Дом - S - 66,9кв.м Участок 35 сот. Кат.земель-ИЖС. Дом бревенчатый, 2 комнаты, большая летняя комната и коридор. Имеется баня (работает и хозяйственные постройки. Тихое, спокойное, живописное место с чистейшим воздухом. Вблизи лес с грибами и ягодами. Круглогодичный подъезд, до дома дорога выложена щебнем. Зимой чистят регулярно. Уличное освещение, у дома на столбе фонарь. Очень доброжелательные соседи. Запланирована газификация деревни. Права собственности на дом и землю зарегистрированы. Вода - скважина на балансе администрации, на расстоянии 50 м, отопление печное.
Дом площадью 49,5 кв м. На участке площадью 53 сотки на реке Узола. Ковернинский район. Дом поднят. Новая кровля и остекление. Сделана отмостка и дренажная система. Пристроена большая веранда и просторный хлев (они не учтены в площади). В доме две печи. Проведено электричество. Начали обновлять внутреннюю отделку. Высокий чердак, где можно оборудовать дополнительные комнаты. Документы готовы для продажи.
Код объекта: 1595089. Если у вас есть мечта жить вдали от шумного города в месте, где рядом чистое озеро, грибной и ягодный лес, то это место в посёлке Чистое Чкаловского района. Расстояние 80 км от Нижнего Новгорода и 30 км от районного центра г.Чкаловск. Дом деревянный 26м2 расположен на огороженном участке 12,4сотки. Есть баня, хозяйственнные постройки. Электричество, вода-скважина, печное отопление, но к осени ждём газ. В доме кухня, комната, большой широкий коридор, летняя комната. В посёлке магазины, клуб, церковь, баня, дет.сад, школа, мед.пункт. Автобусы ходят регулярно из г.Чкаловск и г.Заволжье. Идеальный вариант для тех, кто ищет тихое место для отдыха или постоянного проживания. Здесь можно насладиться свежим воздухом и красотой природы, при этом не отказываясь от удобств городской жизни. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам крепкий бревенчатый дом 65,3 кв.м. на участке 60 сот. в д.Хрящи Ковернинского района. Индивидуальное газовое отопление, электроэнергия, своя скважина, две печи, мебель, светлая веранда, ванная, большой погреб. Рядом с домом большой двор, сарай, дровяник, большой металлический гараж, действующая баня, плодовые деревья. Отдельно находится участок удобренной земли под грядки. Жилая деревня, рядом проходит трасса Ковернино-Нижний Новгород. Подойдет под ипотеку. При покупке данного объекта недвижимости окажем бесплатную помощь в одобрении ипотечного кредита. Работаем с ведущими банками страны. Номер в данном профиле является подменным, поэтому будьте готовы к тому, что вам перезвонят с другого номера.
Продаётся дом под восстановление. 60-х годов постройки.Сорваны полы, нет окон, необходимо сделать внутреннюю электропроводку. "Двор" под снос.Электричество подведено до границы участка.( стоит новая бетонная опора)- 15кВт. Вода недалеко.( колодец у соседей через дорогу, ПНД-труба). Деревня газифицирована.Земли 50 соток с выходом в лес.( грибов и ягод много). Недалеко озеро и речка. Сруб крепкий.Бревно не гнилое, нижние венцы целые.Высокие потолки, 2,5 м. Общая площадь дома 35м2. Все документы на собственность в порядке. Общая сумма вложений, чтобы всё привести в порядок своими руками 100 000 рублей. Дом восстанавливается. Цена до начала восстановления( согласно фотографий) 300 000 рублей, будет меняться с учётом вложений. Торг приветствуется. Возможен обмен.
Продаётся дом 53 кв. М, на участке 14 соток. Дoм наxодится в 15 км. Oт paйонного центpа г. Чкaловск. Собственник один, документы готовы. Дом стоит на возвышенности, подпол всегда сухой. Есть старенькая, но рабочая баня. Вода в доме, своя скважина, в баню подается через шланг. Две большие комнаты. В каждой комнате имеется своя печь. Требуется косметический ремонт. В поселке имеется магазин, школа, дом культуры, медпункт. Ежедневно (4 раза в день) ходит рейсовый автобус до Чкаловска. Вообщем заезжай и живи. Запланирована газофикация села в 2025 году! Цены сразу станут выше! Покупайте сейчас, отличное вложение средств. Свежий воздух, красивое, тихое место. Рядом ягодно-грибной лес. На другом конце села святой источник. Для реального покупателя — торг!
Продам дом в д. Ожгихино, Бриляковского с/с, 30м, 2 комнаты, кухня, летняя комната, чулан, 2 рабочие печки, 2 подполья, газовая плита с баллоном. Высокие потолки. Туалет во дворе. Высокий чердак, крыша не течёт. Дом крепкий, пол ровный, в подполье сухо. Дом подходит для круглогодичного проживания. Баня на кирпичном фундаменте, не новая но мыться можно, в полный рост. Земельный участок 27соток, ИЖС, растут плодово-ягодные посадки. Рядом с деревней большое озеро с рыбой, хорошее место для отдыха. Лес с грибами и ягодами. Р. Узола с песчаным пляжем в 5 км. Зимой дорогу чистят регулярно. Деревня жилая круглогодично, некоторые жители ежедневно ездят на работу в г. Городец и г. Заволжье. Деревня находится в 3км по асфальту от с. Бриляково. Вся инфраструктура в шаговой доступности, детсад, школа, аптека, Магнит и другие магазины, дневная амбулатория, почта. Долгов и обременений нет, один взрослый собственник, прямая продажа. Помощь в одобрении ипотеки, работаем со всеми видами сертификатов, сотрудничаем со всеми ведущими банками России.
Продается дом в с Бармино. Лысковский район. Первая линия (до реки 20 метров). Берег -пологий. До самого участка — асфальтная дорога. На участке-сад (вишня, яблоня, слива). Гараж 6м/8м (газосиликат/сайдинг). Дом (первый этаж-кирпич Второй-мансарда). Все подъезды к гаражу и дому — забетонированы. Забор по периметру — профлист. В доме: 1 этаж- кухня, гостиная, спальня, душ, туалет.2 этаж — две спальни, туалет. В доме выполнены отделочные работы Отопление двух этажей -эл котел(индукционный с автоматикой) + печь Везувий на 400 м куб. водоснабжение двух этажей — скважина (вода-чудо) + насосная станция(автоматика). горячее водоснабжение-боллер( 2шт). канализация двух этажей-септик. утепление контура мансарды- 200мм минплита рокул. окна- пвх Кровля-мягкая черепица. эл разводка-вся новая(медь, узо, защита).
