Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Глеба Успенского, 9Б

Нижегородская область, Нижний Новгород

Двигатель Революции
11 мин.
Пролетарская
15 мин.
Заречная
4 мин.

Год постройки

1983

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

1

Квартир

11

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
147 831 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+65 773 ₽/м²+80%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+112%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31 м², 1-комн., 2/5 этаж
2,8 млн ₽
90 322 ₽/м²

9 дней
13 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 2/5 этаж
2,7 млн ₽
90 000 ₽/м²

22 дня
30 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
23 м², 1-комн., 4/5 этаж
2,6 млн ₽
113 043 ₽/м²

47 дней
27 мар 2026
47 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ЖИЛИЩНИК - НН"
Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород городской округ, Новинки с/пос, Учительская улица, 12
Руководитель
Кустов Сергей Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Глеба Успенского, 9Б:
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Глеба Успенского, 9Б в пешей доступности находится:
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 5 школ
  • 📍 31 магазин
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 23 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Глеба Успенского, 9Б перейдите на подходящий раздел: