


продам доли из 24/1, срочно. все вопросы по телефону.тогрг уместен



Продается жилой дом площадью 50м2 Со всеми коммуникациями (газ, канализация), хорошим ремонтом и мебелью, можно сразу заехать и жить. На участке баня с летней кухней, сарай и хозяйственный двор ( обшит внутри вагонкой, а снаружи сайдинг и новая крыша ) Дом крайний, удачно расположен и находится на возвышенности центральной улицы, рядом магазин и храм. На участке 16 соток растут плодовые деревья ( яблоня, груша, слива, вишня ), жимолость, смородина, крыжовник, ежевика, виноград. Свободная продажа, 1 взрослый собственник, без каких либо обременений. Возможен торг.



Продаётся дачный участок СНТ Ветеран 11. Находится в городе,в районе хлебозавода Сормово. 6 соток. На участке есть небольшой домик,сарай,беседка,душ,туалет. Посажены плодовые деревья и кустарники. Есть электричество,центральное водоснабжение, канализация.Хороший подъезд до участка на машине.Находится вдоль главной дороги.Рядом трамвайная остановка. Свой вход, не через СНТ. Участок не приватизирован.



Продам дом в Дальне-константиновском районе дер Старая Пунерь 40 км от Нижнего Новгорода. Экологически чистый район, вокруг лес, грибы, ягоды. До села Румянцево ходит автобус. Дом деревянный с каменным пристроем, требует капитального ремонта или под снос. Участок большой 25 соток, не обрабатывался больше 5 лет. Недалеко от участка есть ключ с чистой питьевой водой. Один взрослый собственник. Документы все готовы и на дом и на участок, назначение земли - земли населённых пунктов, ЛПХ. Быстрый выход на сделку. Агентство недвижимости Дворец предоставляет полный спектр услуг по оформлению сделок с недвижимостью, сотрудничаем со всеми ипотечными банками, проводим любые формы расчетов, материнский капитал, военная ипотека, семейная ипотека, ипотека на новостройки с господдержкой. Опыт работы на рыке недвижимости 25 лет. Деятельность агентства застрахована. Дистанционна подача заявки на ипотеку, электронная регистрация сделок, онлайн консультации юристов и ипотечных брокеров.



Продается земельный участок в живописном районе! Ищете идеальное место для строительства вашего дома мечты? Уникальная возможность земельный участок на ул. Заречной, в деревне Голошубиха Кстовского района, Нижегородская область! Площадь участка: 14,5 соток Кадастровый номер: 52: 26: 0090031: 134 (Участок 134) Категория земли: земли населённых пунктов Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) Преимущества вашего нового участка: Ровная, сухая и правильной формы территория идеальна для застройки. Коммуникации: электричество по федеральной программе и газ, заведенный по центральной улице. Экологически чистый район наслаждайтесь природой и свежим воздухом! Современная коттеджная застройка присоединяйтесь к растущему сообществу. Природные красоты рядом: Близость к берегу реки Волга и трёхречью (Волга, Шава, Кудьма) подарит вам возможность для активного отдыха на природе. В 2 км от вашего участка находится центр досуга Дзержинец с возможностями для спорта и отдыха, включая горнолыжный спуск в посёлке Терраски. Удобная транспортная доступность: Всего 45 км до Нижнего Новгорода и 20 км до Кстово быстро и удобно добираться до города! Цена вопроса: всего 450 000 рублей! Возможна рассрочка сделайте шаг к своей мечте уже сегодня! Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы!



В продаже садовый домик с участком в СНТ Ленинец-6 в д. Анкудиновка. Дом одноэтажный, 13 кв.м. Участок 4 сотки. Вода централизованная по всему СНТ. Оказываем помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. Мы являемся официальными партнерами самых известных банков - ПАО Сбербанк России - Банк ВТБ ПАО - ДОМ РФ и многие другие, что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодной % ставке, ниже, чем при прямом обращении в банк. Мы поможем решить одобрить ипотеку в офисе агентства, подав заявку сразу в несколько банков без вашего визита в банки, возможно одобрение, если нет первоначального взноса. Помощь с реализацией материнского капитала. Юридическое сопровождение сделки. При покупке недвижимости в нашем агентстве приятные бонусы.



Дом расположен в экологически чистом районе в пешей доступности чистые пруды, магазин, школа, садик, церковь . От райцентра село Семьяны в 11км. В доме проведены все коммуникации газ, канализация , вода (бойлер). Дом кирпичный , окна пластиковые. Есть гараж , баня в доме, обустроенный сарай для скота , кладовая. Есть видео ремонта внутри дома смогу отправить видео лично на телефон Viber, WhatsApp. Возможен торг.
Семь соток с фундаментом 1010 и бетонный гараж 514



Дом в хорошем состоянии,участок большой,на участке имеется баня в хорошем состоянии,малина(крупная и вкусная),клубника,черная смородина,так же спокойные соседи,чистый воздух,много озер вокруг (Чистое, Травное, Унзово, Черепашьи озера),так же есть продуктовый магазин,в который может поступит ваш заказ с Озон, Клуб-в котором проходят интересные мероприятия.Собственник один. Дом был куплен под дачу,прожили меньше года. (продажа СРОЧНАЯ!)



