Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Нижегородский в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения под цветы в районе Нижегородский в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:84,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 298,8 м²
Нижегородский
Цветы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под цветы в районе Нижегородский в городе Нижний Новгород

Найдено 7 объявлений
Еще фото
Откройте свой бизнес в сердце Нижнего Новгорода — на первом этаже элитного жилого комплекса Дворянский. Это не просто локация, это концентрация платёжеспособной аудитории и атмосфера успеха. Проводим ежедневные экскурсии! ЖК Дворянский расположен на улице Гогол...
Продается помещение свободного назначения на цокольном этаже на ул. Белинского, 110. Напротив ТЦ "Этажи". Помещение без ремонта. Вход отдельный только со двора. В помещении 2 изолированные комнаты, есть сан. узел. Удобная транспортная развязка. Рядом ул. Ижорска...
ПОМЕЩЕНИЕ НА ВАРВАРКЕ Нижний Новгород, центр. Царь - цоколь в шикарной локации: в 70 м. от Центра международной торговли в 80 м. от МТС Холл в 140 м. от Сбербанка в 200 м. от пл. Минина, в 250 м. от Кремля в 250 м. от ул. Большая Покровская в 30 м. от остано...
Продаю нежилое помещение свободной планировки на 1 этаже с отдельным входом. Общая площадь 58,1 м2. Подойдет для офиса, шоу-рума, аптеки, посуточной аренды, а также для постоянного проживания. Назначение нежилое помещение (апартаменты). Помещение расположено в...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 66 667 руб. за м2
Только на Циан
Продаю помещение на цокольном этаже (бывшая столовая), на площади М.Горького. 300м кв. Ремонт под чистовую отделку . Центр города, высокий пешеходный трафик, удобная траспортная развязка. метро Горьковская - 5 минут Электрическая мощность 35кВт, возможно увелич...