Про торгово-офисный комплекс

Торговый центр в Московском районе Нижнего Новгорода.
Торговый центр расположен на первой линии улицы Ярошенко, рядом с авиастроительным заводом «Сокол» и Сормовским парком. Адрес ТЦ «Сокол»: г. Нижний Новгород, улица Чаадаева, 5Д. В нескольких минутах пешком от здания останавливаются троллейбусы №3 и №15, трамваи №6 и №7, более десяти автобусов и маршрутных такси. Расстояние до Московского вокзала – 7 км, до административного центра Нижнего Новгорода – 12 км, до международного аэропорта Стригино – 20 км.
Пятиуровневое здание (4 этажа + цоколь) общей площадью 12 023 кв. м было построено в 2010 году. Торговый центр обеспечен центральными коммуникациями, вентиляцией и системами охранной и пожарной безопасности (пожаротушение, сигнализация, круглосуточная охрана, видеонаблюдение). Здание оборудовано лифтом и эскалатором. На территории есть парковка на 200 мест.
Цокольный этаж имеет три входа, его общая площадь – 2648 кв. м. Первый этаж занимает супермаркет площадью более 2000 кв. м и небольшие салоны (сувениры, цветы и пр.). Второй этаж (2200 кв. м) и третий (2416 кв. м) предназначены для размещения магазинов различной направленности и предприятий сферы услуг (салоны красоты, турагентства, ателье). На четвертом этаже (1754 кв. м) расположены помещения свободного назначения (под студии, шоу-румы, образовательные, медицинские и детские центры), развлекательная зона и офисы, есть просторная открытая терраса.
На первом этаже торгового центра находится гипермаркет «Перекресток», в цокольном этаже есть столовая и бар, на третьем этаже – суши-бар. Во входной группе установлены банкоматы. В здании работают детский спортивный центр и секция самбо, танцевальная студия, спортивный клуб, а также клуб йоги. На втором, третьем и четвертом этаже расположены магазины, студии, салоны и предприятия сферы услуг.

Общая площадь
12 023 м²
Год постройки
2010
Этажность
4 этажа
Парковка
200 мест
Арендная ставка
от 3 600 до 24 000 ₽ за м² в год
Стоимость
от 13 608 до 63 333 ₽ за м²
Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 20:00

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Эскалатор, 1 шт.

Парковка

Наземная на 200 мест

Инфраструктура
  • супермаркет
  • банкомат
  • игровая комната
  • торговая зона
  • ателье одежды
  • кафе

Предложения