Арт. 65136076 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА Продаю дом в городе Чкаловск Нижегородской области (д. Хмелино дом 5) на берегу Вашкинского залива, впадающего в Горьковское море. В 90 км от г. Н. Новгорода. В 37 км от ж/д станции г. Заволжья. От въезда в город Чкаловск 1,5 км через квартал Жукова. Прекрасные места для рыбалки, отдыха, собирания грибов, охоты, туризма. Наши преимущества: 1) Идеальное место для отдыха, так как находится вдали от городской суеты и шума. А если Вам нужна инфраструктура, то ей Вы можете воспользоваться в г. Чкаловск в 10 минутах езды на машине, где имеются: Магазины СПАР, Пятерочка, Магнит, Светофор, Сбербанк, Почта; - Рынок и различные промтоварные магазины; - Школы, детские сады, дворец культуры : -Набережная с аллеей звезд и мемориальным музеем В. П. Чкалова и новым оборудованным пляжем и центром серфинга. 2) С автовокзала города Чкаловск автобусы регулярно ходят в Заволжье, Кинешму, Нижний Новгород, Иваново, Юрьевец, Пестяки, Пучеж, Шую, Палех. 3) Дорогу зимой чистят регулярно. 4) Мостки для рыбалки и купания в 100 метрах от дома, колодец в 300 метрах от дома. 5) Напротив деревни , через залив, находится фермерское хозяйство. Есть возможность приобретать гусей, уток, кур и яйца птицы. 6) Дом состоит: -сруб пятистенок; -фундамент под срубом после капремонта- кирпичная кладка из силикатного кирпича; -красивая русская печка в комнате и камин в зале; - полы после ремонта и утеплены; -Окна поменяны на пластиковые 7 штук; -к основному срубу пристроена новая большая кухня с террасой; - в доме продумано все до мелочей, выполнен стильный ремонт; - кухня отделана рейкой. Мебель на кухне ручной работы; - в 2х метрах от дома отремонтированная баня (кровля, полы, лавки); 7) из минусов - отсутствие водопровода и канализации. Можно сделать скважину. У соседей есть. А в остальном, состояние заезжай и живи. 8) Ровный участок 8.26 соток , скрытый от посторонних глаз живой изгородью деревьев. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Рассмотрим любые виды взаиморасчетов. Возможен торг! Звоните! Все покажем и расскажем!
Продается небольшой, но очень уютный жилой дом ( сени, кухня с печью, комната с подтопком) с хоздвором, еще одним летним жилым домиком, баней, сараем и кирпичным погребом. Земельный участком с плодовыми и декоративными деревьями и кустарниками, с потрясающим видом на реку Волга и окрестности. Крайний участок, всего одни соседи. Электричество в доме, газ на линии, вода на участке. В деревне асфальт, новая тп и столбы электроосвещения. До пляжа и лодочной станции 10 минут пешком. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1611141/11523
Продаю дом 47,8м2, на земельном участке 12,5 соток, в уникальном месте с.Работки. Излюбленное место рыбаков, участок выгодно расположен в непосредственной близости к р.Волга, высокий берег, рядом со спуском. Круглогодичный подъезд к дому. Напротив дома церковь Дмитрия Солунского с благоустроенной территорией, парк им. Гагарина со спортивными площадками и зонами для прогулок и отдыха. В селе есть все необходимое для жизни: магазины, школа, детский сад, кафе, библиотека, аптеки, больница, остановки общественного транспорта и многое другое. Расстояние до Нижнего Новгорода всего 50км, общественный транспорт ходит регулярно. Участок прямоугольной формы, дом кирпичный, газ проходит вдоль участка, вода и электричество в доме, на участке русская баня. Земельный участок отмежеван, ухожен, произрастают плодово-ягодные деревья, цветы и кустарники, клубника. Идеальное место как для круглогодичного проживания, так и для дачи, а так же для строительства дома по своим предпочтениям, площадь участка позволяет это реализовать. Звоните и не упустите шанс стать счастливым обладателем этого объекта! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1628660/11523
упеческий дом со столетней историей и метровыми стенами! Дом расположен в с.Исады Лысковского района. 100 км. от Н.Новгорода. На огороженном участке 1800 кв.м. расположен купеческий дом, современный банный комплекс и беседка с мангалом. Так же в стоимость входят несколько участков (61 сотка) примыкающих к основному и дома на них. Дом располагается в 100 метрах от р.Волги напротив Макарьевского монастыря, на который открывается вид с террасы и из комнат. В селе восстанавливается Старинная церковь. От Усадьбы свой спуск на песчаный пляж и съезд для машин с катерами. Общая площадь дома- 380 кв.м. Дом из красного кирпича с толстыми стенами. Дом отреставрирован в 2010 году. Проведено отопление, электричество, вода (скважина 60 метров) и канализация (септик на 50 м.куб.). Дом состоит из 4-х жилых комнат (номеров), кабинета, столовой, каминной и кухни. Каждый номер полностью укомплектован всей необходимой мебелью для приема гостей. В каждом номере с/у с душевой кабиной. Современный ремонт во всех помещениях. Банный комплекс представляет собой бревенчатое здание на кирпичном фундаменте. На первом этаже комната отдыха-каминная с кухней, парная и моечное отделение. На втором этаже бильярдная. За Усадьбой осуществляется постоянный уход и поддержание в жилом состоянии. Отличное предложение для людей ценящих тихий и комфортный отдых в уединении. Идеально под мини-отель, частную турбазу, рыбацкую деревушку, глэмпинг. Из минусов- последние километр-полтора от асфальта до Усадьбы грунтовка с большим углом съезда.
