


Продаю участок в элитной части посёлка Берсеневка, расположен в непосредственной близости от города, въезд в поселок оборудован шлагбаумом, газ, вода, электричество подведены к участку, огорожен с трех сторон металлическим профилем, на участке под общей крышей расположен гараж, баня, промывочная, раздевалка, комната отдыха, есть помещение, которое может быть оборудовано под бассейн. Торг.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Прекрасный загородный дом по цене 1к квартиры! Предлагаем вам стать владельцем участка в современном коттеджном поселке "АЛЬТЕРРА", расположенном в живописном районе около Берсеневки и Чекаевки. Участок площадью 6.9 соток имеет правильную прямоугольную форму, что обеспечивает удобство для строительства вашего идеального дома. Также доступны участки до 12 соток! Мы предлагаем возможность построить дом площадью от 74 кв.м. всего за 3990 тысяч рублей с использованием качественных материалов: надежный газоблок в сочетании с облицовочным кирпичом, крыша из металлочерепицы и качественные пластиковые окна. Вы можете выбрать варианты отделки в зависимости от Ваших пожеланий. Коттеджный поселок "АЛЬТЕРРА" предлагает своим жителям все необходимые удобства: будет работать обслуживающая организация, контрольно-пропускной пункт для обеспечения безопасности, а также детские и спортивные площадки для активного отдыха. Для прогулок и отдыха предусмотрены зеленые зоны, а также торговый центр, где вы сможете найти все необходимое. Строительство ведется только с надежными, аккредитованными застройщиками, что гарантирует высокое качество и соблюдение сроков. Кроме того, у нас есть возможность строительства по семейной ипотеке с низкой ставкой от 4,9% годовых! Не упустите шанс стать частью этого уникального проекта! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и записаться на просмотр! Ваш идеальный дом ждет вас в "АЛЬТЕРРА"! Код пользователя: 165725 Номер в базе: 6810110 Продам загородную недвижимость на улице Набережная в селе Сеченово.



Деревня в Албахтино место, где время замедляет ход... Всего 65 минут от Чебоксар (Красноармейский район) 30 соток земли с плодородной почвой Коммуникации: Есть электричество Водоснабжение только по улице проведено Газ Рядом родник Особенности: • Плодородная черноземная почва • Незавершенная кирпичная постройка потенциал для расширения, имеются материалы для продолжения строительства • Баня готова к использованию после небольшого обновления • Рядом с участком небольшой пруд Это место для тех, кто: Мечтает о тихом уголке подальше от городской суеты Ценит простоту, экологию и возможность создать пространство под себя Приезжайте посмотреть почувствуйте уют этого места и представьте, каким оно может стать с вашей заботой. Здесь хорошо отдыхать, а может быть и остаться навсегда... Цена договорная. Готовы к разумным предложениям. Арт. 107216508 Продается загородная недвижимость на улице Набережная в селе Сеченово.



Срочно продается земельный участк 28 соток с жилым домом 22кв.м в с. Окишино Лысковский район Нижегородской области. Село расположено на верхнем берегу р. Волги с откосом и живописным видом на Макарьевский Монастырь. До г. Лысково 18 км по хорошей асфальтированной дороге. И 72 км до Нижнего Новгорода. Жилой дом подходит для прописки. Есть электричество, вода из скважины на двоих с соседями. Газовая труба проходит прямо перед домом. Дом построен, как дача или лений дом без утепления стен и отопления. Участок ровный, прямоугольной формы. С плодородным черноземом. Половина участка засажена плодовыми деревьями и кустарниками (груши, яблони, слива, вишня, черная и красная смородина, малина, облепиха). Вторая половина участка отведена под картофельное поле. Есть заед на участок задней стороны участка(со стороны поля).Границы участка выделены на публичной кадастровой карте. Межевание не требуется. Очень хорошие, дружелюбные соседи, которые живут в селе круглый год. Присматривают за участком и за домом пока хозяина там нет. Один взрослый собственник, обременений и долгов нет. Звоните, пишите,покажем в удобное для Вас время! Купить загородную недвижимость на улице Набережная в селе Сеченово.


