Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Советский в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под цветы в районе Советский в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,2 м²
Советский
Цветы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под цветы в районе Советский в городе Нижний Новгород

Найдено 2 объявления
Центр города. Отдельный вход. Паркинг. Сан.узел, система кондиционирования. Рядом улицы: Белинского, Невзоровых, Тимирязева, Генкиной.
Продается перспективная недвижимость. Чистая и светлая. Цокольный этаж. Огромным преимуществом является наличие двух входов. Основное помещение очень просторное. Центральное водоснабжение и канализация. Близость к центру города. Есть возможность провести интерн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 93 604 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 2 этаже со своим входом, высота потолков 4,0 м ,в центре города , рядом с Речным вокзалом . Общая площадь 641,5 кв.м . Все коммуникации. Доступ в помещение по электронным картам, видеонаблюдение. Парковка во дворе. В настоящее вре...

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 71 101 руб. за м2
Продается торговое помещение 218 кв.м , в том числе 153,1 торговая площадь. Высота потолка 3,38 м. Мощность 49 КВт. Центральное отопление, водоснабжение, водоотведение. Первый этаж Витринные окна Во дворе зона разгрузки.
Продается помещение для Вашего бизнеса. Напишите или позвоните, и мы предоставим для Вас более детальную информацию или специальное предложение! ------------------------------------------------- ----- На первом этаже в ЖК На Журова. Введен в эксплуатацию. М...
Арт. 105775024 Продается помещение недалеко от центра города. Вторая линия домов по улице Ванеева,от остановки общественного транспорта 2 минуты ходьбы. Отдельный вход. Высота потолков 4 метра позволяет организовать эффективное зонирование пространства и размести...
Продам здание, площадью 121 кв.м. с земельным участкок 5,7 соток в центре Автозаводского района. Здание и участок расположены в густонаселенном районе в 150-ти метрах от КРАСНОЙ ЛИНИИ по ул. Веденяпина. Рядом ДК ГАЗ, станция метро Парк Культуры. Категория...
продаётся склад, ситибокс 7,7 м² в центре города, в доме 2012 года постройки. Сухое отапливаемое помещение с круглосуточным доступом. Центральное отопление, электричество. Возможна долгосрочная аренда

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 52 000 руб. за м2
Продается помещение в нежилом здании, площадью 250 кв.м., другая часть здания с арендатором под склад. Удобно можно использовать под склад или производство.
Номер объекта: 1645589. Инвестируйте в своё будущее с земельным участком коммерческого назначения площадью 8,3 сотки.! Это идеальное место для строительства объекта коммерческого назначения. Расположенный в центре города с высоким уровнем экономического разви...
Продается помещение свободного назначения со складом. Отдельный вход, высокий цоколь. На окнах снаружи металлические жалюзи. Большая комната разделена на три кабинета.
Продам коммерческое помещение свободного назначения в десятиэтажном кирпичном доме по адресу улица Деловая, дом 22, корпус 2, построен в 2007 году. Расположение: - Нижегородский район (ориентир ТРЦ Фантастика) - Востребованная локация, совмещающая преимущества...
Номер объекта: 1631283. Продаю помещение под кафе, бар, ресторан, офис, аппартаменты в переулке Вахитова, д. 9. Нижегородский район. 1 этаж двухэтажного многоквартирного дома 1917 года постройки из царского кирпича. НЕ является памятником архитектуры и культурног...
Продается 2-х эт. исторический дом на набережной Оки. Каждый этаж 54 кв.м. без несущих перегородок, плюс 3-й цокольный этаж, так же 54 м2 с тремя окнами ниже уровня земли, ранее жилой. Технические характеристики здания см. на 14 фото, из независимого исследован...
Продаю нежилое помещение свободной планировки на 1 этаже с отдельным входом. Общая площадь 58,1 м2. Подойдет для офиса, шоу-рума, аптеки, посуточной аренды, а также для постоянного проживания. Назначение нежилое помещение (апартаменты). Помещение расположено в...

  • Включая НДС 1 910 032 руб.
  • 28 481 руб. за м2
Код лота: РАД-448933. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению КП НО "Регнедвижимость" сообщает о продаже с электронного конкурса здания, являющегося объектом культурного наследия (ОКН) - "Дом П. Я. Ильиной" (1847 г. постройки, арх. А....

  • Включая НДС 2 786 065 руб.
  • 190 037 руб. за м2
Продаётся офисное помещение 81,3 м² на 1 этаже БЦ Богемия Палас (Нижний Новгород, Сенная площадь) Готовый арендный доход с первого дня. Светлое офисное помещение с кабинетной планировкой в бизнес-центре класса А — Богемия Палас в самом центре Нижнего Новгорода,...

  • Включая НДС 2 650 819 руб.
  • 166 290 руб. за м2
Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 465339 (назовите при обращении) . Помещение свободного назначения, площадь: 88,4 кв.м. , кадастровый номер: 52: 18: 0030037: 172. Местонахождение: Нижегородская...
Номер объекта: 1832134. Продаётся машиноместо 111 кв.м., на парковочном пространстве жилого дома! Охрана по периметру дома, видеонаблюдение, ворота на въезде в парковку и отдельные ворота в помещение. Общая площадь помещения и прилегающей парковки, 111 кв.м. отли...