С мебелью
Только на Циан
Проверено в Росреестре
Пролетарская
15 минут пешком
6 000 000 ₽
150 000 ₽/м²
Уважаемые агенты! В объявление есть ответы - на Ваши вопросы! Услуги нам не требуются, есть Покупатель - ждём Вас!
СЕЙЧАС ЦЕНА СНИЖЕНА (до конца сентября), далее будет повышение!!!
Для реального Покупателя - адекватный торг!!! Мы готовы к продаже!
В квартире уже - НИ КТО НЕ ПРОЖИВАЕТ!
Первая, чистая продажа от собственника - 2-х комн., 5/5 эт. кирп. дома (крыша не течёт), общ. площ. 43 кв.м. с балконом, жил. - 28 кв.м., кухня - 6 кв.м., с/у совмещ. Квартира угловая (никто Вас не беспокоит, можно сделать 3-х комн.), видовая, очень светлая и теплая (восток, юго-восток).
Юридически квартира чистая! Без долгов, обременений, один взрослый собственник. В договоре продажи - полная стоимость. Освобождение от личных вещей (почти свободна), снятия с регистрационного учёта (2 взрослых) и быстрый выход на сделку - всё обсуждается при встрече.
Серьезных затрат не требует, сделана вся система отопления, стояки - с выходом на чердачное помещение. Окна пластиковые. Произведена замена - сантехнических, водопроводных, и газовых труб, установлена новая газовая колонка. Сантехника в хорошем состоянии. Дальнейший ремонт, на Ваше усмотрение.
Дом расположен - во дворе квартала, рядом с пр. Ленина, это центр района. Преимущество - метро "Дв. Революции" пешком не более 5 мин, добраться можно в любую часть города.
Есть всё - для комфортного проживания! Развитая инфраструктура, много разных магазинов, банки, аптеки, школы и дет. сады, больница, поликлиника, большие и зелёные дворы (это редкость!), бесплатная парковка во дворе, спортивные и детские клубы, благоустроенный парк "ДУБКИ" - для Вашего отдыха, прогулок и занятием спортом.
Надежные инвестиции - во все времена!!! Спешите разумно вложить свои средства, как для проживания, так и для сдачи в аренду - спрос есть всегда!
Показ квартиры для Вашего удобства: вторник / суббота, с 15 - 19 час, звоните заблаговременно.



















































