Дом ( под снос )28 кв.м , участок 7 соток, по документам , по факту 18 .Участок ровный , сухой , есть плодовые деревья , кустарники . Вода на участке , газопровод проходит рядом в 0,5 м от участка, место очень живописное , экологически чистая зона , дорога до участка асфальт , подъезд прямо к участку , находится в верхней части деревни , улица "Зеленая " , дружные соседи , проживающие круглый год, прописка деревенская .Волга в 5 минутах пешей ходьбы, подходит как для дачи , так и для постоянного проживания . Хорошая транспортная развязка . Трасса М 7 , строительная база рядом, строится яхт клуб .В пяти минутах ходьбы смешанный лес , ягодные и грибные места , очень красивое место под названием "Баргора" , с которого открывается великолепный вид на матушку Волгу . По соседству находится село Работки : магазин Пятерочка, Сбербанк, Почта банк, магазин Бристоль, Кафе , по выходным дням организуются ярмарки с разными товарами , а в нижней части села находятся Белоснежный храм , побывав в котором совсем не хочется возвращаться в городскую суету, он настолько величетвенен и красив , что можно им очень долго любоваться. Когда идет служба , весь мир вокруг замирает ... И вся эта красота ждет Вас дорогой покупатель .!При продаже готова провести экскурсию лично ! Уверенна вы не останетесь равнодушными, это место поистине красиво и богато для творчества. Загородная недвижимость на улице Набережная в селе Сеченово.



Продается земельный участок, площадью 11,5 соток. Идеальный вариант для постройки загородного дома. Участок находится в с. Берсеневка, тихий район, без городского шума. Подъезд к участку хороший. На участке имеется незавершенный железобетонный фундамент, газ, столб электроснабжения возле участка, водоснабжение центральное, проходит в 6-8 метрах от границы участка. Участок немного заросший травой. Вокруг данного участка активно строятся частные дома. По оставшимся вопросам звоните. Код пользователя: 87608 Номер в базе: 2686620



Продается земельный участок 2529 квадратных метров по адресу: Нижегородская область, Лысковский район, с. Сельская Маза, ул. Морозовка, д. 18. Кадастровый номер: 52:27:0030008:151. Подойдет для ведения личного подсобного хозяйства. На участке можно разместить жилой дом, гараж, любые хозяйственные постройки, а также разрешено вести домашнее хозяйство и выращивать сельскохозяйственные культуры для личных нужд. Расположен недалеко от проселочной дороги и близлежащих жилых домов. Дороги регулярно чистят, в том числе и зимой. В основном на участке растут березы, земля плодородная. Будут вопросы - пишите в чат или звоните в рабочее время. Показ - по договоренности.


Приглашаем вас стать владельцем великолепного земельного участка на улице Репина ! Здесь вы найдёте идеальное сочетание тихого пригородного окружения и удобства городской инфраструктуры. В непосредственной близости расположены магазины, аптеки, детские сады и школа, что позволит существенно сэкономить время на повседневные дела. Этот участок станет идеальным местом для тех, кто мечтает построить собственное жильё и обустроить жизнь согласно своим представлениям об идеальном доме и окружающей среде. Пусть ваш новый дом будет воплощением вашего стиля, комфорта и счастья! Арт. 124702062



Продаю участок на берегу Волги, ИЖС (52: 28: 0010001: 1039, 52: 28: 0010001: 1040, 52: 28: 0010001: 1041, 52: 28: 0010001: 1042). Участок размежеван. Свет и газ проведены. Прекрасный вид. Замечательное место для рыбалки, охоты и отдыха. Рядом экоферма, понтонный мост. Можно купить несколько соседних участков.



Продается земельный участок 34,5 в д. Кадышево, Лямбирского района. Участок размежеван, документы оформлены. Подведено электричество. Вода — колодец на участке. Идеальное место для строительства дома. Земля очень плодородная. Участок ровный, без перепадов, разработан. Подъезд к участку — асфальтированная дорога. Звоните! Организуем показ в удобное время. Код пользователя: 192186 Номер в базе: 3816268



Продается земельный участок 16,48 соток в д. Кадышево, Лямбирского района. Участок находится смежно с жилым участком.Участок размежеван, документы оформлены. По улице вдоль участка уже проведено электричество. Идеальное место для строительства дома. Земля очень плодородная. Участок ровный, без перепадов, не разработан. Подъезд к участку - асфальтированная дорога. Звоните! Организуем показ в удобное время. Код пользователя: 192186 Номер в базе: 3815875

Продаётся земельный участок 10 соток расположенный по адресу: Республика Мордовия , Лямбирский район, село Лямбирь, ул. Черемишевская. Документы, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ И КАТЕГОРИЮ ЗЕМЕЛЬ В НАЛИЧИИ Расстояние до Саранска 7 км! Кадастровые номера участков : 13:15:0111001 : 1003. Торг уместен.



Продается земельный участок в живописной деревне Голошубиха! Хотите построить свой идеальный дом вдали от городской суеты? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок в коттеджной застройке Кстовского района, Нижегородская область! Площадь участка: 10 соток Категория земли: земли населённых пунктов (ИЖС) Преимущества: - Удобный и ровный участок правильной формы: идеален для строительства вашего дома мечты! - Экологически чистый район с лесом по соседству наслаждайтесь природой и свежим воздухом каждый день. - Коммуникации: электричество по федеральной программе, столбы рядом. Отдых и спорт: всего в 2 км центр досуга "Дзержинец" с отличной инфраструктурой для активного отдыха, горнолыжный спуск в пос. Терраски! Река Волга с прекрасным высоким берегом всего в нескольких шагах, недалеко трёхречье: Волга, Шава и Кудьма. Транспортная доступность: удобно добираться из Нижнего Новгорода и Кстово (всего 45 и 20 км соответственно). Цена: всего 350 000 рублей разумное вложение в ваше будущее! Не упустите свою уникальную возможность купить участок, который станет идеальным местом для жизни и отдыха! Звоните уже сегодня, чтобы записаться на просмотр и узнать подробнее!



Продаю земельный участок 727 кв.м с видом на Волгу и реку Алферовка, в д. Чеченино, на улице Зелёная, дом 12. Если Вы хотите жить вдали от городской суеты, дышать свежим, чистым воздухом, любоваться красотами природы, речными пейзажами, тогда этот участок - для Вас! Также наш участок может быть интересен людям, которые любят рыбачить (рядом Волга) , собирать ягоды и грибы (недалеко лес). Этот участок - для хозяина, который спилит ненужные деревья, привезет несколько машин грунта, выровняет по своему усмотрению, так как часть участка находится на склоне. Место, на котором ранее был жилой дом, - ровное, достаточно широкое. Коммуникации (электричество, вода) - по границе участка. По границе имеется колодец, который можно будет использовать, предварительно подготовив для использования (ранее доставали чистейшую питьевую воду). Покупателю этого земельного участка - проект дома будет в подарок! Расстояние от г. Кстово до деревни Чеченино: 32,5 км. Из Кстово ходит прямой автобус до Чеченино. От Нижнего Новгорода с автостанции Сенная можно доехать до села Работки, расстояние примерно 57 км. От Работок до Чеченино - 5 минут езды. В Работках есть действующий православный храм, аптека, врачебная амбулатория, почта, библиотека, местная администрация, Дом Культуры, школа, детский сад, спортивная площадка с тренажёрами и с хоккейной коробкой, несколько магазинов, два кафе, больница, баня. Все соседи дружелюбные, спокойные. Подходит под любой вид расчетов. Можно купить за 1 день! Звоните! С удовольствием продадим участок настоящему хозяину!



Земельный участок в селе Великовском Нижегородской области Лысковского района. До реки Волга 200м от участка. Подходит идеально для любителей рыбалки.Прекрасные охотничьи и ягодно-грибные места. Спасо-Преображенская церковь. Свет , газ. Вид разрешенного использования ЛПХ ( это тоже самое как ИЖС, только разрешено и курочек завести ) Продается право аренды ( 20 лет ) на участок, оформляется переуступка прав. Этот год проплачен до июля 2026 года. После строительства дома можно оформить в собственность намного выгоднее кадастровой стоимости или оформить долгосрочную аренду сроком на 49 лет. Это реальная возможность получить землю по выгодной стоимости. Возможность редкая , таких участков почти не бывает в открытой продаже. Пишите в сообщения , отвечу на все вопросы и помогу с оформлением.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 188805. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 19.11.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 23.12.2025 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, кадастровый номер 21:17:170301:70, для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь 1500 кв.м. Адрес: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Моргаушский, д. Сятракасы (Сятракасинское с/п), участок расположен в северо-западной части кадастрового квартала 21:17:170301. Общая долевая собственность, 1/2 доля



Уникaльнoe прeдложениe под коттеджную заcтрoйку или для покупки куcочка зeмли в г. Kанаш! Учаcтки ужe пoдeлeны по 6-12,7соток! Вceго 50 учаcтков! Bce докумeнты на рукax! Мeжевание гpаниц пpoвeдeно Участки poвные, тихоe меcтo. Аcфaльтирoвaнная дорогa, пруд, pядом большoй паpк, шкoлa, поликлиникa, дeтcкие сады, гостиницы, кафе, продуктовые магазины, аптеки! Все коммуникации на участках.Рядом с участками проходит газ! Вода скважина! Канализация! Участки не застроены! Прямоугольной формы! С ровным покрытием земли! Вид разрешённого использования под ИЖС Цена указана за весь участок! При покупке цена будет согласовываться Продажа от собственника
| 🔷 Средняя цена продажи: | 420 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 420 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 420 тыс. руб. |