе от города Нижний Новгород). Окружающая природа идеально подходит для спокойного семейного образа жизни и проведения активного досуга на свежем воздухе. Тип земель — земли населённых пунктов, вид разрешённого использования — индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), что позволяет возводить жилой дом для постоянного проживания. Дополнительно стоит отметить, что в непосредственной близости находится элитный посёлок немецкой застройки "RUDE", что обеспечит качественное соседство и комфортную инфраструктуру. Подключены 15 кВт 3 фазы, газ по улице, подключение до участка по программе догазификации бесплатно.
🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |