


К продаже предлагается участок 12 сот. На участке имеется дом 41.3 кВ. М под реконструкцию или под снос. Вид разрешенного использования Лпх. В дом подведено электричество, Газ, вода был колодец. Нужно будет бурить скважину. Имеются счетчики и действующие л/с. До г. Нижнего Новгорода 15 минут на, а/м, до центра бора 15 минут. Один собственник! Без посредников.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Два дома на участке 9 соток ! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! На берегу Волги, красная линия г. Бор пос. Октябрьский. Инфраструктура района развитая . ПРОДАМ: Два дома, гараж, баню на земельном участке 9 соток. 1 дом-Оцилиндрованный брус. 2 дом- Кирпич. -Дом 1 2-этажный общ.пл.138м2, (2008г.постройки) оцилиндрованное бревно 18 (диаметр) северный лес. На первом этаже просторная комната, кухня-гостинная, большая прихожая, санузел. На втором этаже 3 комнаты, холл с прекрасным видом на Волгу. Дом оснащен сигнализацией. Скважина и насосная станция внутри дома. Газоснабжение центральное. Двухконтурный газовый котел (BAXI). Поверки на газ и счетчики пройдены. Электричество 15 кВТ. -Дом 21-этажный общ.пл. 110 кв.м. жилая 55.5м2 (2012г.постройки) кирпичный, фундамент ленточный. Наружняя часть дома утеплена, внутри Блок-хаус. Крыша-профнастил. Внутри дома: -Комната-гостинная с русской печкой. -Просторная предбанная комната. -Баня-осина. - Кирпичный гараж с мансардой .Свободная продажа, без альтерната. 2 взрослых собственника. Прописанных нет. Обременений и долгов нет. Дополнительная информация по тел. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1632764/11523 Продаю земельный участок под ижс в деревне Лапино Нижегородской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



здравствуйте,возникли финансовые проблемы и приходится продать участок в сормовском районе,можно сказать деревня в центре сормово,участок хороший,прямоугольный,на территории участка не большой дом,подойдет для летнего пребывания,участок в собственности.На все интересующие вопросы отвечу в сообщениях,или по телефону,цена сильно ниже участков которые продаются в данном снт,из-за срочности.



Дом для проживания. Возможно для 2-х, 4-х семей, т.к. есть 3 входа на 1-м этаже. Если сделать отделку на 2-м эт.. то будет 600 м2. А при устройстве пристроя (объединении 2-х верант) + 120 м2. Итого 720 м2 на 4 семьи по 180 м2. К дому подключено: центральное отопление от котельной в посёлке, центральная канализация, водопровод - счётчик, эл-во 380 В 10 Квт (с возможностью увеличения мощности ТП за забором), газ вдоль забора есть разрешение на подключение. Чердачное помещение высотой 4м с возможностью сделать ещё этаж 300 м2 Земельный участок 4000м2 - по факту (по свидетельству - 2600м2), в сосновом бору, Красивое озёро (до озера 1км). Энергетически очень чистое место (поэтому посёлок и называется Чистое Борское) Дорога до дома. Рядом остановка автобусов, школа, детский сад, магазины (в т.ч. Пятёрочка) Здание кирпичное 300 м2 (толщина стен 850мм). Все капитальные конструкции здания в отличном состоянии. Требуется косметический ремонт. Кадастровый номер дома 52:20:2000001:631, Кадастровый номер участка 52:20:2000001:428 . В собственности 26 соток. Можно дооформить ещё 13 соток за домом, т.к. Сам участок 80х50м - 40 соток. Есть ещё рядом справа пустующий участок , который можно выкупить. Объект находится в Борском районе п.Чистое Борское (практически в п.Останкино) 40 км от г.Нижнего Новгорода. От г.Бор 20 км. В настоящее время это лучший близлежащий район около г.Нижний Новгород. Построена современная транспортная развязка мост. Разработан бизнес-проект (с технико-экономическим обоснованием) и рабочий проект реконструкции. С увеличением площади до 2000м2 за счёт утепления мансардного этажа, устройства веранды и дополнительных построек. Себестоимость постройки данного дома с учётом покупки участка около 15 млн.руб. Отдаю за 30% от себестоимости. Возможен обмен на недвижимость в Нижнем Новгороде, авто. Аренда за услуги по ремонту Собственник Продаю участок ижс.



Продаю большой земельный участок в СНТ "Гермес" (рядом д. Золотово, СНТ "Прогресс", "Березовая роща") Участок состоит из двух, общая площадь 12,88 соток, ровный, почти квадратный. От Н. Новгорода 15 минут на машине (13 км от моста), от пос. Неклюдово 5 минут. От ст. Рекшино с электрички минут 25 пешком, от трассы 5-10 минут. Участок в живописном месте, крайний, прямо за забором озеро, где летом купаются. Имеется отдельный въезд (ворота) и вход (калитка). На участке две бытовки, которые при минимальных усилиях можно превратить в уютный дачный домик (примерно 25 м.кв.) или предоставить под временное жилье строителям. Свет есть. Есть скважина ( в хорошей будке, которую можно использовать как подсобное помещение для хранения инвентаря). В скважине вода была нормальная, но давно не пользовались, надо будет прокачать. Также есть большая бочка для полива или душа, каркас теплицы, туалет (плохонький, но на первое время сойдет)), плодовые деревья (яблони, груши, черешни, дюк, вишни, сливы..) разного возраста и ягодные кустарники (ирга, смородина, крыжовник, йошта...) Фотографии 29.06.2025. Торга нет, т.к. такие большие участки в СНТ недалеко от города - редкость, а место замечательное. Один собственник. Межевание сделано. Документы к сделке готовы. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Лапино Нижегородской области.