Продается новый современный стильный коттедж 2024 года постройки! Дом построен по каркасной технологии и располагается в экологическим чистом районе . Рядом проходит ЭКО-Тропа и протекает река Линда. Тишина, спокойствие и красивые виды Вам обеспечены. Деревня окружена грибными лесами и бескрайними полями невероятной красоты Небольшой уютный дом имеет общую площадь 47 кв.м., которая очень грамотно спланирована для комфортного проживания. Продуман каждый сантиметр дома до мелочей. В доме имеется спальня, гостиная, кухонная зона, совмещенный санузел и прихожая . Так же , при входе в дом , располагается большая открытая веранда 9 кв.м. На которой можно устраивать утреннее чаепитие или вечерние посиделки за любимой книгой. Коттедж построен из дорогих качественных материалов . Вся мебель и техника остается в доме. Здесь все продумано до мелочей : красивое и функциональное освещение (как внутреннее , так и наружное), стильный и современный дизайн внутренней отделки , качественная и дорогостоящая мебель и техника -все это ждет нового хозяина! Для счастливой жизни в этом райском уголке Вам понадобятся только тапочки! Технические характеристики Фундамент: Винтовые сваи 2,5 м., диаметр 108мм - 20шт Септик: 4,6 куб.м Стены: 200 мм с утеплением 200 мм Утеплитель по всему контуру дома (пол, стены, потолок) . Крыша: металлочерепица с утеплением 200 мм С21R, 045, Отопление: теплый электрический пол (оплата по квитанции за электричество в октябре пришла около 2,000 рублей за месяц). Вода: Скважина (питьевая очень вкусная вода), Бойлер на 60 литров. Участок 8 соток земли прямоугольной формы с подъездом ( и заездом для машин)с двух сторон,что при желании позволит Вам поставить еще один дом на другой части участка. На территории дополнительно расположен хоз. блок, построенный по той же технологии, что и сам дом. Садовый инвентарь (есть даже новый и не распечатанный ) остаются вместе с домом и передаются новому хозяину. До города 15 минут на машине. Есть автобусная (в 10-15 минут )и ж/д остановки ( в 20 мин). Если Вам нужна тихая и спокойная жизнь в новом современном качественном доме недалеко от города- это Ваш вариант ! Если Вас интересует удачное доходное вложение денег -это тоже Ваш вариант! (Сдача такого дома на длительный срок или посуточно принесет Вам доход выше , чем любое другое вложение! А впереди долгие зимние выходные ! А так же, при желании , можно поставить на территории еще 1-2 таких же дома и Вы получите загородный глэмпинг для сдачи домов посуточно, территория позволяет запросто это сделать ) Если вам нужна классная современная дача повышенной комфортности без вложений для отдыха в выходные дни - это опять то, что Вы ищите! Коттедж строился для себя , для небольшой семьи , с вложением больших материальных средств и кусочка своей души и сердца Продается со слезами на глазах в связи со срочным неожиданным переездом собственника в другой город.
Продаётся садовый участок 5 соток в СНТ "Победа", Приокский район, п. Ляхово. На участке садовые деревья и кустарники. Участок ухоженный. Есть электричество, вода, небольшой садовый домик. Документы готовы для продажи. Остальные вопросы можно узнать по телефону. Звонить после 18 часов. Марина Михайловна.



Деревенский дом в отличном состоянии, в селе Нестияры. 85 км от г. Нижнего Новгорода, 31 км от п. Воскресенское (Воскресенский район, Нижегородская область). В деревне школа, поликлиника. Заповедное место силы на озере Нестияры (охраняется Юнеско), недалеко от легендарного озера Светлояр. Спокойный отдых в исключительном месте, рыбалка, охота. Отличные новые дороги Воскресенского района, первозданный лес с чистыми речками, нетронутая экология, удаленность от индустриальных объектов, безопасное место. Дома старинной русской постройки с прилегающей территорией на берегу озера. Дом отреставрирован, восстановлен для длительной эксплуатации, поддерживается в прекрасном состоянии, дышит стариной и теплом русской печки. Дом в продаже со всем убранством - мебелью, картинами, люстрами, а также утварью русской старины. В доме две комнаты с сенями, русская и голландская печки, биотуалет, водопровод, душевая кабина, бойлер. Проведен газ - газовые баллоны размещены в специальном шкафу снаружи дома. Территория огорожена по периметру, является преградой для животных внутри и снаружи. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1636407/11523



Код объекта: 1234472. эксклюзивное предложение! Продаю садовый участок, расположенный в СНТ "Окское". Тихое, спокойное место для уединенного отдыха ! На участке имеется небольшой садовый дом. Территория участка огорожена забором. Имеются плодовые деревья (яблони, груши, слива), ягодные кустарники (смородина , малина, виноград). Оборудован подъезд для автомобиля. Территория СНТ круглый год находится под охраной-залог безопасности вас и вашего имущества. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, прямой автобус до города. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку. Звоните в любое удобное для вас время, отвечу на все вопросы.



Домик для проживания щитовой, ремонт старенький. Участок граничит с 1 соседом, на других соседних участках молодые березки, с трассы до леса асфальт 1 км дальше через лесок по щебню пртмерно столько же. Каркас 2 теплиц, плодородные деревья и саженцы(яблоня слива смородина крыжовник и т. д.)



Продам дачу в СНТ Кооператор, деревня Юловка, 50 км по Арзамасской трассе. Дом -баня из Кировского сруба. Первый этаж баня. Состоит из 2 отделений: парилки и помывочной. Пол лиственница, полог-липа. Второй этаж утепленный, имеет 2 комнаты. Крыша двускатная. Участок ровный, плодородный. Есть своя скважина. Так же 2 большие теплицы, отдельностоящая сауна с душем, сарай, подсобные помещения. Забор с воротами для парковки авто. Свет круглогодично. Многие живут постоянно.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 120 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 120 тыс. ₽ |