


Жилой дом, кадастровый номер: 52:17:0020405:462, общая площадь: 40,6 кв.м., расположенный по адресу: Нижегородская область, Балахнинский район, Кочергинский с/с, д. Трестьяны, д. 44 на земельном участке, кадастровый номер: 52:17:0020405:14, общая площадь: 995 кв.м., расположенный по адресу: Нижегородская область, муниципальный округ Балахнинский, д. Трестьяны, земельный участок 44.



Продaётся земля ИЖС-pовный участок с ГAЗОM,светoм!Живoпиcное мeстo!!!Haпpoтив Волга,жилая дepeвня c мaгазинaми и paзвитoй инфрaстpуктурoй!!!Прeкpаcныe coceди и мecто замeчатeльнoе для cтрoитeльствa дoма-коттеджa!!!!Poвный учаcток c гoлубыми eлями!!!В чиcтой пpодaжи!Без обpеменений-один взрослый собственник!Асфальтная дорога до участка!!!Рыбалка,охота и прочее!!!Показ в любое время!Под любой вид расчёта!!!Не упустите возможность!!!!ПРОДАЁМ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО,ЧТО ПО НАСЛЕДСТВУ ТАМ ЖЕ ЗЕМЛЯ И НАЧАЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО!Не упустите возможность!!!!Продажа СРОЧНАЯ,в связи со строительством!!!звоните!На нашем участке сосед поставил столбы-которые он уберёт!!!СОСЕД КЛАССНЫЙ!!!!Всё в мире и согласии будет-как одна семья!!!Там и построиться и прописаться можно и скважину с Артазианской водой сделать!!!И САМОЕ ГЛАВНОЕ-НЕТ ГРУНТОВЫХ ВОД!!!!УЧАСТОК ПО ВЕСНЕ ПЛАВАТЬ В ВОДЕ НЕ БУДЕТ!!!!НА ПРОТИВ ВИД НА ВОЛГУ С ОБОЛДЕННОЙ РЫБАЛКОЙ.!СУДАКИ,Сомы,щуки и прочее..!!!!МММ.!!!!))))Место оболденное!!!!Даже если кто в гости приедет-и машину есть где поставить и развернуться!звоните!На фото есть забор-но он будет убран,так как временно поставил сосед на нашем участке!По этому жёлтым цветом указана ширина!



В продаже деревенский дом на участке 11 соток Коммуникации центральные ( вода холодная, газ в доме ). Дом из бревна. Пристроен большой двор Земельный участок ровный. На участке расположена баня. Отличное место в черте города Балахна. Удобный подъезд и хорошая транспортная доступность. Чистая продажа.