Арт. 101596332 Богородский район, деревня Бурцево, Переулок Тихий, дом 6А!!!! Пpoдаeтся дом! Уникальнейшее пpедлoжение! в 6 км от гoрoдa, в живoпиcнoм мecтe. B поселкe с кpуглoсутoчной oxpaнной. Пpocтоpный Учaсток 20 cоток нa берегу oзepa. Бpeвенчатый 2Х этaжный Дом площaдью 427,6 м2, подxoдящий для круглoгoдичногo пpоживaния. Дoм находится нa тиxой, зелeнoй улицe. Oтличные соседи, не проблемные, социально благополучные. Дом строился с душой для себя из качественных материалов. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество и природу вокруг себя! Чистый воздух, рыбалка, ягоды, грибы не уходя с участка. Отопление- двухконтурный газовый котел. Центральный водопровод, канализация. Электричество 15 КВт,. На первой этаже: удобная кухня-гостиная, котельная, санузел, 2 уютные спальни, Просторная застекленная терраса, с прекраснейшим видом, Второй этаж - подготовлен для чистовой отделки. Один взрослый собственник! Но лучше все увидеть самому! Записывайтесь на просмотр! Продажа участков ИЖС.

Продам участок в д. Владимирово 15,5 соток. . На участке стоит дом (под снос или восстановление, сруб хороший) , газ и электроэнергия на участке (документы есть) Расположение участка близко oт цeнтрa, развитая coциaльнaя инфрacтруктура в шaгoвoй доcтупнoсти (школа и детcкий сад), остановка общественного транспорта, магазин. Подъезд хороший, дорогу делали в 2021 году. Срочно! Межевание есть. Документы готовы. Если не беру трубку, оставьте пожалуйста сообщение, перезвоню. АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Лапино Нижегородской области.



Продам 4 земельных участка - 14 соток (305, 304, 393, 407 кв.м.) под строительство жилого дома в деревне Лунино Линдовский сельсовет город Бор. Доехать можно из г. Нижнего Новгорода на электричке до ж/д станции Кеза за 45 минут и 10 минут пройти пешком до участка либо доехать на автомобиле за 30-40 минут (расстояние от города 45 км). Асфальтированная дорога до участка. Участок ровный, без построек. Места красивые, леса, поля. Недалеко от участка протекает чистая река Кеза с пляжем для отдыха и купания.



В продаже дом в жилом состоянии. Дом одноэтажный, 2 комнаты. Действующая печь, свежая крыша из профнастила, новая веранда. На участке два огорода, хоз.постройки. Рядом остановка общественного транспорта, речка Урга, лес с грибами и ягодами. Отличное живописное место для отдыха летом. Подходит под мат.капитал и постоянной прописки. Оказываем помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. Мы являемся официальными партнерами самых известных банков - ПАО Сбербанк России - Банк ВТБ ПАО - ДОМ РФ и многие другие, что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодной % ставке, ниже, чем при прямом обращении в банк. Мы поможем решить одобрить ипотеку в офисе агентства, подав заявку сразу в несколько банков без вашего визита в банки, возможно одобрение, если нет первоначального взноса. Помощь с реализацией материнского капитала. Юридическое сопровождение сделки. При покупке недвижимости в нашем агентстве приятные бонусы.



Продается участок с монолитным цокольным этажом 7-12 минут до Нижнего Новгорода, г. Бор, Микрорайон Серебряный Бор 2 Продается участок 10 соток в обжитом коттеджном поселке. Угловое расположение - выход на 2 улицы, единственный сосед со смежным забором. Поселок газифицирован. Построен фундамент - цокольный этаж 11Х12 - бетонный монолит. Возможно возведение стен из любого материала. Имеются временный жилой дом 6Х3, полностью оборудованный для сезонного пребывания, собственная скважина с насосом, забор с монолитным фундаментом по трем сторонам участка, четвертая оставлена для подъезда строительной техники, пруд, ландшафтный дизайн, подсветка по периметру участка, обширная терраса для отдыха, несколько грядок. Подведено электричество. Высажены плодовые деревья (яблони, груши, вишни) и ягоды (клубника, малина, смородина, крыжовник, жимолость). Сформирована живая изгородь из хвойников.



В продаже дом в рп Большое Козино Нижегородской области. Дом деревянный, с кирпичным пристроем. Фундамент ленточный, на крыше шифер. Общая площадь 70 кв.м. Есть две комнаты, кухня, место под санузел. Газ в доме, АГВ, вода скважина. Земельный участок 11 соток. Поселок расположен недалеко от города. В самом поселке есть продуктовые магазины, детсады, школа. поликлиника, остановки общественного транспорта (автобус, электричка), озеро, пляж Оказываем помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. Мы являемся официальными партнерами самых известных банков - ПАО Сбербанк России - Банк ВТБ ПАО - ДОМ РФ и многие другие, что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодной % ставке, ниже, чем при прямом обращении в банк. Мы поможем решить одобрить ипотеку в офисе агентства, подав заявку сразу в несколько банков без вашего визита в банки, возможно одобрение, если нет первоначального взноса. Помощь с реализацией материнского капитала. Юридическое сопровождение сделки. При покупке недвижимости в нашем агентстве приятные бонусы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |