Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Кирова в рабочем поселке Шатки

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 68600826
полгода назад
7 ноя, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 11:40
Собственник
ID 115664611
полгода назад
14 ноя, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 07:25
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 140110062
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:31
Собственник
ID 67496844
год назад
21 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 07:25
Собственник
ID 126920443
месяц назад
9 апр, 00:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:27
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Кирова в рабочем поселке Шатки?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Кирова в рабочем поселке Шатки
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 139 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 139 м²