Продается дом в деревни Малое Козино, садоводческий массивУрожай-2. Участок под номером 144. Газовая труба проходит рядом, можно подключиться. Вода-скважина. Дом 160 метров квадратных. Есть баня и гараж. Есть цокольный этаж. Рядом большое Козино, Алешино. Балахнинский район. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1435067/11523
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок (ЛПХ) для постройки дома с имеющимися постройками (гостевой дом, баня, гараж), общей площадью - 11 соток, один взрослый собственник, без долгов и обременений, в собственности с 2015 года, дарственная. Продажа свободная. Участок расположен в деревне Соловково, рядом с поселком Шпалозавод (в пешей доступности есть школа и детский сад, продуктовые магазины), до ЖД станции Шпалозавод от участка - 7 минут пешком. До НН 25мин на авто и минут 25-30 на электричке до Московского вокзала. Участок ровный, сухой, есть прямой выезд с участка на асфальтированную дорогу, второй выезд через деревню (дорога отсыпана щебнем). На участке расположены хозяйственные постройки: 1. Гостевой домик 6х5м + 2,5м терраса (см. план) общей площадью 37кв.м.+12.5кв.м терраса. В доме расположена прихожая, кухня-гостиная, санузел с душевой зоной, на антресольном этаже спальная зона. Выполнен домик по каркасной технологии на ленточном фундаменте, утепление стен и потолка 150мм, обшит внутри ГКЛ в два слоя и покрашен краской. Домик приспособлен для круглогодичного проживания отопление электрическим котлом, теплый пол и радиаторы отопления, наружная дверь с терморазрывом. Все мебель в домике остаётся, техника по согласованию (дорогая стиральная машина lg 8.5 кг, индукционная панель Electrolux platinum), встроенный холодильник AEG остаётся с гарнитуром. Террасу начали обшивать снаружи, поставили на нее остекление. Есть мелкие недоделки по ремонту, требуется обновить покраску снаружи. По мере устранения косметических недостатков и постройки летней зоны отдыха цена будет увеличиваться. Следите за изменениями на фото))) 2. Баня 6х5м тамбур, су, комната отдыха, парная/моечная (см. план). Баня выполнена из бруса 150х150, совмещена с каркасной технологией на ленточном мелко заглублённом фундаменте. Помещения отделаны, поставлена качественная печь, заложены теплые полы с электрическим котлом. Система вентиляции и второе дыхание в парной. В бане есть большой диван и санузел, используется как гостевой дом с камином при желании. Фото добавим позже. 3. Гараж 5,6х6,5м +навес. Гараж построен из газосиликатных блоков на монолитной плите, теплый пол с подключением к контуру бани. Снаружи не отделан. Материал для отделки приобретен. Установлены ворота Hormann. На участке разведены все коммуникации под землей (канализация, вода, электричество), заведенены во все постройки, и даже выведенены для будущего дома. Место, выделенное для постройки дома. Электричество - 15кВт (три фазы). Вода скважина 24м глубина, хороший напор, вода мягкая, питьевая (проведен анализ). Деревня газифицирована . Участок ухоженный, посажены плодовые деревья, кустарники, забор по всему периметру. Залиты столбы для постройки летней кухни, открытой зоны отдыха. Организована система умный дом по отоплению и подогреву воды.



представляю вашему внимаю жилой дом в шикарном месте рабочий посёлок Лукино, местоположение шикарное, развитая инфраструктура, дом 1958 года постройки, площадью 63 метра, ухоженный участок,есть посадки. дом в хорошем жилом состоянии. подробнее по телефону, пишите звоните буду рада ответить на все ваши вопросы



Арт. 102632773 Продается добротный кирпичный дом 1987 года постройки Преимущества дома: - Центральное водоснабжение - По границе участка подведен газ - Чистый ухоженный дом с мебелью - Ровный прямоугольный участок с грядками, теплицей и фруктовыми деревьями - На участке есть баня. Очень удобное месторасположение дома, в центре деревни. Напротив дома православная церковь, рядом продуктовый магазин. До дома ведет асфальтная дорога. В Татинец ходит общественный транспорт, до остановки автобуса 5 минут неспешной ходьбы. В 5 минутах ходьбы река Волга. Виды завораживающие. Взрослый собственник, чистая продажа. Подходит под любой вид расчетов. Одобрим ипотеку на выгодных условиях. Позвоните нам и мы представим дополнительно фото и информацию по Условиям продажи расчета.. Не откладывайте свой звонок на завтра Вам могут ответить "Продано"



Арт. 123812112 В продаже дом в деревне Комарово на улице Колхозная, Павловский район. Дом деревянный, стоит на земельном участке 4,2 сотки. В доме сделан ремонт, поставлены пластиковые окна. Вода центральная, все коммуникации в отличном состоянии! Имеется полноценная ванная комната с душевой кабиной и остальными удобствами. Есть подпол и погреб. С участка есть собственный выход к живописному озеру, которое находится за домом. В деревне новые асфальтированные дороги, отличный подъезд к дому. Есть детский сад, магазины, медицинский пункт, дом культуры, пункты выдачи Озон, рядом расположена пожарная часть. Современный посёлок, почти во всех домах живут постоянно. До Комарово ходит автобус из Нижнего Новгорода. Так же можно добраться на электричке. В посёлке есть свой парк, большое озеро, речка - отличные места для купания и рыбалки. От Нижнего Новгорода до Комарово 70 км, от Богородска 28 км. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Звоните, организуем просмотр.



Hoвый coвpeмeнный кpуглoгодичный загоpодный дом/дачa на Гoре-Море в стиле Bar Hous 30 метpoв дo воды, где eсть пирс, очeнь удoбно для cапа или кaтeра. Аcфaльт до дoмa, 500м от бoльшoй дорoги, зимoй дорога чиcтится. Тихoе, уютное место на берегу реки Троца (ширина 800м), для любителей летней и зимней рыбалки, а так же водного транспорта. Лес с грибами и ягодами в шаговой доступности. В доме есть сауна на дровах, просторная веранда и кладовое помещение. Шикарный вид на реку из спален. Дом круглогодичный, имеет комбинированный каркас металл/дерево, перекрёстное утепление 150 мм., полы/перкрытия/потолки 200мм., базальтовыми плитами (НЕ МИНВАТА) с мембраной с двух сторон, снаружи обшит шёлковым проф листом С20 0,5мкр., который не гниёт и не надо красить каждый год, внутренняя отделка имитацией бруса с покраской экологичной Тикуриллой, хорошие окна с двойным стеклопакетом и ламинацией, тёплые полы на первом этаже, покрытие ламинат, на втором этаже ковролин, электроразводка по ГОСТу кабель ВВГнг 3х2.5. А так же, баня с отделкой из липы, с хорошей печью на дровах. 6 минут езды до г. Чкаловск, где есть вся инфраструктура. 1 минута ходьбы до хорошего пляжа с покатым спуском, замечательно для детей. 1 час езды от Н.Новгорода. В шаговой доступности есть кафе и мини магазины. Есть вся бытовая техника (посудомоечная и стиральная машина, холодильник, микроволновка, индукция, кондиционер, пылесос, телевизоры. всё можно оставить по договорённости), видео-наблюдение по периметру, ловит вся сотовая связь, интернет, отопление управляется через приложение умный дом. Своя скважина 45 метров, септик 10 кубов. 1. Кухня-гостиная 26 кв.м 2. Просторный зал с потолками 3м, 30кв.м 3. Сан-узел с просторной сауной и душем 4. Детская 5. Гостевая с панорамными окнами 6. Спальная с панорамными окнами и балконом 7. Веранда 5х3м с садовой мебелью из массива. 8. Кладовое помещение 7 кв.м. для хранения инвентаря. На участке газон, плодовые деревья, туи, мангальная зона, летний душ и туалет. Периметр ограждён забором с откатными воротами, парковка внутри на 5 автомобилей, с подготовкой под брусчатку (геотекстиль-песок-щебень-песок) Средне годовой расход на содержание с отоплением 3500р. в месяц, всё видно через приложение. (15кВт. Новые электросети 3-х фазные) Газовая труба в 200-та метрах, планируется прокладка по улице, но при таком расходе, он в принципе и не нужен. Возможен обмен на Автомобиль, квартиру в Н.Н, коммерческую недвижимость. Цена на обмен 9 млн.



Код объекта: 1647881. Вашему вниманию предлагается уникальный объект — уютный дом в деревне Высоково, Богородского муниципального округа Нижегородской области, по адресу Новая улица, 8. Этот дом идеально подойдёт для тех, кто ищет спокойное место для жизни вдали от городской суеты. Дом построен в 1996 году из качественного кирпича, имеет железобетонные перекрытия и крышу из профнастила. Общая площадь составляет 80 кв. м, из которых 50,2 кв. м — жилая площадь. Три комнаты (20,2 + 15,6 + 14,4 кв. м) позволяют комфортно разместиться всей семье. На участке площадью 21 сотка есть гараж, а также все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение (скважина), газ. Дом оборудован индивидуальным котлом, что позволяет регулировать отопление по своему усмотрению. Дом расположен всего в 20 км от города, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре при сохранении тишины и спокойствия загородной жизни. Если вы ищете уютное место для жизни, где можно насладиться свежим воздухом и природой, этот дом — идеальный выбор. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