В продаже дом в д. Стрелка. Недалеко лес, в пешей доступности р. Санахта, место тихое, уютное. Дом деревянный с кирпичным пристроем. Одноэтажный с возможностью достройки второго этажа. Дом 1960 года постройки, имеет площадь 110 кв.м. В доме 2 изолированные комнаты (номер 9 и 11 на фото с планировкой), большая кухня (номер 8), большой зал с печью (номер 10), баня с предбанником под одной крышей с домом (номера 5 и 6), туалет с возможностью обустроить ванную комнату (номер 7), скотный двор под одной крышей с домом (номера 3 и 4), чулан (номер 2) с выходом на чердак, просторный коридор (номер 1). Отопление газовое с помощью газового котла. Вода поступает в дом из колодца с помощью насоса. За домом находится выгребная яма (никогда не приходилось откачивать). Подпол под домом, сухой. Зимой подъезд к дому имеется. Дом без хозяина стоит один год (зимой отопление работало). Земельный участок разделен на два дорогой общего пользования (оба огорожены заборами). На участке площадью 26.29 соток расположены разные хозяйственные постройки, включая незарегистрированный гараж и беседку. За землей ухаживали. Имеется большая добротная теплица, посадки плодовых деревьев и кустарников. Если не дозвонились, то, пожалуйста, напишите в чат (не всегда есть возможность ответить). Торг уместен.
Продаём земельный участок с садовым домом в Богородском р-не СНТ "Ягодное" (рядом с поселком Оранки) 40 км от Богородска. Участок 8 соток. Обустроен всем необходимым - туалет, душевая кабина с баком на 120л, централизованная подача воды по расписанию в летнее время. Дом 65,9 кв/м - по документам. Красный кирпич в два этажа - хорошо держит тепло. Крепкий пол. В доме есть необходимая мебель для спальни и кухни. Электричество есть. Кругом хорошие и отзывчивые соседи) Кадастровый номер дома 52:24:0140503:2770 Кадастровый номер участка 52:24:0140503:1750 Если есть вопросы по объявлению или желание купить его, пишите или звоните. Осмотр дома сейчас возможен только в выходные дни. Просьба договариваться за 2-3 дня до дня встречи по телефону или в чате.
Продаём дoм c учacткoм на высоком бeрeгу Оки в cелe Подвязье, экoлoгичеcки чиcтый paйoн в шаговой доступнoсти c Вoскpecенской цepковью и рядoм с усадьбoй Пpиклонcких-Pукaвишниковых. Свет пpoведён, водa - колонка в шaгoвой доступнoсти. C сoceдями повeзло, большинcтво в посёлке живут вecь сезон с весны до поздней осени, участок граничит с соседями только с одной стороны. В посёлке так же есть пруд, недалеко имееются множество озер для рыбалки и прекрасные видовые места. Зимой дорогу чистят. Прекрасный посёлок и чудесное место для отдыха семьей и с друзьями. В деревне есть магистральный газ. Участок 14 соток , передняя часть участка закрыта забором с воротами и калиткой, дом требует ремонта.
🔷 Средняя цена продажи: | 675 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 14,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |