Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Декабристов в городе Нижний Новгород от 7,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
ID 51013947
3 недели назад
24 апр, 07:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 134516303
3 недели назад
23 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 13:03
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 09:54
Собственник
ID 128873574
3 недели назад
20 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 13:02
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 22:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 15775670
2 недели назад
29 апр, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 112306370
3 недели назад
16 апр, 10:39
Собственник
ID 44305322
месяц назад
27 мар, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Декабристов в городе Нижний Новгород.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:119,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 62,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.