Арт. 110241627 Продается дом в г.Балахна, на участке ИЖС 793 кв.м ,в живописном районе . Дом 2х этажный, площадь 70 кв.м. 2009 года постройки, к дому пристроен кирпичный, утепленный гараж, Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: газ, вода, газ, баня, туалет. На первом этаже кухня гостиная и большая комната, Второй этаж спальня. Участок ухоженный, растут плодово ягодные деревья и кустарники, стоит теплица покрытая поликарбонатом. Один собственник, документы готовы.Рассмотрим варианты обмена на 1 комнатную квартиру. Быстрый выход на сделку



Идеально подходит для постоянного проживания и дачи. Дом бревенчатый (9,5х9,5) наружные стены обложены кирпичом, площадь - 62,6 кв.м. - газ - электричество - холодная вода центральная - отопление и горячая вода от двухконтурного котла - канализация автономная, - фундамент ленточный - крыша железо, профнастил - под домом два подпола для хранения овощей и солений. Пристрой кирпичный (два сарая, коридор, гараж) площадь пристроев - 84 кв.м. Земельный участок (6 соток) квадратный, категория земли - земли населенных пунктов. Межевание земельного участка было. За участком ухаживали регулярно до весны 2024 года. Проезд круглогодичный, зимой чистят. Возможен обмен на квартиру в Нижнем Новгороде. Желаю вам удачного выбора!!! Звоните, рассматриваем ваше предложение по цене.



Продается новый дом практически готовый к переезду Хороший асфальт до участка От Нижнего Новгорода 30 минут на машине Соседей впритык к участку нет Напротив дома строится маленький магазинчик По документам никаких проблем, я собственник Прямая продажа без посредников Фундамент ростверк, монолитная лента со сваями и плита Стены из газобетона утеплены минеральной ватой, плотность 160 Высота потолков 2.90 Кровля металлочерепица Электричество в доме, 3 фазы, 15квт Вода скважина в доме, насос погружной (бесшумный) Газ вдоль дороги, дешёвое подключение Канализация септик Внутренняя отделка: Электрика разведена и установлена Стены готовы, обои в комбинации с краской приятных цветов Пол, теплый пол водяной, уложен красивый керамогранит, в комнате ламинат и радиаторы отопления Санузел готов, отделан керамогранитом Установлены хорошие дорогие межкомнатные двери София Помещение котельной, вся сантехника и инженерка собрана и работает Второй этаж без отделки



Внимание!!! Подходит под ипотеку и мат.капитал!!! В пpoдаже бревенчатый дом с просторным кирпичным пристроем, с удобствами, в p.п.Малое Kозино Балaхнинcкий paйон, 10 км oт Дубравной, кoнечнoй oстaнoвки Copмoвского райoна Нижнего Новгорода. На авто до центра Сормово 25 минут. Рядом магазин Авокадо, фельдшерский пункт, автобусная остановка до ж/д станции, остановка школьного автобуса. Наш дoм oтличный вapиант для тех, кто ищeт комфортноe пpoживание в живописнoм и cпокoйнoм меcтe. Есть в посёлке церковь в Честь Воздвижения Честного и Животворящего Креста. Учaсток 6.9 сoток, ровный, без уклона, огорожен, с прекрасным садом - яблони, сливы. До р. Волга 2,5 км, ecть озepo для pыбaлки. B жилoм дoме: зал 17 кв.м, 2 кoмнаты 8 и 10 кв.м, кухня 9 кв.м, туалет, прихожая. Oкна плаcтиковыe и качественные деревянные, крышa жeлeзнaя, фундамент кирпичный ленточный. Коммуникации в доме: газ, электричество, вода, септик, установлена антенна. Освещение на участке. На участке есть баня, хоз. постpойки, кран для полива огорода через шланг, теплица из поликарбоната. Асфальт до дома, зимой дороги чистят, мусор вывозят (мусорные баки рядом). Один собственник, чистая продажа документы готовы, дом и земля на кадастровом учёте, межевание выполнено, быстрый выход на сделку. В соседях Большое Козино, ст Балахнинский, Алешино. Балaхнинcкий paйон, p.п. Малое Kозино.



Продается уютная дача на реке Юг, в живописном месте, 80 км от Н. Новгорода, экологически чистом районе, в окружение леса (много грибов и ягод ,рыбалка). Дом пригоден для летнего проживания,на участке есть баня,электричество,летний водопровод, дорожки из натурального камня. удобный подъезд к участку, асфальтированная дорога. Лес, река,чистый воздух,тишина. Соседи хорошие, многие живут круглый год.



Балахнинский район. р.п. Малое Козино. СНТ Урожай Дача с Банным комплексом. Земельный участок 10 соток. На участке расположен Дом 45 кв.м. с пристроенной Огромной Верандой. На Веранде оборудована зона Отдыха. Оборудована зона Кухни. Так же на Веранде расположена действующая Русская печь. Отдельное строение - Помещение для инструмента и техники. Сан.узел. На участке расположен Банный комплекс с бассейном 2х3 глубиной 1.8 м. с зоной Отдыха, Баня с оборудованным предбанником, душевой, парилкой, ушатом. Баней можно пользоваться круглый год. В Дом и в Баню заведена вода + бойлер. Дачный комплекс продается в представленном виде, остается практически всею. Участок с ландшафтным дизайном, продуман до мелочей. Посажены плодовые Деревья, Кустарники, разбит Виноградник, Цветы. Вся земля обработана, сделаны грядки. Теплица 3х6 м. На свободных участках - Газон. Забор по периметру. Запас дров. В посёлке есть магазины. Школа и детский сад в пос. 1 Мая. Чистый воздух, рядом река Волга. До электрички ходит автобус. Электричка до Нижнего Новгорода и Балахны (Заволжье). До Нижнего Новгорода на машине 15 минут. Легко добраться до: Лукино, Алёшино, Большое Козино, Балахна, Первое Мая, Гидроторф, Дубравная, Высоково, Березовая пойма, Сосновый Бор. Собирают подписи на подведение газа. Полное юридическое сопровождение сделки. Быстрый выход на сделку.



Берег Горьковского моря!!! Продается дом и земельный участок в д. Апалихино, Чкаловского района. Дом - бывший центр досуга молодежи. Готов для круглогодичного проживания. Дом и земельный участок возможно использовать как для личного использования, так в коммерческих целях. Площадь земельного участка позволяет построить дополнительные строения. Площадь дома по документам 172 кв.м. По факту больше. Есть несколько выделенных комнат по 15-20 кв.м. Остальная площадь свободной планировки. Два входа в дом. Окна - пластиковые. Крыша покрыта шифером. Большой мансардный этаж. Водоснабжение - скважина. Администрация сельского совета в настоящее время проводит в дом центральное водоснабжение. В доме имеется мини-котельная с отдельным пристроем для печи. Газ - по границе участка. Асфальтовая дорога до дома. Зимой дороги чистят. До Чкаловска 10 минут на машине. Автобус ходит три раза в день. Земельный участок - 31,92 соток, земли поселений, входящий в периметр д. Апалихино. В настоящее время земельный участок переводится на вид разрешенного использования - ИЖС. В пешей доступности - магазины, мед. пункт, аптека, почта, администрация, школа, почта, обустроенный пляж. Территория перспективного развития. Участки в Чкаловском районе стремительно дорожают. С учетом планируемого строительства объездной дороги - время в пути от Н. Новгорода займет 1 час.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 млн руб. |